8 НОТА

8 НОТА

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Магазин 8 НОТА — Музичні інструменти

Отзывы о работе в 8 НОТА, зарплаты

  1. 11 октября 2018

    Директор — монарх-диктатор, далеко не во всем разбирающийся хорошо, любит "присмыкающихся" и "*ополизов", очень жадная на деньги. Развиваться и идти вперед с таким подходом невозможно.

    Хотите там работать, тогда будьте готовы к тому, что на Вас навешают миллион задач, будут требовать ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты,а еще иногда за полмесяца или с такого-то по такое-то число…

    При этом платить будут копейки и спрашивать за каждый пунктик.
    Двойные (а то и тройные стандарты). Месяц 1-31 число, месяц по заходу денег это может быть и 5 и 15-е число… Вроде как на ставке работаешь, а спрашивают буд-то работа сдельная, то есть за количество выполненных работ. Пока не доделаешь, не заплатят. При этом могут дать нереальный объем работ, и хоть ты тресни. Говорят сделать такой-то объем за МЕСЯЦ, а задание скидывают в середине месяца…

    Если будут давать "процент от продаж", то это сумма никак не связанная с реальными продажами, просто что в голову взбредет начальству. Готовьтесь отвоевывать каждый заказ, правда инструментов у Вас не будет, так как проверить реальный заход денег и остатки на складе практически не возможно..

    Администратор сайта — вроде норм чел, но походу — крыса еще та, будьте осторожны…
    Можно перечислять очень долго…

    1. 17 марта 2020

      Магазин «8 НОТА» официально заявляет, что автор данного отзыва никогда у нас не работал. Вся информация, изложенная здесь ложная.

Добавьте зарплату в компании 8 НОТА

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе 8 НОТА



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 8 НОТА?