Алефтина Плюс

Отзывы о работе в Алефтина Плюс, зарплаты

1 2 3 4 5 10
  1. 8 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс неплохая! Хорошие руководители, большой коллектив, приличная зарплата!

2. 8 декабря 2018

Робота очень легкая,платят хорошо,удобный график работы

3. 7 декабря 2018

Алефтина Плюс очень классная компания!Давно уже здесь работаю и меня все устраивает!)

4. 7 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс дарит людям хорошую возможность очень даже не плохо заработать,рад сотрудничать с ней

5. 7 декабря 2018

Отличная компания Алефтина Плюс. Работаю уже в ней два года, доволен всем.

6. 7 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая зп, гибкий график! Условия работы меня устраивают!

7. 7 декабря 2018

Нравится работать в компании Алефтина Плюс! Хорошая атмосфера, интересный коллектив, платят хорошие премии!

8. 6 декабря 2018

Очень рад что работаю в этой компании,есть не плохая возможность заработать очень хорошие деньги

9. 6 декабря 2018

Просто прекрасная компания Алефтина Плюс. Дружный коллектив, понимающее начальство и уютный офис

10. 6 декабря 2018

Алефтина Плюс-очень хорошая компания,хороший и молодой коллектив, руководство понимающее, с хорошей и высокой зарплатой.

11. 6 декабря 2018

Нормальная компания Алефтина Плюс! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Я не жалею, что работаю в такой компании!

12. 5 декабря 2018

Это просто работа мечты.
    Молодая преуспевающая компания, прекрасный коллектив
    Рекомендую

13. 5 декабря 2018

хорошая компания, пришла сюда помощником бухгалтера,до этого опыта работы не было, а тут взяли, обучили, дали дорогу в жизнь! теперь я опытный сотрудник и это всё благодаря моим наставникам!

14. 5 декабря 2018

Алефтина Плюс-хорошая компания, рада здесь работать)

15. 5 декабря 2018

Работаю больше двух лет в компании Алефтина Плюс! Всё устраивает, зарплата, премии и самое главное замечательный дружный коллектив!

16. 5 декабря 2018

отличная робота в компании Алефтина Плюс,высокая зарплата.

17. 5 декабря 2018

Хорошая компания,Алефтина Плюс,рада что работаю в ней, здесь есть премии+бонусы, и еще удобный график работы, работа не тяжелая, и комфортное место работы.

18. 5 декабря 2018

Хорошая компания, рада что работаю в ней, здесь есть премии+бонусы, и еще удобный график работы, работа не тяжелая, и комфортное место работы.

19. 5 декабря 2018

Мне нравится работать в данной компании как Алефтина Плюс! Хорошая заработная плата с премией, удобный график, ответственная работа!

20. 4 декабря 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс не очень много, но за это время очень хорошо узнала коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии. http://www.vnutri.org/aleftina-plyus/

21. 4 декабря 2018

Работаю уже долго.
    Меня всё устраивает.
    Замечательная возможность карьерного роста ,также высокие премии и бонусы

22. 4 декабря 2018

Очень рада,что работаю именно в этой в компании Алефтина .Дружный коллектив,удобное расположение офиса.Высокие премии.

23. 4 декабря 2018

хорошая компания,работаю давно скажу что доволен всем

24. 4 декабря 2018

Я очень рада что работаю, В Компании Алефтина Плюс.

25. 4 декабря 2018

Надёжная компания! Тут не обманут и не кинут на деньги! Проверено на себе))
    Очень гибкий график, составляете его сами)+есть премии и бонусы))

26. 4 декабря 2018

Мне нравится работать в Алефтина Плюс! Приятный коллектив, строгое начальство, но в то же время подскажет что-то, хорошая зарплата+премии!

27. 3 декабря 2018

Алефтина Плюс отличная зарплата гибкий график работы комфортный офис есть возможность карьерного роста приличные премии и зарплаты

28. 3 декабря 2018

компания алефтина плюс дает возможность зарабатывать даже студентам!хорошее отношение к сотрудникам и премии за хорошую работу))

29. 3 декабря 2018

Неплохие рабочие условие, приличная зарплата, интересный и веселый коллектив! Я не жалею, что работаю в такой кампании как Алефтина Плюс!

30. 2 декабря 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс, Хорошая зарплата и достойный коллектив! Всегда поощряют премиями и приятными бонусами за хорошую работу)А еще нравится тут удобное нахождение офиса ,мне до дома очень близко))

31. 2 декабря 2018

компания Алефтина Плюс очень классная, работаю уже давно, все нравится.

32. 1 декабря 2018

Хорошая работа, достойная оплата труда, дружный коллектив. Отличная компания, работая в которой ты развиваешься и заводишь новые знакомства

33. 1 декабря 2018

Компания Алефтина Плюс очень классная. Я очень рада, что пришла сюда работать год назад! Здесь дружный коллектив, высокая заработная плата, гибкий график! Условия работы меня устраивают.

34. 1 декабря 2018

Недавно пришла работать в компанию Алефтина Плюс,всем рада,очень дружный коллектив/,гибкий график работы)

35. 1 декабря 2018

гибкий график,удобное нахождение и достойная зарплата .
    Что еще нужно от работы?)
    Все плюсы тут есть ,рекомендую.

36. 30 ноября 2018

Работала там довольно таки долго и мне все нравилось, особенно коллектив, но пришлось уволиться из-за перезда

37. 30 ноября 2018

компания очень нравится.!)
    Хорошее и понимающее руководство,отличный коллектив,ствбильные выплаты
    Вообщем-всё супер!!)))

38. 30 ноября 2018

Работа не сложная,удобный графин,не плохой заработок

39. 30 ноября 2018

Дружелюбный, большой коллектив, хорошее начальство
    Высокая з/п и сравнительно не сложная работа

40. 30 ноября 2018

Отличная работа в компании Алефтина Плюc,стабильная высокая заработная плата, гибкий график, уютный офис, работаю там уже пол года, чуткий и отзывчивый коллектив.

41. 30 ноября 2018

Работаю в компании Алефтина Плюс не очень много, но за это время очень хорошо узнал коллектив и хочу сказать, что он очень хороший. ЗП отличная, как и премии.

42. 30 ноября 2018

работа оч крутая!
    работаем вместе с другом уже больше 3-х месяцев и меня все устраивает.учимся в 11-ом классе и удобно совмещать с учёбой и с доп.занятиями!
    вообщем работка супер\класс и кому нужна норм работа-обращайтесь !))
    а еще тут оч крутое руководство(понимающее и доброе)

43. 30 ноября 2018

отличная робота,высокая зарплата

48. 29 ноября 2018

49. 28 ноября 2018

Всё устраивает.
    Работа не сложная.Удобный график,стабильные выплаты.

50. 28 ноября 2018

1. 3 октября 2018

офис удобно расположен,график можно составлять самому,коллектив дружный

Добавьте зарплату в компании Алефтина Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алефтина Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алефтина Плюс?