BeneValue

BeneValue

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Our goal – attract people’s attention to brands by creating high-quality content and publish it on the authoritative news and thematic sites around the world. Our clients are financial, IT companies and e-commerce projects from Europe, USA, and Australia.

Отзывы о работе в BeneValue, зарплаты

  1. 17 сентября 2019

    Приглашают на собес чисто чтоб узнать рынок и послушать, че думают люди, плюс распиарить свою компанию. Тыкают ссылки на свой ФБ и прочую дичь, мол посмотрите какие мы тут и там и там…. Не идите сюда! Зря потраченное время и ресурсы

  2. 31 мая 2019

    Предыдущий отзыв описывает полностью всю картину и солидарна. И меньше говорите, строят из себя, что всё знают, а на самом деле просто ничего не понимают, немного почитали где-то, и думают, что специалисты. Приглашают, только что бы вытащить с Вас информацию. Не ведитесь на эту шарашку …

  3. 27 марта 2019

    Отзыв будет о стартапе BeneValue, позиционирующим себя как пиар компания. Сотрудников мало, корпоративной культуры нет и в помине. Работа не настроена и не оговорена. Заправляет всем какой-то малолетка и парень постарше (что уже смешно). Перспектив нет, разве что игра в "босса и сотрудников"

Добавьте зарплату в компании BeneValue

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе BeneValue



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BeneValue?