а+ аптека

а+ аптека

«а+ аптека» — национальная сеть и онлайн-резервирование.

Отзывы о работе в а+ аптека, зарплаты

1. 3 октября 2019

@Гость, спасибо за ваш отзыв.
    От имени компании отвечу, что в чем-то Вы правы. Этим летом действительно были перебои в поставке товара. Однако, на сегодняшний день данная проблема устранена.
    По-вопросу з/пл свяжитесь, пожалуйста, с офисом (контакты общедоступные) или непосредственно подъежайте для решения вопроса — это недоразумение.

2. 1 октября 2019

Доброго ранку. Я працювала ще колись в мережі наша аптека (Київ), і от не давно я працювала в мережі а плюс( Білогородка), то це небо і земля. В нашій аптеці мені ніколи не затримували зарплату,поставка товару була вчасно, керівництво цінували своїх співробітників, а в аптеці а плюс обіцяли ставку 8 тис, по факту заплатили 4500, ще й з затримкою у 2,5 місяців. Коли почала виясняти чому так затримують, то сказали що нема точних дат коли ми отримуємо зарплату, а чому так мало, то ми не виконали план. Щоб ви розуміли це аптека в селі, каси при тому що нам за літо не разу не привезли товар ми більше 4 тис не робили. Було уже таке що не було ні цитрамону, ні бинтів, ні перекису, ні корвалолу. Коли йшла до них на роботу, то говорили що ставка 8 і все, а тут уже і план. Написала заяву на звільнення, тепер ні як не можу забрати свої зароблені копійки. Тому ні кому не раджу йти в аптеку а плюс. Дякую

3. 31 июля 2019

@Гость, люди взрослые и воспитанные как минимум соблюдают нормы и правила поведения принятые в цивилизованном обществе. Вероятно, Вам это не свойственно. Но,пример который Вы демонстрируете ярко отображает категорию людей, которые пишут подобные эпосы.

4. 2 июля 2019

@Гость, не пались, дурепо!

5. 22 апреля 2019

Працювала фармацевтом в аптеці в Житомирі досить довго. Не скажу що легко, але коли виконуєш план то й заробітну плату маєш нормальну. Чи то мені пощастило із завідуючою, чи то з колективом але ніяких нарікань від керівництва і як наслідок штрафи про які йдеться нижче постами у нас не було. Регіонали нормальні з людським ставленням. Що там по інших регіонах не скажу. Звільнилася, бо переросла формат аптеки. Не має бажання стояти за першим столом. Але мережу в цілому рекомендую.

6. 11 марта 2019

@Гость, и так, конечно, бывает. Компания также имеет право отстаивать себя и в этом случае она оставляет отзыв сугубо от своего имени. В данном случае,речь идет об отзывах реальных людей.

7. 23 февраля 2019

@Гость, это же чудесно, когда кадровик сам себе отзывы пишет)

8. 30 января 2019

Хорошая компания работаю не первый год, никаких штрафов здесь нет. Такое впечатление что такой негатив написал бывший сотрудник, который не справился со объёмом своей работы и его попросили, теперь выписывает здесь весь этот негатив. Не верьте, знаете как Раневская говорила, про вас говорят столько гадостей,что я сразу поняла, что вы замечательный человек!

9. 30 января 2019

Не розумію, звідки стільки негативу? Нормальна мережа нічим не гірша за інші. Заробітну плату отримував вчасно. Хоча є побажання рівень підняти, бо мені здається, що ви вже неконкурентноспроможні. Нажаль, не все залежить від нас. Дайте більше асортименту та буде вам щастя!

10. 8 января 2019

@Гость, спасибо, что так осведомлены о подноготной профессиональной деятельности сотрудников службы персонала. Хотя, неясно каким образом данный факт влияет на работу в компании в целом и как следствие, Вашу негативную оценку?
    Если конкретно Вам не была предоставлена обратная связь после собеседования от лица компании приношу извинения.

11. 8 января 2019

@Аптекарь, добрый день.
    Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
    Перезвоните, пожалуйста, по номеру (095) 270 28 33 и мы обсудим все спорные вопросы.

12. 8 января 2019

@Гость, добрый день. Вакансии в ТРЦ «Ашан» и по ул.Ахматовой, 14 Б. Перезвоните, пожалуйста, по номеру (095) 270 31 74 и менеджер по персоналу предоставит Вам исчерпывающую информацию.

13. 29 декабря 2018

Заинтересовалась Вашей сетью аптек. Я живу на Позняках, здесь несколько аптек А плюс. В какой именно Вы работаете? А какая зарплата? Я сейчас в Доброго дня- кошмар!

14. 29 декабря 2018

Ніколи не йдіть працювати в це пекло
    Жалітимете вже через місяць
    Нелюдське відношення до персоналу
    Заоблачні плани
    Саме головне що простих «смертних» ніхто не слухає та й не хоче
    Аналізуючи конкурентів
    Даючи дані для регіоналів що треба для успішності вашої ж мережі вони навіть не чують тебе. Таке як нього все влаштовує(((
    Купа керівників , регіонали які ніфіга нероблять та й нехочутт робити а тіки те і роблять що лижуть одне місце вищому руководству
    Вобщем ужас
    7раз відміряй один раз відріж
    Оце моя Вам порада колеги

15. 13 декабря 2018

Обычная шарашкина контора. Морочат голову собеседованиями, обратной связи не дают пока сам не достучишься. Работают там кадровики из «Макрохима», а отзывы о этой «чудесной» компании можно почитать на этом же сайте. Не тратьте свое время, фирма нищебродская и с гнильцой.

16. 10 декабря 2018

Это не сеть а просто УЖАС, бегите одни штрафы. Офис думает только о себе.

17. 9 октября 2018

Не знаю как у других. Я лично работала на Позняках в небольшой аптеке.Коллектив хороший и руководство лояльное. Мне нравилось. Зарплату выплачивали всю что заработала,штрафов как таковых не было.

18. 14 июня 2018

…»побольше денег снять с ЗП путем штрафов и увеличения планов под конец месяца» — это не совсем так. Вернее совсем не так. Штрафы как таковые в принципе не используются в компании по сравнению с другими сетями. А что до планов, так они у всех есть ибо не продашь — не заработаешь.
    А что до начальства, так у меня лично вполне адекватный руководитель. Наверное все зависит от конкретной аптеки.

19. 2 марта 2018

ха ха ха
    вовремя — это на который месяц работы?????????????????? на третий небось

20. 2 марта 2018

Если вы оказались в «а+ аптека», БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!
    Имела честь работать в этой сети.
    Так вот Вам мой совет -никогда не идите работать в эту сеть, бегите . Начальство самодуры, только и хотят вас облапошить, побольше денег снять с ЗП путем штрафов и увеличения планов под конец месяца, так чтобы вы их не выполнили. Очень жаль тех кто работает в этой ужасной сети… И на обещаниях строится всё их существование как сети.
    Вас просто используют ,унизят и не заплатят. Удачи Вам

и будьте внимательны

21. 9 февраля 2018

Довольно сомнительная компания, не могу сказать насчет отношения к клиентам, но к сотрудникам оно плохое. Могут не выплатить заработную плату, или выплатить но не ту о которой оговаривалось на собеседовании, + довольно жёсткая система штрафов.

22. 28 декабря 2017

Хорошая компания, работаю в Киеве, выплата ЗП вовремя, соцпакет.

23. 6 декабря 2017

Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой аптеке ты становишься профессионалом. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.

24. 15 ноября 2017

Заробітня плата без затримок, в аптеках тепло, є кімнати чай попити.

25. 6 ноября 2017

Дуже гарна компанія. Все прозоро і чесно. Колектив як родина. Працюю вже не перший рік і звільнятися не планую.

26. 2 ноября 2017

Работаю 8 лет в аптеке, все нравится.

27. 30 октября 2017

Очень хорошая компания для первого опыта работы. Есть обучение. Дружный коллектив. Хорошая и своевременная з/п.

1. 9 февраля 2018

2. 15 ноября 2017

Заробітня плата без затримок, в аптеках тепло, є кімнати чай попити.

Заведующий аптекой 1
Провизор 1
Санитарка 2
Фармацевт 1

Добавьте зарплату в компании а+ аптека

Добавить отзыв о работодателе а+ аптека

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании а+ аптека?