АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. Татьяна
    11 октября 2018

@Гость, Спасибо) Взаимно)

4 октября 2018

Предприятие без каких либо нормированных правил, кто что хочет то и делают. Я проработал 6 лет, по состоянию здоровья пошёл на больничный вот уже пол года не могу добиться хоть каких либо выплат, футболят как сами хотят, за то везде объявления полный соц пакет, и т. д.
    Сплошная лож!

14 сентября 2018

@Татьяна, Танюша, скучаем по тебе!)))

29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. Юлия
    12 июля 2012

Такое чувство,что люди,пишушие тут негативные отзывы об АПК-ИНВЕСТ,пытаются отправдать собственнные неудачи и комплекс неполноценности,обострившийся от ощущения,что тебя не оценили,как ценного и незаменимого сотрудника. В ЛЮБОЙ компании,тем более, такой перспективной и развивающейся,как АПК-ИНВЕСТ,работодатели будут требовательными и переборчивыми,оценивающими по достоинству желание работать и умение справляться с теми задачами,которые поставлены перед тобой. А те «ценные работники»,которые хотят прийти в комфортабельный офис, чтоб выпить чашечку кофе и разложить пасьянс,получив хорошую зарплату ,пусть АПК-ИНВЕСТ обходят десятой дорогой и пытаются найти себе то подобие,которого они достойны.Удачи вам, господа лентяи!
    И еще хочу добавить-кто нибудь из вас,таких «справедливых и негодующих» задумался хоть разок-А СМОГ БЫ Я ПОТЯНУТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ такую мощную и , в принципе, молодую компанию,как АПК-ИНВЕСТ??? Кто нибудь, подумал, КАКИМИ усилиями и знаниями нужно обладать,чтоб держать такую фирму на плаву,ведь все руководство компании-молодые люди, и та самая,»грозная глабухша»-молодая женщина,которая на своих хрупких плечах несет такой груз,как АПК-ИНВЕСТ!!! А ВАМ-СЛАБО????

Аналитик консолидированной информации 1
Экономист по планированию 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?