7CI Group

7CI Group

7CI Group – высокотехнологичная строительная группа компаний, реализующая инвестиционно-строительные проекты брендовых и сетевых объектов коммерческой недвижимости для международных и украинских инвесторов и заказчиков.
Сфера строительных проектов и объектов коммерческой недвижимости:

Торгово-развлекательные центры, супермаркеты, гипермаркеты;
Гостиницы;
Бизнес-центры, офисные помещения;
Автосалоны;
Банковские учреждения;
Школы, садики.

Виды деятельности:

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт. 7CI Group выполняет строительно-монтажные и отделочные работы собственными производственными мощностями. Для выполнения инженерных сетей 7CI Group привлекает партнеров, с которыми совместно успешно реализует проекты, придерживаясь согласованных процедур в рамках единой автоматизированной системы управления проектами.
Инженерное проектирование, в том числе реализация и адаптация международного архитектурного концепта согласно строительным нормам Украины для возможности ввода объекта в эксплуатацию.
Автоматизированное управление инвестиционно-строительными проектами.

Отзывы о работе в 7CI Group, зарплаты

1. 22 мая 2020

Заходя в офис даже не представляешь что внутри. Нет четкой системы работы , часто меняющийся персонал дает четкое представление о работе . Уважение друг к другу отсутствует , плохой коллектив. Мое мнение держатся подальше от этой конторы.

2. 27 февраля 2020

Работал в компании почти год. Компания в целом интересная. Такой коллектив нужно поискать ещё! Но! Зарплаты с лета задерживают постоянно! Директора начинают бредить непонятными идеями,деньги на объекте есть не всегда,есть простои. Жаль что за такого управления хорошая компания может просто исчезнуть!

3. 30 мая 2019

Працюю в даній компанії майже рік. Можу сказати, що дуже добрий кар’єрний ріст. Керівництво допомогає розвиватися та займатися тим, що дійсно тобі до вподоби. Лояльно ставиться до співробітників будь-якої посади. Окрім цього постійно відправляє своїх співробітників на курси, майстер-класи та тренінги. Що стосується ЗП, то виплати завжди вчасно.

4. 22 мая 2019

Работаю в компании уже 2 года. Выплата ЗП всегда своевременная, ЗП пересматривают каждые полгода, бонусы — после окончания проекта. Ольга Гавура и Наталья Дерен (собственники) всегда идут на встречу. Компания активно развивается. Коллектив — замечательный и очень дружественный. Рекомендую.

5. 1 февраля 2019

Интересные отзывы. Теперь ясно всё! Зашла посмотреть, что за компания разместила такую странную вакансию «Прораба по кадрам». Имея за плечами 15-летний опыт в строительстве такое глупое название вижу впервые. Похоже на то, что вакансию доверили недалёкому офис-менеджеру. Ребят, ну если нет грамотного HR, обратитесь в агенство за советом или в HR-сообщество. Вроде модная компания (по сайту если посмотреть). А такую чепуху размещаете в объявлениях! Уборщица у вас, наверное, клининг-менеджер, а главный бухгалтер су-шефом по налогам называется.

6. 31 января 2019

А я работал в этой компании. И на самом деле не плохая компания, точнее группа компаний. Позитивные и амбициозные цели, проектный менеджмент, активно стараются использовать современные технологии. И специалистов своего дела там хватает (но не буду делать рекламу хедхантерам). Думаю проблема у них с неотлаженными процессами внутри, что есть как раз последствием перехода с классической модели организации строительства на проектную. Беда в том, что руководство увлеклось школой проектного менеджмента (где есть сооснователями), забыв довести внедрение системы у себя и обучение всех сотрудников новым схемам работы. Надеюсь, со временем они решат эту проблему. А ещё, борясь за крутые проекты, руководство часто идёт на не нужные уступки по сметам, в результате чего расценки на выполнение строительных работ получаются ниже рыночных — вот и выходит нанимают за эти расценки слабоквалифицированных строителей. А потом переделывают по 3 раза, так как заказчик не принимает халтурные работы и по актам не платит за такое. Соответственно и «снежный ком»: кто-то из подрядчиков не дополучает оплату (иногда кстати обоснованно, так как халтурят), кому-то задерживают расчет за материалы и оборудование и т.д. и т.п. Просчёт тендеров в цейноте — тоже беда. В темпе «на вчера» то не корректно объемы посчитают, то не актуальные стоимость материалов и оборудования заложат. Но этим многие компании страдают в борьбе за выживание на рынке. Быстрей, давай за 3 копейки красоту, ублажим заказчика невероятными сроками удивим, забыв про технологии. Делается это, чтобы привлечь и удержать заказчиков. И у них получается. Количество объектов растет. И руководство не плохое, демократичное. Но работая с ними прийдётся смириться с цейтнотом. С ними не скучно) И вы сможете почерпнуть и полезный опыт. Они и обучают, и развлекают внутренними мероприятиями. Коллектив кстати классный. Люди открытые, незашоренные, с юмором и трудяги (им бы ещё и зарабатывать так же, как они вкалывают). Но далеко не все выдерживают темпы. А когда строительные технологии вступают в конфликт в с коммерческими интересами, последние логично выигрывают.

7. 11 сентября 2018

Это детский сад, а не фирма. Как они ещё держаться мне сложно судить, но реально ни планирования, ни специалистов там нет. Дерен и Гавура, директора и собственники, люди не плохие, но строительство и они в разных вселенных. Много понтов — выхлоп на троечку. Я не стал бы хоть кому-то их рекомендовать как подрядчика.

8. 30 мая 2018

@Валера 950, Свяжитесь со мной 0952779777 мы подрядчики

9. 30 мая 2018

Здравствуйте, какие рабты вы выполняли на объекте? Свяжитесь со мной 0952779777 мы подрядчики.

10. 29 мая 2018

В городе Запорожье проходит реконструкция детского туберкулезного диспансера по ул.Червонополянська 1а. Руководит строительством Евгений Войтус, отличный специалист и мастер своего дела. Своевременная выплата бригадам за выполненные работы. Стабильной поставки строительных материалов (понимание организации строительства!).Своевременная оплата труда за выполненные работы. Со стороны Евгения — отзывчивость и совет в любом вопросе. Спасибо ребята за ваш труд!

11. 29 мая 2018

Работаю сметчиком в компании уже — 4е года. Своевременная оплата + премии. Рекомендую.

12. 29 мая 2018

Спасибо ребята за ваш труд!

13. 27 марта 2018

Внимание всем желающим по работать бесплатно. В городе Запорожье проходит реконструкция детского туберкулезного диспансера по ул.Червонополянська 1а. Руководит строительством Евгений Войтус ( представитель указанной стр.компании) и его брат Игорь. Большая задолженность у фирмы перед бригадами за выполненные работы. На вопрос когда будет расчет — ответ :" не устраивает — уходите ". Евгений не идет на диалог. К тому же на участке нет прораба. Нет стабильной поставки строительных материалов (понимание организации строительства — отсутствует).Бригады уходят не забрав денег за выполненные работы. Со стороны Евгения — одни обещания

Добавьте зарплату в компании 7CI Group

Добавить отзыв о работодателе 7CI Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 7CI Group?