Будмакс

Будмакс — сеть складов-магазинов по продаже строительных, отделочных и мебельных материалов. По состоянию на 2015 год насчитывает 12 складов-магазинов по Украине (Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Хмельницкий, Черновцы) и 2 региональных представительства (Кривой Рог, Николаев). Основной род деятельности — активные продажи, но все склады-магазины обеспечены также точками розничной продажи.

Отзывы о работе в Будмакс, зарплаты

1. 23 сентября 2021

Имеется опыт работы в одесском филиале. Подторговывают все мимо кассы, от директора до кладовщика. Бухгалтерия в курсе и не понятно почему, а может не за спасибо,это все покрывает. Нормально работать за мизер, который там платят на получается, поэтому все в деле. С арендаторами там тоже не все чисто. Особенно на стоянке. Киевское руководство об этом не знает, а может не хочет знать. Не советую искаться в это болото.

Так а там прочно обосновалась главбух со своей сестрой товароведом. Пересорты и левые продажи с ТП мимо них не проходят, как и остальная левизна по территории. Куда Бевза смотрит — непонятно.

Так он наверное с ними по долям, раз столько времени бухгалтер не меняется и беспредельничает на пару с директором дениской, завозят наверное. Только зама по аренде заменили и на этом усё. А крыша валится на голову арендаторам, территория как помойка и клоака, погрязшая в мусоре и воровстве.

2. 14 февраля 2020

Единственная фирма на Украине которую разворовуют из внутри руководство фирмы спирая все на сотрудников нижних чинов. И при этом ведут себя как боги. У кого то что спросить или попросить это нужно в ноги падать богам сеи Руси. Менеджеров, водителей и склада работников очень жаль. Люди пришли на работу деньги зарабатывать и получить надёжность в завтрашнем дне. А получают недоплаты, мифические штрафы и анти бонусы. Короче руководство в Киеве делает все что бы нагребсти себе в карманы денег за счёт других. Не могут нажраться от бонусов поставщиков и государства.
    А семейный подряд это вообще страшно. Как не жена то кум то внуки и все Бевзовы.

3. 10 октября 2019

4. 3 сентября 2019

Компания потихоньку скатывается и разваливается. Все старое, изношенное и годное только для списания (от старых мониторов испортилось зрение). Закрываються филиалы, штат сотрудников постепенно уменьшается, новых людей не берут, а работу сваливают на других людей. Карьерного роста нет.
    Зарплату выплачивают вовремя, но уровень ЗП хорош только у руководящего состава.
    Многому научили, рада что уволилась, ЛОВИТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО.

И еще один важный моммент… В ЦО компании работает семейный генподряд (ген дир и его жена), та еще парочка, гнилые люди. Для них важно найти всех виноватых и наложить как можно больше штрафов — урезать ЗП.
    Считаю, что из-за такого руководста компания и загибается. Так сказать » Рыба гныет с головы»

5. 10 июля 2019

6. 19 января 2019

Я тоже там работал, с 1996г.Было всё хорошо, пока не поменялось руководство 2014, теперь *опа. Ушёл не жалею, ребята работы полно, было бы желание, не работайте в этом гадюшнике.

7. 5 декабря 2018

В одесском филиале директор, зам по аренде и Гл.бух организовали схему по получению откатов за аренду и стоянку. Деньги со стоянки идут мимо кассы, сдают неучтенные площади за нал учтенные — часть ложат себе в карман. Не хотят заключать договора аренды без знакомства и отката. И так долгое время. Такое впечатление, что их покрывает кто то в руководстве.

8. 5 июля 2017

Поработал пару лет и скажу честно контора только как промежуточный вариант на старте, перед пенсией или декретом. Ловить там не чего, экономят на всем вплоть до концелярии . Платят копейки но день в день по этому каждый что может тот и тянет. Не жалею что работал, но и рад что свалил)

9. 14 июня 2017

Здравствуйте. А как с работой на фирме водителем? Какие есть ньюансы?

10. 24 января 2017

Хитро сделанная контора с попытками подгрести под себя всё и вся.
    Кадровик Оксана — двуличная особа с низким профессиональным уровнем.
    В целом медленно, но уверенно предприятие катится по наклонной.
    Репутация конторки хромает на обе ноги.
    Нашел более достойную и прибыльную работу, долбитесь сами в этом гадюшнике.

11. 16 января 2017

Добрый день!Я работал в компании Будмакс с 11.15 по 01.16.Самое что интересное что я хочу написать отзыв не скрывая свое имя об этой фирме.Я устроился МПП в г.Одесса-это была новая должность и я первый кто ее опробовал.Пишу я из-за того что сейчас год прошел как меня уволил ОНИЩАК директор офиса в Одессе(типа годовщина)вот и решил поделиться об этом руководителе.
    ОНИЩАК Д,Б-человек импульсивный и хитрый, который заносит зад руководству но когда оно звонит ему убирает трубку от уха:верный подход)))Рассказывал нам басни про то что продал миллион но не мог обеспечить элементарным монитором для работы боялся написать письмо типа вдруг не так поймут.Но а левачить аж бегом, несмотря на то что фирма работает в белую во всем.Всем улыбается и рубит бабки красавец.Я продал подкладочные листы ОСБ на 150 грн. так он на кофе даже никому не дал.И деньги от ЧП клал на свою карту а потом переводил в контору а почем кто знает))Мне говорили что в Киеве там все так заработали хорошо.
    Не работайте в этой фирме но если не куда пойти лучше на рынке.

12. 27 августа 2016

@Александр, лучше скажите, почему Бевза принял должность и 30 филиалов по Украине, а теперь их только 10.Вся сеть, по его словам, не вышла в прибыль первые 6 лет, но Рэнж он купил.Хотя обещал, нам в Винницу 20-ти тонник. 1 джип б\у вышел по цене как три 20 тонника + обслуга ежемесячная космос. Убыточная структура, нехватка товара, а гениальный покупки делает за счет прибыли. Это уровень менеджмента компании

13. 15 февраля 2016

Работать на Будмаксе — люди, не дай Бог! Это сборище придурков, начиная с Бевзы и его папаши маразматика и главной кадровички -это вообще прикол в квадрате. сколько пришлось работать, такой идиотки не встречала: неадекватная дура, все что умеет — это оскорблять и унижать, при том, что сама тупая курица. Не теряйте время и собственного достоинства — работая на будмаксе испортите себе репутацию. Нормальные люди там не задерживаются. Удачи всем.

14. 19 декабря 2015

Оксано дякую за хорошу співпрацю.

15. 16 ноября 2015

На Львівській філії дуже толковий логіст. Не розумію що тримає її там. За 15 років ще не бачив такого доточного і уважного логіста. Оксаночка не вагайтесь, а ідіть до мене на роботу. Вас там не цінують як і всіх інших.

16. 19 сентября 2015

@Гость, родная моя, скажите, почему Бевза не звонит со своего телефона и пишет письма без обозначения своей должности и фамилии?

17. 3 сентября 2015

@Гость, Бевза не офицер и даже не сержант. Его выгнали со второго курса училища в Харькове.Тогда, когда не выгоняли даже безголовых. И в АТО с его энурезом не возьмут

18. 3 сентября 2015

Родная моя,вчера уволившаяся, Вы даже не смогли выучить название предприятия на котором работали. Лично Вы, никогда не работали на Будмаксе.

19. 3 сентября 2015

Вчера уволилась! К счастью, как оказалось. За 2013-2015гг при поиске персонала, не понимала почему при озвучивании фирмы БУДМАКС, люди сразу бросали трубку :(((( почитав отзывы и ощутив на себе поняла!!!!! Моей начальницей, стала малограммотная Ж с низкой самооценкой, ну и естественно одинокая и т.д. жаль, что принимала меня на работу более граммотная женщина, а увольняла бестолковая. Пошла волна увольнений людей в моей должности по западному региону и чтобы не ждать такой участи я решила уйти сама, имея еще источники дохода. При увольнении меня пыталась оскарблять всеми возможными способами эта ущербная ж только за то, что я претендовала на выплату основных и доп. отпусков, так как я имею на них право. Сразу искали повод за что штрафовать, потом разочаровались, что за июль я ее уже получила остался 1 мес. за дни когда я отпрашивалась по уваж. причине пришлось на писать отпуск в рабочии свои дни чтобы им меньше платить и т.д. НЕ ОБЕСЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ! НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО УРОВНЯ РАБОТАТЬ НА БУДМАКС! ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ! ВСЕ ОТЗЫВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВДИВЫ!!! мне даже угрожали разослать рекоммендации, правда не знаю кому. Я имею свой салон и читаю лекции по психологии….. эта твар…..эх ладно, не опущусь до их уровня….Кстати, часть выплаты пришлось ей оставить, так как она сказала, что Я не порядочно ПОСТУПАЮ получая свои расчетные:))) я получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ШВЫРНУВ ЕЙ ЧАСТЬ ДЕНЕГ. Какой падший, ущербный человек……

20. 14 августа 2015

Александр :
    Проработал 5 лет в компании. Все проблемы компании от руководства в Киеве, точнее от генерального директора Бевзы А. А. и его ближайшего окружения. Людей не ценят. Учредителям говорит, что нужны деньги на контролирующие органы, а сам заставляет собирать деньги с арендаторов и персонала. Он получает огромные откаты, а персонал обманывает , даже положенное не выплачивает. При поступлении на работу никто не говорит, что зарплата за первый месяц выплачивается с опозданием на месяц, и в итого при увольнении зп за месяц не выплатят. Со всех собрал заявления с открытой датой увольнения на случай призыва в АТО. Батяею своего пристроил главным по охране труда, теперь это самое главное дело, а не зарабатывание денег. Если хочешь угробить дело направь решение вопроса через Бевзу А.А. Как его терпят румыны не понятно. Не дает нормально развиваться фирме. Короче не ходите туда, потеряете и время и деньги

А как «хорошо» быть арендатором этой фирмы. Малого того, что условия кабальные, так еще и все всвои косяки по територии фирма замазывает за счет арендатора. На територии воровство и грязь. Постоянные поборы уже достали

21. 13 августа 2015

22. 2 декабря 2014

Предложыли на грузовик 10 т.как там

23. 30 сентября 2014

Проработал на будмаксе много лет-в принципе контора как контора, умей крутится и будет все нормально. В ней грузчик считает, что менеджер ничего не делает, менеджер считает- что РОП ничего не делает-и так по цепочке. Я прошел путь от продавца в старом формате до завсекции и от менеджера до РОПа в новом формате (скажу одно-дурак, что не мутил)))). Ушел в другую контору-перебили более выс.з/п.
    Проблема с поставками товара-очень не гибко происходит. Вечные перебои с товарами. Не выдают канцтовары для менеджеров (это показатель). что могу сказать-нормальная работа после универа-научат жить))). Как и во всех крупных конторах-людей не ценят нисколько. В принципе по планам по продажам можно было договориться. И еще старый формат был прикольнее-не надо было его зарубать-добавить ТП и все.

24. 17 сентября 2014

@Гость, Ленуся, УЛИТКА начальник отдела кадров ,, не смеши каждое твое слово можно предвидеть на перед, а Андрюхе Бевзе лучше сь***ться в Хмельницкий, а тож не глядя призовем в Армию и в 12 часов в АТО отправим. Он же ОФИЦЕР!!!! До 20 сентября МЫ примем решение!!!!

25. 19 августа 2014

руководство на выдубичах просто идиоты полные!!!!

26. 2 июля 2014

Ну что сказать ,,,,, отстой полный ,,, по зарплате дурят ,,, люди меняются один за другим ,,,,,,,, денег не заработать вообще ,,,,, честно не советую,,,,, подумайте , не один раз стоит это ваших нервов итд.

27. 13 мая 2014

так и есть…..и самое главное…процветает шакальство и подставы друг-друга…гнилые все. нет взаимовыручки…менеджеры по продаже топят друг-друга и лижут очко руководителю, закладывая и подставляя друг-друга.филил Зп.

28. 11 апреля 2014

Проработал в компании 4 месяца и за это время понял что компания полный «ноль». Сейчас барахтается вовсё пробует удержатся на плаву, потому что чувствуют свой конец….но ничего у них не выйдет по нескольким причина слабый колектив, нет командного духа,нет высококласных специалистов, потрачено много времени в пустую, слабая организация работы внутри компании, не выдерживает конкуренции …… В общем ничего хорошего, не советую ни кому наниматся в эту компанию на работу)))))))

29. 8 апреля 2014

Компанія дупло а директор франківськоі філіі останній злодюга .На приходах вагонів з цементом людей дурив новенький СІВІК той що ХОНДА називається за півроку придбав ще й на квартиру з будинком встиг накрасти дятел

30. 13 марта 2014

Много лет проработал в компании.Одно могу сказать,если будешь работать кропотливо на результат,то все получится.То,что мне обещали всегда платили.Недостаток компании в том,что все очень долго делается,есть нерасторопность,хотя последнее время БудМакс стал более гибким в ценообразовании.Много чего зависит от зама по продажам,у нас последний зам был толковый человек.Не жалею,что много лет проработал в компании.За это время я научился преодолевать трудности,не стандартно мыслить,убеждать,работать с возражениями и т.д. Хочу пожелать компании только самого хорошего, и ребятам торговым представителям желаю руководствоваться старой пословицей- вижу цель,не вижу препятствий)))!

31. 24 января 2014

Я пропрацював на Львівському філіалі. більше ніж три роки, просто нервів схвалило
    При мені змінилося чотири директора філіалу а стало ще гірше чим було
    З людьми не рахуються клієнтів обманюють, одним словом кантора Г..НО
    Люди не йдіть у цю рабську кантору працювати даремно потратите час и здоров’я
    Заробити там можна геморой та грижу якщо працювати чесно

32. 29 ноября 2013

Меньше зарплат, чем на Буд Максе не встречала. Работники -детский сад, ну а кто будет работать за такую з\п. Выплаты не вовремя последнее время, менеджеры у них выполняют работу грузчиков , экспедиторов, логистов и т.п. зАРПЛАТЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ, СТРАВЛИВАНИЕ, БАЗАР. БАРДАК.Если хотите, чтоб жена Вас все время клепала за зарплату и несвоевременное возвращение домой — идите в БудМакс.

33. 12 ноября 2013

Бевза — не дурак, он хитрый хмельницкий лис, он эту молдовано-румынскую КОМПАХУ так имеет!!!! Андрюха молодец, а румынский надзиратель ЛОХ КОНЧЕНЫЙ!!! У Андрюхи за последний «убыточный» год Хата на Оболони, 2 крутючих авто, дача под Киевом, а румын Андриан все по ушам лажу принимает как Бевза бабло в украинских чиновников и прокуроров с ментами и пожарниками вкладывает. Молодец Андрюха так им румынешкам и надо. Дои их брат, засранцев!!!!

34. 23 сентября 2013

@Владимир
    «»Я уверен точно, если у тебя есть желания и способность ты на БудМаксе достигниш Успеха!!!»»

«ДостИгнишь.»
    Ха-ха, Бевза А.А. наверное это и написал (не особо он грамотен в общем-то).

35. 9 сентября 2013

@Владимир
    Вот такие туповатые специалисты и работают в Будмаксе — писАть грамотно не умеют, о прочем и говорить не приходится.

36. 20 июля 2013

Компания полный отстой. Там слажено работают только *уки. Сучий выводок. Если ты нормальный адекватный человек тебе там работать нечего! На Будмакс пойдешь — репутацию себе испортишь! Машина и телефон это не плюс! Каждый месяц торговый доплачивает из своей мизирной зарплаты бензин и телефон! Зарплата выдается 4мя частями на месяц. Так что раскиньте эти суммы и получите х…й к носу ))) Штрафы и подстава со всех сторон, это нормальная работа для начальства ))
    Бегите оттуда как можно скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лучше а Эпицентр )))

37. 13 июля 2013

Будмакс-болото. Засосет-хрен вылезешь. Гнилая контора.

38. 15 июня 2013

текучесть кадров большая, не мотивируют сотрудников, имеют их за рабов, работа в офисе по 10 часов без человечнеских условий, да ещё и по субботам выходи, разве что свое время потратить даром, один плюс хоть зараплату незадерживают, и то платят крохи

39. 5 июня 2013

Стабильно платят минимум, у куши и сливки срывают руководство))))) На*бывают по страшному))))

40. 14 мая 2013

Будмакс-полная чушь!!!!
    Люди работа там-ад…
    В Киеве много хороших компаний… зачем заганять себя в *опу.

41. 6 мая 2013

Устраивался работатьв Будмакс, стажировка 3 месяца, прошел кучу собеседований, каждые две недели ездил бесплатно стажировался, сдавал тесты по материалу, морочили голову целый месяц. Когда приняли на работу, занимался исключительно холодными звонками(не сезон), поиском новых клиентов. Офис находился в подвальном помещении сыром и без окон, выдали пикапчик, который на 3 день сломался, мотивацию не оговаривают. Работа 5 дней в нед. с 8 до 18, потом прибавили работу по субботам. У торгового нет ни каких полномочий, все решает роп. ЗП платят во время без дурилова, первые 3 мес. ставка. Нужно быть готовым рвать *опу , чтоб получить приличное зп. Склад работает хоть и не быстро но слажено. По окончанию срока стажировки, уволили без отработки 14 дней чем очень порадовали! Любителям рвать *опу, посвящается!)

42. 23 декабря 2012

43. 11 октября 2012

Некоторы мезёт иметь Ланос (пустой, нормальные комплектации только в Цетральном офисе).

44. 6 августа 2012

а на чем катаються ТП Будмакса? на Тавриях-пирожках?))

45. 1 ноября 2011

Сто процентов !@Гость

46. 8 июня 2011

Могу не согласиться с «Доброжелателем».
    Работаю на Будмаксе почти год. Чего повидал за это время:
    Действительно, в прошлом, как слышал, были проблемы — неконкурентные цены, неадекватная управленческая политика, отсутствовала любая стабильность.
    Сей час же, сменилось руководство. Новые люди столкнулись с теми проблемаи, которые достались им в наследство, но подход к решению изменился радикально.
    Если у меня были идеи, все старались идти мне на встречу, помогали, поддерживали.
    За такую инициативу и правильность были готовы платить достойную ЗП.
    Так что, сам планирую еще здесь задержаться.
    А что касательно критики, мне кажется, что плохих работодателей нет. Есть плохие работники.
    И если у человека что-то не получается, легче всего обвинять в этом весь мир.

47. 28 марта 2011

Так что не стоит туда на работу устраиваться?

48. 21 сентября 2010

Ну чё начнёмс!
    Работал там в 2006-2007 год , конторку нагнул Эпицентр так как по многим позициям цены были не конкурентные! За год моей работы на «отделке» сменилось 4 начальника — так что я ещё круто продержался )))
    В тот периуд началась диференциация по отдела! Какие-то умныё долб…ы решили что будет удобнее если одного клиента задолбуют 5 торговых — один с картоном, другой с унитазом, третий с дверями и т.п. А на сам то деле полный АЦТОЙ получается, у клиента башка болеть начинает, и менеджеру не свой товар не интересно продавать, ТАК КАК ПРОЦЕНТ НЕ капает!
    Планы одинаковые что голое на поле, а что на базу с постоянными клиентами — кончитасы ставят.
    Многое зависит от базы и маршрута. Кто то на готовое и нифига не напрягается, а кто -то на голое поле, отсюда и результат.
    Текучка там до сих пор как по маслу …
    И плюсов; машина, телефон да и усЁ.
    Чес думал что БудМаксик за кризис загнётся — но повезло.

1. 24 января 2017

Хитро сделанная контора с попытками подгрести под себя всё и вся.
    Кадровик Оксана — двуличная особа с низким профессиональным уровнем.
    В целом медленно, но уверенно предприятие катится по наклонной.
    Репутация конторки хромает на обе ноги.
    Нашел более достойную и прибыльную работу, долбитесь сами в этом гадюшнике.

2. 14 июня 2017

Здравствуйте. А как с работой на фирме водителем? Какие есть ньюансы?

Добавьте зарплату в компании Будмакс

Добавить отзыв о работодателе Будмакс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будмакс?