Отзывы о работодателях Торговля розничная

Наши Двери, cалон

ДомоСтрой

Центр строительных материалов «ДомоСтрой» в Горишних Плавнях (Комсомольске) предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных материалов по доступным ценам.

Дом оптики

«Дом оптики» — это сеть салонов оптики с опытом работы в оптическом бизнесе более 14 лет.

Sledoc.com.ua

Интернет-магазин систем безопасности Sledoc.com.ua начал свою активную деятельность на рынке безопасности Украины с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как быстро развивающуюся, стабильную компанию, которая быстрыми и уверенными темпами набирает лидирующие обороты, как в продажах, так и поставках систем безопасности, домофонных систем и видеонаблюдения.

Profcosmo

«Profcosmo» — це інтернет-магазин, що здійснює продаж професійної продукції по догляду за волоссям і тілом, а також усіх необхідних витратних матеріалів для косметології, нігтьового дизайну, перукарського мистецтва.

Андрей Ярославский (blackbat)

KanсBaza

КанцБаза — торговля канцелярскими товарами! У нас в ассортименте присутствуют все необходимые для школы и офиса канцтовары, бизнес-подарки, детские игрушки, различные наборы и товары для творчества, детская литература и много других интересностей.

Войтюк А.І., ФОП

Склад-магазин з продажу прикрас, аксесуарів та сувенірів.

Триколор

Триколор – украинская компания, продающая профессиональные строительные и лакокрасочные материалы по всей стране. Мы работаем более 10 лет, не прекращая развиваться. Мы продаем качественные товары более чем из 30 стран, а также товары от лучших украинских производителей. В нашем в каталоге более 15 000 позиций, и он постоянно пополняется. Мы расширяемся и ищем сотрудников для […]

ТЕХНОСКАРБ

ТЕХНОСКАРБ — самая большая площадка комиссионной техники. ТЕХНОСКАРБ помогает продавать и покупать комиссионные товары. И помогает мастерски: 10 лет опыта, 141 магазин и такие разные клиенты в 80 городах страны — от киевлян и одесситов до жителей уютных местечек вроде Черноморска или Конотопа.

Carfast.Express

Специалисты Carfast.Express помогут подобрать авто под заказ в США, а также оценить стоимость запчастей до покупки, что поможет с экономить 20-35% от рыночной стоимости в Украине.

BLAURI

Компания BLAURI является надежным поставщиком органической косметики на рынке Украины. Наша основная миссия – реализация натуральных средств по уходу за кожей лица, тела и волос для самых требовательных клиентов, которые, выбирают естественную заботу.

Стрит Сервис

Проектирование и изготовление дорожных знаков.

Exterium

Интернет-магазин подарков.

Motostyle

Motostyle.ua — интернет-магазин мотоэкипировки, который уже десять лет специализируется на продаже качественной брендовой экипировки от лучших производителей мира. Здесь вы найдете самый большой выбор одежды и защиты для безопасной езды на мотоцикле.

ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Berni

Наш интернет-магазин предлагает для этого лучшие детские игрушки, одежду, обувь и другие товары для детей. Берни – это настоящая находка для современных родителей. Ведь здесь их ждет все необходимое, что поможет подарить ребенку счастливое детство.

BRUSHME

Компания BRUSHME — это крупнейший в Украине импортер и производитель картин по номерам! Наше производство находится в городе Черновцы, общий размер составляет 300 квадратных метров.

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Союз, мебельный центр

Мебельный центр «Мебель Союз» предлагает широкий ассортимент мебели в классическом и современном стилях. У нас вы сможете подобрать мебель ведущих украинских предприятий по наилучшим для вас ценам.