Авекс-груп

Авекс-груп

Рекламно-производственная компания «Авекс-груп» — рекламное оформление торговых сетей, производство POS-материалов для эффективных продаж Ваших товаров, услуг и продуктов.

Отзывы о работе в Авекс-груп, зарплаты

1. 8 апреля 2022

Работала здесь 2018 году, думала что то поменялось, как и были скотами так и остались. Особенно Виталина скотина, разбила семью Андрюши)))да и он скот. И отношение скотское ко всем , про зарплату все правда, выплачивать не хотят, а работы много

2. 27 марта 2022

Г**во*! Пришли военные действия, а деньги не оплатили ск,оты! Оставили без еды! За два месяца с…к!

3. 27 октября 2021

Кто хочет работать чтобы работать Вам сюда) Как в Авекс-Груп или новое название «Салад» заведено.
    Изначально Вам вешают на уши что все дорого-Богато. Большое производство, много людей, большие заказы.
    Возможно в этом есть правда, но начнем с заработной оплаты. Обещают от 25000 до 35000 тысяч гривен возможно больше. Да, 3 человека в компании имеют и больше, Виталина, Маргарита, возможно Павел и Андрей- тот что собственник. Вам не оплатят больше 10 000 грн в месяц с задержкой и еще частями по 2-3 тыс. Без денег в общем.
    На производстве люди на подработках с Кабанчика, так что знайте кто собирает вывески. Монтажники с ОЛХ, нет у них своих людей, не хотят работать безоплатно.
    Если все же вы попали в это место, помните, ЗП вам оплатят после 2-х месяцев работы, при этом за первый голую ставку с вычетами. Выйдет чистыми гривен 200 в день. И это к сожалению правда.
    Берут заказы не понимая как их осуществить и часто просто попадают на деньги как собственно и можете попасть Вы.
    Отношение к сотрудникам следующее — потертый, старый диван что экономят на накидке 600 грн и 3 раза переносят оплату. Старая поломанная мебель, неработающий кулер, все очень сурово.
    У сотрудника отец был присмерти, коммерческий директор Виталина от этого шутила с улыбкой на лице еще и его штрафовала за отсутствие на несколько дней на работе.
    По сути это корыто идущее на дно.
    Берегите себя и своих близких! Попадая в эту компанию вы рискуете всем что у Вас на данный момент есть! Удачи!

4. 29 июня 2021

Я конечно же присоединяюсь ко всем вышесказанным комментариям об этой организации, плюсую каждому слову! Но как не странно, хотелось бы сказать Спасибо этому месту за то, что показали каким не должно быть отношение руководства и сотрудников к тебе. Найдя действительно достойное место работы сейчас я понимаю, что нормальные условия труда есть, понимаю, что твою работу видят и ценят, а не принимают как должное твои задержки на работе, по банальной причине — абсолютной неорганизованности рабочего процесса.
    Спасибо Вам за такой урок, 2 недели у вас перевернули мое мировоззрение в целом.

5. 15 апреля 2021

Худшее место для работы!! ни в коем случае не идите туда работать, даже от безвыходности. Задержки зарплат по 2 месяца. не устраивают официально, отношение к сотрудником просто отвратительное. После увольнения не выплачивают зарплату. Будете рыгать от количества работы, задерживаться постоянно после работы, да еще и выслушивать оскорбления за не сдачу работу в срок.

6. 28 февраля 2021

Зря потратил время. Сайт не рабочий. Они называются теперь САЛАД.

7. 17 января 2021

Чисто случайно нашел сайт авекса и увидел что там работают хорошие люди с которыми посчастливилось иметь дело. То что условия были не сахар а зарплата не заоблачная то ничего не сказать. Но главное это то как вам эти деньги что вы уже заработали получить. Вы их так просто не получите, их просто нету и ждите 2—2,5 месяца. Это сделано специально чтобы при увольнении не заплатить все что вы заработали в этой прекрасной компании. Отдельный привет рыжему Вове — хорошему человеку что думает только за свой кошелек и который больше 10 лет честно работает и дурит людей на этой галере. Не рекомендую иметь дело с этой конторой.

8. 15 января 2021

Ну за 30 лет трудовой карьеры, я такого еще не видел, даже слов найти сложно, на сколько все плохо. Худшее место работы, которое можно придумать, не буду вдаваться в подробности, ибо тут можно книгу написать. Нормальному человеку тут работать не рекомендую.

9. 12 сентября 2019

@Привет, Он легко может не выплатить деньги, потому что у него все не официально. Долги перед налоговой огромнийшие. Главное что он МОЛОДЕЦ успевает и есть за что за границу летать

10. 12 сентября 2019

@Виталий, Они на подработках копейки платят. А требуют очень много

11. 11 сентября 2019

А вы видели сколько судебных дел у них? Там для налоговой работы ооооочееень много.

12. 11 сентября 2019

Они не платят официальную зп, поэтому и система такая. Пофиг на все. Конечно люди идут от туда потому что кто захочет там сидеть и знать что а может заплатят, а может и нет. Там есть три человека, которые работают только на свой карман. На остальных наплевать. Бизнес — что тут можно еще сказать.

13. 4 сентября 2019

У них завышена самооценка как директора так и персонала. Закидают тебя работой с первого дня, обещая свои клиентам очень срочно. Потом ищут виноватого. Им покер на всех, и покер на тех кто только пришёл. Уважения никакого. Хуже циган. И плюс директор как то оговорился что они многим не выплатили деньги, озвучил что система у них такая. Когда им быстро нужно то платят минимум, когда объект сдан и работы закончены то выплачивать деньги они не обязываются. Думаю стоит налоговой обратиться к ним по адресу г.Киев, ул.Вацлава Говела, 4, офис 413 (Diamond центр)
    Работать там не следует. Текучка кадров феноминальная. За неделю четыре человека уволилось

14. 26 февраля 2018

По началу на подработках оплата была своевременно, день два на карточку, после 2 месяцев работы оплата на карточку стала поступать раз 2 -3 недели, по прошествии 4 месяцев оплата поступает после выполнения заказа раз 1,5 месяцев.

15. 10 августа 2017

Уважаемые соискатели!
    Прежде чем устраиваться на работу в данную компанию прочтите отзывы сотрудников на различных сайтах. Пишу за ранее, хорошие отзывы оставлены рабочими, по просьбе руководства.
    Организации 10 лет, но на протяжении этого времени люди просто стоят на месте, разве что за последний год приобрели новое оборудование(лазерный, фрезерный станки, УФ машину, сушку) за счет сотрудников, а точнее не выплаченных им процентов от выполненных заказов.
    Регулярные задержки заработной платы(доходило до месяца), довольно крупные долги перед различными компаниями.
    Работы масса, отдачи нет, стараешься выполнить крупный заказ на УРА, чтобы получить неплохие проценты, удачи, Вы их не увидите!
    Как писали ранее «кидалово» здесь регулярно практикуется.
    Отношение к сотрудникам низкое. Постоянная текучка кадров.
    Жалею о потраченном времени в этой организации.

16. 6 августа 2017

Ни в коем случае не имейте с ними дел! Это жулики и аферисты. Вынесут вам мозг на стадии разработки проекта и потом исчезнут, ничего не оплатив.

17. 27 июля 2017

Конченая контора! Полное кидалово!
    После выполнения проекта пропали и не выходят на связь. Естественно, об оплате работы уже не идет и речи.

18. 16 января 2017

Ета компания фуфло, по началу вродебы нормально а потом кидалово по работе должен оставатса допозна иначе ты такой нах. ненужен. короче работаеш сутками а по зарплате шиш без масла!!!

Бренд-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Авекс-груп

Добавить отзыв о работодателе Авекс-груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авекс-груп?