БИКО, Компания

БИКО, Компания

ТОВ «Компанія «БІКО» заснована 2007 року, спеціалізується на комплексному забезпеченні клієнтів засобами індивідуального захисту та промисловими товарами провідних європейських виробників. З 2015 компанія є виробником спец.одягу, відповідальним роботодавцем, підтримує економічний фронт, допомагає ЗСУ

Отзывы о работе в БИКО, Компания, зарплаты

1. 5 декабря 2023

@Гость, к сожалению тонет уже лодочка, не тратьте свое время. Ни хорошей зп, ни карьерного роста, там уже никому ничего не светит

2. 22 ноября 2023

Цікаво, які зарплати в компанії? Що взагалі пропанують? Такі коментарі не втішні

Напышыть будь ласка, яка цінова політика, колектив?

1. 26 января 2024

Добрий день! Яка вакансія вас цікавить? Напишіть мені: [email protected], або зателефонуйте: 066-830-01-26, зможемо детально поспілкуватись. Гарного дня!

3. 9 августа 2023

Працюю в компанії кілька місяців. Офіційне оформлення і ЗП, що рідко зараз зустрінеш. У компанії гарні перспективи для розвитку, керівництво прагне змін і підтримує. Співробітники є різні, в цілому працювати можна

4. 24 марта 2023

Днепр, самый отстойный филиал, всех женщин склоняют к сексу, зарплаты низкие как в коммунальных предприятиях, регулярно ищут людей, текучка ужас…

1. 13 апреля 2023

Добрий день! Давайте знайомитись — Лариса, HRM компанії Біко. Якщо ви дійсно працюєте або працювали в компанії і ситуація, описана у відгуку, мала місце, прошу написати мені: [email protected]. Якщо ні, то хочу нагадати про відповідальність за розповсюдження неправдивої інформації згідно чинного законодавства України.

5. 25 января 2022

У меня жена там работает. Ее реально доводят до истерик. Сейчас в поиске нового места. Собственник адекватный мужик, все остальные живут в своем выдуманном мире. Директор филиала в Днепре Антон **** все, что движется в офисе. Все об этом знают но культурно молчат. Финансовый на понтах, но там вроде есть основания. Обещают одну зарплату, по факту куча требований новых нарисовввается. Не советую свою жену отдавать в такую компанию

6. 16 апреля 2020

г. Днепр. В период карантина искал работу рядом с домом. Отправил резюме на должность комплектовщика. Мне перезвонила девушка. Сначала пообщались по телефону, за тем по вайберу. Назначила собеседование в офисе компании.
    Я пришёл в назначенный день и время. Охранник на пропускной сказал позвонить в компанию, чтобы за мной спустились. Я простоял на проходной 20 минут пытаясь дозвониться, но никто не отвечал. писал в вайбер, но тоже глухо.
    Вот такое скотское отношение к людям. Ни через час, ни через два, ни на следующий день со мной никто не связался. Просто полное игнорирование со стороны отдела кадров.

7. 5 февраля 2019

я назову себя, потому-что мне не чего скрывать и я не прячусь за анонимностью. Я в этой компании работаю с 2015 года, это был мой осознанный выбор, я выбирал компанию в которой хотел остаться на долго. И мой выбор остановился на Бико. Основным мотивом работать в ней послужил поступок именно того «слабохарактерного учредителя», который вывез свою компанию из уже очень неспокойного Донецка (на улицах уже стреляли) и перевез ее в Днепр. Но он не перевез только активы и товар, а забрал с собой и всех (кто захотел) сотрудников компании. На периоде становления в Днепре, когда не было НИЧЕГО, он еще и помогал всем с кем переехал, из своего кормана между прочим. Скажите многие так поступили, назовите хотя бы три компании, я лично не знаю. И именно отношение к своим подчиненным для меня было знаковым. По поводу Рябчука Максима (я понимаю, кто написал тот отзыв), так он в отличии от тебя не сидел в офисе и не вел одного клиента, а каждый день ездил на переговоры и все они были успешными. Оборот компании за время работы Максима поднялся в несколько раз и это заслуга именно Максима, а что случилось с твоим Большим клиентом ты и сам знаешь. По поводу текучки за 4 года моей работы в компании из торговой команды уволилось двое , ты и Дима и трое ребят которые не проработали и месяца. Да еще один уехал за БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ в Польшу. И это ВСЕ !!! Покажите мне еще такую компанию. Теперь по поводу амортизации, ДА у меня ее нет. Но когда я попал в ДТП первый кто мне позвонил и предложил помощь был тот кого вы называете слабохарактерным. И таки да он из своего кормана помог мне,сам, я его не просил.И такая ситуация была не только со мной я это точно знаю. по поводу заработать денег. Здесь каждый зарабатывает столько, сколько захочет. Все зависит от количеств телодвижений которые ты готов сделать для этого. Если ты постоянно на переговорах и разработке новых клиентов, то и зарплата у тебя соответствующая, если сидишь в офисе на входящих, то ты сам выбираешь свой доход. И еще раз о БОССе, ребята зря вы так. Прошу прощения за импульсивность, но когда прочитал меня так возмутило, что пришлось написать.

8. 20 декабря 2018

@Гость, Вот уже как год я работаю в этой компании. Перечитывая комментарии о «слабохарактерном учредителе» или «бездарном руководстве», не понимаю, как можно такое писать о людях, которые из «дна» подняли компанию, переехав из другого города и забрав с собой всех сотрудников с семьями. Это же о чем-то говорит? Учредители очень честные и порядочные люди, уж мне есть, с чем сравнивать. И сами привыкли доверять людям. И не удивительно, что тот кто «сладко ссал в уши слабохарактерному учредителю» уже здесь не работает. И текучки здесь нет никакой, а называется это просто — естественная чистка кадров на определенном этапе изменений и роста компании.
    Кто не готов к изменениям, тот не с нами!

9. 9 ноября 2018

@Гость, Дима Лупинский, не ты ли скрываешься под женской личиной?))) Даже смелости не хватило от своего имени отзыв писать, вот и ответ почему зарабатывать не получилось!) (Почему думаю, что это ты? Компенсация за авто — это признак торговой команды, девушка там одна, работает с 15-го года по сей час (видимо таки довольна).За последние пару лет так точно из торговых никто не увольнялся,а в августе как раз ты «уволилась» глупая и ленивая))))

10. 27 августа 2018

На самом деле первый отзыв чистая правда. Проработав в компании чуть больше года тоже поняла что руководство заработать не даёт,амортизацию получить огромная проблема и зарплаты в этой компании не самые лучшие.Я не советовала бы эту компанию своим близким и знакомым.

11. 17 февраля 2018

Плюсы: Возможность обучиться работе на рынке В2В. Хорошая информационная поддержка производителями. Хороший коллектив. Большой потенциал.
    Минусы: К слабохарактерному учредителю присосались гниды, такие как Рябчук Максим из г. Харьков, сладко ссут ему в уши всякую хрень и обворовывают фирму. Большой потенциал фирмы нивелируется бездарным руководством. Зарплаты постоянно урезают. Ничего внятного по этому поводу сказать не могут. Все договорённости на собеседовании не выполняют. Чтобы получить обещаную амортизацию авто, нужно пройти семь кругов ада, после чего уже ничего не хочется. Текучка кадров — большая.

Я работаю в Компании более 3х лет. Нашел этот отзыв и если бы не фамилия Рябчук, то подумал бы что это говорят о совсем другой Компании. Рябчук уже давно не работает. Про руководство написан сплошной бред. Фирма активно развивается. Можно сделать хорошую карьеру. Просто нужно желание и умение. А отзыв написал какой то неудачник.

12. 17 февраля 2018

У меня еще небольшой стаж работы в Бико, в октябре будет только год как я работаю в отделе продаж. Мне очень нравится сплоченность нашего коллектива, слаженная работа, командный дух. Приятно работать в окружении молодых перспективных ребят в комфортном просторном помещении. В Бико при желании можно сделать очень даже неплохую карьеру, для этого нужно конечно шевелиться и много работать. Начальство поощряет инициативу и саморазвитие своих сотрудников и всячески помогает им.
    Я не слышал, что бы что то кому то урезали. А Рябчук уже давно не работает.

13. 8 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании БИКО, Компания

Добавить отзыв о работодателе БИКО, Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИКО, Компания?