БИКО, Компания

БИКО, Компания

ООО «КОМПАНИЯ «БИКО» основана в 2007 году и специализируется на комплексном обеспечении клиентов средствами индивидуальной защиты и промышленными товарами ведущих торговых марок.

Отзывы о работе в БИКО, Компания, зарплаты

17 февраля 2018

Плюсы: Возможность обучиться работе на рынке В2В. Хорошая информационная поддержка производителями. Хороший коллектив. Большой потенциал.
    Минусы: К слабохарактерному учредителю присосались гниды, такие как Рябчук Максим из г. Харьков, сладко ссут ему в уши всякую хрень и обворовывают фирму. Большой потенциал фирмы нивелируется бездарным руководством. Зарплаты постоянно урезают. Ничего внятного по этому поводу сказать не могут. Все договорённости на собеседовании не выполняют. Чтобы получить обещаную амортизацию авто, нужно пройти семь кругов ада, после чего уже ничего не хочется. Текучка кадров — большая.

Я работаю в Компании более 3х лет. Нашел этот отзыв и если бы не фамилия Рябчук, то подумал бы что это говорят о совсем другой Компании. Рябчук уже давно не работает. Про руководство написан сплошной бред. Фирма активно развивается. Можно сделать хорошую карьеру. Просто нужно желание и умение. А отзыв написал какой то неудачник.

17 февраля 2018

У меня еще небольшой стаж работы в Бико, в октябре будет только год как я работаю в отделе продаж. Мне очень нравится сплоченность нашего коллектива, слаженная работа, командный дух. Приятно работать в окружении молодых перспективных ребят в комфортном просторном помещении. В Бико при желании можно сделать очень даже неплохую карьеру, для этого нужно конечно шевелиться и много работать. Начальство поощряет инициативу и саморазвитие своих сотрудников и всячески помогает им.
    Я не слышал, что бы что то кому то урезали. А Рябчук уже давно не работает.

8 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании БИКО, Компания

Добавить отзыв о работодателе БИКО, Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БИКО, Компания?