Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

9 декабря 2017

люди добрі нажміть на все отзиви автора і зрозумійте що пише і вдповідає на своїж питання одна і та сама залупа

8 декабря 2017

Вона підставила у нічому не винних людей, а сама злрдійка

Це вона може.

Вона підставила у нічому не винних людей, а сама злрдійка

Цю свиню не виженуть.

Та гонити її потрібно негайно , нажилася та накралась добре, і тільки вміє підставляти.

@Гость, думаємо що після сьогоднішнього її виженуть.

Та вона хамка, і злодійка.

Цю свиню не виженуть.

6 декабря 2017

5 декабря 2017

@Гость, більше конкретної інформації

Скажіть пожалуста,як це ми з пацанами на мобі 1 в жовтні працювали як прокляті сутками бо треба було яйці вивезти на склад ,засрались по самі вуха заробили менше як зять Валєра Ольги Миколаївна його майже 2 тижні не було а заробив більше як ми вона йому пише що хоче а ніхто не перевіряє шановний директор ,шановна ревізор будь-ласка розберіться.

Подивимося що вона в цьому місяці закриє йому, мовчати не будемо.

Вона коза неграмотна, тупа як сибірський валянок.

10. гость
    5 декабря 2017

@Гость, Переведут на АВИС

4 декабря 2017

А слышали на Березани стибрили яйца на миллион ,а вы тут про какие то копейки пишите ,тут и Руденко не уследил

А как же Пилюйчик? Наверное вигонят?

4 декабря 2017

Авангард это большущая пирамида у которой один принцип — долги отдают лохи или трусы

4 декабря 2017

Руденко читает все это и думает вот как я организовал работу на Восточке ,что меня там помнят все ,только вот яйцо вонючее производят ,что при Руденко ,что без него

3 декабря 2017

@Гость, А куда подевались советники, что рыли на Вывчара? Обос..лись да?

А тут Оля и компания офигевшие уже с етого дурачка
    Щас только о Вивчаре и думают наверно как при Нем било

Оля Решетник только и думаете как би Вивчар вернулась,будут ворожать,мм би еще Пилюйчика.

А что с пилюйчиком?

30 ноября 2017

@Гость, більше конкретної інформації

Подивимося що вона в цьому місяці закриє йому, мовчати не будемо.

29 ноября 2017

Ні її потрібно вигнати, що заміни їй немає??

Там не тільки її вигнати потрібно а і бригадира як його взяли він же злодій де ж тоді служба СБ,на що вона дивиться, запитайте їх де яйця та до них упаковка квочка? Вони ж злодії

так і при цьому бригадиру вивезли тоді з складу тари піддон яйця — що охорона злапала
    але теперішній бригадир вийшов чистим з води хоч і був в долі
    чистіть кадри і буде порядок

28 ноября 2017

За що мене сьогодні звільнили з Авіса ,прокладками бушними я керував? приказ поступив від директора та менеджерів збуту ВІТЯ розберись.будуть п…ти і далі.

Ні її потрібно вигнати, що заміни їй немає??

А менеджер не в курсах? Спросите у них,ей безопасность ау

27 ноября 2017

26 ноября 2017

26 ноября 2017

О,дааа…Разрешения детектора действует только с наступления сумерков)))Красивая картина:ночь,камаз с прокладками делает одну показовою ходку по разрешению в место назначения а все остальные зависают в центре города.

Загадка: яка відмінність, між французами і українцями?

Загадка: яка відмінність, між французами і українцями?

Французы язык используют для того чтобы доставить удовольствие партнёру, а украинцы чтобы доставить удовольствие себе.

Француз, жабу споживає, а ось українця, вона давить.

5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Бухгалтер 1
Упаковщик 1
Экономист 2
Электрик 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?