Банк Ренессанс Капитал

Банк Ренессанс Капитал

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (лицензия НБУ №222 от 30.09.2009 г.) предоставляет банковские услуги на территории Украины.

Отзывы о работе в Банк Ренессанс Капитал, зарплаты

1. 28 ноября 2014

Проработала в Ренессасе год и 8 месяцев, ушла сама, потому что морально не выдержала. Сначала, когда я пришла работать в 2013 году, было все прекрасно, была реклама с Киева в газетах с телефоном отделения и мобильных ПОСов (на одном из которых я работала) и я всего лишь поддерживала эту рекламу небольшой раздачей и расклейкой. План я всегда перевыполняла и получала хорошую зарплату. Руководство было прекрасное и я была очень всем довольна. Но потом в январе 2014 поменялось руководство, все мобильные ПОСы перешли в SF Департамент (до этого мы относились к GP Департаменту). Внедрили кучу отчетов, кучу ненужных срезов, необходимость фоткать чуть ли не каждое поклеяное объявление. После того, как в августе полностью возобновилось кредитование, началось самое «веселое». Планы прошлогодние, а выдач в два раза меньше — очень много отказов. Непосредственно мой руководитель мне говорил, что я зарабатываю бонусы не для себя, а для того, чтобы делать банку рекламу, т.е. я должна вкладывать свои деньги в рекламу. Меня просто достали и вынудили написать заявление по своему желанию, но я не расстраиваюсь. Так как работать в БАНКе, в котором я зарабатываю не для себя, а для банка и в котором мне говорят, что если мы расстанемся по-плохому, то мне еще жить в городе….я не хотела.
    Поэтому делайте выводы сами. Если вы хотите ходить каждое утро на 8 часов на предприятия листовки раздавать, обклеивать все столбы вашего города, заказывать объявления в газете за свой счет, ездить по селам за свой счет, при этом вам каждый день будут **ать мозги, вы будете каждый день по почте читать письма про то, что вас скоро уволят и вам не место на должности КП, то идити работать в Ренессанс.

2. 26 октября 2014

Прошел собеседование,и меня отправили на 6 дн тренинг.Много людей, сначала было — 12 из которых работать стали всего 6.Так вот… тренинги были очень веселые,тренер тоже супер,молодая и красивая.Учили много информации,в начале каждого тренинга проходили тестирования, в конце всего обучения дают большой общий тест.Также понравились игры во время тренингов,например мячик кидали, истории придумывали.Так-то атмосфера супер, помощи можно просить у любого и никто не откажет, вполне уютно, зп тоже ничего, средняя я бы сказал.Все устраивает, хотелось бы конечно зп побольше, но кому сейчас легко).Коллектив тоже хороший, а с клиентами уж как повезет)

3. 8 августа 2014

Оставив заявку на вакансию кредитный представитель(специалист) мне перезвонили и предложили пройти собеседование,которое идёт 2 часа.На соб-нии (адрес м.Савеловская улица Двинцев,бизнес-центр Двинцев 5 этаж) мне рассказали историю банка,как всё начиналось какие кредиты условия и так далее.После соб-ния мне сказали что по анкете которую я заполнил ,пройдёт проверка СБ(служба безопасности) и мне перезвонят.Через 2 дня мне перезванила Евгения Шершнева(отдел кадров) и приятным голосом ЗАВЕРИЛА что я успешно прошла собеседование и готова мне предложить выйти на 10-ти дневный тренинг.На след.день я приезжаю снова в БЦ Двинцев на тренинг.Напоминаю тренинг идёт с 10 до 18 часов 10 дней.И так я приехала в 9-30 со всеми документами.После чего сделали копии и заявление на выдачу зарплатной карты.После чего кадровик принимавший документы удалялися из аудитори,и ВНИМАНИЕ!!Заходит в аудиторию проф.психолог она же ведёт тренинг Алёна Борисова!С виду очень умная,образованная женщица,но ведёт себя как набитая дура,примитивно-думающая.Позже расскажу почему такое поведение у неё.И так в процессе тренинга,в аудитории присуствовала её «правая рука» девушка,которая сидела за партой с нами и внимательно смотрела за поведением ВСЕХ кто обучается.Время шло,она рассказывала о всех «прелестях банка».Говорила что Ренессанс самый лучший банк в мире тд и тп.Спустя 4 часа обучения у нас был 1 час на обед.После чего все снова собрались в аудитории с профессиональным психологом Аленой Борисовой!Она вела себя как набитая идиотка,отпускала дибильные шуточки,говорила многие «вещи не в кассу»,но в тоже время смотрела и считывала поведение учащихся.Тренинг шёл,в процессе тренинга я и ещё один человек который обучался у Алёны Борисовой задавали какие-то вопросы по тесту,спрашивали как это как то.Она отвечала и поясняла непонятные мне вопросы в тесте и тд.После чего она удалилась на 20 минут,через 20 минут заходит в аудиторию называет моё имя,и имя ещё одного учащиегося и просит выйти к ней за аудиторию.После чего немного отойтя от аудиотрии она сказала что по итогам тренинга(который вот вот только начался) вы нам не подходите. Мы были в шоке!Не понимая что мы сделали не так!Она сказала,цитата»-Я всего лишь пешка тут,решения принимаю не я».Тоесть ссылка на других людей которые ЯКОБЫ приняли решения нас снять с тренинга.В общем друзья вывод только один!АЛЁНА БОРИСОВА которая ведёт тренинги в БЦ Двинцев на вакансию кредитный представитель(специалист)-она проф.психолог!Она сразу снимает с тренинга активных,перспективных ребят.А те кто молчали,не могли двух слов связать она оставила!Если вы не хотите тратить ДЕНЬГИ,НЕРВЫ,и вообще свои силы,не идете работать в этот банк!Уж точно не через АЛЁНУ БОРИСОВУ!После чего,я пообщался с людьми которых это дама снимала с тренинга на 3-ий или 5-ый день обучения!Ребята были в шоке и не понимали почему?!Она говорила одну и туже фразу-«Я всего лишь пешка,решения принимаю не я!».ОЧНИТЕСЬ!!Решение снять с тренинга человека принимает только она.Во время тренинга она ВНИМАТЕЛЬНО смиотрит на каждым шагом,словом,поворотом головы!Сразу снимает активных,целеустремлённых ребят.Оставляя «задротов» и «серых мышек» из провинции которые снимают комнату в бибирево.Так что ,друзья,ищите себе другую работа,если не хотите попасть в число текучки(15-30 человек за неделю)на эту должность!И никогда не связывайтесь с АЛЁНОЙ БОРИСОВОЙ!

4. 11 марта 2014

З.П желает лучшего, что б заработать надо пахать как лошадь, если ты пахаешь то тебя ещё и погоняют в то время когда другие ковыряються в носу. Но твоему начальству нас*ать главное что его планы выполнили.Что б тебя повысили надо быть родственником начальства или кумом, на крайняк уметь хорошо сосать у начальства, работать при этом не обязательно. Дерьмо а не банк

5. 17 января 2014

Начальство отличное,коллектив тоже.Не устраивает з/п.

6. 13 января 2014

Проработав в Ренике 6 месяцев. Итог:
    -сняли с зарплаты 750 грн за обзвон клиентов с корп. номера
    -деньги за командировку не вернули
    -ставка маленькая
    -бонусная система зависис от сран*х тестов( если сдашь получишь, не сдашь сиди со ставкой. Не важно рвал ты задн*цу для плана или нет, привлекая клиентов)
    -все ошибки влияют на рейтинг, а затем на твою работу, увольняют и при этом портят тебе жизнь..Не в один банк устроиться не можешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    -Клиентов мало потому что % невиданно высокий. и как можно план выполнять. ТОЛЬКО ОБМАНОМ!!!! Врать клиенту, что он купил у тебя продукт. А ты план сделал!!!

7. 9 декабря 2013

добрый день всем! Кто то может объективно написать о том как проходит собеседование,как принимают на работу только честно и без эмоций??

8. 27 ноября 2013

Я работаю в региональном отделении… Если кто услышыт, дайте контакты самого толкового и коммуникабельного, отзывчивого и профессионального HR реника — Ивановой Екатерины. Она такая умница была, к нам приезжала, обучала… Сейчас в банке ее уже нет, но вспоменаю только добрым словом…

9. 16 ноября 2013

@Ангелов
    «Менеджеры будут присылать Вам мошенников на кредиты (в случае, если Вы их оформите – повысите выполнение плана не только себе, но и им, а может быть даже, только им, но вот то, что мошенник не оплатит кредит – ляжет сугубо на Ваши плечи и может привести к серьезной материальной ответственности)».

Читала, Ваш отзыв ровно до этой фразы. С чем-то согласна, но ЭТО. Т.е. Вы работая на посе, сидя на попе ровно, ещё имеете право писать, что Вам не того клиента менеджер прислал, во-первых что лично Вы сделали, чтобы найти клиента? Расклеяли 5ть объявлений вокруг поса. Сказали бы сразу не нужны мне кредиты от менеджеров и выдавали бы только лично привлечённые кредиты, а менеджер отдаст кредит другому. Во-вторых вы «может даже повышаете план только им»??????? А ничего страшного, что у КП 2 части премии у менеджера 1 и штраф за этот кредит, если будет не проплата, Вы получите 135 грн, а менеджер 200??????? И опять же, Вам кредит этот достался нахаляву, что вы сдела распечатали 3 бумажки и подписали с клиентом, а менеджер по холоду пол города оббегал, что бы клиента найти.
    Идём дальше по Вашему отзыву, на Сейлсе инфо вы найти не можете, там извините для Д*билов, чёрным по белому всё написано, и дествительно в работе много ньюансов, я работаю в банке 2,5 года и все мы ищем до сих пор ответы в процедурах.
    Идем дальше, Вы не знаете как выдавать карты и % по ним, а как же Вы тестирование проходили????? Или же Вам кто-то помогал проходить тесты, а пишите, что помощи нет. Без отличного знания карточных продуктов, тесты не пройдёт никто.
    У меня есть много претензий к работе в Ренессансе, я тоже ищу другую работу, но минусов работы в этом банке не больше чем в других. А если Вы т*пой человек, а скорее всего так и есть, судя по Вашему отзыву, то Вам в любом учреждении ой как тяжело будет. И везде у Вас все будут виноваты, все кроме Вас.

10. 19 октября 2013

@Ангелов
    более обширного отзыва не читал! Писатель!

11. 16 сентября 2013

Ужасная з/п (платят очень мало), ужасное отношение руководства к подчиненным (сплетни, обсуждение за спиной, а эти пьянки на кухне — просто скотское распивание алкоголя). Просто негативные впечатления. Построить карьеру в этом банке не возможно, если ты не работал на одной позиции больше 2-х лет, то руководство тебя не станет рекомендовать на другие вакансии, а наоборот будет препятствовать твоему повышению.

12. 25 августа 2013

Работала в Ренессансе 1.6 года. Видно сколько людей, столько и мнений. У меня об этой работе остались только самые лучшие впечатления. Да конечно, з/п оставляет желать лучшего, но коллектив прекрасный, отношения к сотрудникам хороше. Сдесь каждый сотрудник — это личность. Тренинги объемные. Все необходимые материалы для работы всегда были в наличии без перебойно.(Чего не скажешь про другие компании).Ходила на работу с удовольствием. Уволилась из-за отсутствия карьерного роста. Хотелось всего по больше и по быстрее. Ренессанс кредит, далеко моя не первая работа в банке, есть с чем сравнить. Работала в привате, так это небо и земля…З/п конечно, на порядок больше, но мозги так вынесут, что ничего уже не хочется.Собрания по 3 раза в недю, то на 8.00, то 19.30. Ходишь на работу и каждый день думаешь, фух — 1 день. Постоянный пресинг. Кто тут писал, что из приавта с треском выгнали — это еще не факт. За мои 6 мес работы на отделении сменилось 8 кассиров, 3 руководителя, 3 спецаилиста МСБ, и никого не увольняли, и как не пугали, что за плохую работу нас может вытеснить система. Увы, система просто не успевала за нами, все увольнялись сами. Поэтому решать вам, куда идти работать. На каждой работе есть свои + и — зависит от того, что человеку необходимо в данный момент!

13. 15 августа 2013

Отвечу просто – не советую, и могу разъяснить почему.
    Конечно, если Вы только после ВУЗа, без опыта работы, «зеленый» и «голый», то можно попробовать этот явно не самый лучший вариант, но если Вы – специалист с 3 – 5-тилетним стажем – не портьте себе карьеру.
    Больше полугода назад я по молодости-глупости, в основном из-за отсутствия дальнейшего карьерного роста, уволился со своего предыдущего места работы и устроился, опять же таки по глупости, в Банк Ренессанс Капитал кредитным специалистом на отдельную точку продаж – мини-отделение GP POS. Директор городского отделения, молодая девушка около 30-ти лет, в своих рассказах поражала меня неимоверно быстрым ростом по карьерной лестнице, зарплатой, не ниже моей предыдущей, удобным графиком работы, высокими премиями и тп. Я согласился, как оказалось зря…
    И вот моя история:
    Началось все с тренинга, на который пришлось ехать с одного конца страны в другой – 13 часов на автобусе. Тренинг проходил в самом городе, а поселили нас в гостинице в 30ти км за городом, т.е. чтобы до 9.00 приехать на курсы – ты должен выехать в 7.00, доехать до города, там пересесть в другую маршрутку, а потом в третью и то, хз успеешь ли, а вечером в 18.30 садишься, вернее стаешь точно так же в маршрутку, потом в другую, междугороднюю, и где-то около 21.00 ты дома. В конце дня уже не хотелось ничего – ни есть, ни спать, ни гулять, ни жить. Из командировочных 50 грн/день – 35-45 уходило за проезд только, там не кормили, потому все еще в минусах остались от этих курсов. Сами курсы проходили в каком-то подвале, забитом буклетами и бумагой, при мрачном свете – за опоздание хоть на 5 минут, мы сидели это время потом — после 18.00, не важно пройдем мы материал быстрее или раньше. Нас было 10 человек со всей Украины, курсы длились 5 дней – 3 дня теория, преподаватель – женщина, лет 45ти, но выглядела как на 60, худющая, с нервным тиком, трясущимися руками, и реально незнающая ни продуктов банка, ни банковской программы BWM. В первый день мы учили историю банка, весь второй день – как отличить поддельную подпись на документах от неподдельной (на*ера уделять этому целый день или на*ера вообще этому уделять время?), а третий день даже не запомнился вообще; 2 оставшихся дня молодой парень учил нас втюхивать ненужные дорогие продукты наивным клиентам. В общем, курсы не дали даже азов знаний, которые должен знать каждый кредитный специалист любого нормального банка.
    Саму работу в данной компании можно оценить, разбив на отдельные части все ее составляющие, и рассмотрев каждую из них:
    1) Коллектив. Коллектива нет. Есть кучка приближенных к начальству, а остальные все – каждый сам по себе. Если ты новый работник – тебе никто ничего не подскажет, ничем не поможет, поскольку все делают вид, что у них завал, куча дел (не слушайте лгунов, которые будут твердить Вам, что это самый дружественный банк в мире – это чушь). Вас обязательно неоднократно пошлют на их интернет-портал обучения «Sales» — мол, учись там, не занимай наше время, но портал этот – просто ужас, *овнище, там не то чтобы что-то найти полезное – там потеряться можно на весь день, просто огромный сгусток банковской информации, никому не нужной, но по идее, где-то в нем должны быть обучающие материалы и продукты банка (не знаю, находил ли их кто-то, но я за полгода не нашел). А все дело в том, что все, абсолютно все сотрудники этого банка сами не знают всех этих продуктов, правил и постановлений. В этом банке все настолько узки в развитии, что если, допустим, ты хочешь продать кредитную карту, но чего-то не знаешь, то помочь тебе может только специалист по кредитным картам – человек в углу, и больше никто, потому что больше никто не умеет продавать кредитные карты кроме него, а он сейчас делает вид, что занят, потому ищи на портале. И никто тебе не подскажет, не поможет – ты, озадаченный этой выдачей, будешь звонить всем, с кем успел познакомиться, и разбираться во всех программах сам, мурыжа клиента полдня.
    2) Начальство. Есть очень много фирм, где начальство помогает продавать, хоть какую-то минимальную лепту, но оно вносит в развитие фирмы. В БРК все наоборот: Вы будете работать с опаской, что Вам вставят палку в колеса. Менеджеры будут присылать Вам мошенников на кредиты (в случае, если Вы их оформите — повысите выполнение плана не только себе, но и им, а может быть даже, только им, но вот то, что мошенник не оплатит кредит – ляжет сугубо на Ваши плечи и может привести к серьезной материальной ответственности). Начальство может прийти к Вам на точку продаж (если Вы не в главном отделении, а на мини-отделении, как я был) и попросту украсть какие-то банковские вещи (мышку, модем, бумагу, ноутбук даже), и потребовать от Вас объяснительную и компенсацию (я пишу об этом потому, что такое было с моей напарницей – менеджер у нее модем сперла, заставила писать кучу объяснительных и выплатить деньги за него). Если Вы не будете выполнять план, либо недовыполнять – Вам будут угрожать увольнением, хотя никогда не отпустят просто так – Вы дешевая рабочая сила для них, Вы делаете черную работу.
    Хотя на самом деле, именно начальство РБК – это выходцы с других банков, бездари, бездельники и дураки, которых выгнали с нормальных организаций, и которые нашли свое пристанище в этой шарашкиной конторе. Так, директора одного из наших отделений лет 5 назад с треском выгнали с УкрСиба, пару человек — с Привата – говорят, что ничего не получалось, 2 человек уволили с АльфаБанка: одну за то, что с рабочего ноутбука «вконтакте» сидела и в «Веселую ферму» играла, а вторую, что за полгода работы выдала 2 или 3 кредита на общую сумму 5 тысяч гривен. А сейчас они могут быть Вашим руководством.
    3) Рабочее место и условия труда. Начнем с банковской программы – я работал с банковскими программами 5ти банков, но тупорылее этой еще не видел. Вы будете миллион раз ставить галочки на одних и тех же документах, пока распечатаете их, печатать до 15ти разных документов, различные виды ошибок выскакивают без остановки, а АйТи-Сервис постоянно извиняется за перебои в программе, которые, реально, происходят каждые 15-20 минут. В программе есть разделы вообще ненужные, на которые никто не заходит даже, но они там есть, программа 3 раза будет отсылать данные клиента на проверку аналитика. И вот аналитики – это отдельная история. Во всех банках аналитики нацелены проверить и качественно и быстро проанализировать финансовое состояние клиента, а БРК они жаждут найти как можно больше ошибок в Вашей заявке, ведь у них премия напрямую от этого зависит – чем больше ошибок, тем больше премия. Им реально насрать на клиента – будь то бомж или звезда театра – они тупо хотят Вас завалить. Ошибки могут быть разные: они не нашли у себя сканы, которые Вы выслали по почте, клиент написал число «2» как-то непонятно, больше похоже на букву «Z», не видно букву «с» в слове «Херсонська», или там волос отсканился, а они подумали, что это разрисованная скан-копия. Вы будете вызывать клиента по 2-5 раз, пока аналитики не насытятся придуманными ошибками или клиент попросту не пошлет Вас на*уй вместе с Вашим банком.
    В ваш рабочий день будет входить: двухчасовая раздача листовок, двухчасовая расклейка объявлений, брожение по магазинам партнерам тоже часа 2 (это вместо менеджера, чтоб тот отдохнул) и само обслуживание клиентов, без обеда, а если не успеваете, то в выходные дни – это практически для всех сотрудников. Кстати, за проезд в разные части города на расклейку, Вы конечно же, платите сами. И никакие там не 2 через 2. В лучшем случае 2 через 1.
    Что касается рабочего места, то банк не может обеспечить сотрудников полагающимися вещами для работы: бумаги дают минимум; сломался стул у клиента – за 4 месяца не смогли привезти новый и до сих пор не могут, т.е. если клиентов двое было, то один из них стоял; у всех вокруг будет проводной высокоскоростной Интернет, а у Вас будет модемчик МТС, с помощью которого Вы сможете отправлять файлы 3 мегабайт около получаса на проверку; всю канцелярию, листовки, плакаты, катриджи, если Вы работаете не на центральном отделении, Вы будете тащить на себе сами, поскольку у тех, кто должен этим заниматься, типа «очень много дел». В этой организации все создают вид занятости, а на самом деле все страдают х*йней и ковыряются в носу при этом.
    4) Перспективы. В банке все к сожалению держится на «кумовстве» и «сватовстве», потому если Вы не брат директора или не любовница зама – будете сидеть специалистом хоть до пенсии, плевать сколько плана Вы делаете – Вам найдут чем забить баки, придумают ошибки, нагрузят дополнительной работой и тп. Не верьте тем, кто обещает Вам «золотые горы» в БРК.
    5) Оплата труда. Должен сказать, что так мало я не получал ни в одной фирме. 1200 грн ставка чистыми+премия (премия – это чуть больше еще одной ставки – в идеале 2500 чистыми максимум – разве это зп?). Премию мало того, что практически нереально получить из-за постоянно растущих планов, а еще и не выплачивается, если у Вас много ошибок, которые Вам нарисовали аналитики. И кстати, если идеально работать и подходить к концу месяца с допустимым процентом ошибок, то Вам в 30ых числах обязательно позвонят со службы проверки знаний и, завалив Вас вопросами, обязательно дорисуют Вам ошибочек, чтобы не было у Вас премии.
    6) Продукты. Ренессанс – один из самых дорогих банков по продуктам. Кредитная карта обойдется Вам в 60% годовых, без льготного периода (хотя Вам скажут, что он есть), и +15 грн каждый месяц за ее обслуживание. Деньгами если Вы возьмете допустим 100 тыс., то через 3 года Вы вернете около 300 тыс. Сами посчитайте процент удорожания. Работники банка сами не скрывают, что они впаривают эти продукты «глупым» клиентам и привязывают еще и платные доп.продукты к ним: страховка, обслуживание счета, которое на денежном кредите практически не нужно, СМС-банкинг. Т.е., если Вы умеете и любите всучивать дорогое дерьмо людям и получать за это «30 копеек» – это Ваш банк.
    И на последок, что можно сказать о банке, у которого нет своей печати? Ничего хорошего. Банк Ренессанс Капитал – реальный бандитский банк (и никто внутри организации этого не отрицает), который находит лазейки в законе для обмана простых граждан, а работать там не так-то и выгодно, как казалось бы. Я проработал там без недели полгода, отпускные не заплатили, уволился по собственному желанию – отрабатывал 2 недели, а это 12 рабочих дней с выходным в воскресенье, трудовую возвратили не в день увольнения, а с опозданием в 10 дней; после моего ухода директриса разослала всем сотрудникам сообщения по почте, что меня якобы уволили из-за невыполнения каких-то там обязанностей, хотя мне улыбалась, прощаясь (наверное, чтоб припугнуть оставшихся сотрудников, но все равно неприятно видеть такое за твоей спиной); зарплатную карту не хотели закрывать – надеялись, что я в овердрафт по ней зайду. Слава Богу, что я ушел оттуда!

В любом случае, решать Вам самим, стоит оно того или нет.
    БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ – ПРОСРИ ПОЛГОДА СВОЕЙ ЖИЗНИ!

14. 24 июля 2013

В этом банке проводят зомбированние людей! Проводят тренинги напоминающие хороводы в секте.

15. 3 июня 2013

Согласна об отзывах касательно нынешней команды HR. При Кучме Анне (бывшая HR директор) была прекрасная команда.
    Иванова Катерина (Полевая) уже давно ушла из банка. Отличный HR. Процесс рекрутинга настроен был на ура, не то что сейчас творится… А какая оценка была, внутренние конкурсы… Да, что тут говорить. Если попадете как молодой HR в ее команду — будете и обучены и вознаграждены. Если будете работать с ней в одной компании — респект, она отличный руководитель по персоналу, все будет грамотно. Жаль в Ренике уже ее нет.

16. 28 мая 2013

а что значит плохие отзывы в банке?

17. 22 апреля 2013

Работаю 2 года в потребе. ВСе супер, кроме графика. Сначала было 4/4, теперь кто-то 4/2 кто-то 4/4.Переработки никто не считает(( И в отпуск не можешь уйти,когда тебе надо — а когда надо банку.

18. 21 февраля 2013

Да, я помню Иванову Екатерину в HR, работала с ней в Ренессансе. Проводила внутренние конкурсы, ассессменты и до супервайзера меня повысили по конкурсу. Сейчас она Полевая, продолжает работать в HR направлении, это ее призвание, очень инициативна, звездочка. Она давно переросла позицию руководителя рекрутинга, ей можно уже и HR директором) Как консультант, отлично работает. Я даже к ней обращалась при переходе на новую работу. Успехов ей!

19. 13 января 2013

Гость : Коллектив хороший, но основной подход к сотрудникам оставляет желать лучшего.
    После прихода нового HR директора все верх дном стало. О команде рекрутинга я промолчу. Были отличные девушки, которые проконсультируют по любому вопросу, всегда открыты, приветливы, но с приходом Е.Др. все разбежались. Ее поперли с Банка Кипра, но по стечению обстоятельств взяли сюда (видно кто-то посодействовал). О ее характере просто легенды ходят…
    По поводу повышений. Ранее, когда я там работал, были внутренние конкурсы, проводились открыто с привлечением к оценке менеджеров, все было объективно (проводила Иванова Екатерина, HR, сейчас вроде тоже ушла из банка). Конкурсы были и в регионах, и в Киеве. Если соответствовало образование и присутствовало желание, можно было при твоем усердии и прохождении самого конкурса получить желаемое. Чего сейчас нет, а жаль, поэтому-то и мотивация не та, и люди уходят…

А кем она работала в банке Кипра? точно не hr директором.

20. 20 сентября 2012

Коллектив хороший, но основной подход к сотрудникам оставляет желать лучшего.

21. 11 июля 2012

Работал в IT. Замечательный коллектив, лучшего у меня еще не было. Руководство адекватное, зарплата — на уровне рынка. Есть ежегодная премия 7-10% годового заработка + повышение оклада один раз в год тоже на 7-10% (все эти плюшки доступны если полностью выполняете KPI). Добиться прибавки больше или чаще невозможно, карьерного роста нет (оччень редкие исключения лишь подтверждают это правило). По этой причине высокая текучка кадров. Рекомендую молодым специалистам без опыта — Реник научит вас работать.

22. 3 июля 2012

Условия труда и коллектив отличные, но сама работа и ее оплата оставляют желать лучшего. Обязанности, которые они требуют должны оплачиваться как минимум в два раза больше. Обещали одну сумму на собеседовании, в итоге платили в 2 раза меньше.

23. 16 мая 2012

Гость : Хороший Банк, хороший колектив, хорошая з/п. Плохого нечего сказать.

У кого-то очень много оптимизма…

24. 4 мая 2012

Хороший Банк, хороший колектив, хорошая з/п. Плохого нечего сказать.

25. 21 апреля 2012

Проработа месяц, работа в данном банке не понравилась. Решила устроиться в другой банк, не берут. Остались плохие отзывы в Ренессансе. Теперь боюсь не возьмут на работу ни в один банк.

26. 14 марта 2012

Не банк, а банчок. Платят копейки. Единственный плюс этого убогого заведения — это довольно не плохой коллектив — в остальном унылое *овно. Карьеру там не сделаешь

27. 8 декабря 2011

Отличный старт карьеры, достойная оплата труда молодых специалистов,хорошая организация, лояльное руководство, удачно начал карьеру в Банке Ренессанс Капитал

28. 8 декабря 2011

Стабильная структура, которая выстояла кризис, достойные условия труда, доступные условия кредитования,отличное послепродажное обслуживание, приветливый персонал.!

29. 3 августа 2011

Отличная команда. Отличный работодатель. Не знаю сотрудников (бывших или настоящих) кто давал бы плохие рекомендации.

1. 14 марта 2012

2. 4 мая 2012

Хороший Банк, хороший колектив, хорошая з/п. Плохого нечего сказать.

Добавьте зарплату в компании Банк Ренессанс Капитал

Добавить отзыв о работодателе Банк Ренессанс Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Ренессанс Капитал?