Отзывы о работодателях Торговля розничная

Парфюмер

Компания уже более 18 лет занимает лидирующую позицию на парфюмерно-косметическом рынке Украины. Мы не просто крупнейший поставщик наливной парфюмерии, флаконов и косметологической тары, мы делаем людей немного счастливее, разрисовываем мир яркими красками, создаём настроение. Это именно то, что делает парфюм и сопутствующие товары.

Чехол House

Чехол House — это самый большой выбор аксессуаров к мобильным телефонам.

Промоушн Трейд

Розничная торговля непродовольственными товарами.

Белый Слон

Компания является официальным дилером белорусского производителя экструдированного пенополистирола ТМ «Истплекс» в Украине!

shop-toys.com.ua

Интернет-магазин shop-toys.com.ua уже более 18 лет поставляет игрушки оптом и розницу по всей территории Украины. Мы крупная и надежная компания с огромным опытом работы. Поставляем и продаем отличные игрушки проверенных торговых марок.

Motolend, магазин МОТО-ВЕЛО

Интернет-магазин МОТО-ВЕЛО «Motolend» можно описать двумя словами: качество и удобство. Действительно, это лучшее место, чтобы купить велосипед и аксессуары к нему.

Вина мира, торговый дом

Целью компании является поставка вин, крепких напитков и продуктов питания со всего мира напрямую от производителей, что дает возможность предложить нашим покупателям справедливые цены и широкий ассортимент.

CRMO4KA

Sweet Smoke

Sweet Smoke – федеральный онлайн-магазин. Один из лидеров кальянного рынка России. 450 городов России, представительства в Беларуси, Казахстане, Украине, США. Топ-1000 коммерческих сайтов Рунета

A-SHOP

A-SHOP — Украинская торговая марка женских аксессуаров. Мы ориентированы на украинских девушек и женщин. Опираясь на их стилевые предпочтения, стремимся донести тенденции и тренды современной fashion индустрии, объединив под одной торговой маркой актуальность и доступную стоимость.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Mimo Milana

Магазин одежды и аксессуаров.

Fashion House

Fashion House ― это сеть магазинов женской и мужской одежды, существующая с 2001 года. За это время компания Fashion Housе успела завоевать сердца миллионов Покупателей и помочь им в создании собственного неповторимого и безупречного образа.

Промэлектро

Компания ООО НПП «Промэлектро» занимается комплексными поставками электротехнического оборудования уже на протяжении 21 года.

KOTON Ukraine

Торговая марка Koton появилась в 1988 году. Сегодня Koton –хорошо известный в Европе бренд, предлагающий женскую и мужскую одежду высокого качества, широкого выбора и модного стиля. Концепция марки – демократичность цен.

Вайн-Бутик

Наш магазин занимается розничной торговлей элитной алкогольной продукцией (лицензия № 77РПА0004270 от 13.07.2017 г.). Проект Wine-Butik.Ru работает с 2007 года.

Милитарка, военторг

Сеть магазинов в Украине по продаже обмундирования, обуви и экипировки.

sad-market.com

Опыт, знания и развитие являются тремя столпами, на которых базируется деятельность магазина sad-market.com. Мы работаем в сельскохозяйственном и садоводческом секторе с 2005 года. За это время нам удалось наладить сотрудничество с ведущими компаниями, что позволяет нам расширять ассортимент и таким образом, предлагать нашим клиентам товары, необходимые в садоводстве, по самым привлекательным ценам.

PROСвет

Сеть магазинов ПроСвет работает на рынке Украины с 1997 года. Основное направление деятельности — оптовая и розничная торговля светотехническим оборудованием.

IKEA Украина

The IKEA Group is a leading home furnishing retailer. We are a values driven company with a passion for life at home. Our vision is to create a better everyday life for the many people. We have 355 IKEA stores in 29 countries. Join us and discover exceptional opportunities to grow and develop together with […]