Арт Реал

Арт Реал

Компания «Арт Реал» — это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. В структуру, кроме интернет-магазина, входит также розничный салон, расположенный по адресу: Машкинское шоссе, 1.

С 2008 года «Арт Реал» работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек.

Розничный салон компании – это 3 выставочных зала общей площадью более 750м2, в которых представлено более 10000 образцов плитки.

Компетентные консультанты помогут с подбором плитки под ваш проект, рассчитают заказ и точное количество всех необходимых материалов, а дизайнеры компании разработают для вас индивидуальный дизайн-проект помещения, который позволит воплотить все ваши идеи и задумки в жизнь.

Компания предоставляет собственную расширенную гарантию на продукцию сроком на 1 год, подробнее о которой можно узнать на официальном сайте : https://www.artreal.ru.

Ниже на странице можно ознакомиться с отзывами о работе в компании «Арт Реал» и поделиться собственным мнением.

Отзывы о работе в Арт Реал, зарплаты

1. 20 декабря 2018

Мое знакомство с Артреалом началось с собеседования с руководителем отдела продаж — Дианой. Я до этого была на нескольких собеседованиях, но именно Диана внятно и конкретно ответила на все вопросы по новому месту работы, и как показал дальнейший опыт, она ни в чем не обманула. Не могу сказать, что в Артреале «просто медом намазано», чтобы хорошо получать, нужно выполнять план продаж, не иметь претензий от клиентов, постоянно изучать ассортимент. Но и «семь потов» из тебя никто не выжимает — вполне реальные планы и требования и как результат — нормальная оплата. Всегда можно найти 10-15 минут, чтобы передохнуть и попить кофе или чай. Если что, коллеги подстрахуют)

2. 19 декабря 2018

Работаю в отделе отгрузки и комплектации заказов. Работы много, потому что много клиентов. Условия работы меня устраивают, выдают спецодежду, и всю необходимую экипировку. В помещении кофортно и тепло. Есть место, где можно перекусить и отдохнуть если нет завала в работе. По зарплате не обманывают и не задерживают, отпуска оплачивают, коллектив отличный и руководство понимающее. Я всем доволен.

3. 17 декабря 2018

ИМЯ :
    В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет на самом деле?
    1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах.
    2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП.
    3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим.
    4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники.
    5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва)
    6.Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года.
    7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть.
    8.Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы еще и болели,то могут и за не отработанные дни удержать деньги.
    9.Отпуск надо планировать на год вперед! И переносить нельзя. При этом,одновременно нельзя уходить с другими сотрудниками,так как работать некому. Неотгуленый отпуск не возмещается.
    10.От слова «коллеги»,вас будет тошнить через неделю.
    11.Добираться сюда,даже из Химок,не удобно. Вокруг грязища и постоянные пробки.
    12.На кухне постоянно бегают мыши! Грызут все,антисанитария жуткая!
    13.ОДИН! общий туалет на 3 этажа в который ходят все! Сотрудники,клиенты,охрана, рабочие.Отвратительно!
    Размещаю на нескольких сайтах, везде не удалят! Будьте аккуратны,это крайне не добросовестная компания! Не верьте положительным отзывам!

Уважаемые соискатели, коллеги, клиенты, партнёры и все, кто интересуется отзывами о компании «Арт Реал». Этот анонимный отзыв, как и практически идентичный отзыв, оставленный ещё год назад от имени «Александра», оставлен нашим бывшим сотрудником (Евгенией Е.), c которой мы вынуждены были расстаться ещё на этапе её стажировки в нашей компании из-за не совсем адекватного поведения этого человека.

Информация, изложенная в данном отзыве – это очень сильное преувеличение и извращение фактов, а по большей части чистая клевета. Единственной целью этой клеветы является попытка очернить нашу компанию в глазах других людей.

Данный сотрудник публикует эти отзывы под разными именами и на разных площадках и, несмотря на то, что уже более года не работает в нашей компании, негативные отзывы писать продолжает. Складывается впечатление, что этому человеку просто нечем заняться, возможно он за прошедший год так и не нашел новое место работы или же компания «Арт Реал» стала центром его жизни – мы не знаем в чём причина такого поведения.

Мы можем сказать только, что данный сотрудник регулярно нёс негатив в коллектив, устраивал непонятные сцены на тренингах компании, и не проявил себя как толковый менеджер по продажам. При этом, несмотря на набор плохих профессиональных и личных качеств, сотрудник покинул компанию без каких-либо отрицательных записей в трудовой книжке, и мы выполнили перед ним все обязательства по выплатам в полном объеме.

Сотрудник, который пишет негативные отзывы на постоянной основе, не зная чем себя занять, будет искать минусы во всём. И в том, как добраться до места работы, и в том, как устроен офис, и в том, что в офисе произносят слово «коллеги». Мы допускаем, что можем кому-то не нравиться и с кем-то не сработаться, но мы всегда сохраняем порядочное отношение к людям и стремимся к решению любых конфликтов. Весь негатив, который исходит от человека, обиженного на жизнь, не стоит воспринимать всерьёз.

Мы искренне надеемся, что рано или поздно Евгения найдёт своё профессиональное предназначение, переключится на какую-то полезную деятельность и перестанет воспринимать всё вокруг себя исключительно в негативной окраске.

Если вас интересуют факты, а не чьи-то фантазии, вы всегда можете посетить наш салон, расположенный по адресу: Москва, Машкинское шоссе, стр.1. Здесь вы сможете увидеть наших «несуществующих сотрудников, от лица которых пишутся липовые положительные отзывы» и пообщаться с ними о том, как реально обстоят дела в нашей компании. Вы также сможете проверить наш офис, туалеты и кухни на предмет «антисанитарии» и наличия толп мышей, которые бегают повсюду и грызут всё подряд. Мы всегда рады вашему визиту!

С уважением, «АРТ РЕАЛ».

4. 2 декабря 2018

Перешел сюда недавно, пока минусов не вижу. Для меня работа не новая, ничего, с чем бы я не сталкивался раньше. З/п — ставка + %, переработок ещё не было, приняли хорошо. Первое впечатление обнадёживает.

5. 1 декабря 2018

В компании Арт Реал получила хороший опыт работы с клиентами и документами. Работаю менеджером торгового зала. Руководство четко обозначает свои требования: дисциплина, тактичность с клиентами, знание ассортимента и, конечно, — продажи. Мне это нравится. Если четко выполнять указания — нет проблем ни с какими штрафами или претензиями от начальства. Если выполнил план продаж — получаешь хороший бонус к окладу. Для меня это — главная мотивация. Да и к коллективу привыкла за время работы, люди здесь очень хорошие.

6. 28 ноября 2018

5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва)
    7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть.
    10.От слова «коллеги»,вас будет тошнить через неделю.
    11.Добираться сюда,даже из Химок,не удобно. Вокруг грязища и постоянные пробки.
    12.На кухне постоянно бегают мыши! Грызут все,антисанитария жуткая!

7. 19 ноября 2018

В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.

8. 31 октября 2018

Хорошин рабочие условия и отличный коллектив – это то, за что я люблю «Арт Реал»))) Я работаю здесь дизайнером уже больше 3-х лет, и за это время получила бесценный опыт. Тут регулярно проводятся тренинги, обучения, поездки на профильные выставки. Это компания в которой можно развиваться и зарабатывать, и это круто! Но главный плюс — это люди, которые здесь работают, мы как одна большая семья.

9. 28 октября 2018

Устроилась менеджером-консультантом в магазин в прошлом году, поначалу было сложно из-за нового для меня ассортимента, наименований много, плюс куча характеристик у товара. У меня был до этого опыт работы в продажах, но на сантехнике, та же история, только там мне дали материал распечатанный, учи сама, а в Арт Реал было полноценное обучение. Сейчас уже освоилась и консультирую клиентов без заминки, только нагрузка все равно чувствуется, как везде в продажах: поток людей большой, поэтому много на ногах и всем надо улыбаться, со всеми быть терпеливой и приветливой, независимо от настроения. Я бы сказала, это работа не для каждого, но мне нравится ))) Зарплата высокая, устроена я официально, отпуск, больничные. Есть место где можно еду себе разогреть, чай-кофе сделать и спокойно отдохнуть во время перерыва. Условия и отношение сдесть очень хорошие.

10. 25 октября 2018

Могу сказать об «Арт-Реале» только самое хорошее. За время работы здесь ни разу не возникало никаких конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. Обожаем общаться во вне рабочее время, на корпоративах и других совместных мероприятиях. Кроме того, достойная зарплата, соцпакет, постоянные тренинги и обучение за счет компании. На свою работу хожу с радостью.

11. 22 октября 2018

Я менеджер в интернет-отделе в Арт Реал. Удается постепенно подниматься по карьерной лестнице (начинала помощником менеджера в торговом зале). Я и сама стараюсь не отставать и развиваться профессионально, но и руководство постоянно организует тренинги, учебу, стажировки. Даже один раз была командировка в Испанию, к партнерам. Было круто, много нового узнала, а заодно и отлохнуть немного получилось. Условия для работы тут хорошие, а руководство адекватное, о своём выборе ни разу не пожалела.

12. 21 сентября 2018

В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года.

Добавьте зарплату в компании Арт Реал

Добавить отзыв о работодателе Арт Реал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арт Реал?