Отзывы о работодателях Торговля розничная

Лотос Трейд

Магазин ЛОТОС – это всегда широкий выбор товаров бытовой химии, декоративной косметики, косметики по уходу за телом, волосами, товаров для детей, для дома, подарков и сувениров.

Jingle

Сеть магазинов электроники Jingle — это сочетание широкого ассортимента продукции, команды внимательного персонала и высококачественного сервиса.

ШОСЬ — магазин подарунків

Vao.com.ua

Soccer for life

Магазин soccer-shop.com.ua

Салон-магазин Краля

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных товаров для покрытия гель-лаком и наращивания ногтей, самые доступные цены, удобные условия оплаты и оперативный прием заказа.

Интерспорт Украина

Intersport — мережа спортивних магазинів.

Evgakids, ЕВГАСВІТ, МАЛАМОДА, МАСТЕРПРИНТ, Евга

ЕвгаКидс — интернет магазин детской одежды, одежда для детей от производителя.

TAD Construction Group

«TAD Construction Group» занимает лидирующую позицию на рынке Украины в сфере продаж и обслуживания спецтехники, бывшей в эксплуатации из стран Европы и Северной Америки.

protein.kiev.ua

Интернет магазин спортивного питания protein.kiev.ua

Фаберме

Фаберме — производство и реализация мебели.

Мастершина

Магазин MasterShina.com рад предложить Вам широкий ассортимент качественных автошин по наиболее демократичным ценам.

Оранжевое небо / Пироком

ВОСТОЧНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Стоянова Sto&Er

Пряная Хата

Сеть специализированных магазинов Пряна Хата

ПКФ Выбор

ПКФ Выбор — комплектация производителей мебели.

Авто-Шанс

Компания «Авто-Шанс» является официальным дилером автомобилей торговой марки «Skoda». Наша Компания имеет специализированный сервисный центр, магазин-склад автозапчастей, предоставляет услуги эвакуатора.

АМИ, ЧП

Компания «АМИ» предлагает комплекс товаров и услуг для производителей с.-х. продукции, агрофирм и торговых организаций.

Stop Shop

Stop.Shop. — это сеть магазинов стоковой одежды, обуви и аксессуаров для покупателей всех возрастов и разнообразных предпочтений.