ASTRAGAL

Отзывы о работе в ASTRAGAL, зарплаты

1. 19 июля 2018

Оксана Сергун — хамка хабальная. Слишком преувеличивает свои способности и умения в подборе персонала.
    Человек вечно и патологически врущий. И тем кто у неё работает и клиентам.
    Соискатели, не тратьте врямя зря! Идти работать туда нет никакого смысла. Ни опыта ни зарплаты вы не увидите.

2. 4 июня 2018

Хочу ВСЕХ предупредить!!! Сергун и её Астрагал,это кидалово…Она НЕ профессионалка,она не умеет общаться с людьми, не говоря о подборе персонала. Был сделан анализ…Этот человек и её фирма Астрагал,за операционный год, не подобрала не одного человека, все …вернулись…Заказчики, требуют от неё денег!
    Больше,она сама себя в предприятие предлагает…
    Однозначно, чёрный список на всегда!!!

3. 31 июля 2017

Всё что написано-100% Правда. Человек шизофреник и паталлогический врун. Наш Холдинг в Днепре,давно на Астрагале, а именно Сергун, поставила чёрную метку! Не вздумайте к ней обращаться, хорошие и перспективные специалисты, сразу от ней уходят, остаются такие же неадекваты, как и она. Одним словом шаражная и шарамыжная контора.
    Вот её акуант в Фейсе:https://www.facebook.com/oksana.sergun1
    Почитайте страницу и посмотрите на её отношения к Вам и к людям,дорогие коллеги.(((
    Не вздумайте обращаться туда, если не хотите, чтобы у Вас были проблемы!

4. 7 июля 2017

Сергун Оксана Юрьевна — так зовут особь с которой пришлось общаться. Как выяснилось, данная особь — типа учредитель данной богадельни. Особь представляет собой дикую свиномать с явно выраженной шизофренией. Мне необходим был простой руководитель отдела продаж, который смог бы управлять командой 6-8 человек и творчески мыслить. В результате, за три недели потраченного зря времени, я насмотрелся стольких откровенных тугодумов, которых мне подсовывала данная особь, что аж страшно становится… Не связывайтесь с кадровым агентством «Астрагал» и не слушайте ее руководителя, мой вам совет — посылайте сразу нах….

5. 7 апреля 2017

Жалкое создание- Сергун Оксана! Уровень профессионализма 0.

6. 15 марта 2017

Могу сказать,что человек очень по хамски себя ведет,при этом называет себя бизнес-леди.Не имеет ни малейшего отношения к реальности,очень ограничена в мышлении,общая эрудиция на нуле.При общении по телефону имеет наглость повышать голос.Все нормальные сотрудники у нее находят работу и уходят.

7. 23 декабря 2015

«Понятия Айчара, им не известно!» После этого можно уже не читать)))))))

8. 19 июня 2015

Удивляюсь вообще, как эта контора ещё работает?! В бизнесе уже не один десяток лет, общение с Астрагалом, это отдел кадров девяностых годов отсталого государственного предприятия прошлого века. Понятия Айчара, им не известно!
    Они вообще читают свои вакансии, которые публикуют?)))Это каких книг надо начитаться и кого наслушаться, чтобы такое писать?….Я представляю, какие или лучше, каких кадров, они могут подбирать))) Имел как то честь,общаться с мадам Сергун в своё время, не понимаю почему этот человек занимается,этим бизнесом. Уровень заместителя, второго секретаря госпредприятия тех же 90х годов. И что интересно, это не только моё впечатление. Общаясь с друзьями по бизнесу из Днепра,Запорожья,Харькова та и Киева такое же впечатление. Сколько интересно людей остаётся работать, после подбирания этим отделомкадромагенством ? А деньги вряд ли возвращают, скорей всего. Похоже на кидки или примитивную пирамиду. Хотя, надо с этой конторой вводить практику, человек не прошёл испытательный срок или определённый период, деньги не платить им или возврат со штрафом. Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору. Этой конторе известно, что такое обратная связь с клиентом? Элементарное, не хамское отношение? У них считался когда нибудь % текучести кадров? Не то что профессионализмом не пахнет, а вообще за пределами разума, с понтами и амбициями, а в сухом остатке полный НОЛЬ!!!!

9. 7 августа 2014

Взбесившаяся Хрюшка)))) Более точно подобранного описания не слышала)))Оно выражает все, и внешнее и внутреннее состояние Сергун!!!я бы еще добавил глупая и жадная,уволила всех в очередной раз, без выплат з/п, одни обещания которые тянутся уже не один и даже не 2-3 месяца, сомневаюсь, что эти выплаты когда либо осуществятся(( На том Астрагал и существует уже 10 лет, на не выплате з/п сотрудникам с дальнейшим увольнением.Зато в стоматологию О.Ю. ходит в самую дорогую, и рассказывает об этом всем на каждом углу по 10 раз, коллектив сидит без заработанных выплат( при чем это не ставки, это чисто заработанный %)а она зубки лечит, так хоть бы уже постеснялась об этом хвастаться: какая крутая и дорогая у нее клиника!!!!

10. 20 февраля 2014

Сергун — ворует зарплаты у своих рекрутеров и массово обманывает клиентов. Никто с ней уже не хочет иметь дело.

11. 29 января 2014

Отзыв действительно с другого сайта, моя взбесившаяся хрюшка, просто тебя все должны знать. И это твой e-mail, Сергун, убогая. И никто тебе не звонил, не гони волну. И никто, ничего у тебя не вымагает, свинюка. Просто ты должна быть наказана за свою глупость и хамство.

Зови на помощь армию!

12. 28 января 2014

к этой вакансии «Астрагал» никакого отношения не имеет

13. 28 января 2014

Интересная картинка получается — сначала звонит агентство, предлагающее заплатить за работу над «черным» PRом, а потом появляется свеженькая «черная» запись дублированная с другого сайта, размещенная в августе 2012.

14. 22 января 2014

Вот она эта крыса: http://www.kariera-star.com/luckyvac/vacprosmotr.php?z=247800.
    Она дает свои мерзкие объявления, чтобы занять самой место этого человека!

15. 18 января 2014

Уважаемые рекрутеры, не идите туда работать! Не получите вы там ни опыта, ни зарплаты, ничего!! Расшатавшиеся нервы — это да, неуравновешенную психопатку директора, т.е. Сергун — это тоже да. Она меганепрофессиоанльна, она как все больные люди, страдает навязчивыми состояниями и уверенностью в своей исключительности. Хотя, она правда, одна такая — смешная, необразованная баба!

16. 14 ноября 2013

да *** редкостная ( устраивает на работу, обещает что будут платить з/пл а когда ее не платят спустя 2 месяца, она просто разводит руками и говорит вы что не видели куда идете?((( ***-это оксана сергун!!

17. 4 октября 2013

Малахольная — Оксана- больше нет слов, одна жалость

18. 15 января 2013

ASTRAGAL — это фигня и реальности ноль!!!!!!!!!!!

19. 12 ноября 2012

Требуется директор по персоналу в управляющую компанию.5 бизнесов. Направление деятельности компаний B2B и B2C — торговля и сервис. Требования и личные качества: •опыт работы руководителем сферы управления персоналом от 5 лет в управляющей компании с разнопрофильными бизнесами, высшее стационарное образование, + современное бизнес-образование•смены мест работы не чаще одного раза в 3-5 лет, работающие консультантами, фрилансерами и имеющие собственные бизнесы не рассматриваются•желательно женщина от 30 до 40 лет, желательно уроженка и жительница Днепропетровска•способность перестраиваться в быстроменяющейся бизнес-среде•способность быть независимым профессионалом, иметь собственную точку зрения, работать на общее развитие группы компаний. •высокий коэффициент интеллекта, широкий кругозор. •стратег, инициативен, ответственнен, требователен к себе и другим, энергичен, стрессоустойчив.Условия работы: построение с нуля службы персонала управляющей компании, высокая ставка + KPIОбязанности: весь спектр работы, основной упор на систему мотивации, бизнес-процессы и создание и развитие корпоративной культуры.Убедительная просьба к специалистам регулярно ищущих работу, и отсылающих резюме с периодичностью раз в полгода — не тратьте свое время! В первую очередь рассматриваются те, кто не в активом поиске и эффективен на настоящем месте работы. При более 80% соответствии всем вышеуказанным требованиям, наличии работы и желания соблюсти конфиденциальность — позвоните мне, и встречусь с Вами на нейтральной территории. 0504535777 Оксана Юрьевна.Контактное лицо: Сергун Оксана Юрьевна

Телефон: 0504535777

Оксана, те, кто эффективен на нынешнем рабочем месте — видели вас … сами знаете где! прекратите искать себе работу путем увода специалистов из хороших компаний, чтобы появиться там самой или поставить своего человека. Нашлась умная, ты посмотри!

Добавьте зарплату в компании ASTRAGAL

Добавить отзыв о работодателе ASTRAGAL

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ASTRAGAL?