Отзывы о работодателях Торговля розничная

CRMO4KA

Sweet Smoke

Sweet Smoke – федеральный онлайн-магазин. Один из лидеров кальянного рынка России. 450 городов России, представительства в Беларуси, Казахстане, Украине, США. Топ-1000 коммерческих сайтов Рунета

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Mimo Milana

Магазин одежды и аксессуаров.

Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа.

Промэлектро

Компания ООО НПП «Промэлектро» занимается комплексными поставками электротехнического оборудования уже на протяжении 21 года.

KOTON Ukraine

Торговая марка Koton появилась в 1988 году. Сегодня Koton –хорошо известный в Европе бренд, предлагающий женскую и мужскую одежду высокого качества, широкого выбора и модного стиля. Концепция марки – демократичность цен.

Вайн-Бутик

Наш магазин занимается розничной торговлей элитной алкогольной продукцией (лицензия № 77РПА0004270 от 13.07.2017 г.). Проект Wine-Butik.Ru работает с 2007 года.

Милитарка, военторг

Сеть магазинов в Украине по продаже обмундирования, обуви и экипировки.

sad-market.com

Опыт, знания и развитие являются тремя столпами, на которых базируется деятельность магазина sad-market.com. Мы работаем в сельскохозяйственном и садоводческом секторе с 2005 года. За это время нам удалось наладить сотрудничество с ведущими компаниями, что позволяет нам расширять ассортимент и таким образом, предлагать нашим клиентам товары, необходимые в садоводстве, по самым привлекательным ценам.

PROСвет

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

IKEA Украина

The IKEA Group is a leading home furnishing retailer. We are a values driven company with a passion for life at home. Our vision is to create a better everyday life for the many people. We have 355 IKEA stores in 29 countries. Join us and discover exceptional opportunities to grow and develop together with […]

Наши Двери, cалон

ДомоСтрой

Центр строительных материалов «ДомоСтрой» в Горишних Плавнях (Комсомольске) предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных материалов по доступным ценам.

Дом оптики

«Дом оптики» — это сеть салонов оптики с опытом работы в оптическом бизнесе более 14 лет.

Sledoc.com.ua

Интернет-магазин систем безопасности Sledoc.com.ua начал свою активную деятельность на рынке безопасности Украины с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как быстро развивающуюся, стабильную компанию, которая быстрыми и уверенными темпами набирает лидирующие обороты, как в продажах, так и поставках систем безопасности, домофонных систем и видеонаблюдения.

Profcosmo

«Profcosmo» — це інтернет-магазин, що здійснює продаж професійної продукції по догляду за волоссям і тілом, а також усіх необхідних витратних матеріалів для косметології, нігтьового дизайну, перукарського мистецтва.

Андрей Ярославский (blackbat)

KanсBaza

КанцБаза — торговля канцелярскими товарами! У нас в ассортименте присутствуют все необходимые для школы и офиса канцтовары, бизнес-подарки, детские игрушки, различные наборы и товары для творчества, детская литература и много других интересностей.