Отзывы о работодателях Торговля розничная

Dybok.ua

Супермаркет обуви «Контур»

Gemini Espresso

Gemini Espresso — український виробник свіжообсмаженої кави.

ТМТ Агро (Миниагро)

Мініагротехніка працює на ринку України більше 10 років, має високу репутацію і є надійним партнером для всіх шановних власників нашої техніки.

Ликорн Групп

8 НОТА

Магазин 8 НОТА — Музичні інструменти

Rimini

РИМИНИ является официальным представителем лучших европейских мебельных фабрик в Украине. Работая на украинском рынке с 1994 года, компания успешно расширяет сферу своей деятельности.

Skif Strong

Skif Strong — мастерская/магазин-поводок контроллер.

Svitlo-tut.com.ua

Интернет-магазин люстр Svitlo-tut.com.ua

Boomerang Boardshop

Spikes

Эксклюзивный дистрибьютор Spikes в России — Ювелирная компания Spikes (юридическое название «ООО МАРКЕТ») была основана в 2011 году.

Титан Машинери

Сегодня TITAN MACHINERY Inc. является одним из крупнейших операторов рынка техники CNH в мире.

Danni

Play&Study

ЧП Михно О.И. («Вениса» серебро)

Эшли Киев

Американская мебельная фабрика Ashley Furniture – это один из самых крупных производителей элитной мебели в мире.

КрасоткаПро

КрасоткаПро — интернет-магазин товаров для тела, волос и ногтей, имеющий сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге.

Пчелка маркет

Пчёлка маркет

Магия танца

Krovly.com.ua (Теплобуд)

Магазин кровли KROVLY — кровля и фасады в Харькове с доставкой по Украине.