Аддриан

Аддриан

«Аддриан» — это образовательная компания, созданная в 2005 году. Основные сферы деятельности: обучение английскому языку, услуги в сфере образования за рубежом, организация программ молодежного обмена.
Компания начала свою деятельность в 2005 году. С 2009 года компания проводит обучение разговорному английскому языку по специально разработанной программе, направленной на развитие разговорного английского, позже данное направление выделено в отдельное подразделение — языковую школу «Аддриан». C 2010 года компания также стала предлагать услуги по образованию за границей, подписав более 200 договоров с учебными заведениями в странах Северной Америки и Европы.

Отзывы о работе в Аддриан, зарплаты

1. 11 января 2021

Странная у школы политика — не оглашать оплату за уроки на первом собеседовании, но при этом просить сделать 2х-часовой тест. Какой смысл проходить тест, если в конечном счёте оплата не устроит?

2. 28 февраля 2020

Работаю тут относительно недавно, адекватное руководство, отличный коллектив, каждое утро иду на работу с удовольствием.
    Зп — как и везде, средний Николаевский уровень.
    Отношение руководства к работникам отличное.
    Есть свои нюансы как и везде, но это мелочи :)

3. 16 октября 2019

Работаю в компании несколько месяцев, за это время хорошо сдружились с коллегами, каждый месяц тимбилдинги, всегда весело :)
    Руководство хорошее, всегда помогут/поймут/подскажут, проблем никаких нет:)

4. 19 февраля 2019

Хороший офис, ЗП — как и оговоривали на собеседовании, крутой коллектив, часто собираемся вместе на кофе\чай, лояльное руководство :)

5. 25 сентября 2018

Я сотрудник компании «Аддриан», работаю относительно недавно. Коллектив достаточно дружный, отзывчивый и с ним можно хорошо посмеяться. Больше всего мне нравится, что тут ко мне относятся с пониманием, доверием. Насчет зарплаты могу сказать, что платят как и было ранее обговорено (хотя денег много не бывает:) Если начитаться предыдущих отзывов, сложиться такое ощущение, что в компании одни нелюди и обманщики — я посмеялся с этого))

6. 21 сентября 2018

Отличный дружный коллектив, комфортный офис, отдельная кухня, кофемашина и огромное кол-во тимбилдингов и просто походов на чай/кофе с коллегами.. что еще нужно?
    Работаю не так давно, но мне все очень нравится!

7. 17 января 2018

@Преподаватель, Добрый день, Преподаватель! Спасибо за Ваш отзыв! Оплата за занятия оговаривается на собеседовании и выплачивается в соответствии с оговоренными условиями. У кандидатов всегда есть выбор — соглашаться или не соглашаться на оговоренные условия. Если Вам платят меньше, чем оговаривалось на собеседовании или же оплату платят позже,чем обещали — напишите мне на почту [email protected] — буду рада помочь.

8. 17 января 2018

Работаю почти пол года. Платят копейки и то не вовремя.

9. 13 декабря 2017

@Гость, Добрый день! Уважаемый «Гость», нам очень жаль что у Вас осталось такое негативное впечатление о работе в нашей компании. Напишите нам на [email protected] — мы готовы ответить все жалобы и недовольства.

10. 13 декабря 2017

Работаю в компании около года, не понятно почему столько негатива в сторону коллектива. Как мне кажется — коллектив отличный, не на одном из моих предыдущих мест работы такого и близко не было!!! Оплата такая как и обещали + есть перспектива роста. Бездельники на долго не задерживаются, вот и пишут всякие гадости.

11. 11 декабря 2017

Согласна с предыдущим комментарием. Обещают одно, а на деле другое…
    Зарплату постоянно задерживали не объясняя причин. ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!

12. 1 августа 2017

@аноним,
    Про яке місто ви пишете? Миколаів , Херсон чи Київ ?

13. 30 июля 2017

ужасный коллектив из сплетников, зарплата минмальная, после ухода оттуда не нарадуюсь. обходите десятой дорогой!!!1

1. 2 августа 2017

Доброго дня. Рівень зарплат по компанії відповідає ринку праці, зарплати різні.
      Умови праці і зарплату ми з кожним обговорюємо на етапі співбесіди, кандидат або погоджується , або ні.
      Щодо пліток, компанія категорично проти подібного явища , ми давно і систематично працюємо над культурою спілкування і плітки персоналом всіх рівнів не сприймаються і засуджуються.
      Тому, просимо вас повідомити у відділ роботи з персоналом про конкретні приклади пліток, ми обов’язково приймемо міри.

14. 20 февраля 2017

Немного неорганизованно все. Но коллектив хороший, работа нравится, платять то, что обещали.

1. 20 февраля 2017

Ми працюємо над кращою організацією роботи в компанії. Одна з стратегічних цілей компанії «Аддріан» на 2017 рік — -систематизація.
      Дякуємо за хороші слова.

15. 16 декабря 2016

В целом хорошо, если бы не ЖИРНЫЙ минус : малейшая зарплата, которую еще и задерживают, нарушая внутреннее соглашение о работе. Хорошенько подумайте, надо ли вам это.

1. 20 февраля 2017

Доброго дня,

Зарплата оговорюється на співбесіді і по факту ми дійсно платимо те, що обіцяємо. Кожен/а в праві самостійно вирішувати, погоджуватися на умови оплати або ні.

Щодо строків виплати. Відповідно до законодавства про працю, строки виплати заробітної платні врегульовані ст. 115 КЗпП України http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/322-08, які ми не порушуємо.

16. 19 декабря 2015

@Draks, Доброго дня.
    Зазвичай я відповідаю на всі подібні питання по телефону, можливо Ви спілкувалися не з відділом персоналу.
    Запізно, але відповім. Робота в офісі, повний робочий день, не в «полі», а з базою існуючих клієнтів.
    Сподіваюся, Ваше спілкування з «Аддріан» залишило тільки позитивні емоції.
    Юлія, Hr-manager

17. 25 ноября 2015

позвали на собеседование на менеджера по продажам, кто знает в чём суть работы это удалёнка или офисная или полевая а то по телефону не сказали и какие подвохи?

18. 23 июня 2015

Девушка которая проводила собеседование, Юля(HR) очень понравилась. Жаль, не решился познакомится поближе.

19. 23 июня 2015

Странно,я стажировалась в Аддриане. Мне отказали в работе, но корректно, я в принципе согласилась,что надо еще подучиться. Но никаких претензий не было, нормальный коллектив и всё сразу рассказали, предупредили.

20. 23 июня 2015

Замечательная компания. Прошел стажировку — 5 дней. Сейчас нахожусь на испытательном сроке. На данный момент все нравиться, дружный коллектив, зарплата вовремя. Работы много, правда, мне повезло и я делаю работу, которая мне нравиться. Если у кого-то будут личные вопросы, обратитесь — https://vk.com/art_maks_ua.

Маркетолог на испытательном сроке в компании «Аддриан» (Николаев)
    P.S. Приходите на курсы английского и польского языка. Мир всем! =)

21. 13 июля 2013

интересная дискуссия у вас получается. дыма без огня не бывает. почитайте статью «Кто и почему пишет негативные отзывы о бывших работодателях?» на сайте work . ua (и обязательно комментарии к ней). мне очень понравилось.

22. 12 июля 2013

Шановні, щиро зізнатися, ви помиляєтесь. А це означає, що після вас залишається БАГАТО незадоволених співробітників, ОКРІМ МЕНЕ. І це вже привід звернути увагу на цю ситуацію в цілому. Бажаю вам успіхів у розвитку та змін (особливо у ставленні до людей, а також виконанні обіцянок). Сучасні люди працюють з ЗАДОВОЛЕННЯМ в комфортних для них умовах заради покращення свого добробуту, а не заради будь-яких інших великих ідей (як у це було в радянському суспільстві).

23. 19 июня 2013

Анфиса, это же ты бывший сотрудник?
    Не вводи в заблуждение людей, хочешь здесь сделать публичное выяснение причин?

Представься сначала, а потом пиши такой бред!!!

24. 12 июня 2013

а что вы хотели? такое сейчас сплошь и рядом, везде дурят, умнее надо быть когда делаете свой выбор.

25. 10 июня 2013

Понти велика сила — особливо коли обіцяють одне , а роблять інше.

1. 10 июня 2013

Понти велика сила — особливо коли обіцяють одне , а роблять інше.

2. 19 июня 2013

Анфиса, это же ты бывший сотрудник?
    Не вводи в заблуждение людей, хочешь здесь сделать публичное выяснение причин?

Представься сначала, а потом пиши такой бред!!!

Добавьте зарплату в компании Аддриан

Добавить отзыв о работодателе Аддриан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аддриан?