Отзывы о работодателях Торговля розничная

MR520

MR520 — бренд дизайнерской одежды.

Продлайн

Seeve X.O.

Сегодня Seeve X.O. – это предприятие полного цикла, базирующееся в Чувашской Республике. Оборудование собирается с использованием уникальной технологии и премиум-комплектующих повышенной мощности и сроком службы.

AppTube

AppTube — молода компанія, що стрімко розвивається. Наша мета — дарувати людям задоволення, а найкраще для цього підходить техніка Apple. Якщо коротко, то ми люди, які бажають надати Вам кращу техніку за найкращою ціною в Україні.

Камины печи на Озерянской (Мастерская печников)

«Мастерская печников» занимается продажей каминных топок европейских брендов; монтажом каминов с открытым очагом, мангалов, русских печей, печей для бань и печей для обогрева помещений по всей территории Украины.

Marsana

Марсана

Семь морей ЛТД (супермаркет Густо)

Ткани Махаон

Ткани «Махаон», магазин расположенный в историческом центре города Днепр(Днепропетровск), по улице Андрея Фабра 5 (Серова 5). Работать в сфере тканей, мы начали более 25 лет назад, выбрали нишу исключительно натуральных, высококачественных тканей и фурнитуры и не отступаем от этих принципов и по сегодняшний день.

Экономточка

Интернет супермаркет мебели Economtochka

Woodler (Вудлер)

Ringoo

ringoo — мережа магазинів мобільного зв’язку.

Гурков

Живи Здорово

«Живи Здорово» — магазин продуктов для Диеты Дюкан, Украина.

ФОП Польячев Денис Николаевич

Всі. Свої — онлайн-платформа українських брендів.

Glueskin

Компания Glueskin была основана в 2012 году группой друзей с общими интересами к красивым и необычным вещам. Объединившись одной целью мы создаем уникальные аксессуары для людей по всему миру.

Egersund Seafood

Холдинг Egersund Seafood є одним з найбільших виробників риби в Норвегії. Ми працюємо з 1921 року, а перша поставка риби в Україну відбулася 1996 року.

ИП Зайцева Н.К. / Кулинария Антоновка

crocs.org.ua

Будпрокат

Будпрокат — аренда лесов, прокат инструментов.

Gsavor