7CI Group

7CI Group

7CI Group – высокотехнологичная строительная группа компаний, реализующая инвестиционно-строительные проекты брендовых и сетевых объектов коммерческой недвижимости для международных и украинских инвесторов и заказчиков.
Сфера строительных проектов и объектов коммерческой недвижимости:

Торгово-развлекательные центры, супермаркеты, гипермаркеты;
Гостиницы;
Бизнес-центры, офисные помещения;
Автосалоны;
Банковские учреждения;
Школы, садики.

Виды деятельности:

Строительство, реконструкция и капитальный ремонт. 7CI Group выполняет строительно-монтажные и отделочные работы собственными производственными мощностями. Для выполнения инженерных сетей 7CI Group привлекает партнеров, с которыми совместно успешно реализует проекты, придерживаясь согласованных процедур в рамках единой автоматизированной системы управления проектами.
Инженерное проектирование, в том числе реализация и адаптация международного архитектурного концепта согласно строительным нормам Украины для возможности ввода объекта в эксплуатацию.
Автоматизированное управление инвестиционно-строительными проектами.

Отзывы о работе в 7CI Group, зарплаты

11 сентября 2018

Это детский сад, а не фирма. Как они ещё держаться мне сложно судить, но реально ни планирования, ни специалистов там нет. Дерен и Гавура, директора и собственники, люди не плохие, но строительство и они в разных вселенных. Много понтов — выхлоп на троечку. Я не стал бы хоть кому-то их рекомендовать как подрядчика.

2. Макс
    30 мая 2018

@Валера 950, Свяжитесь со мной 0952779777 мы подрядчики

3. Макс
    30 мая 2018

Здравствуйте, какие рабты вы выполняли на объекте? Свяжитесь со мной 0952779777 мы подрядчики.

29 мая 2018

В городе Запорожье проходит реконструкция детского туберкулезного диспансера по ул.Червонополянська 1а. Руководит строительством Евгений Войтус, отличный специалист и мастер своего дела. Своевременная выплата бригадам за выполненные работы. Стабильной поставки строительных материалов (понимание организации строительства!).Своевременная оплата труда за выполненные работы. Со стороны Евгения — отзывчивость и совет в любом вопросе. Спасибо ребята за ваш труд!

29 мая 2018

Работаю сметчиком в компании уже — 4е года. Своевременная оплата + премии. Рекомендую.

6. Валера 950
    29 мая 2018

Спасибо ребята за ваш труд!

7. подрядчик
    27 марта 2018

Внимание всем желающим по работать бесплатно. В городе Запорожье проходит реконструкция детского туберкулезного диспансера по ул.Червонополянська 1а. Руководит строительством Евгений Войтус ( представитель указанной стр.компании) и его брат Игорь. Большая задолженность у фирмы перед бригадами за выполненные работы. На вопрос когда будет расчет — ответ :" не устраивает — уходите ". Евгений не идет на диалог. К тому же на участке нет прораба. Нет стабильной поставки строительных материалов (понимание организации строительства — отсутствует).Бригады уходят не забрав денег за выполненные работы. Со стороны Евгения — одни обещания

Добавьте зарплату в компании 7CI Group

Добавить отзыв о работодателе 7CI Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 7CI Group?