AUTO-SPAR

Продажа и доставка автомобилей-доноров и автозапчастей б/у из Европы — основной профиль деятельности AUTO-SPAR.

Отзывы о работе в AUTO-SPAR, зарплаты

1. 2 июня 2018

Моя история тянется с февраля месяца.
    Суть в кратце: мой т4 уже старый совсем, нашел фирму которая пригоняет «доноров» из литвы и европы. Нашел машину в австрии договрился с продавцом, 23 февраля 2018 перевел деньги в литву фирме AUTO-SPAR, сказали что в конце недели поедут забирать,
    забирали три недели дак и не забрали. 12 марта я на сайте увидел что машины не сайте продавца уже нет, думал что выкупили ан-нет, продавец написал что продал машину кому то другому. И вот тут мне стало совсем грустно, машины нет денег нет.
    18 марта состоялся разговор, в котором меня заверили что деньги вернут к концу недели. сегодня 30 мая 2018, денег нет, как обычно говорят — «в конце недели»

А теперь о персонах, кто они, один представляется директором, зовут Ярослав, другой Сергей. Все время общение идет с Ярославом, Сергея слышал по телефону два раза, т. к он должен быть к концу недели. Деньги переводил на карту сергея, но о том что деньги пришли сообщает мне Ярослав. И на мои требования вернуть деньги Ярослав говорит «ты сергею переводил у него и спрашивай», СЕРГЕЙ наверно агент спецслужб, т. к. его телефон получить у Ярослава невозможно, по крайней мере мне не удалось за три месяца.

Вот такая компания AUTO-SPAR, позже попытаюсь вставить сюда переписку с ними из ватсапа, есть запись части разговоров.
    Пишу сюда потому что мне нечего терять, и чтобы другие как я не потеряли свои деньги.

Вот мое видео с доказательствами https://www.youtube.com/watch?v=yXBeyxEfktI

2. 7 декабря 2016

@олег, Если кого-то обманул не добросовестный перегонщик, представляясь сотрудником компании AUTO-SPAR, не нужно писать плохие отзывы о компании, услугами которой Вы не пользовались. В предыдущем отзыве указана не достоверная информация. Сергей Рябев не является хозяином фирмы и никогда не числился сотрудником этой фирмы (http://rekvizitai.vz.lt/ru/company/auto_spar/). На сайте компании есть предупреждение: «ВНИМАНИЕ! Во избежания общения с мошенниками и аферистами:
    — не ведите переговоры и переписку с абонентами других телефонов и адресов E-mail,
    кроме тех которые указаны на сайте. Были случаи, когда на различных «форумах» и
    в «соцсетях», частные перегонщики, представлялись сотрудниками нашей фирмы.»

3. 29 сентября 2016

эта фирма auto-spar.ru лично меня кинула на 7500 евро. одну машину пригнали. а на второй кинули год назад. в этом участвовал лично хозяин фирмы Сергей Рябев. раньше хоть лапшу вешал что перевернул машину. теперь трубки не подымает. а российский телефон вообще заблокирован. Люди будьте аккуратными. *овна хватает! пострадавшие отзовитесь 9042091тритройки

4. 8 августа 2012

Много работы, ненормированный график. Зарплата достаточная, регулярная. Всевозможные льготы, предоставление служебного автомобиля в личных целях (при необходимости).

Добавьте зарплату в компании AUTO-SPAR

Добавить отзыв о работодателе AUTO-SPAR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AUTO-SPAR?