Отзывы о работодателях Торговля розничная

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

GOLETS

Бренд GOLETS получил наибольшую популярность именно благодаря тандему качественных европейских тканей (твид, шёлк, шерсть, египетский коттон), которые используют лучшие модные дома мира, идеальной посадки и уникальной для украинского рынка ценовой политики.

mbuy24.com

mBuy24 — молодой интернет-магазин, который начал работу на рынке Украины в 2019 году. Но в него мы постарались вложить лучшее и сделать покупки удобными и надежными.

Книжник Н.Н.,ФЛП

Адамант 95

Компания Адамант 95 является импортером и производителем деталей из таких материалов: капролон — полиамид Б 6, полиэтилен высокомолекулярный PE 300 PE 500 PE 1000, фторопласт, капролон графитонаполненный, мерканит, полипропилен, полистирол, полиуретан, полиэтилен, оргстекло, текстолит, стеклотекстолит и гетинакс техническую резину.

Мариупольпромснаб

Мариупольпромснаб — крупнейшая металлобаза листовой стали, плоского проката и плит в Мариуполе.

Новая Слобода

ООО «НОВАЯ СЛОБОДА» является производителем и поставщиком наборов для вышивания нитками и бисером. Наша продукция представлена на рынке рукоделия уже более шести лет. Продукция ТМ «NOVA SLOBODA» известна в регионах Украины и России, а также во многих странах Европейского союза.

СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Eco-system

Эко Систем — магазин электротехники и отопительной техники.

Fridge

Магазин холодильного оборудования Фридж

RELISH.com.ua

RELISH интернет-магазин одежды для дома и сна

Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)

Дом Мебели

ДОМ МЕБЕЛИ — розничные салоны мебели, отдел оптовых продаж и собственная фабрика по производству корпусной мебели.

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.

Запорожоилгрупп

Сеть АЗС ZOG (Запорожоилгрупп) — первая в Украине сеть АЗС-дискаунтеров

Строй Сам

Магазин-склад «Строй Сам»работает на рынке г. Запорожья с 2005 года. За эти 12 лет мы зарекомендовали себя, как торговая организация, предлагающая исключительно качественную и сертифицированную продукцию по доступным ценам.

Золотая Королева

Золотая Королева – сеть ювелирных магазинов с большим опытом работы в продажах ювелирных изделий.Наш опыт берет начало с 1999 года, когда в Запорожье был открыт первый ювелирный магазин.

Стартек

Компания производитель «STARTEK» представляет широкий ассортимент металлопластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций, комплектующих и сопутствующих товаров.

Фонаревка

Fonarevka — сеть магазинов для туризма и активного отдыха.