Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 7 июля 2023

Не розумію , навіщо Авангарду роздута , фейкова база клієнтів ??? Невже керівники не розуміють, яких клієнтів підключають торгові представники?

2. 3 июля 2023

Ребята получилось заскочить в тендер к хильку за 1500у.е,на меньшую сумму не ведётся торгуйтесь если получится,всем удачных продаж

3. 8 марта 2023

Я конечно извиняюсь но там космонавты работают !Вакансии висят уже пару месяцев Директор, Супервайзер, Торговый .
    Скинул туда резюме перезвонила девушка спросила в активном поиске работы или нет , и сказала руководство перезвонит, месяц прошёл никто так и не перезвонил, а вакансии до сих пор активны.
    Космонавты одним словом !

4. 17 февраля 2023

не рекомендую працювати на цій фірмі !!! Фірма аферистів найняла транспорт і не розраховується за виконану РОБОТУ ! Робіть висновки

5. 29 ноября 2022

А Руденко еще на месте ? Не сбежал? А то вчера заочно арестовали его тетку некую Наталью Василюк ( по секрету — сестру Бахматело ) ,в бытность главы набсовета VAB банка украла много денежек ,а помнится Руденко тоже был членом правления этого банка ….надо в Австрию бежать к дядьке

6. 27 ноября 2022

@Гость, А на Лозоватке ж один директор с Кировкой?

7. 26 ноября 2022

@Гость, кто его уберёт, там все такие юродивые. Зимин это чучело которое не тянет даже на торгового. В Одессу опять ищут СВ, этого хватило на 2 месяца, предыдущего так же 2 месяца. Это гнилое руководство в лице Зимина и Гындюка убило всю розницу Одессы.

8. 22 ноября 2022

Зимина уберите , оно нихера не делает , а строет из себя, в какой он бурсе отучился?! Только на точках мямлить может. Зарплаты торговым как хочет так и закрывает ! Никакого опыта ничего, ужас человек

9. 22 ноября 2022

@Кировка. Друг, На Лозоватка точно такое движение, а если ты против делать левое АКБ то тебя уволят!

10. 20 ноября 2022

На Кировке ситуация просто супер. Татьяна кладовщик очень успешно спелась с директором. Показала ему схемы как надо работать. Система следующая: с колцентром за определенный процент списывают компенсации на точки(бой, просрочка), плюс накрутка активной клиентской базы ( колцентр типа берет заявки на определенных точках, а по факту просто разбиваются большие заявки и водителя потом должны возле определенных точек просто постоять). Товар, который идёт типа как компенсации продается через одного очень крупного местного оптовика. Директор в доле. А так то в принципе все норм.

11. 14 ноября 2022

Шановні представники ветеринарних препаратів,хочу відкрити вам одну маленьку таємницю,шановний пан Хілько продається,за невелику суму можна заскочити в тендер холдингу.

12. 2 ноября 2022

Куда только смотрит Антимонопольный комитет ? А Владимир Викторович ? Цены растут на яйцо ,а склады забиты яйцом.Получается искусственно наганяем цену

13. 14 октября 2022

На Лозоватке директор вообще потерялся,и вашим и нашим.Все всегда на торговых спихивает,а сам толком и продать не может.может ему пора на какие то курсы сходить

14. 6 октября 2022

Одесский филиал днищще!
    Директор дупля не отбивает что происходит на филиале. Приезжает в 11дня уезжает в 14-15дня. Что на складе происходит, что с маршрутами, ему пох..ру. Одна забота, найти крайнего в случае чего. Торговые по хрен пойми каким маршрутам ходят, на всю Одесскую область 3 человека, я понимаю что работает кол центр но как на 1,5миллиона человек населения всего три человека?? Гиндюку по бараба́ну, он не парится, ему результат не нужен! Он только на совещаниях с зиминушкой рвет жопку, а после совещания кушает и едет домой, всё у него на чиле на расслабоне. Команда не ссыграна, каждый сотрудник филиала сам по себе, супервайзера меняются каждые три месяца. На дальних территориях (Измаил, Котовск, Белгород) вообще никого нет, огромный кусок не обслуживается. Зачем такой деревянный директор?? Только мутки мутит и на этом всё. Никакой помощи, никакого наставничества, ни собраний, ни командного духа, ни стратегии, ничего…

15. 29 сентября 2022

миронець фвмілія мяко сказано пишиться з малої букви. Цего керівника горе гнать надо в три шиї.

16. 29 сентября 2022

Я не понимаю как губарева до сих пор на месте глав.буха она же бухает как конь

17. 17 августа 2022

Да ребята, видимо то что здесь пишут таки правДА.
    Собеседовался с одним из руководителей, на вопрос почему предыдущий сотрудник покинул компанию ответил что по личным причинам…
    Но когда задал конкретный вопрос — РЕШИЛИ ЛИ ВЫ ПРОБЛЕМЫ С ЗАДЕРЖКОЙ ЗП? Получил четкий НЕ ВЕРБАЛЬНЫЙ ответ, что никто этим вопросом и не парился)) А вербально меня заверили что в течении месяца этот вопрос решится!!

А по факту этой проблеме минимум 2 года, точно ЗНАЮ так как знаком с одним из деректоров филиала до Гиндюка..
    Так что дорогие мои коллеги, похоже что схема этого на Е ба ло ВА прописана в регламенте работы этого предприятия, где у тебя берут в долг деньги, крутят их и зарабатывают на них, а потом сотрудник ЧЕРЕЗ 3 месяца получает свои деньги, которые за этот период чуть-чуть так обесценились на 30% )) ДОЛОР 30 или 40 грн.разница есть, и в ценах на продукты естественно.
    И при этом, цена на продукцию меняется каждую неделю, и давайте будем учитывать что продукция клиентам отгружается ПО ФАКТУ, а лохи подождут ))

Думайте сами, решайте сами,иметь вас будут)) или не иметь))

18. 11 августа 2022

Одесса снова ищет супервайзера )))
    Нового хватило на месяц ))
    Это очередной раз подчеркивает гниль этого сброда под названием менеджмент авангарда. Снозовой, Зимин, гындюк это ***. Вы научите человека, дайте ему ресурс для выполнения плана, оборудуйте рабочее место, а потом только спрашивайте с него. Выгоняя/регулярно меняя сотрудников гындюк и Зимин маскируют свою низкую значимость за искусственно созданным дефицитом кадров. Гоните этих бездарей в шею и у авангарда будет шанс развить продажи в Одессе.

19. 6 августа 2022

Вопрос Руденко .Володимир Вікторович ! Ваши детки кушают регулярно и вы наверное тоже не забываете ,а чего же вы нас и наших детей заставили голодать? 3 месяца не выплачивается зарплата ,у вас лично она ну никак не 6500 грн ,а в разы больше.Отменили уже все доплаты на созданные ФОПы ( ох исоздали вы нам геморрой).И сказали 6500 и ни копейки больше ,не нравится увольняйтесь говорят.Если бы не война ,то в гробу бы я видел вашу компанию.Уже же цена выше себестоимости ,чего не платите зарплату? Или все дяде в Астрию переправляете ,все никак не нажретесь….

20. 5 августа 2022

Работал в компании почти два года , мерчендайзером в Киеве, уволился перед войной.
    Вся зарплата была официально, да когда вы только пришли работать то первую зп получите через два месяца но так в большинстве торговых компаний, но при увольнении вы получаете сразу всю сумму за два месяца и отпускные. С выплатой зп проблем небыло вот только иногда небольшие задержки до 10 дней.
    Камолова Наталия, видел о ней негативные отзывы. Со своей стороны могу сказать — что человек строгий и на собрании Камолова могла резко высказываться, но сотрудники которые работали и показывали хорошие результаты всегда могли рассчитывать на ее поддержку и всегда шли на встречу если возникала необходимость отлучится по своим делам.
    Вывод если ты работал, вопросов к тебе небыло и с зарплатой никогда не возникало вопросов.
    А тандем Камолова и Катеренюк — считаю возродил отдел мерчендайзенга, до их прихода работа была формальной и показухой , согласен было легче но порой ты не понимал за что тебе платят ведь днями ничего не делали.
    Работа не из лёгких но интересная, поэтому кто не привык работать было сложно и к ним были придирки за плохую работу

21. 26 июля 2022

Эта контора «Дно». Работал на Одесском филиале. После увольнения прошло три месяца, расчета нет, нет ни копейки. Директор гындюк, обиженный видимо на людей, поэтому не дружелюбный, без идейный, малоподвижный, без полезный как начальник, ни одного собрания за все время работы не провел, ни разу в поле не выехал повторяю ни разу и не только со мной, ни с одим ТП на совместных не был. Помощи от него «0», проблемы не решает, все на самотеке. Обещанные пайки не даёт. На вопросы не отвечает, врёт. За спиной льет грязь на коллег, это касается и его начальства. ЗП тут не платят. Развития «0».

22. 25 июля 2022

Эта контора «Дно».
    Работал на Одес. филиале. После увольнения прошло больше двух месяцев, расчета нет, нет ни копейки. Директор гындюк имбицил, обиженный видимо на людей, без идейный, малоподвижный, без полезный как начальник, ни одного собрания за все время работы не провел, ни разу в поле не выехал повторяю ни разу и не только со мной, ни один ТП этого баклана на совместных не видел. Помощи от него «0», проблемы не решает, все на самотеке. Обещанные пайки не даёт. На вопрос о ЗП ничего ответить не может, врёт. За спиной льет грязь на коллег. Кстати снозового и зимина называет последними …ми!
    Яйцо тухляк, клиенты в полном отказе, повторяю проблемы не решаются. Самое главное это ЗП, ее тут не платят.

23. 20 июля 2022

Добрый день, если что и нужно менять в компании это Снозовый и его недокопия Баровик. Цен не доводит, задачи ставит размыто и не понятно, решить вопрос с клиентами не может, договор подписать тоже проблема, это не руководитель а транслятор истерии Снозового теже слова только в плохом исполнении, полный ноль с полным отсутствием своим мыслей.

24. 14 июля 2022

Відправте Зіміна у відрядження до Одеси. Нехай покаже своє вміння на практиці. Як треба ходити по еффі, як продавати по такій ціні, як приймати людей, мотивувати та в цілому побачим як він вміє працювати з людьми. Щось мині підказує, що йому краще звільнитись чим приїхати та взяти на себе відповідальність за філію.
    Чи я помиляюсь Вова?

25. 12 июля 2022

Звільнилася ще місяць назад. Виплати за місяць, який працювала без зарплати так і не виплатили. Війна і все таке інше, собі мабуть не забули нарахувати зп?!м. Київ Ukrlendfarming.Авангард лайно брехливе.

26. 11 июля 2022

Зімін, ну шо як там Одеса? Все добре? Головне щоб отчётікі вовремя, да? Гиндюк, бай бай, давно пора.

27. 11 июля 2022

Не раджу!! Компанія людожер!
    Тут ви ніколи не будете задоволені!!
    Зарплата розбита на декілька частин і видається окремо, зроблено для оптимізації податків та мабуть для того щоб заплутати робітників. Примушують відкривати ФОП.
    Заборгованість зі старту два місяці, а далі за того що видається частинами доходить до трьох, а по бонусам може і до чотирьох місяців! Податки не платять так що стаж не йде. На проїзд видають 1000грн і ті в зарплату, так що будьте готові їздити за свій кошт два місяці, я вже не кажу шо 1000грн це мало. Контролює ваше місце знаходження програма яка встановлюється на смартфон, і керівництво ЦО цілими днями контролює де ж ви знаходитесь. Я ще за рік роботи жодного разу не бачив щоб регіонал або директор з продажу приїхали на філію і провели спільний візит по району і своїми очима побачили проблеми, тут такого не прийнято (мабуть бояться побачити реальність). Людей сюди набрати важко, ніхто йти не хоче і з цим виникає ще одна проблема. На тебе навалюють всіх без перебору клієнтів, при цьому доплати не буде! Робочій тиждень 6/7. Про кар’єрний зріст тут навіть не кажуть, бо його нема (сидять в ЦО одні й ті самі, хоча давно треба пустити свіжу кров та оновити підхід до ведення бізнесу, теперішніх керівників турбують лише звіти, самі вони нікуди не виїжджають та реальної картини не бачать). Стиль керівництва «батіг» поганяють кругом, де треба і де не треба, це пригнічує. Більше писати не буду, хоча цікавого (в лапках) ще дуже багато, як що захочете самі відчуєте.
    Не раджу!

28. 23 июня 2022

@Гость, ну звісно у вас працюють лише професійнонали ))
    Така тікучка як тут вигідна, і вигідна в першу чергу недолугим керівникам, які ховають свою нездатність за нібито слабкими менеджерами. Так шо прибережіть отой лозунг для тих недолугих кому подобається пісня про то шо все харашо.

29. 23 июня 2022

Для тех кто думает идти сюда работать св, торговым или хантером, вот информация:
    1. Первая з/п через два месяца (не раньше!), это принципиальная позиция. Тоесть задержка/задолженность по ЗП минимум два месяца, а дальше будет только наращиваться. Так как ставка официальная, а бонус на карту ФОП, и тут начинаются приколы. Могут задержать выплату, могут начислить гораздо меньше и задолженность по бонусам может быть три, четыре месяца.
    2. Обязательно оформлять ФОП! После увольнения вы получите геморрой с этим ФОП, так как налоги по ЕСВ вам придется платить самому (в независимости работаете вы или нет), закрыть фоп тот ещё квест.
    3. Амортизация авто. Обещанного три года ждут, это про эту фирму. Договор подписывают, но платить не платят, задержка по амортизации так же как и по бонусной часть ЗП.
    4. Компания совершенно не клиентоориентирована. Нет возвратов, обменов, нет никакой гипксити в политике цен, нет гарантии качества (яйцо часто не свежее), клиенты не хотят работать из за частых проблем связанных с тухлым яйцом которое оказались менять, клиентов подвели с поставкой, договора подписываются по пол года, цены выше чем у остальных производителей (при этом яйцо С0 как у конкурента С1) часто/в основном перекуры торгуют дешевле чем авангард. Много негатива от клиентов, очень много.
    5. Рабочие не оплачиваемые субботы (полный день с 8 до 17), хотя при трудоустройстве в договоре указано 5ти дневка.
    6. Работа с установленной программой Эффи на телефон, которая контролирует нахождение торгового на территории.
    7. ГСМ выдают, но так мало что говорить об этом не буду.
    8. Коммуникаций в компании по принципу «я директор — ты дурак», командного духа нет. Тренингов нет, корпоратива нет, любых обучалок о продукте и компании нет.
    Короче впечатление такое, мы тебя взяли безработного и будь нам благодарен за это, жди ЗП и не вздумай перечить ибо мы тебя выгоним и не рассчитаем (кинем на ЗП), а это часто!
    Как то так.

30. 13 июня 2022

Компанія була колись дуже потужна, але не зараз. Керівництво забуло, що вони також наймані працівники, кожний з них вважає що авангард то його власний бізнес, повдягали на голови корони які заважають ходити не кажучи про нормальне спілкування з колегами/підлеглими. Проблеми є і головна з них це відсутність нормального спілкування. Тут ви не почуєте слова «дякую за хорошу роботу», «дякую за виконане завдання», «дякую за виконаний план», » просто дякую», замість того ти чуєш інші слова, повірте вони не надихають на сумлінну роботу. Весь менеджмент вибрав позицію «ніяких тілодвіженій до того часу коли не буде піз..ц, потім вони шукають тіло на якого можна все звалити, дивляться разом як людина рве жили і при цьому ніякої допомоги чи того ж слова підтримки. Шукати крайнього тут вміють, підбадьорити і замотивувати Ні. Проблема в менеджменті ЦО, якщо компанія не може певний час зробити так щоб її людям було комфортно працювати то надалі буде тільки гірше, працівники будуть звільнятись а на їх місце ніхто не прийде, бо умови жахливі. Так субота теж впливає на рішення звільнитись, бо людині потрібен час для того щоб відновитись після важкої неділі, а керівництво вважає своїх людей за ла..но!
    Не раджу компанію, умови важкі, керівництво вибачте «Тупе», з/п не конкурентна.

31. 12 июня 2022

@Гость, Східне вже позвільняли, а заробітну плату за ЛЮТИЙ не виплатили!!!!!!!

32. 12 июня 2022

Гость Схидне :
    Добрый день.
    Хочу оставить отзыв, касаемо заработной платы.
    Кто работает, тот ест, кто не работает могут умереть.
    Киев, Одесса,Львов — получают зарплату, даже расчет при увольнении. Работникам которых уволили или ушли в декрет и.д не хотят выплачивать и ездят по ушам с месяца в месяц — мол у нас нет денег. Мало того, что всё идёт по ф2, сейчас ещё перешли на фоп и конверты. Лучше бы выплатили з.п тем кто сейчас страдают от боевых действий.

АВІС, ще за квітень не має зарплати.

33. 12 июня 2022

Добрый день.
    Хочу оставить отзыв, касаемо заработной платы.
    Кто работает, тот ест, кто не работает могут умереть.

34. 11 июня 2022

Как только новый бухгалтер пришел в ПФ Лозоватка так сразу пошли задержки с зп!!!! Не буду говорить фамилию !!! Одела корону !!! Скоро в одном месте окажитесь!!! Люди работают на шару!! Кто хочет идти сюда работать советую обходить эту фабрику десятой стороной!!!

35. 11 июня 2022

Шановне кирівництво, працювати повний робочий день в свій законний вихідний СУБОТУ — це пряме порушення КзОТ. Коли я оформлювався на роботу я підписував наказ де було вказано «п’ятиденний робочий день», та написано що вихідні — субота та неділя. Я розумію, що є робочі питання які можно вирішити в суботу, але не повний робочий день, та не в «полях», та не по неймовірній спеці. Тому якщо не припините незаконно експлуатувати працівників, буду вимушений звернутися до ОРГАНІВ ОХОРОНИ ПРАЦІ, тим паче, що ми усі ходимо по програмі еффі, що і буде беззаперечним доказом!

36. 7 июня 2022

Всім Доброго дня. Інформація для тих хто має намір йти працювати на дану організацію. Моя вам порада,обходьте їх якомога далі. По перше в них умови щоб отримати заробітну плату вам потрібно відпрацювати два місяці перш ніж ви отримаєте гроші і то не факт, постійно затримка. Ніяких авансів і зарплата не зрозуміло коли. По друге обов’язково зараз відкриття ФОП. Відчув на власному досвіді. Працював майже пів року, все офіційно на повний оклад, чітко виконував усі обов’язки без жодних зауважень з боку керівництва, до поки фірма не поставила обов’язкову умову перехід на мінімальну заробітну плату і саме головне відкриття ФОП. Був ультиматум або відкриваєш ФОП або звільнення. Вирішив звільнитися але от розрахунок за два останні місяці роботи + компенсація за невикористану відпустку ніхто не спішить віддавати. На дзвінки керівник не відповідає, бухгалтерія ігнорує. Судячи з відгуків від інших працівників які теж звільнилися і в них аналогічна ситуація, та з мережі Інтернет, дана організація цілеспрямовано займається шахрайством. Використовуючи людську працю заради свого збагачення. І практикують це не один рік. Шановні читачі,робіть висновки не витрачайте марно свій час та здоров’я на цих злодіїв.

37. 7 июня 2022

Владимир З. только требовать умеет! Сам как руководитель ничего не делает ! Выгонять менеджеров по суботам это бред! мы и так работаем 24/7 в телефоне.

38. 6 июня 2022

Поважне керівництво Ви також робітники, але Ваша робота НУ дуже відрізняється від робітника останьої ланки, завдяки якому Ви маєте свое робоче місце!!! Тож… якщо перед Вами ставлять робочу задачу, занурьтеся й примірте на себе обов’язки які перекладені на співробітника… наприклад менеджер/супервайзер та інші — мають бути на зв’язку 14/7, мають виконувати план в трьох напрямках, мають відкрити ФОП для спрощення Вашої роботи за законодавчою базою, мають шалений робочий восьми (8)годинний час на ногах( зауважемо що воєнний час в будь якій місцевості по всій Україні, тривоги, тай температура літа на носі) ще з СУББОТОЮ, яка не відображається в пенсійному кабінеті яка робоча, тай НЕ оплачуетьться, як позанормово((( мають обов’язок користуватися програмою відстеження (за якою пред’являють косвені притензії, наприклад час на очікування місцевого транспорту, та й саме пересування, перекус, про повноцінний обід мовчимо) та обліку, спілкування з частково не зовсім з адекватними завмовниками, мають використовувати особисті гаджети(( маршрути які заплановано не завжди можливо виконать та й інші обов’язки…
    Що маємо — негатив, розповсюдження відгуків про мінуси компанії для живої людини, які призводить до плинні (текучки) персоналу, до сумлінної репутації керівництва, до гидуваня товару, до втрат замовників!!!
    Очніться — відайте суботній вихідний, не затримуйте заробітну плату, мотивуйте до виконання плану, прийміть до уваги переміщення та очікування транспорту, або пробки на дорозі, тай саме відношення до співробітників, не розгублюйте людяність!!!

39. 2 июня 2022

Маю одне питання.
    То що ми працюємо по суботам якось визначеця на оплаті (у ставці)? Закон України каже у ст.50 КЗоТ що людина не може працювати більше 40 годин на тиждень, а якщо працює то це понаднормово і повинно компенсуватися!!
    9годин/день * 6днів = 54години.
    Це перевищення на 35%!
    Договір підписують на 5денний робочий тиждень, тобто субота то вихідний, а якщо ми працюємо в вихідний то оплата за такий день повинна здійснюватись у подвійному тарифі! То як, будуть компенсувати? чи повернемось до 5 робочих днів на тиждень?!

40. 27 мая 2022

@Мирослава,

Малого того шо вони не виплачують звільненим робітникам,вони ще й не відповідають на офіційні листи!Пора радикально на законодавчому рівні боротись з такими безсовісними роботодавцями! Я вимушений звернутися до суду,та скаржитися в усі інстанції,та писати листа до офісу Президента!

41. 10 мая 2022

Доброго дня, Вас турбує колишній працівник Філії » Городищенської» ПНВК Інтербізнес. Фахівець з якості Короп Мирослава.
    З моменту мого звільнення минуло майже три місяці, виплати по розрахунку досі не здійснені.
    У мене маленька дитина, яка хоче їсти. Борги за комунальні послуги ростуть. Керівництво філії мовчить з приводу розрахункових.
    Входили в положення філії всі ці дні, але зараз доведені до відчаю
    У всіх звільнених працівників є діти, особисті потреби, на які просто немає коштів.
    Я розумію що, в країні важка ситуація. У нашому регіоні бойових дій немає. Філія працює. Яйце продається . Тоді чому ме можуть розрахуватись з звільненими.??? В час коли іншим людям не можуть виплатити борги , керівництво купує посудомийну машину на філію.
    Багато звільнених готують позовні заяви до суду.

42. 2 мая 2022

Цікаво,навіщо керівництво заставляє робітників фабрик відкривати ФОПи? Ще й погрожують,що робітники отримають зарплатню тільки після відкриття ФОПа! Це під час війни,тяжкого часу для України,вони хочуть ухилитись від податків?

43. 1 мая 2022

Доброго дня. Керівництво компанії зверніть будь ласка увагу ше на одного «керівника» на те чим займається і як працює Снозовий. Бездарний керівник який знищує компанію, ніякої допомоги як по телефону так і при візиті. Я не знаю, я не хочу, відчуття що він завжди зайнятий і не бажає працювати. Ніколи не розбирався в питанні одна відповідь, не подобається звільняйтеся. Розвитку з таким керівником в компанії не буде.

44. 28 апреля 2022

Хочу спитать у цього менеджера що нічого не знає. Зімін, де заробітна плата? Спочатку влаштуй так щоб твої люди були забезпечені та вмативовані. Бо знову від тебе те саме не знаю, спитай у того, спитай у цього. В мене питання ти компанії навіщо? Який з тебе прибуток в цю важку годину для авангарду. Нахіба тебе тримати, яка цінність від тебе, відповіси собі сам, якщо зможеш.
    Керівництво, дайте комерції менеджера який може і хоче працювать, який консолідує інформацію та вміє з нею робить, а не просто пересилать таблиці з поясненнями.
    p.s. роби що робиш так щоб не переробляти

45. 11 апреля 2022

Доброго дня. Хочу звернути увагу керівництва компанії на співробітника РМ Зімін, бо зовсім не відомо за що він відповідає? На мій погляд це не професійна людина яка шкодить роботі комерційних служб компанії, бо на будь які запити до цього РМа відповіді дві «не знаю» або «не маю на це часу». Підписання договорів на його рівні це суцільна проблема, затримується на місяці, на запитання коли буде підписано, відповіді не дає. В загалі складається враження що Зімін це ланцюг який ні за що не відповідає та не на що не впливає, жодного разу не отримав ні допомоги ні поради, завжди одне й те саме, не маю часу та не знаю. Скоріш за все виконання планів на такому рівні, бо з таким керівником як Зімін це не те що не можливо (бо він не може організувати, спланувати, замотивувати, згуртувати людей навколо себе), він сам себе не може організувати, під його керівництвом втрачаєш бажання щось робити, після розмови з ним складається враження що він навмисно шкодить роботі щоб розвитку продажів не було зовсім.
    Звірніть на Зіміна увагу, це не передвзяте відношення до нього, це реально співробітник компанії який паразитує і намагається як то кажуть «петлять» і в цьому він фахівець!
    Бажаю всім Миру і здоров’я!
    Слава Богу та ЗСУ!

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Главный бухгалтер 1
Главный технолог 1
Подсобный работник 1
Специалист по хассп 1
Торговый представитель 2

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?