Авто Тренд

Авто Тренд

Для компании Авто Тренд партнерские взаимоотношения имеют большое значение. Они строятся на принципах открытого диалога и уважения. Создание результативных деловых отношений — быстрый и надежный способ обеспечить устойчивый рост и прибыльность бизнеса. Компания «Авто Тренд» заключила первые договора на поставку автозапчастей в 2004 году и сразу стала одним из лидеров рынка в Украине.

Отзывы о работе в Авто Тренд, зарплаты

1. 25 ноября 2020

На собеседовании задают почти все вопросы, абсолютно не имеющие никакого отношения к работе.
    Для примера приведу несколько:»Есть ли у Вас домашние животные»(у меня аквариум с рыбками), «Перечислите названия, имеющихся у Вас рыбок», «Сколько у вас комнат в квартире» и т.д.
    При этом сообщают, что мои профессиональные навыки полностью соответствуют их требованиям.
    HR говорит, что позвонит обязательно(называет конкретную дату). Сообщает, что они звонят ВСЕГДА, даже в случае отрицательного ответа.
    Естественно, никто не позвонил.
    Мое впечатление от данной компании — КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.

2. 30 марта 2019

Скоты, больше десятки наверное платить не хотят.

3. 29 марта 2019

Пригласили на собеседование — пришёл.
    Итого результат собеседования с руководителем:
    куча вопросов ни о чём, и в итоге пытается продавить на лоха (на маленькую ЗП): "ну Ваш опыт вряд ли будет нам полезен; не думаю что Вы справитесь; указанную Вами в резюме зарплату в первый год работы Вы не получите (!!!)". Приблизительные цифры по плану не озвучили… А нахрена тогда вообще приглашали?! Я потратил пол дня и бензин что бы увидеть жалкую попытку сработать "на лоха" и попытку руководителя Андрея продавить на низкую ЗП.
    Хотя мой опыт и образование являлся более чем достаточным для этой работы, и меня пригласил HR, я не напрашивался.
    "Мы Вам до конца дня позвоним" В итоге звонит HR на следующий день и спрашивает моё впечатление о собеседовании — излагаю результат собеседования, на что HR заявляет что "Я что то не так понял". НА что я процитировал слова руководителя: "В первый год работы указанную Вами зарплату в Вашем резюме Вы не получите" (с) Андрей Игоревич.
    НЕ тратьте время на этого работодателя.

Добавьте зарплату в компании Авто Тренд

Добавить отзыв о работодателе Авто Тренд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авто Тренд?