AdWork

AdWork

Студия «ADWORK» — качественные услуги в области Интернет-технологий и дизайна.

Отзывы о работе в AdWork, зарплаты

1. 22 января 2019

Если вы все-таки пошли работать в эту компанию.
    Напишите. пожалуйста, свой отзыв.
    Мне в свое время не хватило честных отзывов, чтобы не пойти сюда работать. Жаль.

2. 22 января 2019

Все положительные отзывы, ну еб богу, как будто сама контора написала….Мда.
    Вообщем.

Пишу отзыв для тех кто хочет пойти сюда работать, не с целью очернить компанию.
    Тезисно, кратко, верить или нет решать вам, в любом случае у всех свой опыт, но есть вещи которым есть место быть, а именно:

Плюсы:

1) если новичок и вообще не можешь найти ничего- можно пойти попробовать поработать, но скорее всего крутого наставника не будет, и придется учиться на своих ошибках.
    2) Местоположение.

Минусы:

1) Коллектив баб, которые там давно работают, но по факту компетенции у них нет, которой они так хвалятся. С этого следует, что придется часто отбиваться от тупых вопросов и проблем на ровном месте. Появляется тупая работенка. которую других агентствах уже давно автоматизировали…
    2) Зарплата ниже среднего по рынку. На должность джуниора можно найти и лучше контору, чтобы прокачаться. Прокачаться в адворке не получится.
    3) Руководство савок. Как ни крути, современных решений и атмосферы, тут вы не увидите.
    4) Вот они в вакансиях пишут своих : обучение и профессиональный рост — за все время работы никто не был ни на каких курсах, встречах, никто об этом не думает и руководство не готово оплачивать вам ровным счетом — ничего!

В комментарии выше было написано: вакансии компании AdWork на сайтах по поиску работы постоянно обновляются (может быть текучка)..

100% текучка, потому что во-первых потолок по карьерному росту, по проф росту потолок + ко всему этому сам по себе коллектив оставляет желать лучшего.

Как-то так…

3. 21 апреля 2016

@Гость, Брехло)))

4. 29 января 2016

Интересные, большие клиенты. Компетентный и лояльный руководитель. Все честно в плане зарплаты, выдается всегда вовремя. Работать комфортно, над душой никто не стоит.

Из минусов: к сожалению перспектив роста я не увидел и вынужден был уволиться т.к. полностью исчерпал себя и чувствовал что топчусь на месте.

Думаю сюда стоит прийти тем, кто выбирает стабильность вместо карьерной гонки.
    Коллектив хороший, хотя, как говориться «в семье не без урода».

В целом очень положительное впечатление.
    Благодарен за полученный опыт.

5. 1 февраля 2013

Работала в этой компании некоторое время- задержек по заработной плате замечено не было. Коллектив нормальный, удобно расположенный офис, хорошее руководство, корпоративное обучение .Вообщем все вполне не плохо.
    Из минусов могу вспомнить лишь странные таблички в уборной комнате- с угрозами о штрафе за невыключенный свет , но ,так понимаю, это творчество офис-менеджера:)

6. 19 сентября 2012

Гость , 22 Август 2012 — не правда

7. 22 августа 2012

Красиво описано, прям орлы! Реально зедержка по З/П до трех месяцев!!!

8. 20 июня 2012

Компания действительно хорошая. Что включается в понятие хорошая: дружный коллектив, все нацелены на результат, своевременная и честная выплата зар.платы, постоянно новые интересные проекты. Да, работы действительно много, поэтому агенство только для активных людей.Что хочется отметить еще как плюс — чай, кофе, вода для сотрудников в ассортименте:).И еще важный критерий — высокопрофессиональный и толерантный руководитель.

9. 7 мая 2012

Работаю в этой кампании более 3х лет. Негатива нет.
    Очень дружественный коллектив, приятная атмосфера. Работа всегда есть, платят вовремя. Любые вопросы или просьбы без внимания не остаются. Всегда помогут (как со стороны руководства так и коллег). Если есть желание работать и развиваться — приходите, если просто отсиживаться — не получится.

10. 6 марта 2012

Был в этой компании на собеседовании на должность «медиа-планер».
    Компания небольшая, офис современный. В целом сложилось приятное впечатление. Однако есть нюансы. Руководитель отдела, проводившая собеседование,сказала, что на ИС уровень ЗП такой-то, а после ИС он выше и зависит от уровня сотрудника. При чем он может быть такой же, как на ИС, а может быть выше названной суммы почти в 2-3 раза, все зависит от уровня сотрудника. Это первое, что смутило. Второе это то, что одни и те же вакансии компании AdWork на сайтах по поиску работы постоянно обновляются (может быть текучка)..
    Может кто-то был на собеседовании, работал или работает, поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Добавьте зарплату в компании AdWork

Добавить отзыв о работодателе AdWork

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AdWork?