Архив плюс

Архив плюс

ООО «АРХИВ ПЛЮС» — молодая, динамично растущая компания, основной специализацией которой является предоставление комплекса услуг в области архивного дела и информационной безопасности.

Отзывы о работе в Архив плюс, зарплаты

1. 19 октября 2017

Алина Сергеевна!
    Не буду отвечать на Вашу информацию,но замечу,что о работе нашего предприятия Вы знаете больше,чем сам директор,тем более отработав два или три дня(какая неделя стажировки?) по два часа(практически обучаясь),не обладая ни навыками работы,ни знаниями работы архивиста,и естественно,ни разу не получив зарплату-собственно за что?
    Другими словами у Вас был шанс попробовать себя и Вы попробовали себя исключительно в такой специфической форме-«не знаю что это,но это всё плохо».
    Лично у меня нет сомнений в Ваших деловых качествах,но давать Вам объективную характеристику руководству кафедры скорее всего не буду.
    Удовлетворён,что наши деловые взаимоотношения закончились,ещё не начавшись.
    Успехов.
    Юрий Владимирович.Директор «Архив плюс».

2. 18 сентября 2017

Я прошла недельную бесплатную стажировку в фирме "архив плюс" на должность архивариуса. Хочу поделиться впечатлениями.
    На собеседовании все было радужно и перспективно. Это понятно, требуется работник (причем третий год требуется, и все не найдется ни как) и его будут обхаживать и усыпать обещаниями. Но на деле все оказалось очень печально. Я была готова к трудностям, но не к таким и за такие деньги!
    Впечатления от первого дня работы были нормальные. Но в последующие дни я все больше ужасалась условиям работы, нормативам, отношением начальника и оплатой труда(
    Работать надо в разных районах города, ежедневные переезды с пересадками, но умолчали что и в область ездить надо.
    Каждый день ты носишь свое рабочее место утром и вечером, а это неподъемная сумка с материалами, картоном, канцелярией всевозможной, станком и дрелью!
    Новое место работы как рулетка- офис со столом или сырой подвал , в котором надо отработать 8 часов, вдыхая вонь канализационных испарений и плесень!!!
    Для работы ты должен сам себя обеспечить ноутбуком и интернетом, так как уже вечером дома вместо отдыха и восстановления сил и здоровья, надо набирать отчет, чтоб утром он был у начальника. При этом он может упрекать, если не скинешь в определенное время. И ему неважно поломался ли у тебя компьютер, или интернет отключили!! Если б я сидела на своем рабочем месте, с рабочим компом и инетом и не скинула во время отчет, то не вопрос- виновата. Но такой подход я не поняла.
    Кроме того, на собеседовании оговаривали, что работа до 18.00 , т.к. уволилась с пред. работы из-за ухода домой после восьми вечера. А этот пункт у меня был в приоритете — вечер для семьи ! Но про такую мелочь как ночные отчеты, промолчали.
    Насчет нормативов сдельщины — это отдельная тема, даже писать не буду. Нереальные((
    И самое интересное тут с оплатой труда. Обещанное не выплачивают, расчёт проводят по непонятной схеме. Средняя зарплата 4,5тыс вместо 6тыс указанных в вакансии или 7 тыс обещанных на собеседовании, притом что работаешь не 8 часов пять дней в неделю, а еще в свое личное время вечерами плюс выходные. А когда отдыхают ваши сотрудники, господин директор ?
    Вывод: если при первой встрече столько было не досказано и преувеличено, что ждало меня впереди? я уверена- разочарование(
    Для интереса и сравнения можете пойти на стажировку в эту фирму. У каждого может быть свое мнение и оценка. Хотелось бы прочитать отзывы других претендентов. Но я лично не рекомендую тратить время на фирму "архив плюс", так как труд здесь обесценен.

Добавьте зарплату в компании Архив плюс

Добавить отзыв о работодателе Архив плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Архив плюс?