Bingo Group

Bingo Group

Bingo Group — аутсорсинговый контакт-центр.
Холодные звонки, составление баз, горячая линия, диспетчеры.

Отзывы о работе в Bingo Group, зарплаты

1. 23 декабря 2023

Бездарное руководство, постоянное хамство, вплоть до того, что лезут в твою личную жизнь. Не компания, а сброд неудачников, которые работают без стратегии и не имеют малейшего понятия о том, что такое организация труда.

2. 2 ноября 2022

У меня, на днях было собеседование по Вайберу, скажу так, что Виктор, с их отдела кадров, действительно грубый и неотёсанный человек! Виктор, дискуссию совсем не может вести, да и вероятно ни с кем, ведь его явный непрофессионализм, действительно на лицо! Но видно чей-то родственник, раз ведёт себя так развязано и по-хамски! Вообще меня поражали всегда люди с отдела кадров, они чувствуют себя так, что именно им подвластны судьбы нанимаемых ими людей, но этот фрукт особенный, он себя почувствовал королём судеб, хамло неотёсанное! Ты учти дядя, я ещё напишу в главный офис, наша беседа была под запись, засранец! А ведь это ещё и лицо компании, да ещё с мировым именем! Да сразу хочется послать, куда подальше всех их, при таком хамском отношении, да ещё и на удаленном собеседовании, где ничего спросить даже не дают, а вываливают кучу заумной информации, а ты вникай, как хочешь, сама. Куда только смотрит их руководство, нанимая таких хамов в отдел кадров, мне лично это неясно?! Но вывод я сделала однозначный, туда ни ногой! При этом, я оставляю за собою право, жаловаться в главный офис, благо доказательства имеются, на этого неотёсанного божка, пусть тоже теперь помечется, когда будут его судьбу решать, а у вас скоро ревизия, паря!

3. 2 ноября 2022

@Р.А.Б., И ещё, о чём вам не скажут сразу, работа по 240 часов, это норма, зачастую, выходит чуть более более 300 часов!!!
    Я ещё раз утверждаю, что работа в компании Bimbo QSR Ukraine, Днепр, стабильная, НО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ, думайте когда идёте сюда, справитесь ли!!!
    Лично я жалею о том, что я не выехал в Германию, как многие наши ребята до войны, да, они так же работают по 240-320 часов, но совсем на других условиях, кардинально на других условиях!!!
    В компании Bimbo QSR Ukraine, Днепр, есть ещё что и кого улучшать, подтягивая к своим западным стандартам, начиная от графика работы, до европейской зарплаты, при таком графике!!!
    А не использовать нас, как дешёвый труд, делая каждую смену фарс из того, что мы тут все работаем, нас типа «сильно ценят»!!!
    Это всё конечно хорошо, что есть подарки, внимание, но есть ещё и жизнь вокруг, а не только одна работа, да ещё такую «зарплату», часть которой уходит на такси, чтобы не опоздать и не нарваться на негодование руководства, которое чревато увольнением!!!
    Работа неплохая, но до хорошей как на западе, ей всё же, пока далеко!!!

4. 2 ноября 2022

Работа на Малиновского, 140 — в компании Bimbo QSR Ukraine, Днепр, достаточно стабильная, но свод сумасшедших правил, неудобное месторасположение самой работы, ужаснейший график работы, перечёркивают на НЕТ, все незначительные «плюсы» в этой компании!!! Рабочих часов за месяц, 200-240 часов!!! Нам обещают уже какой год, двухдневный график, нам нагло врут!!! Текучка кадров постоянная и стабильная, парень с отдела кадров, некомпетентен априори, берёт кого попало, даже по рекомендации и то неспособен выявить, кто справится, а кто так себе!!! В подавляющем большинстве, новые люди не держатся долго, максимум месяц-два, это достало уже всё нас, сколько можно новых людей обучать, наберите в конце концов вменяемых людей, мы же как-то работаем годами, [вырезано]!!! Доставки сотрудников, нет и не предвидится, экономят на всём, люди зачастую тратятся на такси, чтобы выбраться из этого захолустья, или успеть на утреннюю смену!!! По зарплате, тут стабильно платят, но зарплата, исходя из графика, всё равно низкая, максимум 20000 грн., при существенных переработках и попробуй только намекнуть, уже были прецеденты, выкидывают с работы не задумываясь, [вырезано]!!! В общем думайте сами, готовы пахать по 240 часов, вперёд, а нет, не морочьте нам голову!!!

5. 25 сентября 2020

Имела несчастье устроится сюда. Промолчу о здании, в котором располагается этот, с позволения сказать, офис, постоянно отражающая ручка на входной двери, местами слезающие обои, допотопное-очень допотопное- оборудование, висящие везде провода, перемотанные изолентой… Проекты все очень сомнительные, на грани, а иногда и за гранью легальности, постоянно меняющиеся инструкции и распоряжения. За месяц работы так и не дождались договора, по словам HR, бухгалтер был вне зоны доступа. Это вообще как? После того, как коллеги стали задавать вопросы, предложила подписать договор о СТАЖИРОВКЕ(гугл знает все, и он считает, что подобный договор заключается в редких и специфических случаях, в перечень которых наш не входит)Самое интересное: зарплата выплачивается раз в месяц (по трудовому законодательству должна выплачиваться каждые две недели). И вот, проработав более месяца, высказав законные сомнения в самой работе, в этом «договоре» и вероятности получения зарплаты, мы все услышали, что нас тут никто не держит. Разумеется, я ушла. Выплатить зарплату мне и моим коллегам, которые тоже уволились в тот же день, нам все-таки обещали. Зарплата в этой конторе выдаётся 15 числа каждого месяца, но уже 25, а денег никто из нас так и не увидел. По словам бывшего горел руководства, с ними не расчитались заказчики. А где, позвольте по интересоваться, фонд, который должен быть на такой случай у всех аутсорсинговых компаний? Но спрашивать бесполезно, конечно.
    И да, показателен случай с параллельными проектами: девушка, работавшая на иностранных заказчиков, получила зп не в полном объёме, и больше её не видели в офисе; проект ФОРЕКС на иностранный рынок: на него набирали англоязычных кандидатов, а когда они, спустя долгое время ожидания интересовались сроками начала работы, то всем офисом прятались от них, включив свет и закрыв двери.
    Вообщем, всех соискателей, которых могли соблазнить обещания и не отпугнул вид офиса, предупреждают: осторожно, хорошего там нет.

6. 18 сентября 2020

Обещают одно,а по фокту другое!
    Ставка которую озвучивали,это все слова. Договор не дают и вы не давайте и не подписывайте нечего пока не предьявят документ о зачисление. Бугалтер полтора месяца в отпуске, а страшно, то что они на протижение многох лет ОБМАНЫВАЮТ. Сейчас 2020 год и они все так же продолжают это делать. Не тратьтьте время и ищите что-то достойнее, тут лохотрон!
    НЕ видитель на слова, должно быть подтверждение, а не просто слова и вода. Требуйте договор, на любой фирме, не дают-шарашкина контора.
    Дали- читайте внимательно, ознакамлевайтесь и тогда приступайте к работе!
    НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ СЮДА! КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

7. 12 ноября 2019

Бывший «ресурс» Bingo Group :
    Доброго времени суток! Работал в этой «помойке» и скажу, что лучше сидеть дома, нежели ходить на такую «убогую» работу, ибо по зарплате выйдет одно и тоже — её не будет!
    — Ставка 24 грн / час, также есть 10 грн / час, да-да, 10 грн! Бонусов практически нет. Итого если работать по 4, 4.5 часа в день, зарплата — 3000 — 3200, если работать по 9 часов, зарплата — 5000 — 5800.
    — На собеседовании сами ничего не знают, обманывают и вводят в заблуждение. Никаких бумаг не подписывают, никакого паспорта и ИИН не нужно, если тебя что-то не устроит, они скажут что тебе на собеседовании говорили и они будут правы, ибо никакой бумаги у тебя нет.
    — Такое впечатление, что руководство данной компании (от «руководителя» группы, до директора) сильно обижали в школе, и они решили отыграться на тебе. Настолько тупого руководства я ещё не видел, да-да, именно тупого, ибо никакой информации от руководителя нет, помощи нет, настроить что-то в компьютере тоже не могут, айтишника на месте тоже нет.
    — Допотопное оборудование, которое пережило много веков и тянет на уровень 2007 года.
    — Офис в таком состоянии, будто там бомжи каждую ночь устраивают ночлег.
    — Зарплату выдают «как-нибудь», наличными прямо в офисе (иногда мелких нет денег, нужно ждать). — Штрафы за всё: не смыл унитаз, не выключил свет, вышел в перерыв больше чем нужно, не вышел на смену, не правильно выбрал статус в карте и т.д (даже, если говорят что штрафов нет или их меньше — не верьте. Потом вы сильно будете удивлены).
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ НА РАБОТУ В BINGO GROUP! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!

Охотно верю, и руководитель, такой «дядя Скрудж», в Меноре какие-то аферы финансовые прокручивает, лопошит наивных студентов. Почему Вы на эту ужасную контору не пожаловались? Таких работодателей надо наказывать, чтоб другим неповадно было.

8. 7 ноября 2019

Ужас. Некомпетентные руководители, супервайзер с манерами базарной торговки, условия наихудшие, зарплата на уровне плинтуса. Желаю этой горе-компании скорейшего разорения, если она ещё не закрылась.

9. 22 мая 2019

Раб :

Директор :
    Да, а я за 4 месяца от оператора до директора, работа мечты!

А этот комментарий по вашему правдив?
    «За 3 мес работы от оператора до супервайзера»

Какие ещё супервайзеры??? На всю компанию там 1 св, и 4 директора, берут только «своих».

10. 13 апреля 2019

Директор :
    Да, а я за 4 месяца от оператора до директора, работа мечты!

А этот комментарий по вашему правдив?
    «За 3 мес работы от оператора до супервайзера»

11. 26 февраля 2019

Бывший «ресурс» Bingo Group :
    — Офис в таком состоянии, будто там бомжи каждую ночь устраивают ночлег.

Соглашусь по всем пунктам. Ещё можно добавить, что в данной компании существуют «блатные», потому отношение к работникам оставляет желать лучшего.

12. 26 октября 2018

13. 4 июля 2018

@Директор, Зачем Вы пишете некорректную информацию? Будьте любезны, не вводите в заблуждение тех, кто читает и пишет отзывы соответствующие действительности.

14. 21 июня 2018

15. 22 марта 2018

если пытаться заработать, заработать можно.
    За 3 мес работы от оператора до супервайзера. :)

16. 19 ноября 2017

@Гость, т.е. за 3500-3700 Вы работаете, считайте за минималку. И что оно того стоит по вашему?

С этой минималки надо ещë налог заплатить, в итоге остаются собачьи слëзки. А если налог не платит работодатель, то его должен платить сам работник. Однако же хитрый работодатель это скрывает, а бедному студенту не понять, что его просто лошат по полной программе. А если учесть, что услуги колл-центра стоят не дëшево, то выходит что работодатель какой-то жадный пурец, эксплуатирующий труд наивных детей, от таких работодателей надо бежать без оглядки!!!
    В большинстве колл-центров сейчас наблюдается такая же картина, вот и ходят рабы от одного хозяина к другому, думают что где-то будет лучше…
    Не идите в колл-центры работать вообще, хотя для кого-то это лучший, выбор, чем грузить мешки с цементом на стройке.

17. 2 ноября 2017

18. 1 ноября 2017

Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало.

Если не работать на любой работе платят мало. Я вот тоже работал в другом колл центре и мне там платили 13 грн за час работы так там мне приходилось вламывать что коню за двоих, а здесь я пришел и сижу мягко на попке, супервайзер конечно гоняет частенько. Бывает иногда устаю. Но ставка в час у меня 23, что для меня уже хорошо. Работаю на входящей, бывает меняют проекты.

19. 30 октября 2017

Ужасно, не идите сюда работать. Платят очень мало.

20. 11 сентября 2017

А налоги вы платите? Трудоустройство официальное, по договору подряда? Или вы при приеме на работу никаких документов не подписывали и даже не читали?
    В общем, у меня сложилось мнение, что это работа для лохов.

21. 10 сентября 2017

@Гость, я сколько работаю- один раз отпустили и то потому что свет отключили.

22. 10 сентября 2017

@Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн.

Наверное ты по 4 часа три дня в неделю работал(а)? Тогда да. А так, если охота спорить — пиши мне в лс. Я расскажу сколько я работаю и сколько получаю.

23. 10 сентября 2017

Я работаю в бинго уже 6 месяцев и слава Богу, мне еще ни разу не задержали зп, а если мне надо было то по просьбе и раньше давали.Если вам так тяжело работается — увольтесь и сидите дома на пособие.

24. 6 сентября 2017

@Гость, брехня у них по 4 часа работать если дай бог получить 1500 грн.

25. 6 сентября 2017

Говорят одно, а платят другое. Даже не думайте идти суда на работу, все ужастно.
    Ставка у них 18 грн. час и сами считайте сколько получите. В месяц 2800 грн. выходит если целый день работать. И это что часто просто работы не хватает и вы сидите дома и даже эти 2800 можете не получить.

26. 6 сентября 2017

@Гость, Все, платят мало и не то что обещают, я работала так мне заработанные деньги задерживали

27. 3 августа 2017

@Гость, за 4х часовой рабочий день всего 2500 это мало? Если вы со мной поделитесь, где платят больше — я с удовольствием стану вашим коллегой) Скиньте ваш эмейл.

28. 15 июля 2017

Всего 2500? А с карьерой как, тоже шансы нулевые?

29. 9 июля 2017

Ребята, а как с зарплатой в компании, оставляет желать лучшего?

Я работаю по 4 часа в день, получила 2500

30. 2 июля 2017

Ребята, а как с зарплатой в компании, оставляет желать лучшего?

31. 30 марта 2017

@Гость, А почему Вы это утверждаете? Вы стояли рядом когда я писала свой отзыв?

32. 4 марта 2017

@Тамила, странно что вы пишете отзывы под разными именами

33. 22 декабря 2016

Это работа моей мечты! Я студентка, график, как для колл центров, здесь идеальный. Я работала в многих колл центрах и все они мне обещали гибкий график, который по -факту оказался не таким уж и гибким. Здесь мне все пока подходит.

34. 14 декабря 2016

Работаю в компании, индивидуальный подход, по делу обратная связь, в целом уютно, домашняя атмосфера, дружный коллектив.

35. 10 декабря 2016

Работаю с мая 2016 подводных камней не заметил,з/п всегда вовремя, график для меня идеальный.

36. 29 ноября 2016

Сотрудник :
    Не рекомендую работать в этой компании,все «подводные камни» вскроются позднее.

И какие подводные камни вскрылись?

37. 1 ноября 2016

Не рекомендую работать в этой компании,все «подводные камни» вскроются позднее.

38. 5 октября 2016

Отличная компания, все делают в срок, дружный коллектив, прекрасное руководство, ко всем свой индивидуальный подход. Никогда не был так доволен организацией работы и своевременными выплатами.

39. 28 сентября 2016

Очень хорошая компания и коллектив :)
    Отличная возможность карьерного роста!

40. 28 сентября 2016

Очень хороший подход к работникам,дружеское отношение в коллективе.Зарплату платят день в день.Если что-то не получается -найдут к оператору особый подход.Работа в одно удовольствие.Руководство создает дружескую атмосферу,поощряют результат хорошей работы в конце месяца.Приходишь оператором ,а через год можешь уйти руководителем..

41. 25 июля 2016

Работала оператором колл центра около 2 месяцев
    Оплата , как и оговорено по часово
    иногда задержки с выплатами 1-3 дня
    лояльное начальство- нет штрафов, нет нормо часов на звонки
    в целом хороший работодатель, пока не испортились

1. 18 сентября 2020

Обещают одно,а по фокту другое!
    Дали- читайте внимательно, ознакамлевайтесь и тогда приступайте к работе!
    НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ СЮДА! КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

2. 4 июля 2018

Добавьте зарплату в компании Bingo Group

Добавить отзыв о работодателе Bingo Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bingo Group?