Отзывы о работодателях Образование, обучение

avtordiplom.kiev.ua

Студенческие работы на заказ

Smart English Language Studio

Уникальная методика изучения английского, основаная на достижениях ведущих мировых специалистов в области работы мозга, восприятия информации и развития памяти.

IQ007

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых

TOPONE

TOPONE – это команда мечты. Мы собрали под одной крышей, не просто топовых педагогов, а единомышленников, которые живут своим делом. Для них танец – это манифест, философия, где каждое движение передает самые сильные эмоции, раскрывает самые потайные чувства, обнажает душу. И мы с радостью готовы принять вас в наше танцевальное комьюнити.

Business Relations

Business Relations – российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни, коучинговые сессии и мотивирующие лекции.

Академия дополнительного профессионального образования Российского союза офицеров запаса (НОУ ДПО Академия РСОЗ)

M & D International Jobs

Артхаус

Цель проекта «Артхаус» – не только создание красоты, но и поддержка ваших начинаний, глубокая убежденность и вера в то, что у вас всё получится!

ILM

Освітня компанія Language Market International організовує програми з освіти за кордоном та корпоративні мовні курси для компаній в Украіні.

Ірпінська спеціалізована загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів художнього профілю №1 ім. А.С.Макаренка

English4IT

Robocode

Школа робототехники и программирования Robocode

STUDY PLUS / ООО «ОМ»

Стаді Плюс — робота та навчання за кордоном.

Genio Business Academy

Антошка

Дитячий садок «Antoshka Kids»

Football Kids

Детский футбольный клуб «Football Кids».

Startup Ukraine

Startup Ukraine – первый образовательный центр для предпринимателей.

Zachete.ru

Западно-Уральский институт экономики и права, ЗУИЭП

Welcome English School

Курсы английского языка для детей.