Отзывы о работодателях Торговля розничная

Carfast.Express

Специалисты Carfast.Express помогут подобрать авто под заказ в США, а также оценить стоимость запчастей до покупки, что поможет с экономить 20-35% от рыночной стоимости в Украине.

BLAURI

Компания BLAURI является надежным поставщиком органической косметики на рынке Украины. Наша основная миссия – реализация натуральных средств по уходу за кожей лица, тела и волос для самых требовательных клиентов, которые, выбирают естественную заботу.

Стрит Сервис

Проектирование и изготовление дорожных знаков.

Exterium

Интернет-магазин подарков.

Motostyle

Motostyle.ua — интернет-магазин мотоэкипировки, который уже десять лет специализируется на продаже качественной брендовой экипировки от лучших производителей мира. Здесь вы найдете самый большой выбор одежды и защиты для безопасной езды на мотоцикле.

ХЛ ГРУП

«ХЛ ГРУП» — строительные материалы и инструменты. 25 000 предложений строительных материалов, инструментов, сантехники, инженерных систем и других товаров!

Berni

Наш интернет-магазин предлагает для этого лучшие детские игрушки, одежду, обувь и другие товары для детей. Берни – это настоящая находка для современных родителей. Ведь здесь их ждет все необходимое, что поможет подарить ребенку счастливое детство.

BRUSHME

Компания BRUSHME — это крупнейший в Украине импортер и производитель картин по номерам! Наше производство находится в городе Черновцы, общий размер составляет 300 квадратных метров.

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Союз, мебельный центр

Мебельный центр «Мебель Союз» предлагает широкий ассортимент мебели в классическом и современном стилях. У нас вы сможете подобрать мебель ведущих украинских предприятий по наилучшим для вас ценам.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Utake.ru

Интернет-гипермаркет Utake.ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали нам свое предпочтение.

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

GOLETS

Бренд GOLETS получил наибольшую популярность именно благодаря тандему качественных европейских тканей (твид, шёлк, шерсть, египетский коттон), которые используют лучшие модные дома мира, идеальной посадки и уникальной для украинского рынка ценовой политики.

mbuy24.com

mBuy24 — молодой интернет-магазин, который начал работу на рынке Украины в 2019 году. Но в него мы постарались вложить лучшее и сделать покупки удобными и надежными.

Книжник Н.Н.,ФЛП

Адамант 95

Компания Адамант 95 является импортером и производителем деталей из таких материалов: капролон — полиамид Б 6, полиэтилен высокомолекулярный PE 300 PE 500 PE 1000, фторопласт, капролон графитонаполненный, мерканит, полипропилен, полистирол, полиуретан, полиэтилен, оргстекло, текстолит, стеклотекстолит и гетинакс техническую резину.

Мариупольпромснаб

Мариупольпромснаб — крупнейшая металлобаза листовой стали, плоского проката и плит в Мариуполе.

Новая Слобода

ООО «НОВАЯ СЛОБОДА» является производителем и поставщиком наборов для вышивания нитками и бисером. Наша продукция представлена на рынке рукоделия уже более шести лет. Продукция ТМ «NOVA SLOBODA» известна в регионах Украины и России, а также во многих странах Европейского союза.