Арт Реал

Арт Реал

Компания «Арт Реал» — это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. В структуру, кроме интернет-магазина, входит также розничный салон, расположенный по адресу: Машкинское шоссе, 1.

С 2008 года «Арт Реал» работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек.

Розничный салон компании – это 3 выставочных зала общей площадью более 750м2, в которых представлено более 10000 образцов плитки.

Компетентные консультанты помогут с подбором плитки под ваш проект, рассчитают заказ и точное количество всех необходимых материалов, а дизайнеры компании разработают для вас индивидуальный дизайн-проект помещения, который позволит воплотить все ваши идеи и задумки в жизнь.

Компания предоставляет собственную расширенную гарантию на продукцию сроком на 1 год, подробнее о которой можно узнать на официальном сайте : https://www.artreal.ru.

Ниже на странице можно ознакомиться с отзывами о работе в компании «Арт Реал» и поделиться собственным мнением.

Отзывы о работе в Арт Реал, зарплаты

1. Елизавета
    20 ноября 2018

Тут здоровая рабочая обстановка и атмосфера. Нет такого, что о новом дне думаешь с ужасом и не можешь себя на работу выпнуть. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, не нахамят и не обидят. Согласна с предыдущими комментаторами насчет важности дисциплины. Для меня это не проблема, но разгильдяи жалуются)) Еще много чего нужно знать о материалах, производителях и прочих нюансах, связанных с товарами. Но все это быстро нарабатывается в процессе работы, особенно, если искренне интересоваться рабочими моментами и не лениться учиться , узнавать и запоминать информацию. У тех, кто идет сюда работать проблем не возникает, а те кто идут досижывать до конца рабочего дня тут на долго не задерживаются.

2. Ольга
    19 ноября 2018

В целом мне работать тут нравится. Отношения в коллективе хорошие, ребята все дружные,, зарплату и проценты платят вовремя, начальство без повода не кошмарит. Сам салон очень уютный, просто находиться на рабочем месте приятно. Значимых минусов для меня нет.

3. Алина
    31 октября 2018

Хорошин рабочие условия и отличный коллектив – это то, за что я люблю «Арт Реал»))) Я работаю здесь дизайнером уже больше 3-х лет, и за это время получила бесценный опыт. Тут регулярно проводятся тренинги, обучения, поездки на профильные выставки. Это компания в которой можно развиваться и зарабатывать, и это круто! Но главный плюс — это люди, которые здесь работают, мы как одна большая семья.

4. Мария
    28 октября 2018

Устроилась менеджером-консультантом в магазин в прошлом году, поначалу было сложно из-за нового для меня ассортимента, наименований много, плюс куча характеристик у товара. У меня был до этого опыт работы в продажах, но на сантехнике, та же история, только там мне дали материал распечатанный, учи сама, а в Арт Реал было полноценное обучение. Сейчас уже освоилась и консультирую клиентов без заминки, только нагрузка все равно чувствуется, как везде в продажах: поток людей большой, поэтому много на ногах и всем надо улыбаться, со всеми быть терпеливой и приветливой, независимо от настроения. Я бы сказала, это работа не для каждого, но мне нравится ))) Зарплата высокая, устроена я официально, отпуск, больничные. Есть место где можно еду себе разогреть, чай-кофе сделать и спокойно отдохнуть во время перерыва. Условия и отношение сдесть очень хорошие.

5. Нелли
    25 октября 2018

Могу сказать об «Арт-Реале» только самое хорошее. За время работы здесь ни разу не возникало никаких конфликтов ни с коллегами, ни с начальством. Обожаем общаться во вне рабочее время, на корпоративах и других совместных мероприятиях. Кроме того, достойная зарплата, соцпакет, постоянные тренинги и обучение за счет компании. На свою работу хожу с радостью.

6. Яна
    22 октября 2018

Я менеджер в интернет-отделе в Арт Реал. Удается постепенно подниматься по карьерной лестнице (начинала помощником менеджера в торговом зале). Я и сама стараюсь не отставать и развиваться профессионально, но и руководство постоянно организует тренинги, учебу, стажировки. Даже один раз была командировка в Испанию, к партнерам. Было круто, много нового узнала, а заодно и отлохнуть немного получилось. Условия для работы тут хорошие, а руководство адекватное, о своём выборе ни разу не пожалела.

7. Лена
    21 сентября 2018

В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года.

8. Алексей
    19 сентября 2018

Удобный для меня график, зарплата вовремя и всегда в одни и те же дни. Коллектив хороший и дружный, может, кроме пары человек. Пришел сюда, когда искал временный вариант работы, в итоге работаю уже более года и уходить никуда не планирую.

Добавьте зарплату в компании Арт Реал

Добавить отзыв о работодателе Арт Реал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арт Реал?