Арматек

Арматек

Компания АРМАТЕК работает на рынке промышленного и частного строительства более 10 лет, предоставляя готовые решения в области ворот и автоматики.

Отзывы о работе в Арматек, зарплаты

1. 2 декабря 2020

Сюда ездить не стоит , контора не адекватная и не компетентная , позвали на собеседование, посадили в комнатку , там я просидел час ) ходила какая то Мамзель с квадратными глазами которая вообще не понимает что происходит, дала анкету; на 4 листа, где абсолютно глупые и неадекватные вопросы, заполнять будете 20 минут. Надо заполнять инфу про то, где ты живешь, с кем ,и номера твоих бывших Директоров с последних 3-х мест работы .и т.д. Затягивала время и все говорила что скоро придет руководитель…Так никто и не пришел. Я покинул данную кантору по Английски)Спустя 1.2 часа ожидания. Не ходите сюда, просто потратите время. Они никого не ищут а просто морочат людям голову. https://www.vnutri.org/armatek-2/

2. 23 июня 2020

В компании проработал долго. У компании большая история. Отзывы только положительные. Коллектив единая команда, дружный, креативный, с опытом, здравый ум и юмор к ситуациям просто супер, все ценят и уважают работу и отношения в коллективе. Сотрудники профессионалы, компетентны, текучки нет.
    Условия супер: хороший офис, кухня, сотрудники имеют все необходимое. Компьютеры и программы все на высшем уровне. Материальная база хорошая, свой транспорт, спецтехника. Проекты интересные и амбициозные.
    Желаю отличных партнеров и роста, процветания!

3. 6 июня 2020

Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. Компания надежная и стабильная, достойная оплата труда. Отношения внутри компании теплые. С удовольствием работаю.
    Если вам по душе интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста.

4. 31 мая 2020

Вообще я люблю стабильность, своевременную оплату своего труда, а также всяческие поощрения за хорошую работу. И мест работы я сменила немало прежде чем попала сюда.Здесь уже приятно порадовало начальство, которое разумно подходит к рабочему процессу, дают реальные задачи своим сотрудникам, а не взятые с небес. То есть у меня просто не бывает такого, что я сижу без дела по нескольку дней, а потом работаю 24\7. Работа размеренная, четко организованная, без давления, интересная. Коллектив отличный.З/п платят в оговоренный срок, задержек не случалось даже. Какие могут быть претензии к работодателю, если все в полном порядке?!

5. 13 ноября 2019

В компании проработал 5 лет. Отзывы только положительные. Сотрудники профессиональные и компетентные, большинство работает больше 5 лет. Коллектив дружный и готовый делиться опытом, юмор зашкаливает, все влюблены в свою работу. Условия отличные: хороший офис, кухня, кабинеты оснощены всем необходимым. Компьютеры и программы все на высшем уровне. Материальная база отличная, свой транспорт , спецтехника. Проекты интересные и амбициозные.
    Процветания, довольных клиентов, грандиозных проектов, отличных партнеров и расширения бизнеса!

6. 16 декабря 2018

Начала писать отзыв, и когда нужно поставить смайлики, поймала себя на мысли, что действительно могу поставить только максимальное количество звезд по всем критериям. Мне очень повезло, что работаю уже несколько лет в компании. Я на своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия.
    Плюсы
    Индивидуально обсуждается условия работы, карьерный рост, обучение, инициатива поддерживается, все зависит от собственного желания развиваться.

7. 28 февраля 2018

Компания отличная. В компании работают как опытные , так и молодые сотрудники. Всегда есть поддержка и наставничество. Проекты долгосрочные и сложные , но тем интереснее работать с заказчиком. Благодаря этому есть профессиональный рост . Я работаю не один год в компании , для сотрудников проводят тренинги , индивидуальное обучение и нужно только желание чтобы все это применять на практике.
    Да, протирать штаны тут не получится, но классным специалистом точно станешь. Если посмотреть на руководителей отделов в компании, то таких примеров полно и это не просто слова, многие из них пришли обычными сотрудниками в компанию. А плохо отзываются о компании , только те кто пришел на работу не работать ,а отсидеться, особо не напрягаться и делать работу посредственно.

8. 23 февраля 2018

Александр, определитесь в рекомендациях. Так Азби или Арматек хороший роботодатель?? Не нужно писать одинаковые характеристики на всех сайтах. Если отзыв действительно позитивный, то его обычно пишут один раз. Такое впечатление, что собственникам сейчас уже нечего делать, так они окрашивают свой тонущий корабль на сайтах отзывов.

9. 20 февраля 2018

Отзывы Арматек только самые хорошие и положительные. В компании работают молодые и амбициозные люди, такой коллектив заряжает и вдохновляет на активную работу, всегда держит в тонусе и не дает расслабляться. Поэтому есть возможность расти профессионально и это получать новые навыки и знания. Я работаю давно в компании и часто видела как из «зеленого» сотрудника вырастает «хороший».
    Все идеально конечно не бывает, но замечания очень незначительные, поскольку ничего не могу такого вспомнить.

10. 17 февраля 2018

Выражаю глубокую благодарность за добросовестную работу компании Арматек , за предоставление по-настоящему качественных услуг. Благодарность хочется выразить за оперативную и слаженную организацию всех без исключения этапов работ. Все обещания были подтверждены на деле: гарантированное качество, обещанные сроки и действительно адекватные расценки на продукцию и работы , сотрудники быстро реагировали на все требования, нацеленность на результат на лицо!
    Сотрудники профессионалы и дух команды отличный! Молодцы! Рекомендую компанию как для трудоустройства , так быть их клиентами!
    Желаю успехов и поддерживать высокую планку во всем!

11. 15 ноября 2017

Собственник лгун. Деньги не платят. При приеме на работу протестируют вас всякими феншуями. Могут при наличии у фирмы денег на каком то этапе устраивать массовые обучения персонала посредством всяких тренингов. А при увольнении, спишут стоимость обучения с тех денег,что вам сами же должны. В итоге долги вы не получите. При том вы и знать не будите сколько по факту то обучение стоило… Утром можете прийти на работу и неожиданно узнать,что вы уже уволены)…Отдел Любви это вообще отдельная песня! У них он реально существует,убедитесь сами на
    их сайте. Ну, вы поняли….

12. 6 ноября 2017

Подтверждаю!зарплату и бонусы не отдают!

13. 1 ноября 2017

Все правильно написано. При том, создают огромные задолженности по зарплате и при увольнении сотрудника не считают нужным эту задолженность выплачивать. На какой бы процент от сделки вы ни договорились, даже не найдетесь, что реально получите всю обещанную сумму, а может и вообще ничего не получите). Текучка кадров огромная. В начале года набирают людей, в середине года начинается массовый отток из-за нерегулярных выплат. При увольнении, задолженности по зарплате никто не считает нужным выплачивать, а они очень значительные к тому времени. таким образом они экономят деньги. Целая схема. И в таком ритме они существуют уже много лет. Постоянные просьбы потерпеть по принципу 《денег нет, но вы держитесь》, манипуляции на тему преданности и лояльности к компании, командного духа. При этом вас задолбут (простите за мой французский) бумажной отчетностью с кучей формочек.При приеме на работу вас основательно промониторят по всем канонам эзотерики, нумерологии, кармичности и прочей сказочности. И это вообще может сыграть основную роль при принятии решения о вашем трудоустройстве к ним, так как руководство имеет пунктик на эту тему. Что еще более удивительно, так как их циничное отношение к сотрудникам предполагает настолько загрязненную карму, что там никакие свечи, заговоры и молитвы не помогут. Из положительного только отмечу,что они помогают материально по мере сил спортивной женской команде. Все.

14. 12 апреля 2017

Согласен с негативными отзывами. И почему верю. Кадровикам надо рожать деток и взрослеть)) Такое ощущение, что они там веселятся как на перемени в школе. У них там няшки, ху№шки и прочая нежность))) Серьезности не увидел никакой. Первое впечатление, как будто не на работу пришел устраиваться, а в психологический центр «**№нутики» )))) Хороших работодателей.

15. 20 июля 2015

@Гость, всем добрый день.

Меня зовут Наталия, я менеджер по персоналу данной компании. Выше написанное про меня — это я бегаю и рассказываю:)

Да, есть такое дело, сделаю выводы — буду меньше говорить на собеседованиях.)))

А на самом деле, редко смотрю и отписываюсь на отзывы. Вижу,что некоторые люди поставили плюсики возле записей о недостатках, и минусы возле моих комментариев.
    Спасибо, отзывы любые всегда важны,они помогают не застаиваться, стать лучше.

Да, может я говорю и пишу много и сложно, а это так, но я говорю,то что думаю. Ситуаций в работе бывает много разных хоть отбавляй, и победы и поражения.

Текучка — да,я бы не сказала. Мне очень приятно,что с многими ребятами празднуем десятилетний юбилей)))

Собеседований на самом деле не много, и если мы общались с Вами, то я искренне верю,
    что вы в своем деле профи. Потому,что массово сейчас мы собеседования не проводим.
    И моя принципиальная позиция, что нет хороших и плохих кандидатов, как и компаний просто одни друг другу подходят, по тем или иным причинам, а другие нет.

Детально ответить,что не так, я не смогу,так как Вы не подписались.
    Но,я готова к диалогу,и с радостью отвечу на Ваши вопросы.

И еще, у меня есть огромная просьба ко всем кто ставил плюсы и минусы к комментариям. Напишите мне анонимно на почту, я ее выкладываю и мне все-равно заспамят меня рекламой или нет. Напишите мне свое мнение (можете что-то хорошее, можете плохое), просто напишите открыто и я буду понимать,что менять и куда двигаться.

Мой эл.адрес: [email protected]
    Мой тел.: 050-139-89-49

Всем большое спасибо,я рада что Вы пишите свое мнение, значит Вам не все равно.
    А это для меня очень важно.

Адресно обратиться я не могу, но в любом случае ребята я желаю Вам успехов и развития.

16. 8 июля 2015

Компания г**но,на собеседовании обещают много,а по факту ничего.
    Менеджер по персоналу как ду»»»чка бегает и рассказывает какая компания большая и т.д. много собеседований проводит ,зачем если люди нормальные не будут там работать,после общения с руководством я понял что здесь дела не будет,зря потраченное время.
    По отзывам сотрудников постоянная текучка не только в Арматеке но и в целом в АЗБИ.

17. 26 февраля 2014

Добрый день. Я представляю отдел персонала компании АРМАТЕК. Работаю в компании уже 3 года, за это время такой обратной связи не встречала.

«Побегать, пособирать справки» — да мы соблюдаем КЗОТ и поэтому наши сотрудники официально оформлены, а для этого необходим пакет документов. Заработная плата обсуждается на собеседовании и оговоренные условия выполняются. Рабочее время с 8.30 до 17.30. Приветствуем открытость, поэтому не «намекаем», а открыто говорим сотрудникам о том, что устраивает,а что нет. Заработная плата выплачивается по графику.

«Причем готовы уволить даже полностью отдел» — такого на моей памяти не было, так как подбор персонала у нас тщательный, текучести персонала практически нет и людей, которые у нас работают мы ценим.

«Курсы нужно проходить…» — политика нашей компании в области персонала подразумевает постоянное развитие и обучение наших сотрудников, а как же без этого. Без обучения и развития не возможно двигаться вперед. А для монтажников обучающие курсы и инструктажи, просто необходимы для безопасной работы.

«Руководитель отдела кадров…. людей ни во что не ставят» — лично мое виденье в области персонала, что люди – это главное. Именно персонал решает успешность любого бизнеса. И все обучения, корпоративные мероприятия и отношение к персоналу нашей компании исходит именно из этого.

Если Вы хотите обсудить этот вопрос, мой моб. 050-139-89-49.Только путем отрытого изложения своих мыслей и мнения можно прийти к конструктивному решению.

18. 29 октября 2013

Если предложат работу в этой компании, лучше отказаться сразу.
    Сначала заставят побегать, пособирать справки, пообещают хорошую з/п и отличные условия.
    Потои когда приходишь, оказывается что з/п меньше, чем обещали.
    Работать можешь по 12 часов в день, а тебе не то что спасибо не скажут, а начнут намекать что таких специалистов куча и что общаться с тобой никто не собирается.
    Потом начнут рассказывать что тебе и курсы нужно проходить и еще разную фигню обязательную втихивать. И за все это ты должен платить на равне с компанией.
    На % постоянно обманывают. Считают как сами хотят и когда хотят. Задержки по з/п постоянные.

Людей не уважают. Делают с них рабсилу. И даже вопросов не разрешают задавать. На все вопросы, отвечают пишите — заявления, завтра мы 100 таких найдем. Причем готовы уволить даже полностью отдел.

Но если сам пишешь заявление, то будут до последнего тебя мучить, заставят отрабатывать даже больше чем положенно.
    Заявление лучше сразу же визировать. Иначе могут сделать вид, что ничего не знали.

Не знаю видит ли это ген. директор, но и руководитель отдела кадров и руководители подразделений людей ни во что не ставят.

Добавьте зарплату в компании Арматек

Добавить отзыв о работодателе Арматек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арматек?