Алюр Плюс

Алюр Плюс

Алюр Плюс — компания по производству торгового оборудования.

Отзывы о работе в Алюр Плюс, зарплаты

1. 6 ноября 2020

Работал в Алюре, ходил на работу как на праздник, классный и веселый коллектив, корпоративы, зп своевременная.Уволился только по тому что далеко было добираться

2. 6 декабря 2019

плохие отзывы пишет наверное один и тот же человек ! По скольку хорошая компания ,хорошие руководители ,хороший офис, в цеху есть такие работникиииии ,что и за голову все хватаются, на рабочие вакансии нет нормальных сотрудников! Работать люди не хотят! Очень хороший директор в Алюре ,приходите ,работайте,ничего плохого сказать не могу! Чай ,кофе есть ,как и должно быть в нормальной компании))Советую, приходите работайте

3. 13 апреля 2019

Обходите эту "организацию" стороной, пустая трата времени и сил. То что написано в объявлении не соответствует действительности,особенно зарплата в добавок еще и обманут.Все оборудование старье которое постоянно ломается, цех это одновременно и склад. Охрана труда и техника безопастности здесь отсутствуют.
    Постоянная текучка, мало кто задерживается на долго, особенно люди уходят после первой зарплаты, заманивают новых обещая нормальную зарплату. Никому не советую,не тратьте время нервы и силы.

Добавьте зарплату в компании Алюр Плюс

Добавить отзыв о работодателе Алюр Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алюр Плюс?