A1 Logistics

A1 Logistics

A1 Logistics Trucking — американская транспортная компания, которая в течение 11 лет удерживает лидирующие позиции на рынке перевозок США.

Отзывы о работе в A1 Logistics, зарплаты

1. Анна
    8 ноября 2019

Хотела поблагодарить коллектив компании A1 Logistics за предоставленную возможность работать у вас. И хотя мое пребывание было не сильно длинным, у меня остались лишь позитивные эмоции. Особое спасибо Татев, которая помогала все эти 2 месяца. Если вернусь в Запорожье обязательно буду работать у вас снова.

2. Guest
    22 октября 2019

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство — скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам — Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и квоты, и оказываются у человека который делает лучший результат в компании(из-за этих самых ордеров) и с этим ничего не поделать, потому что он неприкосновенный, не тратьте свое время даже на то чтобы подумать идти туда.

3. Iren
    29 августа 2018

Работала в A1 Logistics в Запорожье 4 месяца. Уровень английского на момент собеседования был А1, поэтому меня определили на позицию менеджера по работе с клиентами начального уровня. Но здорово, что в компании есть бесплатные курсы, которые позволяют значительно подтянуть разговорную речь.
    Первое, на что я обратила внимание, когда вышла на стажировку — это интерьер!!! Особенно кухня, она очень уютная! Уже только ради неё стоило приходить сюда каждый рабочий день!))
    Сложно было адаптироваться поначалу, поскольку деятельность была новой для меня. До этого занималась рерайтингом на фриланс основе, так что писательские навыки мне очень пригодились)
    В компании работает очень дружный коллектив и разработана сбалансированная система обучения сотрудников. Конечно же без трудностей не обошлось, было бы хуже, если бы их не было
    Скажу, что мой наставник — ментор Серж справился со своей задачей хорошо. И даже когда мне удавалось портить свой резалт, критика была обоснованной и справедливой)
    Тебя окружают замечательные люди, к ним быстро привязываешься! Но бывало, что рабочая обстановка была слишком рабочей даже во время отдыха. Наверное это хорошо: так ребята делятся друг с другом своим опытом, дают советы. Я была немного не готова к постоянным обсуждениям рабочего процесса) но это лишь издержки профессии)
    Ушла по причине переезда, было трудно всё вдруг бросить( руководство мне предложило переехать в киевский филиал, но семья была против(
    Но, если меня снова занесёт в Запорожье, с удовольствием продолжу это дело!
    Когда уходила, мне сказали «наши двери для тебя всегда открыты!»)

4. Валерий
    28 августа 2018

Работал в компании чуть больше полугода, но за это время нашел людей близких по духу, усовершенствовал уровень английского языка.
    Был наслышан о компании от знакомых и очень обрадовался, когда меня позвали на собеседование!!!
    Нужно сказать, что деятельность компании подойдёт далеко не всем, трудно адаптироваться по началу, но если поставить себе цель, то достичь хороших результатов вполне реально!
    Из минусов еще отмечу то, что график работы не совсем удобен. В плане того, что в студенческие годы хочется еще погулять в вечернее время. :) Держит коллектив, атмосфера и желание достигать большего.

Добавьте зарплату в компании A1 Logistics

Добавить отзыв о работодателе A1 Logistics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A1 Logistics?