Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

18 ноября 2019

@Гость, зе команда во главе с богданом хочет отжать укрлендфарминг. Дальше будет хуже….

16 ноября 2019

Что то поиздержался Ваш Бахматело ,то кричал : Спасите ,32000 работающих ,а теперь говорит 27000 ,теперь валит все на главу администрации Богдана ( почитайте Страна UA ),кредитов набрался ,но за чужой счет стал миллиардером ,а свои бабосики где то далеко спрятал

16 ноября 2019

@Отрицаю, Какими правдами ? Вор и Аферист ,обокрал государство ,обокрал частных лиц ,вкладчиков банков ) ,обокрал иностранных инвесторов ,Мне не хочется работать в такой компании.

15 ноября 2019

@Отрицаю, Думаю конкурент.

5. Отрицаю
    14 ноября 2019

Ну и прискорбно
    Ты конкурент, бывший уволенный сотрудник или действующий работник?
    Человек правдами/не правдами даёт заработать всем звеним компании

14 ноября 2019

Уже прошла инфа что вчера Бахматюку объявили пiдозру

Симулируют бурную деятельность)

12 ноября 2019

СМИ пишут что Бахматюк сбежал с Украины , Владимир Викторович это правда , что ваш дядя сбежал?

12 ноября 2019

Почалося!!!!Вчора спiвробiтники НАБУ та САП заарештували 7 чоловiк за розкрадання 1млрд 200 млн грн Вi Ай Пи банку ,що належав Бахматюку .Володимиру Вiкторовичу ви там случаем не були членом НаглядовоI ради ? Може i вам пора втiкати?

7 ноября 2019

Полиция ведет расследование по-поводу кредитов ,которые получили Авангард ,Райз- Максимко и некоторые другие фирмы Бахматело в государственнном Укрэксимбанке ,деньги были конвертированы в долларики и выведены за бугор и никто не рассчитывается по кредитам…

23 октября 2019

А что так плохо с менеджерами ВЭД в холдинге? Или предыдущее больше получали?

21 октября 2019

@Гость, могу в глаза — Руденко вор ,взял деньги на Березани нечестным способом ,себе купив домик в клубном городке ,а хто разраховувався ….?

13. Бывший работник
    10 октября 2019

Компания просто говно, постоянные обещания, задержки заработной платы, не нормированный рабочий день, порой работать до утра. Руководство просто твари. Один из них из ДНР, его зам. Таня просто *** человек. Всем советую избегать эту компанию как можно дальше!

8 октября 2019

друзі рРуденко сам злодюга і він для холдінга нічого доброго не робить він вже три роки тримає злодія на Авісі директора Лактіонова і його любовницю Дмитрецьку яка вже керує всім бере гроші з водіїв щоб попасти на хорошу машину і каже вона що її руки нічого не брали і вони з Лактіоновим вивизли вже що могли з авіса.крадут вже все навіть горіхи які падають і то вивозять директоркою машиною а робітникам зась бо Дмитрецка не може наїстися.Дмитрецка загони кожний день камаз гною бо їх можна а більши нікому .А Руденко це все знає але він тоже в долі і ви хоч ти що б була правда її там ніколи не буде.

Ти, письменник @уєв,тобі слабо, це все сказати у вічі. А не писати тут різні небилиці. Не подобається працювати, йди пасти свині.
    Розвелося письменників.

Вас свиней я уже отпас. Хватит.
    Пусть вас другие пасут. Те кому нравится ваше хрюканье.

Саша К. — не хами

8 октября 2019

Розвелося письменників.

Вас свиней я уже отпас. Хватит.
    Пусть вас другие пасут. Те кому нравится ваше хрюканье.

30 сентября 2019

Пасти свині в УЛФ ~)))))))

29 сентября 2019

23 сентября 2019

22 сентября 2019

Викторович. Зачем выносить сор из избы? У всех на предприятиях есть компьютеры, сделайте действительно анонимный внутренний чат. И пусть туда пишут все кто захочет…
    Пусть все читают, и все пишут, шила в мешке не утаишь.
    Только с анонимностью будет проблема, будут бояться писать.
    Попробуйте озадачить ITишников.
    Я даже знаю название, ВНУТРИ)))))

22 сентября 2019

А кто ушёл ?

20 сентября 2019

За 25000грн менеджера ВЭД они ещё долго искать будут

6 сентября 2019

Мабудь у цьому році не получиться у Бахмутюка у другій половині року компенсувати збитки першої половини . Як ви думаєте Володимиру Вікторовічу ?

@Гость, Володимир Вікторович ніхто не обіжав

6 сентября 2019

Так а що мабудь попав в саму дупу ?

6 сентября 2019

Я холоп Руденка ,а ти мабудь сам Руденка і є ?

17 августа 2019

Літва звинувачує Україну що та постачає в ЕС яйця заражені сальмонелою ,по попереднім данним це яйця з ОВОСТАРУ .Цікаво коли Авангард почне труїти Європу ,зважаючи на той срач і бардак що твориться на птахофабриках ,доекономився Руденко

Чей холоп будеш ? Хто запдатив і на кого працюєш що пишеш бред ?

5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Бухгалтер 2
Упаковщик 1
Экономист 2
Электрик 3
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?