Биозавод

Биозавод

Биозавод — производитель биоудобрений и органоминеральных удобрений в Украине.

Отзывы о работе в Биозавод, зарплаты

1. 17 января 2019

@Бывший наивный сотрудник., Подскажите как с вами связаться или наберите меня 0675314879

2. 13 октября 2017

БИО-«Завод», БИО-завивка , БИО-развод,

Все это будет держаться , пока есть такие вот.

3. 18 мая 2017

ваш біозавод не пропускає відгуки на свій сайт, замовчує про те, що до всіх сільським господарствам приїжджає міліція і прокуратура і ганьбить нас на все село, людям в очі дивитися соромно а ще розсилають листи з прокуратури про ваших брудних делишках.

4. 14 января 2017

Работал менеджером. Зарплату задерживают по два-три месяца, особенно зимой. Начиная с ноября и до марта можете получить от 200 до 1000 грн. и то если придумаете для руководства историю о том, что вы при смерти. Постоянно будут втирать историю о том, что вот-вот возьмут кредит или кто-то сделает предоплату и вам выдадут зарплату.
    В сезон вам говорят что вы плохой менеджер, нету сделок и нету зп. Вы заключаете сделку (по факту!) на 100 — 200 тыс., идете по зп, а вам говорят что эти деньги уйдут на оплату личных долгов директора. Вы сидите без денег, а он едет отдыхать в Италию.
    Ещё очень часто практикуют перевод менеджера на должность грузчика. Заместитель директора говорит вам: ребят, помогите, пожалуйста, перенести канистры ( одну тонну удобрений!). На самом деле эта просьба означает: ты будешь носить или я обижусь на тебя и буду штрафовать при любой малейшей ошибке или просто настучу директору, а он тебя уволит и не выплатит последнюю (две или три) зарплату. А если ты зимой носил эти удобрения, стоишь весь вспотевший и говоришь, что не будешь больше носить канистры т.к. можешь заболеть, то в ответ зам.директора говорит тебе, — ну а нам что делать?? кто перенесёт? ладно,ладно.
    А когда увольняешься то выбивать зарплату приходиться очень и очень часто.
    Ребята, не видитесь.
    P.S.: ещё будут настаивать подписать контракт о легальной задержке зарплаты на месяц. Т.е. будете получать зп один раз в два месяца. И да, только ставку. Там не понимают, что для менеджера главное проценты.

Добавьте зарплату в компании Биозавод

Добавить отзыв о работодателе Биозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биозавод?