2М-Консалтинг

2М-Консалтинг

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «2М-КОНСАЛТИНГ»- компания, которая предоставляет качественные профессиональные услуги физическим и юридическим лицам в сфере финансов и управления бизнесом.

Отзывы о работе в 2М-Консалтинг, зарплаты

  1. 24 октября 2020

    Мутная контора, не стал сотрудничать и несмотря на красивые речи ее представителей никому не рекомендую с ней связываться. Почему? Сейчас расскажу по порядку.
    1. «2М Аудит» — вторая организация гражданина бывшего лейтенанта Альфреда Мигирова и бывшего банкира Михаила Зайденберга. Первая,»2М Консалтинг» ИНН 5027216990, где учредителями были супруги упомянутых товарищей, является «помойкой» — перестала платить налоги и вести деятельность в 2018 году. Приставы не могут найти имущество такого юрлица. Неудивительно, ведь таких «помоек» с левыми учредителями и без имущества в России — тысячи.
    Никаких гарантий того, что «2М-Аудит» не повторит судьбу «2М-Консалтинг» нет.
    2. Очень интересна и персона «руководителя юридического отдела» Альфреда Мигирова, предлагающего работу «вчерную» как верный способ ухода от налогов. Видимо мошенническая жилка, из-за которой этот гражданин в 2010 году был задержан за мошенничество, не дает покоя. Завести Вас и Вашу компанию такие «советы» могут только к бывшим коллегам Альфреда, с которыми он плотно сотрудничает, сливая информацию по бухгалтерской отчетности. Как к такому главе ликвидационной комиссии отнесется суд, налоговая и кредиторы — очевидно, привлекут директора компании и учредителей к субсидиарной ответственности.
    3. Сотрудники какие-то замученные, меняются юристы, бухгалтеры, в делах неразбериха. Отсюда просрочки и никакой уровень вовлеченности. Добывать обратно Вашу же базу из 1С придется с боем
    4. Даже название слизано с московского правового центра https://www.2m.ru/, не имеющего к этим организациям никакого отношения.
    Как итог, если Вы ИП или небольшое ООО — найдите бухгалтера-фрилансера с отзывами и передавайте ему свои дела. Если у Вас организация покрупнее — куда надежнее поискать надежный бухгалтерский аутсорс. Не потеряйте ни времени, ни нервов.

  2. 31 марта 2017

    КТО ПОПАДЁТ ТОТ ПИШИ ПОПАЛ

  3. 25 января 2016

    Отвратительная организация:
    — находится в синагоге в тесном душном кабинете с партами;
    — зарплату платят неофициальную, а, точнее, вообще не платят!!!
    Всем и вся должны и не рассчитываются!
    — текучка кадров сумасшедшая — с руководителями и их "правилами" никто не срабатывается и в конце-концов сотрудники понимают, что их обманывают словами,что "з/пл заплатят завтра"… Можно не ждать и спокойно уходить. Никто с Вами рассчитываться и не собирался.
    — 1 из руководителей вообще уволенный за мошенничество бывший следователь и занимается в компании юридическими вопросами!
    Так что 100500 раз подумайте прежде, чем пойдете туда работать или обратиться за юридической помощью, или стать их клиентами по бухгалтерскому обслуживанию!

Добавьте зарплату в компании 2М-Консалтинг

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе 2М-Консалтинг



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 2М-Консалтинг?