Антарес

Отзывы о работе в Антарес, зарплаты

1. 22 июля 2019

Антарес,он же Стронг-сигл,печенье женева,кофе форд,чаи и прочая херня. Директор сего движения Доля Ирина Федоровна милая и приветливая,отзывчивая женщина,но как только ей покажется что ты просек,что зп получишь не 10 к как обещают а 5 -становиться *** такой,что ты даже 5 к не получишь..пока не соберешь дебет за предыдущих сотрудников,которых так же оставили без зп,угрожая закрыть твоей зп дебиторку за кого угодно,лишь бы ты бабки не получил,с кислой миной ели ели отрывая от сердца последний кусок хлеба со скрежетом зубов платят 2500+ 3000 ты получишь на карту,типо минималку.
    набирают людей которые не работали торговыми до этого,те кто работал в продажах тупо не пойдут туда,ищут лохов без опыта работы,платят копейки а потом такие «ну мы же вас учили бесплатно». шлите *** сразу не тратьте время
    адресс ул.Полтавский шлях 7,сразу за орантой коричневые ворота

2. 31 января 2019

Фирма КИДАЛВО!!!!Требуют от торговых порядок с документами а сами не дают зарплаты.Отмазка у них нет денег.Фирма полный отстой!!!!

3. 17 ноября 2017

Компания кидал и жуликов. При трудоустройстве обещают ЗП минималка + "бонусы", в итоге не получается даже сраная минималка! Руководство либо кретины, либо косят под таких — никто ничего не знает и не может сам понять как работает их фирма, чётких и вразумительных обьяснений не дождётесь. Если в вашей биографии присутствуют факторы мешающие найти нормальную работу или вы по жизни очень "наивны", или любите работать за спасибо, компания Антарес для вас.

Добавьте зарплату в компании Антарес

Добавить отзыв о работодателе Антарес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Антарес?