Бытэлектротехника

Бытэлектротехника

БЭТ является типографией полного цикла, предоставляющей заказчикам широкий спектр полиграфических услуг. Современное печатное оборудование и использование новейших технологий в сочетании с большим опытом работы

Отзывы о работе в Бытэлектротехника, зарплаты

1. 11 ноября 2023

Ужас а не Кантора работаю [вырезано] такие как Антон кидают на деньги руководство тупое максимально не кому не советую

2. 11 сентября 2022

Мерзавцы, обманщики, сволочи подлые. Людей кинули на деньги, зарплату за 2.5 месяцев в военное положение. С 300 это начало. Шифрин, Черняков,Антон, Валентин и там ещё много мерзавцев которые в этом замешан. Кара Господня будет. Мерзавцы подлые.

3. 9 июля 2022

[вырезано]. Работают сейчас в тёмную ни налогов ни чего, и все кто сейчас работают у них мерзавцы которые предали всех остальных рабочих с которыми работали рядом. В следующем напишу все фамилии и имена всех кто продался за тарелку супа. Антон плешивый ответишь за все как и все остальные мерзавцы. Сгорят машины и это только начало. Готовся [вырезано]. (это не просто слова)

4. 4 июня 2022

Хочу кое что рассказать про эту контору. Я являюсь ещё официальным работником этой мерзкой конторы, хотя мне заявил мой начальник участка что я уволена. Причина, за не корректное высказывания мною в чяте (есть такой среди работников) мнение о руководстве. Я не писала ни каких заявлений об увольнении. Зарплата до военная не выплачена за 2.5 месяцев, а они решают судьбы рабочих. Среди решал марина игоревна, зам директора по производству, антон борисович зам директора по оборудованию, валентин с подвала(мерзавец меченый)и ещё некоторые никчёмный начальники и начяльницы. Одним словом подонки. Все остальные рабочие которых в тихую вызвали на работу ходят туда и плевать им на всех остальных с кем проработали десятки лет. Терпилы подлые. Кто новый будет идти работать к ним, за наличный расчёт каждый день, иначе обманут. Мерзкая, подлая контора. Чтоб они в аду горели, и будут натурально гореть, сейчас война и нервы на пределе, все они ответят. Есть люди которые этим уже занялись. Подонки они.

5. 24 мая 2022

@Петр, совершенно согласен с вами. Я являюсь ещё сотрудником этой подлой конторы, но в данный момент не работаю потому как они не нуждаются в моих услугах. Добавлю ещё к вашим словам что зарплату они должны до военную и решать это надо не в Харькове а через Киев. Они обязаны выплатить законную, честно заработную зарплату рабочим, но они затихарились как крысы. Этим займутся соответствующие органы, надо наказать этих мерзавцев. Ещё скажу что в данный момент они в тихую делают работу нанемая людей со стороны и платят им каждый день, также работают и некоторые наши работница и работники и молчят об этом тем самым плюют на остальных. А мутят этим всем известные антон и валентин с подвала, подлые мерзавцы. Уважаемый народ, в будущем если хотите там работать оплата каждый день наличными. Не верите им, они конченые мерзавцы. Ну а я и ещё несколько моих коллег будем делать все чарез Киев по мере возможности. Наказание должно настигнуть этих тварей. Успеха всем. (если кого заинтересует тема могу предоставить информацию за последних до военных 5 месяцев о движении продукции на россию и именами, фамилиями и фото фактами)

6. 23 мая 2022

Специально зашёл на этот сайт почитать. Я до войны работал в этой канторе, мне как и всем остальным должны деньги за 3 месяца. Хочу разъяснить тем кто желает туда пойти работать, входящий туда забудь о порядочности и справедливости. Там это отсутствует, а есть обман и обман жёсткий, наглый. Все руководство не компетентность, перечислю без фамилий. Директор Олег николаевич(с маленькой буквы, другого они не заслуживают) наглый обманщик и трус, зам директора по оборудованию антон борисович бездарный, хитрый, не грамотный аферист который занимается отмыванием денег фабрики путем закупки никчемного оборудования в то время кода рабочим не выплачивают зарплату, зам директора по производству марина игоревна вообще человек без полезный который является на работу к обеду и раздаёт бредовые указания и так далее, зам директора по персоналу светлана александровна находится в упряжке со всей верхушкой, и тоже кстати обманщица.впрочим там ещё много друзей,родственников,любовниц и всякой мерзко нечисти которые ничего путного не делают и прекрасно себя чювствуют за счёт рабочих. Написать могу много, потому что много знаю. А вообще мерзавцы они и падлеци. Соответственно придёт время и все ответят. Не надо обижать простых людей, тем более во время войны.

7. 21 мая 2022

Прежде чем идти работать в еврейскую кантору десять раз подумайте. Они думают о себе а вы мусор, просто расходный материал. Так было, есть и будет. Удачи вам господа печатники рабы.

8. 20 мая 2022

Ублюдочная контора. Работали до войны на Россию полным ходом. Каждую неделю уходила фура на Ростов с продукцией а денег нету. Обидно что людям никто ничего не вернёт и никто за это не ответит.

9. 20 мая 2022

*** начиная от чернякова, директора и всей остальной свиты если надо перечислю фамилии и должности. Идёт война нищита и разруха а эти *** разбежались как крысы не выплатив людям деньги за 2.5 месяца. И сейчас работают в тихую нанемая чюжих людей и платят им каждый день. А все рабочие молчят. Вот правда об этой шарашке.

10. 12 марта 2022

А кто нибудь есть из руководства, нам зарплаты не будет вообще? Как бы война денег нет, или всем вообще наплевать

11. 24 февраля 2022

Все руководство збежало, и все рабочие остались без зарплаты за 3 месяца, а теперь война началась, даже жрать купить не за что

12. 21 января 2022

! Начните платить зарплату !
    Тут работают только терпилы, об которых можно вытирать ноги.

13. 21 января 2022

Работа в этой типографии это вариант для пенсионеров и людей с дополнительным доходом.

14. 3 декабря 2021

Г*вноконтора которая не выплачивает зарплату! Ни при каких условиях не связывайтесь!

15. 9 апреля 2021

@Гость, это смешно начальнику отдела кадров? Ты рада что люди работают, а им не платят за их работу?
    Зае**сь у нас отдел по работе с персоналом.

16. 9 апреля 2021

@Гость, к счастью, нет, но моя супруга, как вы выразились: «продолжает усердно трудиться именно в этой типографии».
    И это не делает фирму лучше, как вы хотели «подать».

17. 8 апреля 2021

@Гость, но, как я понимаю, продолжаете усердно трудиться именно в этой типографии)))

18. 8 апреля 2021

Все верно, в других типографиях зарплата выплачивается во время и в полном объеме.
    На эту фирму устраиваться не рекомендую.
    Условия труда плохие, оборудование старое и плохо обслуживается.
    Самое неприятное это то, что никто, ничего не знает и не говорит когда задаются вопросы о выплате зп. это показывает отношение собственника к своим сотрудникам.
    Обещают одно, а потом оказывается совсем не так хорошо как рассказывали.
    Даже официалку не платят на карту. задержка по выплате больше 2 месяцев.

19. 18 марта 2021

@Гость, не знаю кто вы но мне нравится работать в этой типографии. В других большие проблемы с зп чем у нас. Везде кризис.

Да нет никакого «кризиса» это всё надуманно! В других «нормальных» типографиях зарплата выплачивается адекватно и вовремя! Зарплата является очень хорошим стимулом продуктивно работать,а когда её не выплачивают нормально то такое же и отношение к работе!

20. 12 марта 2021

21. 10 марта 2021

В период карантина в кассу стоит очередь за ЗП- человек 50 и все без масок. Плохо что видео нельзя прикрепить…

22. 10 марта 2021

Идти на работу не рекомендую!!! Сплошной обман… вечно выкручивают деньги из ЗП. А ЗП платят очень плохо… Понабирали родственников и любовниц… условия ужасные… такое ощущение что Хозяин типографии просто не знает что творят за его спиной-или ему по барабану.

23. 30 января 2021

Я :
    @Гость, Заметьте,я не слова не сказал о том,что на этом предприятии плохо работается! Я лишь хочу,что бы своевременно и в полном объеме выплачивалась заработная плата сотрудникам!

Я Вам уже все ответила. Зайдите ко мне с теми людьми которым не выдана сумма которую они заработали.

24. 30 января 2021

25. 29 января 2021

@Гость, Согласен,выдали больше чем просто аванс. Но это всё было выдано 31-го декабря в 12 часов дня. Прям да,ДО Нового Года успели. Но в моем понимании ДО Нового Года-это хотя бы за пару дней ДО! И кстати по поводу «выдали не просто аванс» сегодня собственно 28 января,а деньги платили последний раз как и было указано выше 31 декабря. Из чего получается вывод,что за февраль зарплаты вообще не было!!! А потом рассказывайте про национальности. Я работал много где,но такого отвратительного отношения к выплате зарплаты сотрудникам я не встречал!

Всегда с радостью готова выслушать Ваши претензии в кабинете отдела по управлению персоналом, а судя по тому,что Вы продолжаете работать на таком «отвратительном » для Вас предприятии, все не так уж и плохо.
    Правда ?

Право выбора есть у всех, Вы всегда можете уйти с «ненавистной» работы, мы нуждаемся всегда только в порядочных и ответственных людях.

26. 28 января 2021

27. 15 января 2021

, Нужны быть крайне узкомыслящим человеком, чтобы давать оценку по национальности. Есть понятие порядочного человека и куска дер*ма, и вот такая градация присуща любой национальности.
    А еще важной и отличительной чертой второй категории людей является вранье и сплетни, т.к. им не присуще руководствоваться фактами, т.к. если бы человек адекватный руководствовался фактами, то он бы указал, что сотрудникам ДО Нового года выдали не просто аванс, хотя по законодательству Украины в этих числах можно выплатить только аванс , а з.п. до 10 числа следующего месяца, а выплатили всю з.п.
    Всем мира и добра, и будьте порядочными людьми!

28. 25 декабря 2020

Условия труда на среднем уровне,что в принципе приемлимо. Коллектив нормальный. А вот зарплату платить вовремя не могут,задержки минимум на неделю. В декабре зарплаты вообще не видать. Новый Год празднуйте на воде и хлебе. А все по тому,что начальство евреи (и это не сарказм) и им до нашего Нового Года никакого дела нет!

29. 10 августа 2020

@Незнайка на Луне, Работаю 4 месяца, достаточный срок ,чтобы понять, что к чему и хочу сказать каждому,что работать нужно везде, не только в данной компании, но и в целом,а если Вы ищете работу, чтобы ничего не делать, то каждое предприятие будет плохим. Если Вы приходите и видите, что люди работают больше чем по 10 лет, то это о чем-то говорит. Начните с себя, поиск виноватых в окружающих результата не дает.

30. 23 июля 2020

@Незнайка на Луне, скажите, а Вы кем работали? мне просто предлагают там руководящую должность…

31. 14 июля 2020

Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не идите на работу в бэт! Липовые договоры! Чмырье у руля! Бандиты! Зарплату нормальную видеть не будете!

32. 24 мая 2020

Нашёл их объявление в премьере.Кто что знает по работе официально оформляют или работа сверх урочно?

1. 14 июля 2020

2. 30 января 2021

Я :

Добавьте зарплату в компании Бытэлектротехника

Добавить отзыв о работодателе Бытэлектротехника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бытэлектротехника?