БС-инфо

БС-инфо

Агентство деловой информации «БС-инфо» (входит в группу компаний «БИЗНЕССОФТ») специализируется на предоставлении своим клиентам информации о субъектах хозяйственной деятельности. В 2012 году мы отметили 20-летие с начала деятельности группы компаний «БИЗНЕССОФТ». Уже в начале 90-х мы понимали, что доступность и качество информации об участниках рынка – это ключ к успеху отдельного бизнеса и рыночной экономики в целом. Мы гордимся тем, что заложенная ещё в 90-е годы информационная модель учёта, обновления, выверки и систематизации данных до сих пор используется не только нами, но и другими российскими и зарубежными информационными Агентствами. Безусловно, основной капитал нашей компании – это команда профессионалов. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы с реестрами, документами, нормативными актами, государственными органами и коммерческими агентствами. Основные направления деятельности: 1. Фирменные информационные услуги: — Бизнес-Справки — Экспресс-проверка организации — Проверка уникальности наименования — Участие физ.лиц в деятельности организаций 2. Получение документов из государственных органов: — Выписки из ЕГРЮЛ ЕГРИП ЕГРП — Копии документов регистрационного дела — Справка о перечне документов регистрационного дела 3. Информация из баз данных: — Выборки из баз данных по запросу — Распечатки из баз данных по конкретному субъекту/объекту и др.

Отзывы о работе в БС-инфо, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании БС-инфо

Добавить отзыв о работодателе БС-инфо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БС-инфо?