Аптека 24

Национальная сеть аптек «Аптека24».

www.apteka24.ua

Отзывы о работе в Аптека 24, зарплаты

1. 7 июня 2018

Уважаемые коллеги!
    Марина Владимировна свалит при первой возможности туда,где можно заниматься её любимым делом — ничего не делать, торговать фейсом и получать много денег.Она давно ищет такое место.А нам оставаться — думайте о работе и как повышать результаты, а не о ней.

2. 6 июня 2018

Слушайте,от как раз этой котяры Борсяры все блохи.Сколько можно эту паразитку держать — он неё ж толку как от кота молока: помощи ноль, одна имитация балшой нассяльникэ.

3. 3 июня 2018

Барсик это хитрая котяра которая понимает что, где, когда и кому лизать так как знает, чьё мясо съела!

4. 19 мая 2018

Кадры кадрят того кого хотят а не кого надо.Потому и имеем то что имеем.

5. 18 мая 2018

Кадры заняты своими вопросами — что делать чтоб ничё не делать, как казаться, а не быть и прочей имитацией трудовых процессов.

6. 8 мая 2018

Кадры решают всё или не решают вообще? Или только то, что Им интересно? А то возникает справедливый вопрос-отдел кадров вообще эти и другие «ценные «кадры наблюдает или главное » шоб було «?
    Типа второй сорт не брак, а на безрыбье и сам раком станешь.

7. 1 апреля 2018

С.. еще та, фартовая.шо в ней находят?

8. 31 марта 2018

Та сильно Барсенко сдалась кому то чтоб на неё батон расходовать: она себя уже показала в работе — помощи и толку ноль ( продажи тому свидетельство ), зато понтов и трёпа за 3х.
    За это её индусы и попёрли, кстати — быстро раскусили в отличии от некторых.

9. 30 марта 2018

Барсенка уже Степаху переплюнула! Смотри Таня в оба!

10. 30 марта 2018

@Гость, и вообще лучше быть хвостом Марины,чем пуделем Ирины

11. 30 марта 2018

@Гость, кто же крошит батон на Марину,и плюет ей тихонечко в спину,прикрываясь Раневской с павлином,уж не тетя ли это И..на?

12. 29 марта 2018

Под красивым хвостом павлина скрывается обычная тётя Марина)))))))

13. 29 марта 2018

Коль уж речь зашла о Раневской, то за последнее время всеми должна уже быть понята еще одна ее гениальная фраза: «Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа»

14. 25 марта 2018

Любителям цитировать Раневскую и прочим злопыхателям:уверена,что неприятности ждут только тех,кто не хочет работать и при этом ищет способы иметь побольше денег любыми путями.

15. 24 марта 2018

Любителям творчества Раневской : (О Ткаченко ) Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

16. 21 марта 2018

Чисто по Фрейду — » делить ВРки «… Нет слов — результат, как говорится, НА ЛИЦО)))
    Если кто не в курсе, это не премия, не надбавка, не бонус за персональную эффективность, поэтому их не нужно делить — они не вам предназначены.

17. 20 марта 2018

Шо за обиженка пишет эти отзывы? Кому так охота делить вр? Ты менеджер-неудачник?

18. 20 марта 2018

@Гость, ответ более глубокий )
    Они в теме, потому что кто то очень влиятельный из офиса на них давит, а они настолько нулячие что им похфиг!Бинго?

19. 20 марта 2018

Правильный ответ Г!!!
    Причём они обе тоже ещё то «Г», к тому же одна «Б», а вторая «С»!))))
    Всё чотенько, как и в реале.

20. 19 марта 2018

Вопрос знатокам — играет телезритель-менеджер: Почему Барсенко и Степанова бездействуют, хотя точно знают поимённо кто и чем контрабасит и где мутит с ВРками?! Вариант А: им на это пох… Вариант Б: они настолько никакие, что не могут ни фига сделать… Вариант В: им не даёт сделать это кто-то не менее влиятельный из офиса… И наконец вариант Г — ОНИ В ДОЛЕ!!!
    Время пошло…

21. 16 марта 2018

Пусть уже Ткаченко за дело возьмётся и порядок наведёт с бюрократией:понабирали всяких деятелей важных,а работать и текущие вопросы решать некому и незачем — и так же ж з/пэшечка капает ого-го и с ВРок перепадает от особо приближённых.

22. 16 марта 2018

Ирина Андреевна, покиньте форум и идите уже властвовать!

23. 16 марта 2018

@Гость, «Жалость раздают бесплатно,зависть нужно заслужить»(с) Раневская

24. 15 марта 2018

@Гость, «Хвали мене, моя губонько, бо як не будеш, то розірву тебе до самісіньких вух».

25. 15 марта 2018

Ирина в компании много лет, знает все процессы и болеет за дело и никогда никому не отказывает в помощи по работе в отличии от упомянутых ниже персон типа начальницы проектов и программ от которой ни проектов, ни программ, ни помощи хоть на 25 коп-ей даже дозвониться нереально: тупо отмораживается.Про Степанову и Дзюбу вообще молчу — выслушает участливо, но помощи ноль только штраф влупит по самое не балуйся.

26. 14 марта 2018

@Гость, свое дело может и знает. Только вот директор аптеки 24, это ох как не её дело.

27. 14 марта 2018

Ничё подобного — Ткаченко хоть и сложный чел но дело своё знает и не придалбывается лишь бы было как Леонидовна. Зато от имитатора бурной деятельности Марины Владимировны которая дуплей не отбивает вообще и не хочет решать ничего( та оно ей и не надо по ходу )я вообще в шоке.Слава Божечке что её не назначили.

28. 12 марта 2018

какой директор, такая и аптека….печальней степановой может быть только ткаченко.тупой еще тупее….

29. 4 марта 2018

Наконец то нормального директора назначили за столько лет! Может хоть Ткаченко порядок наведёт, а то Степанову только штрафы интересуют, Юлю Михалну накладные её а Барсенко вообще всё пофиг.

30. 3 января 2018

@Гость, та «сам в шоке»(с)

31. 29 декабря 2017

Хорошо только тем менеджерам которые контрафакт толкают и делятся с начальством.Вот у них и з/п время, и на визиты можно с дивана не вставая ходить и вообще всё на мази.А остальные батрачат за копейки на содержание штата офисных дармоедов! И всех это устраивает.

32. 27 сентября 2017

А Степаша сделала всю уже свою работу хорошо? По бизнес процессу?)))по голове собственники уже погладили? И премию небось выписали?))) ах забыл…твоя премия зависит от количества штрафов))) тогда должна уже купаться в деньгах ))
    Таня смотрю тебя цепляют высказывания в твой адрес))) Директору не пристало так эмоционально реагировать на комменты в интернете))

33. 19 сентября 2017

@Аноним,
    Но нужно помнить и автору, что так легко оказаться обсуждаемым здесь самому.
    Не суди-судим не будещь (одна из многих трактовок пресловутого закона «бумеранга»).
    Чем гадости писать, — на себя посмотри и делай сам свою работу хорошо.

34. 15 сентября 2017

Степашке-шапокляк видно не доходит что с таким отношением к сотрудникам зарабатывает себе минусы в карму))) Муж на диализе, сама астматичка со стажем, с сынком проблемы….а все так и хочется сделать людям очередную гадость)) надеюсь собственник узрит наконец гнилую сущность этого представителя Homo sapiens))) Помни Танюша — жизнь бумеранг)) и тебе уже все твои подлости начинают аукаться)) жаль что ты за своей крысиной натурой этого никак не узришь)

35. 11 сентября 2017

Аферисты и непрофессионалы.Кидают по зарплате представителей. Зарплата в конверте,не конкурентная,планы ростут в геометрической прогрессии, ну это понятно- нужно же этим бездарям в Днепре себе на зарплату заработать.
    Короче — овно овном

36. 10 сентября 2017

Шарашкина контора. Работать на эту ху…ту не советую никому

37. 1 сентября 2017

Многие менеджеры втихомолку работают на других работодателей давно: кто на 2х, кто даже на 3х — естественно никаких визитов к врачам они не делают — все решается по телефону, так же дерибанятся между своими и ВРки. Но таким везде зеленая улица ( видно в офис заносят долю кому надо ) . Вопрос куда смотрит руководство — Степанова, Борсенко, РМы драгоценные: одним можно все, а другим — штрафы и взыскания. Пока правила не будут едины — бардак только наростать будет.

38. 18 августа 2017

Наконец то мы дождались упоминания о такой «великой сети» и о том, куда она идет. Ее направление — «в *опу» (в той модификации, которую хотят «учредители») было предсказано и рассказано собственникам Юлией Длугоканской уже давным давно. Не услышали… Не послушали… Сынка суходольского и козубову со степашкой кормить продолжаем… Никакой федор федорович этого не вынесет и не исправит. Что уже и понятно. Ждите следующего мессию. Ждите и обрящете.
    P.S. Ау!!! Безопасность!!! А оплата аккаунта помогла вычислить «злодея» ??? Или же вы (как положено в АТБ) в данном случае уйдете в отставку? :-)

39. 31 июля 2017

Аптека медленно но уверенно летит в ….
    Вроде и руководство меняют, но видать новая метла таки метет по старому.
    Один тормоз приходит на смену другому тормозу.
    Руководство нацеленно на что угодно но не на показатели и их улучшение.
    Они будут делать что угодно — и штрафы вводить и кислород перекрывать и тд и тп но никто даже не в состоянии подумать своим крошечным мозгом, что все предпринимаемые усилия только делают хуже. Прямой пример Ф.Ф.
    Куда учредители и собственники смотрят — не ясно. И смотрят ли вообще.

40. 3 июля 2017

С именем — это гораздо тяжелее… При «шизоидных расстройствах» (в современной медицине просто «шизофрения») симптоматика следующая: много пустого текста, отсутствие связного мышления и понимания причинно — следственных связей при внешне безупречных логических построениях, бред преследования,воздействия и отношения, немотивированная агрессия,навязчивые действия и страхи. Никому ничего не напоминает??????? Даже если кто то это имя и назовет, то некоторые господа (при всей их крутости и всемогущественности) просто изойдутся в состояние полного дерьма (по некоторым причинам).
    В общем, ни одна служба в этой конторе мышей не ловит. Но, щеки, по прежнему дует. С моей же стороны все имена уже названы. Большая часть из них уже в отставке. Остатки — ждут своего «звездного» часа. То ли вольные хлеба, то ли к папе в тумбочку регулярно заглядывать. Выбор в данном случае невелик.
    А знатоку Александра Дюма, который просит персонификации… :-) Если вы дослушали всю песню Миледи до конца, то должны знать, что это герцог Бэкингем. При том, что достаточно скептически оцениваю его жизненные похождения, не могу не отметить, что «Будущий герцог Бекингэм был в честь отца назван Джорджем. Мальчик не отличался особым прилежанием в учебе, зато был умен и успешен в спортивных занятиях». Чего и вам желаю :-)

41. 2 июля 2017

Одни только намёки на личности. «Имя, сестра! Имя!»

42. 2 июля 2017

@Гость 2017 :-), Сколько надутых щек я вижу в этом тексте… о май год. И куда же делась безошибочная манера писать текст? «Пока же, продолжаю наслаждаться запрограммированным результатом» — это вообще такое хаха… ох уж эти программисты…. Короче набор слов с тонким намеком на содержание , сродни шизопатии.

43. 30 июня 2017

А вот и пришла пора оставить очередную заметочку :-) Не прошло и полтора года, как очередного гения экономики и менеджмента отправляют на вольные хлеба. Запущенный процесс таки идет. Но, ложка хороша к обеду :-). То, что необходимо было делать еще в далеком 2016 — наконец то услышано. Хвала прибыли, доходности и мунде, благодаря которой «бизнеспроцесс» продолжает накрываться. А все потому, что хвостики собачкам нужно резать сразу, а не по кусочкам.
    Пока же, продолжаю наслаждаться запрограммированным результатом и судорожными попытками надувать щеки при полном отсутствии понимания. Молодежи это еще простительно, но вот о чем думали «столпы бизнеса»? Не пора ли уже уступить теперь дорогу? Теперь уже не только в «откатной» рознице, но и в рутинном опте, который под «мудрым» и бездарном руководстве все более под вопросом… Вопросом времени

44. 20 июня 2017

Вот нашла. Про козубову и степанову. Читать внимательно)))

Ошибочка 11 из 13 уже делает Ф.Ф. теперь ждем плоды

45. 9 июня 2017

Вот нашла. Про козубову и степанову. Читать внимательно)))

46. 6 июня 2017

@Максим, Вы хотя бы 2 года отработайте, конфетно-букетный кончается ближе к 1му году.

47. 6 июня 2017

Мне кажется, что Максим Мирченко больше 2х месяцев работает, не так как в коменте))) Хотя, если учесть, что до этого он годами х…м грушу околачивал, а работать начал только сейчас, при Лаптеве, то он действительно работает около 3х месяцев))))))

48. 6 июня 2017

Работаю уже 2 месяца, все просто прекрасно! Кто не хочет — ищет причину, кто хочет ищет возможность ))

49. 3 июня 2017

И научите считать ее сотрудников!

50. 2 июня 2017

Научитесь считать зарплату сотрудникам КЦ!

1. 10 декабря 2016

Юлия Александровна Длугоканская — типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 — задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров — вот только верхушка » кучи » , которую они навалили на рабочем месте.

2. 12 января 2014

@Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании Аптека 24

Добавить отзыв о работодателе Аптека 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аптека 24?