АПК-ИНВЕСТ

АПК-ИНВЕСТ

«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Отзывы о работе в АПК-ИНВЕСТ, зарплаты

1. Киррил
    13 июня 2019

В отделе кадров мясокомбината работаю недоразвитые ПТУшницы. вроде свинокомплекс, почему в отделе кадров работают курицы?

15 апреля 2019

Подскажите контакты службы безопасности АПК ИНВЕСТА , а то наглость менеджера по продажам не знает границ

7 апреля 2019

@Роман, А ослы — ослов.

11 марта 2019

В компание работаю более 6 лет. За эти года прогресса нет, с каждым годом все хуже и хуже. Мнение людей не учитывается, люди там не кто! Директор хамло еще то! Матом кроет как женщин так и мужчин. При попытках сделать что-то лучше руководство вставляет палки в колеса. Люди работают в этой компании только из-за стабильно выплаты зарплаты.

5. Роман
    23 февраля 2019

Работа для опущенных людей. отдел кадров опущенные шестерки, руководство просто неграмотные существа из низов общества.
    то есть исходя из этого получается что свиней выращивают свиньи…

6 февраля 2019

Мне показалось, что очень безответственная компания, которую представляют необязательные люди.
    HRменеджер Наталья, после собеседования сказала, что мне перезвонят и, ясное дело, никто не перезвонил. Я позвонил сам, просто узнать актуально для компании мое резюме или вакансия уже закрыта. Ответ был, что актуальна и что через день вечером мне перезвонят и скажут точный результат… Понятное дело не позвонили. Опять перезваниваю сам, трубку не берут. Выждал паузу (4-5 дней), звоню опять, Наталья отвечает: — через пятнадцать минут точно вам перезвоню, все расскажу. Зачем было обещать такое краткосрочное конкретное время и в чем подвох?
    Мне только лишь нужна информация, чтоб строить дальнейшие планы — актуальна моя кандидатура или нет?! Может быть банальное самоутверждение за счет нужд компании и, как следствие, соискателей?

4 февраля 2019

Хотелось бы узнать отзыв о работе именно на мясокомбинате. Подумываю пойти туда работать

15 января 2019

Какая зп у инспектора кро?

9. Экс-сотрудник
    12 января 2019

@Бывший сотрудник, сочувствую. Хорошо, что ушли. Здоровье дороже😉

10. Бывший сотрудник
    10 января 2019

Не советую работать в компании АПК инвест. Дело не в организации. Дело в людях. Сюда как магнитом притягиваются гнилые особи, которые паразитируют на эмоциях вновь прибывших и если ты не станешь таким же — будут гнобить, крыть матом, унижать. Если человек проработал в этой компании более 2 лет — на другую работу его брать нельзя. Его надо лечить, долго лечить от деформации психики.

19 ноября 2018

Наталья, с Вами не однократно уже связывались , и в ответ лишь очередные обещания …,что совсем не способствует положительному имиджу Вашей кампании..

16 ноября 2018

@Гость, Уважаемый соискатель, прошу Вас связаться со мной по вопросу обратной связи, если вы ее не получили в оговоренный срок.
    С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

Наталья, ищите кандидатов, а не сидите на vnutri.org

14 ноября 2018

С уважением, Наталья, менеджер по персоналу 067 650 40 48

14. Бывший сотрудник
    12 ноября 2018

Подскажите, работал когда-то на СК-1, но эта сука Кулачко съел; там, говорят управляющий поменялся, стоит опять туда идти?

6 ноября 2018

@Гость, Если Вам нужна практика и нет опыта работы в снабжении можете смело соглашаться с предложением. Наберетесь опыта выучите рынок Украины по той группе товара что Вам дадут.
    Но учтите все то что я писал ниже.

5 ноября 2018

@Андрей М, Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и реальной зарплате?

5 ноября 2018

Здравствуйте! Приглашают помощником снабженца в Днепр. Исп строк 3 мес, зарплата чистыми 8, а после исп типа больше. Оформление с первого дня. Стоит ли туда идти работать? Что по коллективу и деньгам? Сложная ли работа?

18. Андрей М

Добрый день!
    Оставлю свой отзыв о данной компании.
    Работал в отделе снабжения 2 года.
    Меня все устраивало трудился много выполнял поставленные задачи.
    Получал достойную зарплату.
    Минусы
    1. Карьерного роста не ждите.
    2. Постоянна война руководителей департаментов у кого длиннее.
    3. Заключить договор с новым поставщиком это НЕРЕАЛЬНО.
    4. Договорного отдела НЕТ.
    5. Отдела Службы Безопасности по рискам работы с контрагентами НЕТ.
    6. Допускать ошибки даже очень маленькие НЕ СТОИТ — ШТРАФ.
    7. Работы не много! Много бюрократии которая Вас и сьест.
    8. Много руководителей со своим тараканом или двумя.
    Начальник отдела снабжения Брагин Д.Р. очень грамотный человек проблем с ним не будет.

19. Экс-сотрудник
    1 ноября 2018

@Гость, вы правы 100%.Видно,что человек неуверен в себе и очень закомплексован раз так себя ведёт с подчинёнными.

20. Ппппрррллл
    1 ноября 2018

Хочу всё-таки попробовать на таро мойке..

21. Экс-сотрудник
    1 ноября 2018

@Гость, вы экстрасенс? Знаете, кто как работал? Я понимаю, что отбеливать репутацию компании входит в ваши функциональные обязанности за исполнение которых вы получаете зп. Однако отзыв я пишу не для вас, а для людей, которые планируют работать в АПК.Мой совет:
    1)обязательно уточните по зарплате на испытательный срок и после него с учётом всех налогов, то есть какую сумму вы будете получать на руки?
    2)не собираются ли в будущем упразднить должность?
    3)позволяет ли себе начальство гнать маты на подчинённых?
    Из плюсов могу добавить, только тот факт, что рабочий день нормирован. Однако это правило абсолютно не касается топ-менеджеров.

1 ноября 2018

Не удивительно почему вакансии кампании висят на сайтах по пол года. Не давно была на собеседовании,пообещали ,что перезвонят для согласования дальнейшей даты — обратную связь «получаю» до сих пор. Подобные истории слышала и раньше, но теперь убедилась на собственном опыте.Отдел персонала, любая уважающая кампания дает обратную связь в любом случае, а не тратит чужое время!Кампании следует обратить внимание на работу отдела персонала, с таким подходом желающие работать у вас люди даже пробиться не могут на встречу с руководителями

30 октября 2018

Вряд ли сокращали должности. Скорее всего, решили пощадить чувства человека, который 2 месяца сидел в телефоне вместо того, чтобы работать.
    Отзыв не обоснованный.

29 октября 2018

Хочу устроиться продавцом?кто то работал работает???

25. Экс-сотрудник
    27 октября 2018

На собеседовании обещали одну зп,по факту получил на 2 тысячи меньше. Хотя чётко обговорили зп на испытательный срок и после него. А спустя 2 месяца должность вообще сократили. В коллективе атмосфера СССР. Руководство поднимает свою самооценку за счёт унижения и оскорбления других. Особенно низко, когда «мужчина», если его можно так назвать, орёт на сотрудниц потому что ему кто-то испортил настроение. О свободомыслии, инновациях,открытости можете забыть.

26. Марина
    24 октября 2018

Уважаемый Гость. Прошу Вас связаться с Отделом персонала (номер 073 311 72 58) для решения Вашего вопроса.

27. Татьяна
    11 октября 2018

@Гость, Спасибо) Взаимно)

4 октября 2018

Предприятие без каких либо нормированных правил, кто что хочет то и делают. Я проработал 6 лет, по состоянию здоровья пошёл на больничный вот уже пол года не могу добиться хоть каких либо выплат, футболят как сами хотят, за то везде объявления полный соц пакет, и т. д.
    Сплошная лож!

14 сентября 2018

@Татьяна, Танюша, скучаем по тебе!)))

29 ноября 2012

Руководители отдела продаж просто быкота. Необоснованно большого мнения о себе. Если хотите чувствовать себя никем- вперед.

2. Юлия
    12 июля 2012

Такое чувство,что люди,пишушие тут негативные отзывы об АПК-ИНВЕСТ,пытаются отправдать собственнные неудачи и комплекс неполноценности,обострившийся от ощущения,что тебя не оценили,как ценного и незаменимого сотрудника. В ЛЮБОЙ компании,тем более, такой перспективной и развивающейся,как АПК-ИНВЕСТ,работодатели будут требовательными и переборчивыми,оценивающими по достоинству желание работать и умение справляться с теми задачами,которые поставлены перед тобой. А те «ценные работники»,которые хотят прийти в комфортабельный офис, чтоб выпить чашечку кофе и разложить пасьянс,получив хорошую зарплату ,пусть АПК-ИНВЕСТ обходят десятой дорогой и пытаются найти себе то подобие,которого они достойны.Удачи вам, господа лентяи!
    И еще хочу добавить-кто нибудь из вас,таких «справедливых и негодующих» задумался хоть разок-А СМОГ БЫ Я ПОТЯНУТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ такую мощную и , в принципе, молодую компанию,как АПК-ИНВЕСТ??? Кто нибудь, подумал, КАКИМИ усилиями и знаниями нужно обладать,чтоб держать такую фирму на плаву,ведь все руководство компании-молодые люди, и та самая,»грозная глабухша»-молодая женщина,которая на своих хрупких плечах несет такой груз,как АПК-ИНВЕСТ!!! А ВАМ-СЛАБО????

Лаборант 1

Экономист по планированию 1
Электрик 1

Добавьте зарплату в компании АПК-ИНВЕСТ

Добавить отзыв о работодателе АПК-ИНВЕСТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АПК-ИНВЕСТ?