Полесье

Полесье

Компания «Полесье» хорошо известна на рынке России, Беларуси, стран СНГ и Европы как производитель высококачественных пластмассовых игрушек из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий. Яркие цвета, неповторимый дизайн, гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяют нам занимать одно из лидирующих мест на рынке.

Отзывы о работе в Полесье, зарплаты

1. 25 июля 2023

Работал в отделе ВЭС, продажи на Польшу.
    Начальник этого отдела не знал польского языка, не умел работать с дебиторской задолженностью и не умел обучить продажам и работе с дебиторкой. Так и говорил, что обучаться я должен сам. Хорошо. Допустим. Тогда почему заработная плата данного человека выше чем моя? На каком основании?
    Кроме того, Андончик использовал нецензурные выражения, унижал в присутствии коллег, в присутствии девушек-коллег, о чём было направлено письмо коммерческому директору. Коммерческий директор покрывал Андончика и не предпринял действий административного воздействия в отношении него. Давление, оскорбительное поведение и отношение продолжилось, в особенности от его супруги, которая работала с ним в кабинете. Необходимо было подавать заявления в следственный комитет и другие органы правопорядка. Надеюсь найдется человек, который это сделает.

2. 6 января 2023

Зло порождает ещё большее зло.
    Поэтому изначальный отзыв про Антончика, считать за неактуальный. Бог с вами.

3. 27 апреля 2022

Более подлых людей чем на этом предприятии и в этом городе я ещё не встречал.

4. 14 февраля 2022

За 12 часов работы, пол часа обеда и все. Отдыха и перекуров нет. Люди рабы. Зарплата смешная для таких объемов работы.Нормы работ уже давно зашкалены за 300 процентов, и никого не интересует как тебя дома тресет от перегрузов, за минималку. Раздевалки как для скота, друг на друге.Вся контора состоит из деревенской интелегенции, т. е. сорвавшейся стадо с высшим образованием за барашка, рулит по полной.Считаеш себя рабом, иди работай на полесье. Полный пакет унижения тебе будет обеспечен….

5. 20 декабря 2021

Взывать к совести не имеет смысла.
    Тут если решил один товарищ заняться травлей с целью вынудить человека подчиняться. Тем более отчасти тем более прячась за спинами других. То не такими методами нужно отвечать. А уж тем более на клевету отвечать разъяснением. Тут нечего было и объяснять. И кому доказывать. Тому кто считает себя выше других? Или доказывать тому кем управляют, не обладая полномочий.
    Просто не тот метод борьбы за себя был выбран когда вокруг бессовестные люди. Иначе нужно.

6. 4 ноября 2021

Пожелания к руководству компании:
    Искоренить кумовство, маты, оскорбления на рабочем месте от руководителя отдела и его жены.
    Запретить принимать в изрядном количестве алкоголь руководителю отдела в командировках, так как это мешает работе других сотрудников.
    Снизить агрессивность руководства.
    Запретить отделу кадров давать информацию из трудовой книжки другим сотрудникам.
    Запретить травлю сотрудников.
    Уравнять в правах всех сотрудников вне зависимости от дружбы и родства с руководителями.
    Отслеживать выполняемые обязанности руководителем отдела также как и сотрудникам должностями ниже.
    Отслеживать по камерам наблюдения оскорбления на рабочем месте.
    Запрещено во время работы есть бутерброд, только в строго отведенное время.

7. 7 октября 2021

Я вот что хочу сказать о компании по справедливости.
    Низкий профессионализм поставленных руководителей. Только благодаря связям, родственникам, друзьям на предприятии можно преуспеть.
    Кроме того, если проявлять инициативу, она будет пресекаться завистниками, которые будут оценивать такое поведение как конкуренцию и будут постоянно мешать, создавать трудности в работе, жаловаться, подставлять, распространять сплетни и т.д. В связи с этим можете сделать вывод о работе и о работодателях.

8. 13 сентября 2021

Как автор отзыва, заявляю что Первоначальный отзыв считать неактуальным. Это опровержение.

9. 22 июля 2021

Про антончика и прочих лиц я наслышан. Печально что подставляют своих коллег.

10. 27 июня 2021

Отвратильное отношение к сотрудникам.

11. 1 марта 2021

@Дарек,
    Неуважаемая Юрковский, Расскажи мне, как я домогался к девушкам?

12. 27 июля 2020

@Дарек,
    Мы же понимаем что к тебе отношение было другое потому что ты пришел на работу по знакомству. Всего лишь. Поэтому, давай ты не будешь себя выпячивать а посмотришь правде в глаза. В связи с этим поставленный руководитель отнёсся положительно к тебе как и все в коллективе. Мы знаем что не в отталкивании дело а в многократных оскорблениях того чью фамилию ты написал. Дело в ненависти и зависти жены поставленного руководителя. И это лишь ваше ликование играет, вы довольны что нагадили человеку, вы были уверены что он не будет в суды обращаться. и тебе лично повезло что так обошлось. Сколько лично ты напакостить успел человеку. И сколько пакостили все эти люди. Да и он не всех назвал. У тебя, Дариуш Юрковский, нету ни стыда ни совести. Ещё про домогательства писать, угрозы, машину чью то облевал… чтоб такую галематью сочинять, у тебя воспалённый разум… к кому он домагался, зачем? Для чего ты это выдумываешь, хотя вряд ли ты это сам придумал. И, учитывая написанное, плевал он на вас всех. И ему вас жаль за то что вы наделали. А за что? За то что хотел внести свой вклад в работу за то что верил что занимается нужным делом и не хочет зависеть от зависти, криков того руководителя и его жены. Это же стыд и позор вам за это, морально унижать давить. Но ваша сборная ощущает победу, вот поставили на место «зарвавшегося», раздавили, затравили за то, что не хотел мириться с подавленностью с этими оскорблениями, криками. Группой травили — удовольствие то какое получили! Никогда не понимал, в чем ваша радость издевательства над другими? Вы, наверное в детстве кошек мучили, лягушек убивали, били тех кто слабее физически, просто ради забавы, в чем удовольствие понять не могу. Риторический вопрос. Вы от той грязи стали лучше, чище, вы испытали какой-то яркий миг радости за хорошо выполненное дело или умиротворение, или ваши родители вас поддерживают в этом? В чем ваша цель? По всей видимости, он простил вас за вашу грязь. Но вы же понимаете что вам, это все равно рано или поздно к вам вернётся. Неужели вы этого не понимаете что за это прийдётся вам поплатиться также как и он мучился и сильнее, ведь я уверен, человек над которым вы издевались это хороший человек и вам вреда не нанёс. Вы поступали незаслуженно и плохо с ним. А он пытался, старался показать правду, и старался простить. обращение к тому человеку, кого вы обидели и унизили. Я желаю вам всего доброго, будьте спокойны, вреда эти люди вам не нанесут. Вы правильно все сделали, не сомневайтесь в себе. Это завистники постараются вас вывести из равновесия. Все у тебя будет хорошо и ты на верном пути. Верь в себя. Не терпи хамства, матов и оскорблений. А их прости, бог им судья. Но зла им, пожалуйста, не делай. Есть силы которым не нужна твоя помощь и месть.

13. 26 июля 2020

@Дарек,
    обращение к тому человеку, кого вы обидели и унизили.
    Не терпи хамства, матов и оскорблений. А их прости, бог им судья. Но зла им, пожалуйста, больше не делай, не пиши плохое о тех людях, а за сделанное, если оно было, искренне извинись. Есть силы которым не нужна твоя помощь и месть.

14. 1 июля 2020

@Дарек,
    Про какое ещё облЕвание машины ты написал? Ощущение что ты клевещешь
    Исходя из переписки, выглядит все так, что вы группой травили сотрудника, вот и все. Иначе его бы уволили если бы он действительно домогался и писал оскорбления, бред.

15. 20 июня 2020

@Дарек,

Ни к кому я не домагался.
    Нет цели напоминать и более не собираюсь это делать. Обо мне более не услышите в таком ключе с жалобами или с негативом.

16. 19 июня 2020

@Дарек, @Дариуш Юрковский,
    Опровержение. Не имею отношения к последнему комментарию. Комментарий подлежит удалению.

17. 19 июня 2020

@Дарек,
    Комментарий выше написана клевета от мерзкого пакостника-птушника Дариуша Юрковского. Все долги возвращаются бумерангом. Моё дело простить тех клеветников, негодяев, предателей, которые делали гадости чтобы не лишиться своих статусов на предприятии, распространяя сплетни и клевету. Ничего страшного, сами перед своей же совестью будете отвечать. А может и встретиться придется. Я вам напомню ваши запугивания, грязь которую выливали. А фамилии написаны ещё в первом отзыве, начиная женой того руководителя вместе с Шидловским, Козочкой Валентином, Мицкевичем и заканчивая Кивакой который меня запугивал.

18. 4 июня 2020

Дариуш Ю. :
    Откровенно, перечисленные фамилии действительно двуличные и подлые. И незачем на себя принимать считая себя виноватым. Это же они грязью поливали и распространяли сплетни. А коммерческий по итогу то не принял во внимание их отношение и поведение, потому что сам и назначал, к примеру жену руководителя с ним же в кабинет. Чего делать абсолютно недопустимо, т.к. это уже однозначно кумовство и брать в отдел по знакомству и родству нельзя. Это же на пользу не пойдет. Если жене начальника кто-либо не понравится, она будет своему мужу капать на мозги и другим сотрудникам пользоваться привилегиями, настраивать других против этого сотрудника.

Не уважаемый Игорь Пожарицкий, если тебе стыдно назваться полностью своей фамилией и именем, то придется сделать это мне. Так вот Игорь, ты действительно на столько зациклен на себе и не понимаешь почему с тобой со временем перестали все общаться? Твое хамство и беспардонность в общении. Рассылки по вечерам оскорблений в скайпе с их быстрым удалением, прийти под подьезд и облевать машину коллеги… ну ты знаешь, это дно. А домогательства касательно девушек коллег по работе, все эти моменты замяли, мол зачем ссорится просто свели общение к минимому потому что Ты сам всех от себя отталкивал. Ну ладно, все взрослые люди, всяко бывает, не вжился в коллектив ушел, так нет, ты уже на протяжении 2 лет с *опой в мыле ищешь возможности как бы еще напаскудить коллегам. Твои эти все «веселые» проделки с заказами услуг на почти все служебные номера всех коллег все стойко иногда с улыбкой, но перенесли. НА самом деле это грустно, и нам Тебя жаль. Потому что тратить большую часть своего времени, чисто для создания десятков левых аккаунтов только для того что бы оставить один два комментария, или заказать левую услугу бывшим коллегам… На конец добавлю, никто Тебя не вспоминает, а напоминать о себе с такой стороны… Это действительно твоя цель?….

19. 27 мая 2020

20. 12 мая 2020

Меня зовут Игорь и я написал данный отзыв. (Фамилию можете сами дописать). В отзыве использовался псевдоним. Ситуации описанные в нём произошли давно, 2 года прошло с тех пор.
    Не знаю людей которые спокойно бы реагировали на сплетни, маты, обзывательства. Всё это унизительно. Такое происходит, когда конкуренция внутри группы перерастает в желание подавлять такими методами. Отсутствие контроля главного руководства также привело к написанию отзыва и жалобы. Никому не желаю сталкиваться с подобными ситуациями.
    Но и моментами мне нужно было пересмотреть и своё поведение. И нужно быть более жёстким и давать отпор, если конечно хватит сил. Подумайте дважды прежде чем пойдёте сюда работать не имея поддержки среди авторитетных сотрудников или начальников.

Итак, с данного момента отзыв считать неактуальным а все ситуации исчерпанными и по сроку давности и в связи с содержанием данного комментария.

Всем добра, добро победит зло.

21. 28 февраля 2020

Под копирку текст я не пишу. От своей фамилии писать не стыдно. Ложь здесь не написана, а правду писать всегда легко и приятно. Это первое.
    Далее. По-скотски поступали те люди указанные в отзыве, и ты в том числе, кем бы ты не являлась. А примеры это поливание грязью, и это клевета, которая распространялась по всем отделам.
    Ты же как базарная баба это проделывала вместе со своими подругами. То я тебя якобы обозвал – ты побежал рассказал Андончику и Шиловскому и Мицковичу. Да и сколько раз на меня ты жаловался Андончику… Ты быстро забываешь что ты делал. Вашими же методами по вам же. Конечно, это неприятно читать, но нужно соображать прежде чем произносить те слова, которые произносили вы своей кумовской компанией.
    Чего стоят жесты Андончик Т. что я ан*низмом занимаюсь. Я, видишь ли, за те жесты и слова не подал заявление в прокуратуру. Меня все отговаривали, просили, не нужно скандалов… В суде смотрели бы записи с камер наблюдения, ты ж понимаешь, чем бы всё это закончилось. Благодарите того в кого вы верите.

22. 26 февраля 2020

Витя :
    @Дарек, ты прикрываешь себе заднюю часть и всё этим сказано.

Человеку пишущему от моего имени оскверняя меня и моих коллег, поступает как минимум по скотски (иначе пусть пишет от своего имени) а вообще это тянет на отсутствие дружбы с головой. И так в чем я прикрываюсь? И Вы хоть поняли что написали, или для вас норма когда кто то от втоего имени пишет ложь?…

23. 3 октября 2019

Бывший коллега нашего отдела на многих ресурсах под копирку пишет данный текст. Настолько «честный» и «непредвзятый» что прикрывается разными именами. В данном случае мои. Видимописать это от своей настоящей фамилии стыдно.

24. 19 июля 2019

Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж", которым заведует Антончик Д.А. И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли.И повторюсь, как коммерческий директор СООО ПП Полесье, Кивака В.П. поощрял и поддерживал травлю сотрудников. В частности угрожал мне, когда я давал сдачи, "к тебе прилетит ты не будешь знать с какой стороны" и "зачем тебе это нужно, тебе ведь еще жить и жить".

1. 19 июля 2019

2. 3 октября 2019

Добавьте зарплату в компании Полесье

Добавить отзыв о работодателе Полесье

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Полесье?