Арт Реал

Арт Реал

Компания «Арт Реал» — это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. В структуру, кроме интернет-магазина, входит также розничный салон, расположенный по адресу: Машкинское шоссе, 1.

С 2008 года «Арт Реал» работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек.

Розничный салон компании – это 3 выставочных зала общей площадью более 750м2, в которых представлено более 10000 образцов плитки.

Компетентные консультанты помогут с подбором плитки под ваш проект, рассчитают заказ и точное количество всех необходимых материалов, а дизайнеры компании разработают для вас индивидуальный дизайн-проект помещения, который позволит воплотить все ваши идеи и задумки в жизнь.

Компания предоставляет собственную расширенную гарантию на продукцию сроком на 1 год, подробнее о которой можно узнать на официальном сайте : https://www.artreal.ru.

Ниже на странице можно ознакомиться с отзывами о работе в компании «Арт Реал» и поделиться собственным мнением.

Отзывы о работе в Арт Реал, зарплаты

1. Лена
    21 сентября 2018

В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года.

2. Алексей
    19 сентября 2018

Удобный для меня график, зарплата вовремя и всегда в одни и те же дни. Коллектив хороший и дружный, может, кроме пары человек. Пришел сюда, когда искал временный вариант работы, в итоге работаю уже более года и уходить никуда не планирую.

Добавьте зарплату в компании Арт Реал

Добавить отзыв о работодателе Арт Реал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арт Реал?