A1 Logistics

A1 Logistics

A1 Logistics Trucking — американская транспортная компания, которая в течение 11 лет удерживает лидирующие позиции на рынке перевозок США.

Отзывы о работе в A1 Logistics, зарплаты

1. 18 марта 2024

Никому не советую идти в эту контору. Все отзывы что вы здесь видите — правдивые. Я тоже в свое время прочитала эти отзывы и подумала, да ну, вроде классная компания должна быть, предлагают неплохую зарплату, попробую. Начнем с того, что ваше «обучение» в этой компании состоит из того, что вам сбрасывают кучу видео на 2 а то и 4 часа и требуют от вас самостоятельно изучить эту всю информацию. Учтите что время которое вы потратите на эти видео можно умножить на два, и теперь посчитайте сколько времени вы на это потратите. Как работать в CRM вам тоже никто не объясняет, вы должны сами это изучить из одного видео на 4 часа, и от вас требуют шоб сразу после этого видео вы знали ее чуть ли не идеально. Вообще за это так называемое обучение к вам будут такие требования, будто вы какой-то кибер человек, и с одного записанного видео на следующий день должны знать всю информацию просто на зубок. Кароче одним словом им нужны люди, которые готовы работать в нерабочее время, или просто заучки с синдромом отличника и постоянным чувством вины, чтобы на этом манипулировать. Ну и также будьте готовы к тому что вы должны будете делать по 300 звонков в день по устаревшим и не актуальным лидам, а потом вас будут обвинять что вы недостаточно результативны)) также будьте готовы к тому что с вами попрощаются через 2-3 недели, и просто вас используют. Даже если вы пойдете на это обучение, во время созвонов с Ксенией вы будете слышать что на фоне постоянно проводятся собеседования. Странно это, правда?) а все потому что в компании просто дикая текучка кадров. Поэтому поверьте, лучше не тратьте свое драгоценное время на это, а найдите действительно нормальную компанию

2. 8 февраля 2024

В общей сумме потратила 2 жизни на попытки устройства в компанию с мудацким отношением… Связались со мной через почту, заявив что заинтересованы мной, я, соответственно, решила попробовать (сфера для меня новая). Свое время ценю, так как я студент и не хочу проработать непонятно где неофициально, не получив денег и испортив себе психику — надеялась на базовое понимание. До митинга с эйчаром Ксенией все было хорошо, во время и после онлайн встречи было непонятное чувство, так как встреча проходила достаточно холодно, человек очень неприятный. Из того, что привлекло — зарплата 700$ (отлично как для студента), практика английского на работе и американский рынок клиентов.

Когда были заполнены все предварительные анкеты, началось «обучение». Меня добавили в скайп, как и других будущих коллег. Смутило что это была я и еще всего 2 человека, как я поняла, один покинул все это на 2 день «обучения». После этого была я, но об этом позже. Вообщем-то я не думала что в наше время современные компании позволят себе обучать тебя, скидывая конспекты видео из ютуба в скайп на проверку(каждое длится примерно 25 мин, есть длинные по 48 мин, вам нужно детально все записать чтобы хоть что-то понять). А оно и не удивительно)) Зачем напрягаться, тратить свое время, если можно набрать рабов, которые будут пахать на тебя 2-недельный пробный период и потом их уволят.

Мне не комфортно работать без контракта, это небезопасно, а безопасность и чувство защиты очень важны с первого дня на работе. На 2 день тупого переписывания конспектов нам наконец кинули документы для ознакомления…УГОДА ПРО КОНФІДЕНЦІЙНІСТЬ, Договір заробітної плати, Form W-8BEN (Certificate of Foreign Status of Beneficial Owner for United States Tax Withholding and Reporting (Individuals)) и Офіційні правила відділу продажів, с последнего я просто ах**ла)) То есть вам нужно согласиться с тем, что: отпуск будет возможен только после 9 месяцев, день рождение празднуется до или после рабочего дня, опозданием считается если начал работу в 15-01, а не в 15-00, как положено — и это все для того, чтобы услышать отказ на мою просьбу подписать контракт или поставить мокрую печать) Да, я знала что если проявлять себя плохо на пробном 2-недельном периоде — тебя могут уволить, точно так же ты можешь сам уйти. Но кто гарантирует мне оплату рабочего времени после прохождения пробного? Как работать и не трястись придет ли зп или нет? Как с таким страхом и настроем приносить успех компании, желать работать и развиваться?

По итогу, последней каплей был онлайн созвон с эйчаром Ксенией, она по-мудацки пояснила что сделала все возможное, поговорила с главным, но по правилам никакой из 3 документов не может быть ни подписан, ни с печатью. Я еще раз ах**ла, переспросила какой гарант что мне заплатят зарплату при удачном прохождении пробного периода, Ксения поводила глазами влево-вправо-в потолок и сказала что они всем всегда платят и мне остается только верить)

Вывод: уж лучше ищите что-то более достойное, ведь зарплата может быть и выше, главное поискать, потратить время, а вот ваши нервы вам никто не восстановит + придется долго отмываться от чуства моральной растоптоности и опусташения, зная что свои (украинцы) хотели кинуть своих же во время сложной военной ситуации в нашей стране.

3. 22 октября 2023

Был на собеседовании в delta one но это одно и тоже что а1. Собеседование меня лысый, губастый мудень пытающийся казаться умным и деловым, хотя на деле выглядел педофилом. Скам контора — даже не приходите на собес.

1. 22 октября 2019

Добрый день, работал в A1 Logistics, могу сказать одно, начальство — скаммеры, кидают людей на деньги, не выплачивают их и постоянно поднимают план по работе при одинаковой зарплате, очень стрессовая работа, люди не выдерживают и текучка большая, вместо того чтобы помогать своим работникам — Серж просто ходит по офису и отбирает у тебя работу, у людей постоянно пропадают ордера и квоты, и оказываются у человека который делает лучший результат в компании(из-за этих самых ордеров) и с этим ничего не поделать, потому что он неприкосновенный, не тратьте свое время даже на то чтобы подумать идти туда.

2. 26 сентября 2020

Очень пожалела что начала браузить отзывы о данной компании потому что находишь в основном кучу негатива от сомнительных людей.
    По этой причине мое обучение и первые недели работы были замешаны на недоверии и ожидании подвоха, но ни чего подобного не происходило. Мне довелось поработать в разных местах и хочу заметить что работа в А1 logistics это самое лучшее в этом списке.
    Очень дружный коллектив, Ашеры которые всегда готовы помочь и руководство к которому всегда можно обратится за советом. Зарплату мне выплатили как и обещали.
    После 2х месяцев меня немного попустило и я поняла что больше половины из написанного в отзывах не имеет ни чего общего с реальностью.

Sales manager 1
Агент 1
Менеджер по логистике 2
Менеджер по продажам 5
Офис-менеджер 1

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании A1 Logistics

Добавить отзыв о работодателе A1 Logistics

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании A1 Logistics?