Банк Инвестиций и Сбережений

Банк Инвестиций и Сбережений

Банк інвестицій та заощаджень

Отзывы о работе в Банк Инвестиций и Сбережений, зарплаты

1. 29 декабря 2021

Ужасный Банк, в отделениях холодно, кондёр нельзя включать потому что может полететь вся система со слов и 200к на починку у банка нет. А вы мёрзнете и делайте что хотите, обогревателей нет, хотите покупайте за свои деньги

2. 7 декабря 2021

Новосельская Наталья своим воровством нанесла огромный ущерб банку. Куда смотрим служба безопасности? ***

3. 4 ноября 2021

Новосельская еще занималась мошейничеством и подделкой документов .

4. 1 ноября 2021

И очень много было мошейничества при ней, напишите куда отправить докозательства ее мошейничества.

5. 29 октября 2021

Почему в Харькове при Новосельской была такая текучка кадров? Надо прозвонить всех бывших сотрудников они много интерсного расскажут о этой мойшейнице.

6. 2 октября 2021

Могу сказать, как прстоянный клиент банка, что все, что наговаривают на Новосельскую это ложь и провокация. Это начальник с большой буквы и при ней все в отделении было прекрасно и сотрудники подготовлены и обучены. Дисцеплина и быстрая работа, все что нужно в сфере обслуживания

7. 27 сентября 2021

Так Новосельская и в этом банке,столько делала махинаций аж страшно. Человек ради собственной наживы ничего не боиться, будет всех подставлять.

8. 21 сентября 2021

Так Новосельская **. работала в банке Credit Agricole Bank известная мошейница в г. Харьков ее уволили отдуда с позором за махинации и бардак который она устроила. Очень жадная особа к деньгам, ради денег на все готова на любые махинации. Только самый отстойный банк мог взять ее на работу.

9. 16 сентября 2021

Проработав немного в этом банке в г. Харьков в кассе при начальнике * Н.В. сбежала поскорей ,чтоб не уволили по статье.Она устраивала бесконечный валютообмен разница которая оставалась она забирала себе в карман,снимала деньги с карт клиентов.Меняла мелкие деньги брала комиссию с клиентов но не проводила ее на доходы банка ,а брала себе в карман. Излишки были пару раз в кассе, так она забрала их себе в карман. Мошейница еще та по ней тюрьма плачет.

10. 31 августа 2021

Позвонили предложили прийти на собеседование… Зашел на сайт, прикольно! 4 члена правления и 7 человек в наб. совете) Банк — «мечта» для работы)))
    Из наб. совета. Билоус бывший пред Укрексимбанка, а до работал в банке финансы и кредит и с не хорошей славой ушел от туда. Макаров — бывший пред правления банка Кредит Днепр, тоже персонаж еще тот

11. 6 мая 2021

Зашла вчера в отделение в Харькове и не узнала его. Так чисто, красиво, уютно. Девочки сказали, что заменили начальника (приятная новость). Наталья так убила это отделение просто кошмар.

12. 24 апреля 2021

В отделениях Киева вновь пришедшие «начХальники» выкидывают на улицы опытных сотрудников, на места уволенных берут с уже другой зарплатой «своих»… Банк интересно долго протянет?

13. 3 марта 2021

В Харькове начальник делает и заставляет кассира лелать бесконечный липовый валютообмен.

14. 9 февраля 2021

Почему в Харькове такой бардак на отделении?

15. 18 ноября 2020

В Харькове бардак на отделении и грязь. Начальник неадекват полный. Текучка кадров в Харькове ужасная.Начальник опасна для общества , не умеет общаться с сотрудниками с клиентами.

16. 27 августа 2020

Руководство банка отмывала деньги через зачисление сотрудникам на карты, а потом просили возвращать эти деньги. Письма от регионалов лично приходили. Жулье да и только

17. 11 августа 2020

@Анатолий, Его просто не существует, сотрудников не обучали, только звонят раз в месяц делает спец по обучению опрос, что-то спросить если у них сразу неадекватная реакция, крики, психи. Если банк хочет развивать своих сотрудников нужно уволить всех с учебного центра к чертовой матери

18. 11 августа 2020

@Анатолий,

Его не существует.

19. 4 августа 2020

@Бывший сотрудник, С хамством учебного центра согласен на все 120%

20. 6 июля 2020

В Харькове не отделение , а колхоз бардак такой , что напоминает свинарник. Специалист Таня сидит с таким выражением лица, что ей все клиенты должны , а сама по телефону говорит. Начальник в присутствии клиентов орет на сотрудников. Обстановка ужасная, никому не советую это банк. В кассу не подойти бежит начальница ведет своих клиентов без очереди , орет на других клиентов ждите. Ужас полный.

21. 17 июня 2020

Вся зарплата и бонусы по белому выплачиваются? Серых выплат нет?

22. 1 июня 2020

С Банком связиваюсь не первый год,но без стеснения могу сказать что это САМЫЙ ХУДШИЙ БАНК, который не посоветую даже врагам. Особенно хамское поведение руководства на отделениях в г.Одессе. Желаю этому банку скорейшего БАНКРОТСТВА…не заслуживает названия «Банк».Хамское отношения как сотрудников к клиентам, так и руководства к персоналу!

23. 7 марта 2020

Зарплаты мизерные, бонусы попробуй выпросить у них!!! Не могут посчитать их за полтора месяца, постоянно какие-то ошибки в расчетах, то переплатили, то недоплатили, то платят частями, хрен пойми как считают по какой мотивации. Пилят честно заработанные бонусы как хотят, лишь бы дать меньше чем положено!
    Бедные сотрудники отделения (экономисты), тянут на себе всю работу — физ.лица, юр.лица, кредиты, депозиты, карточки, Свифт-переводы и прочее. Так же обязывают экономистов отделения открывать счета корпоративному бизнесу за «спасибо», потому что сотрудникам корпоративного бизнеса, видите ли «не положено»! (на минутку, потратить пол дня своего рабочего времени, чтоб открыть то, за что тебе не платят и вообще отделению пользы никакой).
    Не рекомендую работать в этой шарашкиной конторе!

24. 7 марта 2020

Банк обманывает своих же сотрудников, не вовремя выплачивают бонусную часть, каждый день рассказывают сказки о том что «завтра все будет, ждите», как дураки сидим ждём. А при увольнении в марте месяце, бонусы за январь(!) месяц, и вовсе не заплатили!!! Ожидаемая сумма была почти месячная зарплата! Считаю зря потраченные два года, силы, нервы. На селекторе одни маты от руководства. Хамство учебного центра ни в какие рамки не вписывается!!!
    При этом, навязывают обязательное оформление кредитных карт, которые потом невозможно закрыть. При аннулировании кредитного лимита по карте «Бизешка», требуют указать детальную причину закрытия (то есть, просто заявления клиента о желании аннулировать лимит недостаточно, будете бегать в банк и 5 раз переписывать заявление, пока согласовующему руководству не понравится ваша причина закрытия).
    Вывод следующий: с таким отношением к людям, не хочется иметь никаких деловых отношений с этим банком.
    Ухожу, и Слава Богу!!!

25. 12 февраля 2020

Отношение ужасное, особенно если не даёшь вылезть себе на голову, начинают сразу выживать, наезжать. Так что кто думает сюда идти стоит 200 раз подумать.

26. 4 августа 2019

@Гость, людей нет , они сами бегут . Отношение скотское, обещают золотые горы,а по факту -пшик . Не советую , ушла и очень довольна .))))

27. 2 августа 2019

Какая вообще ситуация в банке сейчас?
    Стоит идти работать?
    Большие ли планы?
    Людей не увольняют?

28. 2 июля 2019

Киев :
    Нервы трепают за планы, за невыполнение могут и уволить. Стабильность в этой конторе нет. Нервотрепка постоянная. Руководство ничего для выполнения планов и поиска клиентов не делает, а только сидят днями в отделении и отдыхают. Все на себе должны тянуть простые сотрудники. Руководство получает огромные зарплаты, а на поклейщиков обьявлений и покупку бумаги и клея денег не выделяют все нужно покупать за свой счет.

Угу,понабирают нахлебников, типа Решетилова, в холодке отсиживаться, а потом ждут результата. С таким руководством через пол года можно сворачиваться

29. 4 мая 2019

30. 18 октября 2018

@Петр, потому что там работают неадекваты, особенно в продажах, мужик там есть один типа главный по рознице, на собеседовании даже не представляеться, и рыжая дура, которая тупо сидит в телефоне или компьютере и задает тупорылые вопросы

31. 28 августа 2018

не сотрудники, а быки, особенно руководство региональной сети
    Была только на собеседовании, ужасное отношение, при том что ты еще не сотрудник, а ведут себя как будто ты уже их раб.

32. 4 июля 2018

Почему?

33. 6 апреля 2018

Люди не идите ни в коем случае работать в эту контору

34. 25 ноября 2015

@Александр, «штрафы.. за нарушение трудового законодательства» в Усраине.. Штрафы за нарушение трудового законодательства… Ахахаха в добрый путь))) «Ми не раби…» Боже я прослезился…

35. 18 ноября 2015

12.11.2015 на сайте Work.ua (http://www.work.ua/jobs/1991859/) нашел вакансию данного банка о наборе стажеров на бесплатной основе. Уважаемые сотрудники банка отправьте вашего горе-кадровика на курсы повышения квалификации, так как вскоре и сами будете работать волонтерами, покрывая штрафы гос.органов о нарушении трудового законодательства. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а согласно законов Украины у нас нет бесплатных стажировок.

1. 6 июля 2020

2. 17 июня 2020

Вся зарплата и бонусы по белому выплачиваются? Серых выплат нет?

Консультант по кредитованию 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Банк Инвестиций и Сбережений

Добавить отзыв о работодателе Банк Инвестиций и Сбережений

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Инвестиций и Сбережений?