АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 18 сентября 2018

Боже, с каким неадекватом приходиться работать! Я в шоке! А кто тебя и » весь коллектив » запугивает? Ужас))Ты из категории слышал звон, да не знаю где он) То районный у тебя коллективную жалобу отобрал, то коллектив запугивают)))) смешно) Напомню: коллективная жалоба составлялась не с целью наказать » виновных» УМ, РУ, АТЗ И ЗУМ, а с целью доказать предприятию, что рядовой персонал не виноват, и чтоб КОМПАНИЯ вернула нам взысканное, а сама пусть и с Устименко как с ответственного лица требует. Но, видимо, подружку пытаются уберечь от подобных инцидентов некоторые персонажи, перевалив вину на левых.

2. 17 сентября 2018

«дебилами не зовут, чего вам ещё надо-то». Мы очень рады, что нас не зовут дебилами (только считают нас дебилами, если так к нам относятся), может в честь этого совсем от зарплаты отказаться? :)

3. 17 сентября 2018

Я пишу от имени коллектива и это не только моё мнение, а так считают большинство работников магазина 664. И это естественно,что люди будут добиваться возврата денег, которые у них забрали. Не надо нас запугивать, уволить всех не получится, разве что сами сядете за кассы да будете сами разгружать товар.

4. 17 сентября 2018

Если мы группа поддержки управляющего, то ты наверное, из группы поддержки Устименко, из-за которой все полиняли в зп?

5. 16 сентября 2018

Гость, мне кажется ты так ничего и не понял.Ты насколько наивен, что полагаешь, что добьешся правосудия?Мне тоже обидно, и беслатно работать я не желаю, но хотя бы смотрю правде в глаза.Против системы не попрешь, и легче забыть и смириться, чего и тебе советую.

6. 16 сентября 2018

@LADY DI, если тебе денег не надо, работай бесплатно. Но все остальные нормальные люди хотят получить свою зарплату в полном объеме. Тебе кто-то показал Наказ об удержании из зарплаты штрафа? По другому — это незаконно. А за нарушение Закона придеться отвечать тем, кто его нарушил. Не надо думать, что люди,которые работают в 664 глупые и не напишут жалобу куда надо (это будет большой сюрприз для управляющего и его группы поддержки).

7. 15 сентября 2018

ПР 664 Это пишет по ходу тот или та, с кого больше всех высчитали)))Мое мнение — в семье не без …, так сказать.Сначала вы засираете этот форум, мол Устименко вам не такая. ОК, дали вам нового управляющего, нового районного управляющего, люди своего дела, адекватные, дебилами не зовут, чего вам еще надо-то?Высчитали из зарплат?Так у всех высчитали!И у них высчитали!Мне, например( и я думаю, что большинство из 664 меня поддержит),не надо денег ТАКОЙ ценой, чтоб из невиновных вычли, а мне отдали…Да пропади оно! еще заработаем!А вы, дорогие писатели, все о правах и о правах.А не пора бы покопаться в самих себе?Вспомнить об обязанностях…Настолько ли вы хорошо делаете свою работу?

8. 14 сентября 2018

@Гость, наверное в магазине 664работают мазахисты им нравится когда над ними издиваются, их в говно мордой а они говарят да и ладно вытримся и будим дальше роботать!

9. 14 сентября 2018

В магазине 664 г. Хорол со всех кассиров, охранников, грузчиков с зарплаты за август 2018 г удержали штрафы вседнем по 700 грн. Не предоставили заказ на основании чего удержали штрафы, устно объяснили, что это за тару, которую старая управляющая не передала. Причем только здесь работники? Принимали магазин новый управляющий и районный куда смотрели? Колектив подал жалобу районном, тот забрал ее и сказал,что ходу ей не даст потому, что ему попадет.

да я с тобой согласин пора что то делать, но и рабочие тоже боятся что либо сделать!!! А виноваты в этом что не достача тары не только бывшый ум но и теперешний зам и ночной админ, это Горевая М. И. и Семенець Ю.

10. 12 сентября 2018

@Гость, Безпредел который творится в магазине 664 нужно заканчивать. Сколько можно над людьми издеваться?

11. 12 сентября 2018

12. 12 сентября 2018

Руководители СБ, обратите внимание на своего подчинённого на рц-11,вечный перегар, хамское отношение к работникам.Как бы АТошники не вмешались в его «воспитание», многих словесно обижает,особенно женщин.Поверте,там есть кому заступится.

13. 8 сентября 2018

Говорю отработав 10 лет и врагу не пожелаю идти в это безумство!

14. 7 сентября 2018

@Анна, вопрос к руководству! зачем таких конченных( Белоус Ольга Ивановна) держать? нельзя найти умных и рассудительных людей?

15. 5 сентября 2018

Хочу задать вопрос администрации ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ ИНВАЛИДОВ?????? Зашла узнать по поводу работы, как узнали, что есть группа инвалидности,категорично НЕТ!!! Хотя у меня 3 рабочая.

16. 4 сентября 2018

Никопольский регион! Товарищу СБешнику Крачуну нужно на пенсию!!! Пора искать ему замену!!!

17. 4 сентября 2018

здравствуйте я спросила девочка глухая работе можно Укладчик-упаковщик

18. 29 августа 2018

@Гость, С 8 утра до часа ночи! Это жесть!
    Так и помереть можно!
    Как вы там работали только?!

19. 28 августа 2018

АТБ г Кривой Рог. Продавец — консультант и держусь ( правда с большим трудом) уже пол года. Хочу не только описать плюсы и минусы работы в Атб, но хочу написать здесь свои предложения. А может кто нибудь меня и услышит.)
    Начну с минусов. Все абсолютно в нашем магазине не организованно… Рабочее время — график работы на кассе и в отделе не выполняется. Одни продавцы должны каждый раз подсаживаться на кассу во время очереди, а другие спокойно или кушают или курят или тарят свой отдел. Получается так, что продавец который сидит целыми днями на кассе, естественно не успевает затарить свой отдел и не успевает даже покушать. При этом всем, он считается плохим работником, уходит домой на несколько часов позже чем те которые целый день кушали, курили и сплетничали… Еще -в нашем магазине тяжело найти тележку чтобы вывезти товар, это просто бывает невозможно. Руководство абсолютно на это не реагирует… Еще — продавцы — а это девушки и женщины, вынуждены сами поднимать тяжести и здесь это в порядке вещей… Еще один минус — это
    неорганизованные обеды, а это повод для скандалов между продавцами и между охранной, но для этого никто и не собирается делать стабильные графики обедов.)) все продуманно и конечно же не в пользу продавцов и грузчиков…Если будет все организованно, тогда меньше будут «собачиться» охранники с продавцами и продавцы между собой. Здесь действует политика — Разделяй и властвуй. Однажды я встала сама с кассы и пошла в туалет, потому что по графику я целый день была за кассой. За то что я пошла в туалет, мне сказали писать объяснительную… Я считаю это возмутительно…
    Описав все минусы, мои предложения — это организация профсоюза, организация обеденного перерыва персонально для каждого продавца, организация не только графика работы на кассе, но и графика так сказать подсидки на кассу во время очередей и тогда все продавцы будут иметь равную возможность нормально тарить свой отдел и вовремя идти домой.
    Еще я предлагаю организовать в каждом магазине в обязательном порядке «уголок доверия» — конвертик куда каждый сотрудник может вложить записку со своими предложениями.
    Еще считаю что каждый продавец после стажировки должен пройти типа тестов устно или письменно и таким образом зам управляющего будет уверен в знаниях продавца а продавец закрепит полученные знания.
    И теперь положительные стороны работы в АТБ. Зарплата регулярная и не минимальная. Есть возможность выходить на подработки, тоесть Вам не надо искать вторую работу для подработки Здесь хоть как то оплачиваются больничные и отпуск, а сейчас это не маловажно. Мне еще нравится что есть возможность карьерного роста и возможность командировок, а значит есть возможность посмотреть другие города и из своего опыта знаю, что платят в командировках нормально. Насколько я вижу, высшее руководство сетями АТБ разными способами старается угодить не только покупателям, но и сотрудникам а все минусы работы зависят от управления в каждом отдельном магазине. В нашем магазине царит полная несправедливость, но судя по отзывам которые я здесь читаю, везде хорошо где нас н е т. Уважаемые сотрудники АТБ, в наших руках организовать профсоюз, который будет защищать наши с вами интересы.

20. 25 августа 2018

Я как грузоперевозчик говорю, что АТБ это самая конченая организация в Украине!!!!

21. 22 августа 2018

Работала в АТБ в Ирпене ул.Антонова 4б с 03.08.2018 по 22.08.2018. Зарплату обещали 8150 за 15 рабочих дней. Мне за 10 рабочих дней и плюс ночь пересчета заплатили 2500. 3,4,5,8,9(плюс ночь),13,14,15,17 августа отработала с плюсами в кассе, а 16 августа мне сделали недостачу в кассе -390грн и заставили заплатить. Справедливо? Вы обманывает людей. Вы нарушаете права человека. Что будем делать? Вы думаете я это так оставлю. Ошибаетесь. Я требую чтобы мне доплатили те деньги, которые я заработала.

22. 22 августа 2018

Отношение к сотрудникам скотское. С зарплатой обманули. Выплатили в два раза меньше.

23. 20 августа 2018

Работаю на 835 магазине в Харькове и сначала все было отлично, приятный коллектив, адекватное руководство. После на магазине сменился управляющий и замы. Тут и начался ад. Весь коллектив, который был, стал бежать с магазина, так как об этом управляющем начали рассказывать много «хорошего» как только узнали, что будет он. К сожалению, я не прислушался и остался. Немного поработав с этим управляющим понял, что это уже совершенно другая работа и минусов в 100 раз больше плюсов. В общем, я пытаюсь перевестись уже 5 с лишним месяцев на другой магазин. Каждый раз мне ищут замену. Месяц назад ее наконец-то нашли, но вакансия на магазине, куда я собирался перводиться уже была закрыта. Мой управляющий предложил мне перейти в грузчики на смену, сходить в отпуск и после него переходить на новый магазин. Мы знали, что там будет открыта вакансия, потому что один из грузчиков ехал учиться на товароведа. После выхода с отпуска меня так и не перевели и сказали, что переведут не раньше сентября, т.е. через месяц. Но дело в том, что у меня была операция, после которой я не могу поднимать вес поддонов и это сказывается на моем здоровье все больше, но начальству на магазине все равно. На линии поддержки АТБ мне отказали, в отделе кадров предложили уволиться по состоянию здоровья и устроиться на другую должность в другом магазине. Но когда я сказал это на своем магазине мне прямо сказали, что уволят без возврата и я больше не смогу устроиться. В общем, кроме угроз, испорченного здоровья и нервов я ничего больше не приобрел. Смены с 8 утра до часу ночи из-за пересчета, пока добираешься домой, а на следующий день снова на 8 утра…это сложно. Хорошо подумайте, стоит ли эта работа вашего здоровья. А ведь до этого тирана был отличный магазин и было приятно работать. Так что перед трудоустройством на магазин узнайте хорошо об управляющем, потому что они решают многое.

24. 14 августа 2018

Сб не подержует ст.охранников а ум.есть хорошее на 1102 а вот на других…

25. 12 августа 2018

@Анна, Такие «СОБАКИ»этой компании нужны,это точно))))

26. 12 августа 2018

Достали своими переучётами!!!Только был и уже через пару недель опять,еще три дня прошло-КРОшный переучет.Еще и на сутки остаёшься …

27. 8 августа 2018

судя по текучке кадров компания хреновая!за хорошую работу люди крепко держатся!девченки бегают как угарелые, вечно спешат. По расказам бывших продавцов и в туалет некогда сходить.Только охрана гуляет, да быкует иногда с выпившими. Работать в этой компании не рекомендую. Это не человеческие условия

Охрана гуляет? Не нужно всех под одни грабли ставить!

Правда! Охрана только и может, что быковать к выпившим и орать на кассиров!!: отделы пустые, ничего не успеваешь, а они только что и делают как держат на кассе!! Отношение просто не человеческое!!! Покрывают грязью, обзывают на ровном месте ни за что!!! Нервов и сил не хватает!! Проработала месяц, так мне в последнюю смену скорую вызывали, так довели!!! И совесть у них ни капли не играет!!! А о зарплате я вобще молчу!! Проработала месяц, полный, плюс три подработки, а заплотили 4500грн!!!! А обещали 6000грн!!! Обманывают на каждом шагу и высчитывают ни за что!!! Ироды!

28. 1 августа 2018

Товарищи с Днепра.Давайте создадим список лучших и худших управляющих с номерам магазинов, это будет очень полезно будущим соискателям работы чтоб не обжечься.

29. 31 июля 2018

А на сколько повысили кассирам зарплату?

30. 26 июля 2018

@Гости,
    Это скорее всего сделана, что бы быть официально устроеным , что бы алименты маленькие платить или субсидию получить или еще что то типо того

31. 22 июля 2018

@Анна, Это просто мразь а не управляющая,она 198 завалила и с…с на 862,*** редкая,всех увольняет только по статье!

32. 21 июля 2018

Охрана гуляет? Не нужно всех под одни грабли ставить!

33. 13 июля 2018

Бывает и такое.нет нормального контроля.

34. 13 июля 2018

В магазине 862 что в городе Изюм,управляющая позволяет обзывать персонал грязными *удаками,скатинами и ТД,ворует товар со склада в свой выходной приходит и набирает картошку в сумку,плюсы с инкосаторской ложит в карман,ходит в вонючей одежде,пугает всех штрафами,есле кассир заболел и не может выйти ты обязан выйти на подработку иначе уволит,увольняет всех по статье,имя и фамилия этой СОБАКИ,Белоус Ольга Ивановна,а ещё она жудко воняет!!!

35. 11 июля 2018

36. 8 июля 2018

Понятно что кругом по разному.есть и нормально.все зависит от людей,от отношений друг к другу.но в основном в компании дела плохие.

Якщо звертати увагу на весь робочий персонал то звісно проблеми єсть, а по роботі нічого зайвого ніхто не просить роби своє якісно і швидко і все

37. 8 июля 2018

38. 8 июля 2018

Працюю в м.Полтава 849 браїлки. Всім кому не подобається робота не хоче працювати всі ліниві і балакучі ті залишають такі погані відгуки. Якщо ти виконуєш свою роботу якісно та вчасно то до тебе ніяких питань не буде,а якщо не виконувати свої обов’язки то звісно будуть погані відгуки про роботу,якщо людині говорять перед викладкой товару потрібно протерти полочку а вона не протирає то які можуть буть питання.Ви дома часто миєте стіл на кухні??? Це те саме. Мені робота подобається,так робота дуже важка,але де зараз легко??? На мою думку керуючий та зазтупники дають дуже багато,постійно розповідають як зробити правильно,постійно допомагають робочому персоналу бо бувають такі моменти коли покупців дуже багато і ніхто не встигає. Мінуси єсть люди які дуже багато балакають (ляп аби не мовчки) постійно комусь щось не так, це ліниві люди які не хочуть працювати,безвідповідальні роблять все на відчепись а потім хочуть отримувати велику зарплатню.

39. 7 июля 2018

насильно отправляют людей в группы поддержки… или если откажешься говорят «увольняйся»!!!!!!Козлы!!!!

40. 6 июля 2018

@Гость, вот здесь человек написал правду ,я тоже проработала месяц в АТБ г.кам,Янка,это просто хамство от охранников и зам. Начальника, я уволилась через месяц ,нормальный человек так работать не сможет.

41. 4 июля 2018

В этой компании всегда будет бардак как и во множестве других.Наводить порядок оно никому не надо.

42. 29 июня 2018

Можно всем посоветовать идти работать в Одессу, и её область. Тут можно ничего не делать и получать нормальную зп. Никто ничего тебе и не скажет,главное знать кому угодить.
    Вот у нас в Черноморске ситуация,такое ощущение будто все слепые и немые вокруг. В одном из магазинов, старший охранник, больше чем пол года на работу почти не ходит, можно даже без «почти», но деньги получает регулярно. Спросите как это?! А так!!! Всё потому что покровительствует ему районная Тамара Николаевна, он у неё водителем личным работает,или телохранителем, так как водитель то ещё один имеется. И видимо настолько личным, что дозволено всё, в том числе и забыть про свои обязанности старшего охранника в магазине.
    Управляющему до этого нет дела. Все в курсе, все видят, все всё знают, но никто никак не реагирует на данный беспредел.
    Но как то несправедливо выходит вам не кажется, кто то должен отпахать месяц в смене, посчитать товар на пересчете, помыть магазин на сан ночи,выйти за кого то на подработку, и тогда заработает себе зп, а кто то жопу чью то возит(или охраняет), и получает всё без напряга.
    А Тамара Николаевна могла б и по очереди людей в своих целях эксплуатировать, по каким критериям отбор?, чтоб никому обидно не было, люди с разными навыками в магазине работают, всё равно Атб платит?!Или может пора это уже прекратить?! И пусть Сергей Иванович займёт своё рабочее место,без привилегий. Бесит зажранность и вседозволенность данных лиц. Может всё таки, когда нибудь, найдётся на них управа?!
    Достало ведь..

43. 26 июня 2018

Сегодня 26.06.2018 в АТБ с. Тарасовка по адресу ул. Железнодорожная , 8а. администратор ударил продавщицу, так что пришлось вызывать скорую, туда страшно ходить. Может Вы наконец-то разгоните эту дурку, во главе с амебой директором, который игнорирует, что администраторы ежедневно приходят на работу пьяными????

44. 26 июня 2018

Наболело кому-то.Но в принципе если не брать до внимания грубость написания текста за магазин 664 Хорол то правда во всем этом есть.

45. 23 июня 2018

Слушай Устыменко,нечего гадить магазин,бо после тебя новый управляющий будет розгребать очень долго срач который ты засрала магазин,и нечего писать на гореву на коблык,посмотри на себя.мразина.Ты Андрюху усыновила,муж ушол ,жизни нет,нечего завидовать.А еще хорошо ты штрафовала всех низакакой хрен,и деньги забирали себе,делили на Свинью Марчелиту на себя,воровка гребаная,тебя начальство вычислило,как тебе нестидно мразина,Ты всех в Атб Продукты 664держала за лохов.Но все знали что ты на****еш и крадеш деньги людей,тварь.А то что ты обсирала людей,на себя посмотри засранка.Дать бы тебе ****ы,но увы я не в украине.*амно ты,и тебе вернеться то что ты штрафовала всех продавцов и грузчиков,и на большие сумы,и никому ничего неговорила,ты думала никто ничего неузнает,узнали,Вуаля…)Надо было *ука себя штрафовать,что ты сидела и *опу свою грела вместо со своей свиньей Марченко,и что магазин в *авно привратила.

46. 23 июня 2018

06.06.2018 время 18:05-18:10 в помещении АТБ №282 по улице Центральной,35 города Павлограда,Днепропетровской области травмирована женщина Малышева Валентина Михайловна.
    Руководство АТБ по сей день не предприняла мер к возмещению ущерба.
    Травма была получена в связи с тем,что был скользкий пол, который своевременно не был вымыт.Получила тяжкие телесные повреждения,а именно перелом бедра со смещением.
    Всех кто был свидетелем данного происшествия прошу написать на електронный адрес ([email protected]) или позвонить по номеру (+38050-155-26-40).

47. 20 июня 2018

Здравствуйте.все как всегда…Кто-то интересно написал про продукты 664 м.Хорол.ну скажу так: может что-то менятся, может нет.не всегда смена руководства даёт результат.многое зависит от колектива тоже.и многих старых людей тоже надо менять.бо нормальные поуходили или же помогли уйти.вобщем, результат зависит от каждого.

48. 20 июня 2018

Когда приходишь на работу, тебе говорят график и максимальную зарплату, которую ты можешь получить. А потом начинается:из 12 часов у тебя забирают час на обед. Реально ты можешь пообедать 30 мин за 12 часов и то тебя могут дернуть на зал, потому что очередь и нужно на кассу. Ты должен успевать работать на кассе и затаривать свой отдел. Если недостача на кассе-ложишь со своего кармана, если плюс-его забирает фирма и ставит себе на приход. Про фонд покрытия недостач по кассе даже можно не заикаться, плюсы их, минусы твои. Магазин проводит инвентаризацию каждый месяц. После ночи пересчета надо идти на работу. Если недостача больше положеной суммы, раскидывается на всех и снимается с зарплаты. Через две недели посли инвентаризации-санночь. Моем ночью полки и опять выходим на работу. Плюс сами тягаем коробки с товаром, потому что грузчиков либо не хватает, либо он всем нужен и помочь тебе не может. Тем более, коробки не такие уж тяжелые. Разменки мало, фирма не тратится на заказ разменной монеты ы банке, так что напросить надо самому и копейки и мелкие купюры. Написала это все для людей, потому что при приеме на работу вам этого всего не сообщат. На вопрос-почему? Ответ-вы не спрашивали. Простите, я у вас никогда не работала, я спросила зарплату и график работы. Причем директор даже не предложила присесть и поговорить.

49. 18 июня 2018

работа нормальная везде хорошо где нас нету

50. 18 июня 2018

>@Гость< сейчас в магазине 664 все налаживается и не надо его поскудить сотрудники все приветливые и начальство нормальное. а вам если не нравится напиши заяву на увольнение и иди на ***

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?