Артикус

Артикус

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Артикус» — молодая, динамично развивающаяся компания, которая занимается производством, импортом и дистрибуцией канцелярских товаров и товаров для творчества, а также является эксклюзивным представителем на территории Украины продукции Amos Corporation (Южная Корея).

Отзывы о работе в Артикус, зарплаты

  1. 3 августа 2019

    Доброго времени суток. Поделюсь своим трехнедельным опытом работы в данной компании на выдувных экструдерах.
    О достоинствах: Нормальные условия труда, загруженность работой нормальная (есть время чай попить/покурить/поболтать) зарплату, по словам ребят, выплачивают без задержек и в обещанном размере, хорошо зарекомендовавшие себя работники претендуют на повышение зп
    О недостатках: оформляют только после стажировки, оплатят стажировку только после оформления.
    Опишу свой случай.
    На третьей неделе стажировки я порезал себе палец и на следующий день отпросился с работы в больницу, начальству эта идея не понравилась но я настоял, меня отпустили с оговоркой, что после больницы я приду на работу, но буду освобожден от физической работы, я согласился.
    В больнице настоятельно порекомендовали не нагружать кисть плюс частые перевязки с обработками и больничный. От больничного отказался так как не оформлен, все равно не оплатят! Выйдя из больницы я перезвонил на работу и попросил три дня выходных, объяснив всю ситуацию. Мастер был не в восторге, но разрешил, я даже переспросил: точно, это не проблема? Мне вяло ответили, не проблема, лечись!
    Через три дня вышел на работу и мне указали на дверь. Так как это была стажировка, никакой оплаты мне не полагается! На мой вопрос по какой причине меня не хотят видеть? Мне ответили, что я пропал на три дня без предупреждения!!!
    Был вариант добиваться справедливости у высшего руководства, взять в больнице справку и тд, но для монетизации стажировки пришлось бы оформиться и еще какое-то время поработать, чего мне хотелось меньше всего.
    Итоги делайте сами. Надеюсь никто больше не попадет в подобную ситуацию. Всем удачи!

Добавьте зарплату в компании Артикус

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Артикус



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артикус?