All Motion

All Motion

Experiential marketing agency. Холдинг «All Motion Group» работает с мировыми и украинскими корпорациями. Реализовывает маркетинговые проекты во всех каналах.
Услуги: Trade Marketing, Event, Outstaffing.

Отзывы о работе в All Motion, зарплаты

1. 31 июля 2021

@ Гость , ?хозяев ? Рабов отменили пару веков ранее ?

2. 5 апреля 2021

Отличная компания, не жалею ни одной потраченной секунде) ребята и офис просто кайф

3. 11 сентября 2020

All Motion — это настоящая школа жизни! Приживаются здесь только те, кто действительно работает на результат и выдерживает постоянный стресс. В атмосфере перманентно горящей ср*ки главное не забывать для чего вы здесь и со временем получите респект руководства и коллег. Да, вам здесь могут нагрубить, да, бывают переработки, да няньчится с вами не будут, вы либо научитесь «плавать» либо утонете и будете писать гневные отзывы. Крутые проекты, крупные клиенты и коллеги-профессионалы вам обеспечены. Из минусов: невысокий уровень з/п и очееень очень медленный карьерный рост. Я проработала в компании чуть больше года и благодарна ей за чудесный опыт и выработанную высокую стрессоустойчивость (закат солнца в ручную на изи). Коллектив крайне общительный и в основном состоит из холериков, так что конфликтов не избежать, главное, как упоминалось выше, помнить что вы тут делаете и будет вам счастье))
    Ушла из компании одновременно с облегчением и грустью, первое время на новой работе было невыносимо легко и скучно)
    Спасибо за все!

4. 31 августа 2020

Будьте готовы к тому, что жизни не будет с работой в этой компании. Будьте готовы к предательству от коллег, вечно недовольным гендиректором, пофигистичным лицам всех руководителей, всех отделов.

Будьте готовы,что в продакшн отделе, вас могут послать,впарить все самое дорогое и сказать, как вы за*ли со своею срочностью.

Будьте готовы к старым как этот мир ноутам.

К кофе, который заканчивается к 15:00…. и все уже, нужно раньше было ?

И чуть не забыл, HR -это отдельный экземпляр в этой компании.Плевать он на вас хотел…у него есть поважнее занятия, в отдельном кабинете.

Короче, компания не для слабонервных.

И зп у них тоже низкие…а о бонусах и речи быть не может. 12-15к и будь доволен

5. 2 июня 2020

Добрый день. Советую вам посмотреть фильм «Среди акул». Я думаю, вы поймете как строится бизнес и как он существет.

6. 2 марта 2020

Уважаемая Мария Дахлалла!
    Старинная японская пословица гласит: «Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой». Ваша задача – быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Не забывайте – вы в зоне работы с человеческим ресурсом. А внутренний (сотрудник) он или внешний (клиент) – не имеет значения.
    Где-то на небесах есть кармическая доска, на которой ведется подсчет Вашим «добрым» делам. Господь видит все, что Вы делаете и как относитесь другим людям. На доске написаны все Ваши «удивительные» поступки. Чтобы когда-то попасть в рай, Вам не достаточно просто попросить прощения у Бога и купить себе место в этом раю, думая, что рай подразделяется на разные «классы» — эконом, бизнес, элиты. Да и не факт, что рай устроен именно так, ведь речь идет о Вашей вечности, так зачем рисковать?
    Вся ваша слава и власть ничего не значат, если Вы больны на голову или мертвы, как адекватная личность. Поэтому, когда чувствуете себя непобедимой выскочкой, просто помните, что вас может не стать в долю секунды, а «самая непобедимая выскочка в больнице» или «самая крутая на кладбище истории чудовищного менеджмента» — хреновое самопозиционирование.
    Помните, Мария Дахлалла, компания одерживает победы только потому, что в ней работают талантливые люди, мозгами (руками) которых Вы взбираетесь наверх и гребете деньги. А стоит компании лишиться этих людей, как будет слышен грохот поражения, пробуксовка в делах, сплошные плоды неудач и грозная поступь конкурентов, дышащих All Motion в затылок. Успех – это не удел руководителей типа Вас, а сотрудников помогающих делать этот успех. Будьте внимательны к людям, когда взбираетесь наверх: скорее всего, вы вновь увидитесь с ними, падая вниз.
    Всегда бойтесь того момента, когда сотрудники приходя домой, начинают раздумывать, стоит ли им идти на работу завтра. И если им надоест видеть ваши неадекватные выходки руководителя-самодура, вы можете никогда их больше не увидеть. Не надейтесь, что придут следующие – таланты нынче стоят дорого. Так что всегда лучше показаться излишне тактичной с сотрудниками, нежели оказаться в глупом положении.
    Ау, Мария, жизнь странная штука и, порой, подкидывает такие «сюрпризы», которых Вы не ждете. Забвения Вам и Вашей компании! Сотрудники рулят…

Я не знаю что у вас произошло, что могло вызвать такую реакцию, но уверен что такие фразы, как в конце текста, в принципе произносить нельзя. Особенно если вы верите в такие тонкие материи как карма.

Из моего личного опыта, могу сказать о компании следующее: если человек пришел сюда работать, развиваться и кайфовать, то это на 100% лучшее место. Да, нужно учитывать все сопутствующие этим вещам моменты, но люди не рабы, они сами с этим соглашаются или не соглашаются. Никто не держит несогласных, у каждого свой взгляд на мир и он на него имеет право.

А вот все кто пришел сюда просиживать свою зарплату — это 100% не ваше место, и все кто здесь работает будут восприниматься вами как монстры и чудовища.

Касательно персонально Марии и ее, по вашему мнению, мнимых успехов и достижений — думаю что судить человека может только тот кто прошел аналогичный путь. Если вы такой человек то ок, это ваше мнение и вы имеете на него право. А если вы не проходили этот путь, то будьте добры, придержите свое некомпетентное мнение при себе.

Также, появилась возможность ознакомиться с предыдущими отзывами и образовалась эмоция истинного удивления. Я работаю в компании более 2-х лет на разных позициях, и за все это время вышеописанное не было замечено ни разу. Возможно вопрос во взгляде на мир? Возможно вы просто недовольны всем что вас окружает? В таком случае могу лишь вам пожелать, чтобы мир помог вам взглянуть на него иначе и вы могли получать от него удовольствие.
    А возможно вам просто не повезло, ведь ошибаются все, и сотрудники All Motion не исключение.

Всем удачи во всех положительных начинаниях и стремлениях! Не копите в себе негатив и чаще общайтесь с людьми искренне и по-настоящему!

7. 29 февраля 2020

Уважаемая Мария Дахлалла!

8. 14 января 2020

Люди дорогие, не верьте сотрудникам этих 2 компаний : Дарина Соколовская(АП), Анна Матвийчук (ОлМоушен) и директор Академии Персонала -Юлия Судакова. Они занимаются кидаловом: сначала они относятся хорошо, но в процессе работы если хотят поставить своего человека, просто увольняют без причины какого-либо сотрудника. Открыто нарушают трудовой кодекс и права.
    У сотрудников этих компаний , скорей всего такой подход к сотрудникам: добиться подписания договора (так , как от кол-ва договоров зависит сумма оплаты проекта ), после использовать и кинуть! Грубо говоря, работники занимаются отмыванием денег.
    Со слов директора Юлии Судаковой:
    «Если возникает какая-либо конфликтная ситуация, мне проще выгнать аниматора, чем СВ, даже если виноват супервайзер» Возникает вопрос :- почему так?!!
    А не потому ли, что супервайзеры получают ЗП за всех аниматоров… И сумма так намного больше, чем указана в договоре. Какая — то часть уходит наверняка директору в карман.
    В этой компании, если ты работаешь аниматором, то ты никто!
    Говорю вам как аниматор, который влюбился в свою работу, проект CocaCola, но меня уволили без причины .
    Поэтому, никогда не подписывайте с ними договор. Цените себя и не позволяйте использовать!

9. 18 августа 2019

Не знаю как у остальных ребят, но вот из моего личного опыта работы в этой компании:
    Значит, пришел в компанию с фриланса. С самого начала работы почти каждый сотрудник в течении первой недели-двух интересовался как мне здесь работается, всё ли устраивает, всё ли получается, что было приятно, да) Первое время приходилось привыкать, что люди тебе улыбаются, даже охранник и Алейникова. Не знаю, может, я такой везучий. Каждую пятницу нас балуют и радуют вкусняшками. Коллектив очень дружелюбный, ребята классные, всегда находится место для шуток в процессе работы, и каждый из коллег — профессионал своего дела. Во время работы можно включать любую музыку на весь продакшн, и даже пытать ребят группами из репертуара 2rbina 2rista и тебя только поддержат. Касаемо работы, то как на фрилансе — нужно впахивать, но не так обильно. Теперь я могу воспользоваться возможностью даже спать по ночам) Директора очень крутые и приветливые. Общаются на равных и тоже балуют нас вкусняшками лишний раз. Это классно)
    Бухгалтера тоже солнышки) Ещё никто не приносил мне с такой любовью зарплату) Очень классная компания и крутая, талантливая команда. Мне здесь нравится и, надеюсь, каждый новый сотрудник получит такой же приятный и положительный опыт как и у меня)

1. 20 ноября 2019

Готовы всем офисом слушать новый плейлист с пятничными вкусняшками! Спасибо, что с нами)

10. 29 марта 2019

Итак.

Набрал меня Анатолий, рассказал в двух словах о клиентах и условиях, обсудили желания по зарплате, договорились о выполнении ТЗ на 3-4 часа за неделю. Через день высылаю ТЗ. Через час Анатолий перезванивает и снова начинает расспрашивать про мои кейсы, пожелания по зарплате. Договорились, что я отправлю свои ключевые кейсы на почту и получу ответ. Отправил кейсы и жду ответ. Через день набираю Анатолия, мол, «Уважаемый Анатолий, подскажите, на каком этапе обсуждение моей кандидатуры? Вакансия интересна, но в ближайшие дни буду принимать решение по выбору компании». На что Анатолий меня уверил, что уже сейчас обсуждают с маркетдиром и попросил подождать какое-то время. Ждал я еще пару дней, Анатолий трубку перестал снимать, ну а я не понимаю как такой подход возможен в 2019.

1. 20 ноября 2019

Спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Надеемся, что Вы нашли работу мечты.

11. 27 февраля 2019

@Гость, что делает надо то?

12. 25 февраля 2019

@Andrewww, не позорься)
    Все прекрасно знают, как ты получал «на порядок больше».

13. 6 февраля 2019

Гостья :
    Белый корабль,а работа чёрная.
    Красиво вешают лапшу на уши «про то какие они крутые»
    Карьерный рост? ЗАБУДЬ!
    Берут студента «ссут» в уши про перспективу и выжимают из него все соки за 7 тыс.
    Когда человек начинает понимать что роста не будет и он начинает задавать вопросы по ЗП его просто увольняют.
    а как же набор людей под проект ?Зашёл большой проект — набирают человека так же ссут в уши про карьеру и крутую зарплату
    по факту по окончанию «проекта» Вам скажут что вы не подходите ….
    В производственном отделе вы всегда получите цену с заложенным откатом… или цену на глаз…

Чесно?Полная чушь!!!
    Я работал больше года в продакшн отделе!Где вы видели зп в 7тыс?я получал на порядок больше!
    Работы дохера и больше!но за неё платят! «В производственном отделе вы всегда получите цену с заложенным откатом…» ЧТО ЗА БРЕД ?? Олег руководитель отдела и очень хороший друг Машы , о каких откатах вы говорите ???если по процедуре цену которую вы подаёте перепроверяет сначала руководитель отдела , потом менеджер , потом бухгалтер !!!Может быть просто вы выбрали не ту профессию?
    я понял это только спустя полтора года!

14. 21 января 2019

@Гостья,
    По статистике в нашей команде после испытательного срока остаётся лишь половина людей. Нам жаль, что Вы не попали в их число. Если Вам не озвучили объективных причин прекращения сотрудничества — позвоните мне.
    Мы не набираем людей под проекты, потому что имеем высокую загрузку круглый год.

15. 6 января 2019

Белый корабль,а работа чёрная.
    Красиво вешают лапшу на уши «про то какие они крутые»
    Карьерный рост? ЗАБУДЬ!
    по факту по окончанию «проекта» Вам скажут что вы не подходите ….

Спасибо за Ваше мнение.
      Студентов среди наших сотрудников менее 5%. Каждый член команды в рамках работы в компании получает колоссальный опыт, возможность участвовать в масштабных проектах и достойное вознаграждение.
      Уверены, что Вы легко найдете другие предложения.

16. 10 декабря 2018

Круче, чем они, никто не делал ивенты для Никс!

1. 20 ноября 2019

Рады, что Вам нравятся наши идеи и решения)

17. 7 декабря 2018

Ого, сколько ошибок в словах, не зря Вас уволили)

18. 3 сентября 2018

@Гость, ахаха! Серьезно?))) вы хоть в офисе там были?)))) дух свободы… Крутой офис… Ахаха!

19. 24 июля 2018

Слушайте у них крутой офис ! Ребята знают свое дело. Профессиональны и приятны в общении. Проекты крупные и клиенты не бедные. Все в теме новинок ивентов. Готовы генерить идеи и внедрять. Мне понравилось общаться и вместе работать. Частенько, коллектив собирается, отмечает события. Я бы сказал есть у них какой-то дух свободы.

1. 20 ноября 2019

Наш офис обожаем не только мы, сотрудники, но и все те, кто хоть раз в нем бывал! И дело не в цветных стенах или цветах, а в людях, которые там работают.
      Спасибо за отзыв.

20. 6 марта 2018

Еще хуже конторы я не видела. Нищеброды.
    Люди не тратьте на них свое время.
    HR Ирина просто кошмар, не профессионализм.
    Не ценят не себя, не людей, которые там работают.

1. 25 июля 2018

Ирина, добрый день.
      Спасибо за обратную связь.
      Уточните, пожалуйста, что именно Вам не понравилось?

21. 24 ноября 2016

Все те кто здесь писал негативные отзывы уже уволены.

22. 13 ноября 2016

АФФИГЕННАЯ компания

23. 8 октября 2016

Кто не готов здесь работать за те деньги (на них же согласились)которые платят, пусть ищет себе других хозяев.

24. 12 сентября 2016

А я работаю здесь уже два года. И меня дважды повысили за это время, и в должности и по зарплате. Работы много, но она интересная. А Алейникова да…орет — ну что поделать :) такой у неё характер. Все остальные позитивные и доброжелательные.

25. 10 сентября 2016

@Гость,и это пишет представитель компании. Та никто уже давно, там не работает.
    P.S.Найди себе мужика,может уравновешенее станешь.

26. 4 сентября 2016

Грузили и будем грузить. Вы за это между прочим з/п получаете. Это ваша рабская вотчина. Кому не нравиться — пшел вон, щенок!!!

27. 2 сентября 2016

Если идете на должность аккаунт-менеджера будьте готовы к переработкам и ложным обещаниям.Аккаунтов сильно загружают работой,а начальству нет никакого дела.Алейникова на подчиненных орет,хотя хорошие ребята.Не человек,а ходячий негатив.

1. 2 сентября 2016

2. 12 сентября 2016

Менеджер проектов 1

Добавьте зарплату в компании All Motion

Добавить отзыв о работодателе All Motion

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании All Motion?