АГРОСКОП

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 25)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в АГРОСКОП, зарплаты

  1. 31 января 2022

    Доброго времени суток.
    Имела честь проходить собеседование на вакансию в нашем городе. Проходила её по видеоконференции с Садливской Викторией. О , да єто просто НЕЧТО(слабо говоря). Суть дела была в том, что мне необходимо было делать работу за себя и ещё за одного сотрудника. А вот почему, это уже самое великолепное , что я слышала в своей жизни: у него пальцы, не попадали по кнопкам планшета )))) и вообще он в возрасте, так надо. Вот такой вот ответ.
    Не хотелось бы сказать грубо, но компания ищет лошадей , что бы за них выгребали и пытаются нагреть на всем. Не рекомендую. Очень неприятно. А самое главное, что сами руководители не держат своего слова , даже на этапах собеседования.

  2. 4 ноября 2020

    @Анонимыч,
    Цілком підтримую цей комент. З нею працювати не реально складно! Вона цілемірна, підла людина, яка в очі одне а за ними- друге. Вона не керівник-а більш як ісполнітєль, немає хисту управляти командою. Шукаю вже інщу роботу, бо сама компанія мені подобається, але з Вікою я працювати не можу. А ще є в нас такая «крута» айчар Аня яка з нею шушукається та дуже здружилася от вони и тишком нишком «заправляють» компанією. Але на мій погляд не туди правлять. Тому дякую вам за неадкватну атмосферу в команді и за нулячий підйом духу! Удачі вам

  3. 30 октября 2020

    До прихода на должность руководителя отдела Садливской Виктории которая склочница , сплетница и очень мягко сказать не хороший человек, а еще и ужасный руководитель- все было терпимо. Она перекладывает свою работу на своих подчиненых, тем самым в глазах высшего руководства выглядит белиссимо, разрушила отдел, под ее руководством- работа превратилась в ад! Советую сюда не идти, потому что ничего хорошего больше тут нет!

  4. 19 февраля 2016

    Спасибо за положительную оценку работы складов в Умани. Надеюсь, реплика про склад в Золотоноше просто шутка ))))) В сезон всем тяжело и логистика как никто старается качественно и вовремя доставить продукцию клиентам.
    С уважением, руководитель HR направления , Светлана , 0675003375

  5. 21 октября 2015

    В целом компания нормальная(исполнителей хватает) Умань молодцы!!!!! Что не скажешь о Складе Золотоноша (Пацаны меняйте траву)…….

  6. 8 октября 2015

    В компанії систематично проводяться інвентаризації і перевірки продукції на складах. Зловживання не виявлені. Інформація не відповідає дійсності.
    керівник відділу управління персоналом
    Світлана

  7. 13 апреля 2015

    Зав.склад Кладовщик Руслан Тернополь делает откаты редкий *удак и его держать продукцию списывает и продае на лево так з/п у него около 6 а вообщем доходит до 20

  8. 3 апреля 2014

    нормальная компания…..можно спокойно работать

  9. 11 февраля 2014

    хорошо что капустина уволили, редкий чудак и тетерука в гроб вогнал…

  10. 14 мая 2013

    В Агроскопі продакт менеджер Малюк В.В. гарний профі, респект і повага.

  11. 10 января 2013

    Щось доброго сказати багато не можу. звичайний дистрибютор. Тим, хто приймає рішення, не погані «премії» перепадають. Скажу, що менеджери терпіти не можуть Іоніцоя, чув не від одного.
    Все решта (оперативність, відповідальність) на нормальному рівні.

Добавьте зарплату в компании АГРОСКОП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе АГРОСКОП



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АГРОСКОП?