АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 15 июня 2018

Работаю в АТБ в Харькове,выбрал не далеко от дома. И жалею… Ушёл с другой сети, думал тут постабильней будет и персонал нормальный. Увы — это пролный треш — жаль маты нельзя, думаю опять увольняться. Работать в коллективе, где подставы и руководство люди без ума — не моё.

2. 15 июня 2018

Работала в Одессе в АТБ кассиром. Работа, не из легких, конечно, но без опыта сразу после универа особо не выбирают. Повезло с коллегами, коллектив дружный, администрация адекватная. Короче, как первое место работы — неплохо

3. 15 июня 2018

Хорол магазин 664. Наконец то выгнали всех бездельников.теперь управляющий и раенеый мужчины, спасибо,работать токо лучше стало.горева тупа привела свого славика шоб зажиматся по углам, вечно пьяный войновский не отходит от кобылы коблички, бородач снижана с сашком подживает та и сам новый управляющий прям в кабинете мацает продавщицу алену, всех кто хочет берут назад и вонючю кузубшу. И все довольны, у нас все хорошо.а ты инко **** тепер бери свою *ополизку марченко и просится хоть десь, може полы мыть возьмут.

4. 10 июня 2018

Кто работает в Днепре, скажите, как Вам?
    Особенно интересны отзывы тех, кто в р-не проспекта Гагарина работает.

5. 4 июня 2018

Автору «открытого письма» надо было школу не прогуливать.

6. 4 июня 2018

Не знаю, как к Вам относились в магазаинх АТБ.
    Ко мне в мне в магазаине в Одессе на Щорса отнеслись с приятным пониманием. И кассир, и администритор. Вот только охраннин немножко нахамил.

7. 31 мая 2018

ЛЕВ :
    Одесса .магазин МАРШАЛ СИТИ АТБ новый .Работать там это себя не уважать. В страшном сне не приснится ..Это так сказать руководство магазина не воспитанные хамы.Принимают на работу людей и не обучив ни в отделе ни в кассе правилам работы. Вообще как работать практически не рассказав и почти не показав сразу в кассу и в отдел на самостоятельно.Наверное для того чтобы иметь в дальнейшем за что наказывать и орать как потерпевшие прямо в торговом зале при покупателях думая что таким образом они поднимают свой имидж как руководителей.Мол смотрите как мы руководим и требуем аж нас боятся.НЕТ МОИ ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЬ НАДО ТИХО БЕЗ КРИКА И ШУМА ТЕМ БОЛЕЕ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ.ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТИМ ВЫ УНИЖАЕТЕ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ НЕТ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЮ СЛАБОСТЬ И БЕЗДАРНОСТЬ РУКОВОДСТВА И НЕ ТОЛЬКО ВАШЕГО НО И ТЕХ КТО ВАС ТУДА НАЗНАЧИЛ,И ВООБЩЕ МОИ ДОРОГИЕ Я ГОТОВ МНОГО О ВАС РАССКАЗАТЬ И О ВАШЕЙ РАБОТЕ И ПРАВИЛАХ РАБОТЫ ПОКА ВАС НЕ СМЕНЯТ,
    УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА АТБ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЖЕН БЫТЬ ПСИХОЛОГОМ КРОМЕ ЗНАНИЯ СВОИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. ТОГДА ЛЮДИ ПРИШЕДШИЕ В ВАШИ МАГАЗИНЫ БУДУТ БОЛЬШЕ ОТДОВАТЬСЯ РАБОТЕ ЧЕМ ИЗ ПОД ПАЛКИ КОТОРАЯ К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО,
    В общем еще встретимся.

ты прав они дешевки

8. 31 мая 2018

В городе Хороле в АТБ стает ищо хуже.Куда все катится.Люди уходят з за отношения.Какие б не были зарплаты люди не выдерживают этот ад .

9. 31 мая 2018

Скажите пожалуйста какая по факту зарплата продавца,если можно в Запорожье?Хочу устроиться.И какой магазин порекомендуете)) Заранее спасибо.

10. 29 мая 2018

Гарний колетив,керівник супер,відносини до персоналу з боку керівництва магазину теж добрі.Зарплата мала,Нема навіть ставки,яку мали б отримувати.Постійно знімають гроші за любе рябе,неможливо прожити за ті копійки,що платять,а наробитись потрібно.М.Нововолинськ.

11. 25 мая 2018

@Оксана, мужу и жене запрещено работать в одном магазину вместе

12. 25 мая 2018

В общем еще встретимся.

13. 17 мая 2018

@Одесса, тавароведом как ум тебя примет если будешь кофе делать за сигаретами из кабинета бегать покупать стучать на всех . то хорошо даже сможешь на админа пойти в 71 магазине был кассир Нугербекова Марина она такая тупая было что перчатки мужские зимой носками пробила стала *опу ум заносить стала замом…!!!

14. 17 мая 2018

Уважаемые бывшие и нынешние сотрудники компании. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы должности Ревизор. Буду очень благодарен за любую информацию.

15. 17 мая 2018

@Оксана, Грузчик-не знаю сколько получает.Но продавец,без подработок(а это невозможно) получает ~5,600.Но,имейте ввиду,оплачивается не более 8 подработок в месяц.

16. 16 мая 2018

Хочу устроится на работу касиром и муж грузчиком. Нам в Днепропетровске заведующая сказала, што касиру плотют 7 тысич и муж грузчикам получет 7300-8000, а если периработки то и больше. Зарплату хорошую обищают, а плотют ее или нет? Многие обманывают про зарплату.

17. 15 мая 2018

Кто работал в АтБ Бухгалтером? Отношения, зарплата, соц пакет

18. 14 мая 2018

Не рекомендую как работодателя!

19. 13 мая 2018

Меняйте чаще руководящий состав во всех магазинах.Это будет полезно и компании и коллективу…

Абсоталютно верно!!!!Некоторые до такой степени уже приросли,что стали считать себя бессмертными!!!Наглость,хамство и безнаказанность уже стали их фирменной фишкой.МЕНЯЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!

20. 13 мая 2018

давай без оскорблений, ага?

21. 13 мая 2018

@Андрей, заманушка

22. 12 мая 2018

23. 11 мая 2018

Захожу в Киеве в АТБ и вижу бумажечки на кассе о вакансиях — и вижу, что у них постоянно растет ЗП — вчера ЗП кассира или охранника — 9500, а месяц назад в объявлениях было порядка 8 500.
    Это что АТБ начало думать о работниках или это заманушка?

24. 4 мая 2018

Шарашкина контора

25. 4 мая 2018

Многим не платят отпускные.Компания спортилась.Раньше хоть как-то лучше было,щас хуже й хуже.Чем багаче стает тем хуже к работникам.Обман где токо можно.

26. 3 мая 2018

При увольнение не заплатили отпускни,обращались к начальству говорят всё оплатили.
    Зачем людям работать за спасибо, зачем такое отношение..

27. 27 апреля 2018

Выжили человека которому угрожали на продуктах 664 г Хорол.Уволился.А всем как было одинаково что там творится в магазине так и осталось.Зачем спрашивается такое начальство что выше?Получать деньги ни за что?!Все так хотят.Жаль что всегда всем все одинаково.Хоть бы что-то делали.Как корупционеры сидят все по кабинетам и все одинаково.Жаль…

28. 21 апреля 2018

Г.Хорол продукты 664 Иванов Виктор,Мыроненко Богдан в присутствии других лиц администрации угрожали сотруднику Шапрану Максиму тюрьмой или же условным сроком.Жаль что в данной ситуации так никто и не разобрался.Он бы подтвердил все это.И жаль что одни люди после подобных поступков так и работают на своей должности,другие вообще никто,а лезут туда куда не надо.

29. 16 апреля 2018

@Гость, красивый ответ

30. 15 апреля 2018

Проблема с кадрами всегда.Так что тогда надо закрывать глаза на всё остальное?Проблема потому что отношения к людям плохое.И зарплаты слабые.Если проблемы с кадрами так что тогда надо тюрьмою людям угрожать?Значит проблем нет.Или же всё-таки нужно разобраться в этом вопросе.Надо решать чтото тогда нормально будет.

31. 14 апреля 2018

@Гость, Вадиму Анаталивичу оно не надо…в АТБ проблема с кадрами!!

32. 14 апреля 2018

Так когда в город Хорол приедут что-то решать за ситуацию что была с угрозами сотруднику магазина продукты 664?

33. 7 апреля 2018

Транспорт поставщиков используют как склад на колёсах.За опоздание штраф,
    выгружают отвратительно.

34. 5 апреля 2018

кстати точно,надо макарову позвонить пускай нагрянет а то начальство для этого ничего неделает.устименко увличена костиренком,района занята.наведите порядок на продукти 664.с ув.коперфилд

35. 5 апреля 2018

Так на продуктах 664 в городе Хорол никто и не разобрался в ситуации когда сотруднику охраны угрожали тюрьмой или условным сроком.Это было 12 февраля.И этому есть видео доказательство если писали камеры тогда.Думаю й без звука будет ясно что было за собрание.И он бы подтвердил что такое было.Фамилии могу сказать позже но и так понятно:это старший охранник что щас работает и тот что был старшим охранником, сейчас возит районную управляющую.Но если надо фамилии напишу,но думаю й так ясно.Жаль что никто не хочет ничего решать,в чем-то розбиратся.

36. 4 апреля 2018

ми одробляєм своі зміни день 7 числа,і ідем додом,а ти устименко будеш магазин мить сама,і покажеш розпорядженя за штраф,якшо нехоч дома на празник буть,то драй тоді магазин,умна яка.а я позвоню уому надо і спитаю,шо це ти за хуйню постоянно придумуєш,а з 7 на 8 ми будем ніч дома,такшо ніякий нормальний небуде мить нічого,а буде в сімьі,понятно,і тебе ніхто небоіться,і.ті 200гртвень остав собі на таблетки)

37. 3 апреля 2018

Наша уважаемая управляющая на Продукты 664.Будет ли выходной на пасху,закроют ли магазиН?На новый год был закрыт,хотелось бы в семье провести этот день Пасхи.Хотелось бы и в церкву сходить.Пожалуста

С 7 на 8 апреля в магазине 664 — санитарная ночь и переучет, явка обязательна, за неявку штраф 200 грн. С уважением, ваша Устименко

38. 1 апреля 2018

39. 26 марта 2018

Адміністрація на Продукти 664 вобще нічого не робе тільки й уміє,що гадити людей!і магАзин не став краще ще задрипаніший! ТА БІЛЬШЕ ВОНИ ЗРОБИЛИ СПРАВЖНІСІНЬКИЙ БОРДЕЛЬ!А В МАГАЗИНІ ЗА ПРАВЛІННЯ УМ УСТИМЕНКО ТА ЗУМ МАРЧЕНКО СТАЛО ЩЕ ХУЖЕ! ШАНОВНИЙ ЕВТЕЕВ ЗВЕРНІТЬ УВАГУ НА МАГАЗИН ПРОДУКТИ 664 У МІСТІ ХОРОЛІ! ТАМ НЕ РУКОВОДСТВО А СПРАВЖНЯ БИДЛОТА-ЯКА НЕ ДАЄ ПРАЦЮВАТИ НОРМАЛЬНИМ ЛЮДЯМ!І КРУТЯТЬ РІЗНІ АФЕРИ

40. 26 марта 2018

ТрудоголикНеПоДетски :
    Касательно работы в АТБ и в частности в Пр.664 г.Хорол. Ребята, вернёмся в историю революций…Все они происходили по инициативе алкашей и тунеядцев, которые только то и делали, что мечтали стать миллионерами за один день, ничего собственно своими *ука «золотыми рученьками» не сотворив. Когда начиналось громогласно нытье,то стадо реальных овц и баранов блеяло в унисон о смене власти. Я неоднократно бываю в этом магазине и имею право оценивать изменения. Какой то год назад приезжая в Хорол в АТБ можно было зайти,чтобы просто поржать т.к. состоянием в 19:00 там можно было купить…. только полки….Выкладкой товара никто не занимался. То ,что сейчас магазин похож на магазин — заслуга как раз админперсонала, а не нытиков подымающих свою самооценку писаниной (да ещё и безграмотной) на этом ресурсе. Вместо дрочева пальцев по пытайтесь немного поработать в соответствии с занимаемой должностью. Поверьте, оставляя этот отзыв пишу не как простой обыватель. Если же есть такие «глобальные понятия как изменить ЭТОТ гребанный мир», то учебный центр видит вас как минимум управляющими в АТБ. Правда для этого надо пройти хотя бы в группу обучения, в чем я очень сомневаюсь…
    p.s. (для писаря — пост.скриптум) т.е. вывод и окончание…Прежде чем гадить посмотри вокруг, возможно кроме твоей голой *о*пы ничего больше и не видно…так, что смеяться будут над тобой и все… Не нравиться работа в АТБ (ты же так талантлив) устройся журналюгой, в крайнем случае веди блог….я на него подпишусь, чтобы просто порадовать себя и друзей репостами «записок не сумасшедшего, а гения организации труда».

Что за бред?там бордель там стало ище хуже чем било

41. 26 марта 2018

поменяйтеуправляющую магазинав Новой-Одессе , После ее прихода в этот магазин не видим наших постоянных продавцов,текучка страшная,уволила многих,ругается матом,называет всех дибилами,охрана как овчарки не отпускают кассиров с касс,они должны сообщить на весь магазин что идут в туалет,это так унизительно,примите меры

42. 21 марта 2018

Ходят упорные слухи, что он родственник Тутко Д.
    Вообще этот быкодор в техслужбу пришел из ЧП Транслогистик, где занимался снабжением. По его собственным словам в электротехнике он … Короче, не его это.

43. 21 марта 2018

@Йосип Гомберг,
    Вообще то, настоящий Гомберг писал с ошибками

44. 21 марта 2018

НЕ РАБОТАЕМ с мужем в этой сети уже практически два года. Что сказать? Ушли и очень этому рады. Сейчас работаем на нормальных работах с адекватным начальством и коллективом. И я и мой муж довольно долго проработали в АТБ. Муж 5,5 лет я почти 5. Почему так долго терпели? Жили в маленьком городе,где практически не было работы. Вот и приходилось терпеть. Затем я уехала в Киев в командировку и со временем переманила мужа. В Киеве слышала фразу — почему ты до сих пор продавец? У тебя же такой большой опыт работы. Понадеялась, что хотя бы здесь повысят. Хотела стать товароведом. Благо был опыт работы на приемке товара. Но не тут-то было. Меня постоянно просили чего-то подождать, потерпеть. В конце концов я не выдержала и написала заявление на увольнение. В итоге меня выставили виноватой. Мол, что, тяжело было подождать? Когда увольнялась, то всех послала. Честно говоря не понимаю, как люди живя в больших городах и имея выбор в работе предпочитают годами сидеть на одном и том же месте, терпеть издевательства от посетителей и начальства. Ладно, еще женщины в возрасте, которые бояться что их больше никуда не возьмут. Но молодые девочки… Зачем гробить свои нервы?

45. 20 марта 2018

46. 20 марта 2018

Особое внимание обратите на п.3.1 и п.4.2.
    А когда запомните данные пункты, позвоните своему РУ и задайте вопрос, если вам будет что-то не понятно.
    Номера телефонов РУ, СБ и ДТ у вас расположены в АБК.

РУ Павлова а ви что творите на продвкти 664,или голова начала болеть,незнаете чем себя занять,страдаете *ерней,какие то правила придумиваете,спуститесь на землю,попридвмивали всякую зерню,персонал в шоке,приходиш на без 18 и уходиш в 12минут,что за бредятмну ви уже видумиваете,или не*ер делать,или мозги уже киплят ***,или ви думвете что если подняли щарплату то что,посмотри какая у вас заралата,люди просто нехотят ити на роботу,и єто ви вовсем виновати,какие то правилв,пиканье на терминале,бредятинв полная,интересно Торговая знает чем вы тут занимаетесь,надо бы.сообщить,сказать что Районая Павлова О.Е *ерней стрвдает,незнает чем ее занят,Лутшеб смотрела за Усьимкнко и Марченко,а не то что приснилось,всю хрень на магазин несеш,СБ обратите внимание.Дайте нам новую районую

47. 20 марта 2018

48. 20 марта 2018

49. 19 марта 2018

Змініть адміністрацію на Продукти 664@!скільки це буде тривати! Ум Устименко і ЗУМ Марченко угомоніьься Ви не царі опустіться на землю! Харе угроблювать магазин!зробили бордель@Ахах які самі такий і магазин зробили!не забувайте що життя це бумеранг!

50. 19 марта 2018

Інка Устименко може харе вали з АТБ ти тупа курка і Марченко свою *ополизку забирац з собою

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?