Аспект, обувная фабрика

Аспект, обувная фабрика

Обувная фабрика «Аспект» выпускает обувь под тремя торговыми марками: «Аспект» — как известная и хорошо зарекомендовавшая себя марка на рынке Украины, а так же «VALERY» и «MILANO VERO» — разработанные итальянскими модельерами.

Отзывы о работе в Аспект, обувная фабрика, зарплаты

1. 3 апреля 2014

МОрщагины рулят сыночек и папик,делать нечего совершенно,за бесплатно можно и дома сидеть,а не клеем дышать и постоянные унижения,оскорбления терпень,сдавая бутылки больше заработаешь и меньше унизишься,чем там сейчас…

2. 1 апреля 2014

собирайте доказательства, что Вы действительно работали последний год…идите к юристам на консультацию. Выход всегда есть!!!!!!! терять увы нечего.

3. 1 апреля 2014

очень сраная контора работать в ней крайне не рекомендую, была один день в снабжении при мне сидят друг друга клюют, мат на мате, никакого этикета, отношение к белым людям как к узбекам.
    старый быдло…выйди на свет пусть на тебя честные люди посмотрят.

работать нет смысла, только после того как выплатит зарплату! Иначе мы денег не увидим никогда, слышите!!!!!

4. 13 марта 2014

фабрика хорошая, научились работать, коллектив прекрасный…а у руля человек не на своём месте. что он научился делать хорошо, так это воровать!!! Вор, залез в наши карманы, пол года не платит з/п. Предлагаю майдан устроить на ул.Ленина 115. Таких как Морщь даже в криминальных кругах не уважают.

5. 25 февраля 2014

КОНЕЦ

6. 21 февраля 2014

хватит боятсься, когда прийдут деньги не приступайте к работе пока не выплатит деньги!!!!!

7. 4 февраля 2014

я смотрю эта тварь морщагин так и отмывает деньги ,через банк не платит а налом что бы не платить в казну за месяц 400 гр. сам бы прожил месяц каждый день нюхая клей !

8. 11 августа 2013

Хочу спросить: Кто у вас директор? Я когда- то там работала.Была Р.Е. Гуцал. И хотела вернуться, теперь вижу не стоит.

9. 11 августа 2013

да, вы такие все наивные…. В Донецке та же история с выплатой зарплаты (ДОНБАССКАБЕЛЬ)
    Сколько не жаловались, сколько не подавали в суд,даже по телевизору нас показывали…А воз и ныне там(задержка зарплаты на 14 месяцев).У директора есть «крыша» вот и все.

10. 12 июля 2013

ЭТО ТОЧНО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!
    И поймите меня правильно сотрудники АСПЕКТА….если Вас не устраивает работа, то надо её менять, если не хотите то БАСТУЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ…. а не как всегда, один бастует и говорит всё начальству, а остальные языки позасовывали в *ООпуу!!!

СОБЕРИТЕСЬ ВМЕСТЕ, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В НАЛОГОВУЮ и т.д. пускай проверяют куда деньги идут и т.д.
    Удачи ВАМ в Жизни и мозгов…… также сплоченности ХОРОШЕГО коллектива!

11. 12 июля 2013

очень сожалею… (((
    надеюсь вам это только в плюс далось…
    всмысле для саморазвития и кругозора(

12. 8 июля 2013

ой!!сейчас сижу читаю все это и понимаю какое маленькое счастье что я больше не варюсь в этом «казане с чем-то нехорошим»)),понимая что я небуду больше терпеть все эти унижения,оскорбления,втаптывания в грязь за просто так,потому что жопу не лижешь,радуюсь что я больше не имею дело со всеми нами любимой Н.В…. (только у каждого тут своя любовь кому как повезло),как замечательно!будто ты свободен после заключения)этойв обувной калонии))

13. 8 июля 2013

@лидия
    не в коем случае не идите на фабрику!!!в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ прекрасно знают всю картину,и всегда там была текучка и проблемы.Люди бежали от туда приходили в центр,а они и предлагают обратно,мол у вас там требуеться,сколько фабрика существует столько и требуеться и пусть не делают вид что не знают этого люди все кто расчитался приходят в центр на эмоциях,и с не хорошими отзывами и все им расказывают в порыве гнева,а им лишь бы от вас отделаться там,вот и предлагают с отмороженным видом!

14. 4 июля 2013

з.п. так и не пахнет(( в 90-х сумели сберечь фонды фабрики..как старому работнику мне..больно смотреть как на глазах страшат старые цеха и помещения!!!!!

15. 4 июля 2013

Самый большей клоун это папа. Его не было все было нормально, а как только он появился все пошло под откос!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в грош ставит как итр так и людей. О процессе работы ничего не знает не понимает только ходит и всех нахе…. посылает. И только про свои холодильники и говорит, он даже не может перестроиться на пары и обувь. Кто согласен что папа для фабрики самый не нужный человек ставь плюс и тогда посмотрим так это или не так!!!!!!!!!!!!!!!

16. 1 июля 2013

Соподвижников нужно искать не на
    стороне,никто не знает производство так,как
    работники отдающие ему не один год
    жизни.Пришлые люди не пользуются
    уважением и не имеют авторитета,они лиш
    пытаются удержаться на своем месте как
    можно дольше,но до конца не понимают
    какую махину им доверили.Строить из себя
    начальника может любой клоун,но быть
    руководителем и вникать в суть,неоскорблять
    и без того зашуганый персонал,а
    координировать рабочий процесс без шума и
    пыли,скандалов и доносов,вот задача
    руководителя!Показывать свою работу на деле,а не разжигать пожар и
    хвастать как ловко я его потушил!Пока
    процессом руководят клоуны,а сеют смуту
    психичиски нездоровые лицемеры и
    шуты, фабрика так и будет походить на
    балаган!!!

17. 1 июля 2013

фабрику режут на металл!

18. 21 июня 2013

что дальше будет???? работу искать?

19. 16 июня 2013

напишите сочинение на тему:» Выжить любой ценой или как я работаю на фабрике.

20. 16 июня 2013

убери папу с фабрики и будет всё окей

21. 16 июня 2013

@лидия
    итди не советую

22. 13 июня 2013

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОБУВНОЙ ФАБРИКИ «АСПЕКТ» ПОДЫМАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ! НЕ МОЛЧИТЕ! ВЫ СКОРО БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ «МОРЩИКАМИ».

23. 5 мая 2013

напишите кто нибудь как сейчас с выплатой зарплаты?и какова перспектива предприятия? меня направляют от центра занятости.Я прочитала очень много отрицательных отзывов, как-то страшновато идти к вам.Действительно ли у вас так плохо относятся к рабочим?

24. 4 января 2013

Парни,а вас вообще устраивает з/п на Аспекте?

25. 24 ноября 2012

Короче не хочеться конечно грубить,но руководство этой фабрики всегда делало деньги на дуроках и видимо ооочень даже успешно,имейте уважение к себе,рабства уже давно нет,чего вы боитесь?потерять такую «дрогоценную» работу?за эти деньги вы работу найдете,еще и с выбором даже и хоть почувствуете что такое нормальное,человеческое отношение….,и побережете свои нервы…они дороже пустых обещаний…

26. 23 ноября 2012

Кошмар!девоньки я с Вас не могу…,просто порожаюсь…,как можно там до сихпор сидеть,пониться мне,что уже фактически год такая проблема с зарплатой длиться,началось все уже с декабырьской зарплаты если не изменяет память,котурую мы уже получили отходя от сроков и чем дальше пошло,тем только хуже и хуже становилось и судя по всему становиться и дальше,и сколько вы будете там сидеть работая за обещания,сколько их вам уже давали?не устали нет?эти пустые слова уже слышали много-много раз:сначала подождите до апреля и все долги выплатят,потом к августу до отпуска директор вам обещал со всеми расчитаться,теперь до Нового года,и пошли по второму кругу,в удовольствие такое дело никак не идет….,да и терпеньем это никак не назвать,так что выводы сделайте,умные люди изначально сообразили что к чему и покинули это Богом забытое место,чего ждете вы,никак чуда?!Чудеса конечно бывают,но есть же и здравый смысл.

27. 19 ноября 2012

Директор обещает выплатить нам наши деньги до Нового Года!?НЕ ВЕРЬТЕ!А сколько он обещал,он говорит так,чтобы хоть как то удержать работников!А выплатит он,или не вылатит,он и сам незнает!Тем более сейчас и работы толком нет,все в безоплатном,с чего он будит платить нам?! отдавыплачивать?

28. 25 октября 2012

Охрана,а вас как,устраивает зароботная плата на Аспекте?

29. 22 октября 2012

Зарплату досих пор не платят!

30. 5 августа 2012

как хорошо что я больше не охраняю Аспект.за***ла эта фабрика.людей жалко.за бесплатно работают.а директор ***.ну недолго ему осталось

31. 1 августа 2012

Анонимные Жалобы » О нарушении законодательства при выплате зарплаты» отправлять на
    w.w.w.dpsta.gov.ua
    или по телефонам
    744-62-00
    370-10-40

1. 4 июля 2013

2. 25 мая 2012

Хорош лить грязь на начальников и руководителя , если что то пишешь , пиши правду, я тебе как работник говорю – что никогда директор просто так не наказывал, и к молодым специалистам и равбочим, всегда, идет и будит идти на встречу !!!

Добавьте зарплату в компании Аспект, обувная фабрика

Добавить отзыв о работодателе Аспект, обувная фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аспект, обувная фабрика?