Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

17 февраля 2018

Директор ей не указ.
    Набрала знакомых, подняла им зарплату, и сидит только и ждёт климакс. Наглость бухгалтерии — безгранична.

Черная беда

Люди, вы что, какая на&Рен беда. Человек, требовательный и на своем месте. А то беда и ещё черная. Дай бог, что бы и не знали в натуре,беды. Угомонитесь и займитесь делом, себе и обществу во благо.

Ти Черная беда из-за тебя все беды.

Тихо, шифером шурша, едит крыша неспеша.

2. Гости
    17 февраля 2018

Федор, иди повышай продуктивность.маче.а то у тебя то бабки на уме то девки …то в инете отгавкиваешься.

15 февраля 2018

@Гость, ну да) все пишут на работе и с одного компа. С ув .ваши рабы

15 февраля 2018

@телескоп, Слышишь телескоп ты нажми на отзывы и увидеш что ты идиот пишиш то Олька машину в кредит купила,а то вдруг ей Фёдор купил , ты чмо ипадоль бог есть и он тебя накажет ты сам в этом убедишься……..

5. телескоп
    14 февраля 2018

а чого ви чекали від федьки?)) Він з чиріком кум ,а олька коломацька друга внебрачна жінка народила федькі синка ось він і тягне її за собою. Федька купив їй авто нове за синка так ,що сімя в грошах потребує. Гроші будуть собі робити навіть на *овні як це робив дімка прищавий) чирик буде в долі, перепадатеме копійка і витьку стукачу (губі) мамка теж вітька на складі творить чудеса. падіж зависили ,продуктивність як би підняли (для лохів) СБ хаває лапшу)) І лише два незламні бухарика (Субич та Білецький) сидять собі тихенько грошенятка капають ,водка -коньяк рікою льється .бутилок (як що здати) можна буде весь курник купити.Олька плаче ,федька мече ,а чирик змився) І лише київ думає ,що тут все добре. Давайте вже проверку на восточку. Хай федька заплатить і за попередне керівництво)) Ось так любі друзі і живемо. Вони вже не можуть працювати і не красти ,це вже в крові в них.

6. Гертруду
    14 февраля 2018

Добрый день, вижу ЦО глушит инфой про авис ситуацию на восточке! Чирков где? Куда делся? и что там за проверка намечаеться? а куда делась глаза Мельник или бабки отработала? федя ты прыщавого за две недели перещеголял скоро бабки с кармана выпадут, а врачиха то стучит в киев о том что циферки по падежу не те…..

13 февраля 2018

На других сайтах написали ,решили и здесь отписаться, тут руководство Авангарда и родственнички прибиженные почитывают. Читали очередной плач Ярославны ( Олежки Бахматюка) что мол такая сякая Готарева забрала 2 банка и не хочет отдавать.Ну а как отдавать банки АФЕРИСТУ. Говорит 19 мрд грн ,что занимал ,отдам только через 10 лет.Интересно получается в 2008 году занимал по 8грн 4 млрд грн ,а отдавть не сразу ,а в течении 10 лет ,а когда же он собирается отдавать 500 млн долларов ,что занял на Лондонской бирже и должен был отдать в 2015 году ? Заплакал Олежка говорит не могу тк война понимаете ли в Украине ,А Райз который он купил и довел до банкротства … все это большая пирамида ,которая вот вот лопнет.А он Аферист — так его и называют за глаза знающие предприниматели

13 февраля 2018

Ти Черная беда из-за тебя все беды.

Все эти *овнобросы, сделаны с одного того же, местного проводного провайдера.

@Гертруду, какую анкету?

12. Гертруду
    11 февраля 2018

Чирков что Все? Чего так быстро анкету на трудоустройство выкинул? испугался налоговой проверки в следующем месяце? Что федька не на цярював на навозе вместе с витьком заикастым? а мамка в складе??? Ребята поработайте еще месяца два, вас же рудик костопольский умоляет!!!!!

11 февраля 2018

Наконец-то дошли и до главного офиса. Рыба гниет с головы. Прям интересно, как выбирали начальника службы безопасности. Где его нашли, по объявлению на olx? Как можно строить работу в которой сам ничего не понимаешь? Но при этом без проблем брать подарки от охраны. Уважаемое руководство, обратите внимание на этого бестолкового человека.

9 февраля 2018

Вечер добрый как дела в ГЛАВНОМ ОФИСЕ ?

9 февраля 2018

8 февраля 2018

Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

100%.

7 февраля 2018

Сколько можно. Понятно, что крыша течёт.

Ах,Люба, Люба, Любэ…

Сиди, сиди, толку с тебя 0.

Ах,Люба, Люба, Любэ…

24. петлюра
    5 февраля 2018

@шкаф, а федька в этих делах асс! Федька знает как стырить ,а олька знает как сделать левак в документах. на чернобаевке опыт был у них . и птицу возили тысячами и яйца . Последний раз запрятали любовнички почти сотню ящиков яйца ,а вывезти не успели ,а тут проверка с киева. Пришлось федю прибрать временно. Так ,что сейчас они в шоколаде

4 февраля 2018

А стоянка на Ависе просто жесть. Проходная и стоянка это лицо компании, приходите посмотрите нам в лицо, Лактионов сделай хоть что то, всё видеть что ты дурак дураком, но хоть какие то меры можно предпринять. Люди хватит писать всякую грязь, пишите по факту о проблемах на своих рабочих местах.

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Дорогу, бетоном, зимой. Это, конечно с области фантастики, если жить технологиями 19 века. А скажите, на милость, что, надо иметь семь пядей во лбу, перед приездом Еврокомиссии дать указание, засыпать дорогу известью. Вот и результат налицо. Хотелось как лучше, а ……

4 февраля 2018

Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

Шехерезаду, ещё не забудьте.

4 февраля 2018

Долго молчала, но сейчас убивает показуха на санпропускнике миллионика, заставляют идти в душ под прицелом бабы с автоматом, после чего мы с мокрыми волосами идём через всю территорию на миллионика, и никого не волнует температура воздуха и состояние здоровья человека. УБЕРИТЕ БАБУ С АВТОМАТОМ, ПОСТАВЬТЕ БАБУ С ФЕНОМ!

Интересно, кому в голову, приходят такие МЕГА идеи, чем это новшество аргументированно. Бред больной бошки.

4 февраля 2018

До літа, запрацює метро. Будети вже на метро, до мільоника добиратися.А «Шехерезада» служить космонавту.

Золоті слова.

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

У Лактионова вообще мозги не работает, пускай лучше посмотрите что делается на первой мобе и синем складе, или он за одно, в сговоре с ними и вместе воруют.

3 февраля 2018

И что прикажете бетон зимой заливать? Будет лето, будут дороги.

Попрыгунья стрекоза, лето красное пробздела, оглянулся не успела…..зима.

шкаф :
    Фёдор космонавт сегодня громко пукал в 14! там они с Чиркой готовят отдельный птичник! Завысили падеж под шумок ночью типа вывезли по актам! а птичка то есть…… а сб прям попу целует и не видит что федька подымает продуктивность!!! Скоро 105% будет

А кто там в СБ, Виталя боробатий?

2 февраля 2018

Да Лактіонов дебил старий, его уже вигонять надо, и ту придурочну ревизоршу.

35. шкаф

@Гость, Это на Ависе

26 января 2018

А ВОТ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЦАЦУ С МЕСТА СДВИНУТЬ ФЕДЬКА ЧЕРНОБАЕВСКИЙ ЛЮБОВНИК ФИФЫ ТЕПЕРЬ ЕЕ НАЧАЛЬНИК И НИКУДА ОТ СЕБЯ ЕЕ НЕ ОТПУСТИТ А КУДА ЕЙ ДУРЕХЕ ДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОДСТАВЛЯЙ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО А В ЭТОМ ОНА СУПЕР И НЕ ТАКИМ ДАВАЛА.

25 января 2018

Воровство основное кормов в с.Дорошовка Вознесенского раена сгружают в день по 20 тонн!!! А директору всеравно.

41. гертруда
    24 января 2018

А на восточку пришел Чирков и за собой притаранил своего кума Федю он сейчас у ольки коломацкой должность типа отобрал сделав ее своим замом а ей бедной за тачку кредит платить надо так у Федьки сердце разрывается ведь он куклу ольку любит уже давно теперь у Киева будут просить доплату чтобы она типа достойную зарплату получала ну а расплачиваться будет олька конечно передком и не только федьке придется давать а и киевским.Муж олькин держится хотя в организме кальций сильно быстро уменьшается из-за интенсивного роста рогов этот сюжет будет покруче чем роман с Чулком который бедный еле пережил.

24 января 2018

Шановне керівництво агрохолдингу! На комбікормовому заводі «Перше Травня»уже близько трьох місяців діється такий хаос і бардак, якого за час існування заводу ще не було. Керівник не розуміється ні в чому, що стосується роботи заводу.А головна фея заводу є Іріша Губарєва, яка на роботі завжди нетвереза, з перегаром, ми не розуміємо, як можна такій людині довірити бухгалтерський облік такого підприємства, як наше. Простих людей за все карають, а головну алкоголічку возять як принцесу по особистим справам навіть у вихідні дні. Директорка її покриває, ми так розуміємо є за що.

Та вона така сама.

23 января 2018

Гостьь :

Кто сейчас директор Ависа?

Космонавт, он же галактионов, или как?
    Дурачек дурачком, которий не хочет не в чем разбираться и не чего не хочет понимать
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

Ну Вы и заявили. Вроде пока нормально всё идёт.

44. Гостьь

Кто сейчас директор Ависа?

Космонавт, он же галактионов, или как?
    В своем роде Леонид Черновецкий, а по факту решений и ответов Виталя Кличко

Какой то идиот Лактіонов

46. Авант

5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Бухгалтер 2
Упаковщик 1
Экономист 2
Электрик 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?