АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

19 ноября 2018

Наталья, с Вами не однократно уже связывались , и в ответ лишь очередные обещания …,что совсем не способствует положительному имиджу Вашей кампании..

16 ноября 2018

@Гость, Уважаемый соискатель, прошу Вас связаться со мной по вопросу обратной связи, если вы ее не получили в оговоренный срок.
    С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

Наталья, ищите кандидатов, а не сидите на vnutri.org

14 ноября 2018

С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

4. Бывший сотрудник
    12 ноября 2018

Подскажите, работал когда-то на СК-1, но эта сука Кулачко съел; там, говорят управляющий поменялся, стоит опять туда идти?

6 ноября 2018

@Гость, Если Вам нужна практика и нет опыта работы в снабжении можете смело соглашаться с предложением. Наберетесь опыта выучите рынок Украины по той группе товара что Вам дадут.
    Но учтите все то что я писал ниже.

5 ноября 2018

@Андрей М, Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и реальной зарплате?

5 ноября 2018

Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и деньгам? Сложная ли работа?

8. Андрей М

Добрый день!
    Оставлю свой отзыв о данной компании.
    Работал в отделе снабжения 2 года.
    Меня все устраивало трудился много выполнял поставленные задачи.
    Получал достойную зарплату.
    Минусы
    1. Карьерного роста не ждите.
    2. Постоянна война руководителей департаментов у кого длиннее.
    3. Заключить договор с новым поставщиком это НЕРЕАЛЬНО.
    4. Договорного отдела НЕТ.
    5. Отдела Службы Безопасности по рискам работы с контрагентами НЕТ.
    6. Допускать ошибки даже очень маленькие НЕ СТОИТ — ШТРАФ.
    7. Работы не много! Много бюрократии которая Вас и сьест.
    8. Много руководителей со своим тараканом или двумя.
    Начальник отдела снабжения Брагин Д.Р. очень грамотный человек проблем с ним не будет.

9. Экс-сотрудник
    1 ноября 2018

@Гость, вы правы 100%.Видно,что человек неуверен в себе и очень закомплексован раз так себя ведёт с подчинёнными.

10. Ппппрррллл
    1 ноября 2018

Хочу всё-таки попробовать на таро мойке..

11. Экс-сотрудник
    1 ноября 2018

@Гость, вы экстрасенс? Знаете, кто как работал? Я понимаю, что отбеливать репутацию компании входит в ваши функциональные обязанности за исполнение которых вы получаете зп. Однако отзыв я пишу не для вас, а для людей, которые планируют работать в АПК.Мой совет:
    1)обязательно уточните по зарплате на испытательный срок и после него с учётом всех налогов, то есть какую сумму вы будете получать на руки?
    2)не собираются ли в будущем упразднить должность?
    3)позволяет ли себе начальство гнать маты на подчинённых?
    Из плюсов могу добавить, только тот факт, что рабочий день нормирован. Однако это правило абсолютно не касается топ-менеджеров.

1 ноября 2018

Не удивительно почему вакансии кампании висят на сайтах по пол года. Не давно была на собеседовании,пообещали ,что перезвонят для согласования дальнейшей даты — обратную связь «получаю» до сих пор. Подобные истории слышала и раньше, но теперь убедилась на собственном опыте.Отдел персонала, любая уважающая кампания дает обратную связь в любом случае, а не тратит чужое время!Кампании следует обратить внимание на работу отдела персонала, с таким подходом желающие работать у вас люди даже пробиться не могут на встречу с руководителями

30 октября 2018

Вряд ли сокращали должности. Скорее всего, решили пощадить чувства человека, который 2 месяца сидел в телефоне вместо того, чтобы работать.
    Отзыв не обоснованный.

29 октября 2018

Хочу устроиться продавцом?кто то работал работает???

15. Экс-сотрудник
    27 октября 2018

На собеседовании обещали одну зп,по факту получил на 2 тысячи меньше. Хотя чётко обговорили зп на испытательный срок и после него. А спустя 2 месяца должность вообще сократили. В коллективе атмосфера СССР. Руководство поднимает свою самооценку за счёт унижения и оскорбления других. Особенно низко, когда «мужчина», если его можно так назвать, орёт на сотрудниц потому что ему кто-то испортил настроение. О свободомыслии, инновациях,открытости можете забыть.

16. Марина
    24 октября 2018

Уважаемый Гость. Прошу Вас связаться с Отделом персонала (номер 073 311 72 58) для решения Вашего вопроса.

17. Татьяна
    11 октября 2018

@Гость, Спасибо) Взаимно)

4 октября 2018

Предприятие без каких либо нормированных правил, кто что хочет то и делают. Я проработал 6 лет, по состоянию здоровья пошёл на больничный вот уже пол года не могу добиться хоть каких либо выплат, футболят как сами хотят, за то везде объявления полный соц пакет, и т. д.
    Сплошная лож!

14 сентября 2018

@Татьяна, Танюша, скучаем по тебе!)))

29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. Юлия
    12 июля 2012

Такое чувство,что люди,пишушие тут негативные отзывы об АПК-ИНВЕСТ,пытаются отправдать собственнные неудачи и комплекс неполноценности,обострившийся от ощущения,что тебя не оценили,как ценного и незаменимого сотрудника. В ЛЮБОЙ компании,тем более, такой перспективной и развивающейся,как АПК-ИНВЕСТ,работодатели будут требовательными и переборчивыми,оценивающими по достоинству желание работать и умение справляться с теми задачами,которые поставлены перед тобой. А те «ценные работники»,которые хотят прийти в комфортабельный офис, чтоб выпить чашечку кофе и разложить пасьянс,получив хорошую зарплату ,пусть АПК-ИНВЕСТ обходят десятой дорогой и пытаются найти себе то подобие,которого они достойны.Удачи вам, господа лентяи!
    И еще хочу добавить-кто нибудь из вас,таких «справедливых и негодующих» задумался хоть разок-А СМОГ БЫ Я ПОТЯНУТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ такую мощную и , в принципе, молодую компанию,как АПК-ИНВЕСТ??? Кто нибудь, подумал, КАКИМИ усилиями и знаниями нужно обладать,чтоб держать такую фирму на плаву,ведь все руководство компании-молодые люди, и та самая,»грозная глабухша»-молодая женщина,которая на своих хрупких плечах несет такой груз,как АПК-ИНВЕСТ!!! А ВАМ-СЛАБО????

Аналитик консолидированной информации 1
Экономист по планированию 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?