British Auto Club

British Auto Club

British Auto Club — удобный и доступный сервис, помогающий водителям решать проблемы на дороге.

Отзывы о работе в British Auto Club, зарплаты

1. 16 сентября 2019

В 2018 году компания была под руководством Европейских инвесторов и спонсоров. Но увы, в конце 2018 года все инвесторы покинули данную компанию и превратилась она в бесприбыльный трэш.
    Уже обычная шарашкина контора, где 3 раза менялся офис, на более дешевый и уменьшенный. Работа нелегально, компания не платит налоги. ЗП в конвертах, платят не всегда вовремя.
    Самое ужасное что последний год условия труда менялись ежемесячно! Говорят: «В компании трудные времена». А само начальство как зарабатывало от 30к грн в месяц, так и оставили себе зп. А сотрудники с 15к перешли на зп 4к + %, и то не всегда верно начальник отдела (задрот и двоечник походу) считает, потом сидишь перед монитором и оспариваешь ЗП! а она и так уже мизерная!
    Кстати о начальстве, директор адекватный, Дмитрий Анатольевич, но и компанию в обиду не даст (когда будете уволятся вы никто для компании), а вот начальник отдела он же Вадим Оверчук, он же «Володя» не имеет никакой квалификации и компетентности на данной должности, в офисе только стул протирает.
    Штрафы называет KPI, а не премии, хотя их и нет тут. Штрафовать любят, так как в компании нет особо прибыли.
    График с жуткими переработками по 12 часов + ночные смены (ненормированный), а ты работаешь не официально, по этому никаких претензий не скажешь.
    Не стоит тратить время и верить на собеседовании о золотых горах!!

2. 11 марта 2019

@Илона, напи#*ила денег и убежала, теперь жди суда)

3. 22 мая 2018

@Гость, не рекомендую) адекватностью и не пахнет!

4. 14 мая 2018

Ноготирочная контора.
    Текучка постоянная. Одни приходят, другие уходят. Конвеер.
    Если вы хотите работать сверхурочно и по выходным (без доплат), во имя выполнения плана, гоу сюда.
    Если вы хотите, что бы вас не уважали и постоянно унижали и вытирали ноги, как об половую тряпку, гоу сюда.
    Обычные сотрудники никто и зовут их никак.
    Приживаются здесь только свои и редкие *ополизы.
    Работа для студентов больше. Перспектив здесь нет никаких.

5. 9 апреля 2018

А кто такая Илона? Говорят поставили на подбор персонала? Она вобще адекватная?

6. 28 декабря 2017

Запрошують туди на роботу менеджером зі збуту, питання до знаючих:
    Варто чи ні? Як взагалі атмосфера в колективі? Відношення керівництва? реальна зарплата?

7. 12 декабря 2017

Компания позиционирует себя как европейскую со своими европейскими ценностями, но…
    Но оказалось, что такие базовые европейские ценности как «права человека» — для них оказались простыми словами в воздухе!!!
    Ходил на тренинги несколько дней, прошел тестирование и в процессе обучения подходит представитель компании, который объяснил что моя кандидатура не прошла проверку службы безопасности. На мой единственный вопрос — в чем причина? — реакция как в странах с диктаторскими режимами — без причин и объяснении… На мои аргументы про защите прав человека и т.п. — только шаблонные фразы — мы не обязаны и это политика компании… На требование дать возможность поговорить с менеджментом, который создает эту саму политику — не возможно, никого нет…
    Вобщем, судите сами, если вас пригласят туда на собеседование, как минимум подумайте прежде — хотите вы иметь общее с людьми которым наплевать на ваши права и на ваше мнение!!!
    P.S. единственный довод по моему личному мнению — причиной для отказа это то, что я являюсь гражданином другой страны, граждан которой к сожалению, на данный момент, нынешняя власть воспринимает как чужих и личных врагов. Хоть у меня лично с официяльной стороной на проживание и работу в украине, все в порядке.
    Так что, думайте и удачи всем…

8. 3 июля 2017

В целом компания достойная. Тот кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Балая зп, никого не обманывают.

9. 23 июня 2017

Тебе хоть доплатили за отзыв то?

10. 4 мая 2017

Работаю в компании больше 5 месяцев, поэтому могу уже полностью изложить свое мнение о British auto club. Первое что нравится — стабильность, потому что инвесторы с Европы все таки.
    Компания основана страховой Талисман, которая имеет большую историю 16-ти лет в сфере страхования, это тоже относится к стабильности.
    ЗП платят исправно день в день, компания полностью белая и прозрачная. Не будем кривить душой — такое сейчас редкость. Оформление по трудовой с первого дня.
    Из негатива — как говорится, "кто ищет тот всегда найдет". Я, например, на фоне всех тех плюсов которые есть, не замечаю, либо это не настолько существенно для меня.

Добавьте зарплату в компании British Auto Club

Добавить отзыв о работодателе British Auto Club

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании British Auto Club?