Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

5 октября 2018

спецов молодых поприсылают на фабрику ,а они дуб дубом да ище и наркоманы ,обкурятся ,а потом сидят в кабинете и бьются головой об стол ,накурятся сядут в машину и бьют все вазоны цветов вокруг офиса

Молодые-дурные,старые-маразмом пропитаны. Вам никак не угодить.

4 октября 2018

1 октября 2018

Та це Любка стара пердунка лактіоновска підстілка і пише.

30 сентября 2018

а на АВІСІ цирк бесплатний КОХАНКА ЛОКТІОНОВА ЛЮБКА керуе підприемством краде що погано лежить ЛОКТІОНОВУ дасть пісю полизати і роби що хоче він всерівно баран нівчому нетями а їй це на руку мають щого люди посміятися.

Де-Біл +Де-Білка =триндець авіс у

Тут плакати треба, скоро це буде сама *авняна фабрика, східне виддихає. Затуркали та зашугали народ, в кантону не заходь бо пан засрався. Любаня розганяє всіх, а потом їде обід варити, макулатуру та метал позбирає по фабриці і возять за бабло, яцці на камаз погрузять буцім порчені і везуть в Дунаївці, кури на тракторів ревізорші додому, наверно так треба всім робити

Та вони такі щор злодій і ще Бухгалтер Таня разом з ними вся макулатури під нею вся касах в неї

Автор, ти що куриш, яка Таня? Чому не пишеш, що всім заправляє Любаша.

29 сентября 2018

27 сентября 2018

27 сентября 2018

26 сентября 2018

31 августа 2018

@Гость, Так то нічого шо пташниця ,але ж воно такє дурне ,що за оту писюльку виконує разні дурниці і забаганки тоі пташиниці

Смотря какая писюлька у этой птичницы.дорогого стоит, да и оральные превосходства не обговариваются.

Пісюля, штука лакома, но не сита.

Кому как не тебе знать)))

31 августа 2018

Пісюля, штука лакома, но не сита.

30 августа 2018

30 августа 2018

25 августа 2018

@Гость, ой не надо завидовать))

Ну да, птичницы не люди что-ли?
    Вот бы все директора так делали!!

25 августа 2018

@Гость, ой не надо завидовать))

24 августа 2018

А хто очолює СБ на фабриках? Бувши Мєнти ,а шо такє менти — ворюги і проходІмци ,вони перши вори,іх з одного місця виженуть -вони в інше лізуть де шо можно вкрасти

24 августа 2018

Да зовсім на Авангарді с кадрами кепське діло ,раніш директора пользовалися услугами слівок птахофабрик ,тра**ли тільки секретарок ,спеціолістів жіночого полу ,ну на сам кінец головного бухгалтера ,то зараз вони не цураються пташниц по морям возити,Бросають роботу ,Киів далеко, І на морє,хай та фабрика хуч сгорить

23 августа 2018

Интересно из какого дурдома выписали начальника цеха сортировки на Восточке .

Как вам новый начальник сортировки на Восточке? Диво дивное

21 августа 2018

У них обязательное условие — дипломированный дебил. Чем ниже уровень интеллекта, тем выше должность.

21 августа 2018

Интересно из какого дурдома выписали начальника цеха сортировки на Восточке .

19 августа 2018

@Гость, що за дебіли на авісі роблять. Скільки вже років гадять руководство. Скільки його вже помінялося, а всі дебіли на місці і те саме пишуть. Жах.

Так так,керівників адекватних забрали, залишилося «руководство».

Клоуны остались, а цирк в Киев уехал.

19 августа 2018

Так так,керівників адекватних забрали, залишилося «руководство».

17 августа 2018

Яйця тхнуть і смердять.
    Баба бігає,що дня,
    Стерла п’ять пар взуття вона,
    Толку, як не було, так нема
    Ось така, бєлокурая бєстія вона…

Дайте бабі когута щоб зморилася вона!
    Як що вантажникі не дали, то дадуть ветеринари.
    Та і гараж вже дружно трочить, щоб залить їі краплі в очі.
    Я б їі також насолив, когута б їі завалив. Рота тільки відкривай так
    ковтаі ковтаі ковтаі.

Яйця тхнуть і смердять.
    Баба бігає,що дня,
    Стерла п’ять пар взуття вона,
    Толку, як не було, так нема
    Ось така, бєлокурая бєстія вона…

14 августа 2018

Да вы лучше посмотрите на директорат.
    Слепой, косой,кривой, и все вместе взятые из дурки. А какие кадры они подберают, и какая степень идиотизма
    достигается командами сформированными из тупых, дибильных и немощных. Дурдом «веселка » форевер!!!!!!!

100%.Было бы, кому смотреть.

АВИС, лидирует, по идиодизму и дибилизму. Куда смотрит холдинг? семейный подряд — это круто.

Чому це я(ми) порпаємося в *авні, отримуємо мізерну(як на сьогодні) зарплату? А в той же час, ПАНІ ревізор, більше двадцяти штук косить. Це який такий економічний зиск, від цієї ПАНІ , має авіс і холдинг загалом?. Звідки взялася ця «белокурая бестия»?

Той локтіонов придурок, старий козел, а ця бестия любочка вообще ненормальна і не адекватна

Та ця подстілка лактіоновська достала вже всіх водіїв, думає що всі так крадуть як вона з лактіоновим на що дивитися Київське начальство?

Не далекий той час, коли баба з дідом будуть самі працювати на посадах водіїв. Вони довимахуються.

Маразматики Дибильные на ависе за—ли всех. Может им купить два места в дом пристарелых?
    Скинемся им на памперсы!!! А старушке маленький вибратор.Чтобы и директор не скучал.

12 августа 2018

10 августа 2018

@Гость, за то охрана всегда в теме. тоже откаты имеют!

10 августа 2018

@Далекий гость, прыщавый ,не рви дупло)) бедный очерненный))) рассмешил!!

Воровали,сцуки много. И с дериком делились. Счёт яйцам до сих пор не могут наладить.

Воруют до сих пор, даже сб не в теме.

9 августа 2018

@дальний гость, Может конечно и «тырил»а кто не тырит и по территории не ходил но корма были отличные ремонты оплачивались падеж вывозился.Это вам не на Orione яйцо три раза в день смотреть «и нехай весь свит зачекае.»

32. Далекий гость
    8 августа 2018

@дальний гость, все єто пустие слова без доказательств. Так можно любого очернить.что и било сделано.

33. дальний гость
    8 августа 2018

@Далекий гость, ну да))) Гапон меньшой тырил больше чем все директора до него вместе взятые!! Папка Гапон СБ -сынок директор… крышовал сынка как мог. С Димоном прыщавым в кабинете коньячки на работе попивали и на территорию фабрики вообще не заходили. Жили по слухам шавок. Которые им бабки в клюве приносили. Вот и поднялись пацаны… по курортикам поездили , салончиков красоты себе прикупили. При их правлении(Гапоновском) весь Херсон был завален яйцами в Авангардовских коробках только нештампованые почему то.Интересно?

34. Далекий гость
    8 августа 2018

@Гость, гапонов бил отличний деректор. Другое дело что киев ему не дал нормально работать как он может + воровство всех на предприятии и воруют тупо все что можно)) все дело в киеве. Не могут все деректора бить плохими. Тут системная ошибка киева. Но они єтого ни когда не признают. Хоть маска назначь с тесли. Все равно провал будет при такой бизнесс модели которую киев вистроил.

4 августа 2018

@Гость, Красуцкий. Это был директор.Вивчар со временем обленился. Остальные просто ни о чём.

3 августа 2018

а кто из бывших директоров был нормальным и на своём месте? есть у него фамилия?

30 июля 2018

26 июля 2018

20 июля 2018

18 июля 2018

Да разве в одном Ависе работают идиоты в Авангарде их полно начиная то ценрального офиса.Представляете яйцу на некоторых фабриках уже больше 2х месяцев ,а они собираютсяего сортировать для РЕАЛИЗАЦИИ

15 июля 2018

5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Бухгалтер 2
Упаковщик 1
Экономист 2
Электрик 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?