Отзывы о работодателях Торговля розничная

Medlife

MedLife на сегодняшний день является популярным интернет-магазин медицинского оборудования и товаров для домашнего использования высокого качества от мировых производителей в Украине

Dnipro-M

DNIPRO-M — международный бренд инструмента для строительства и ремонта. Наша философия — помогать людям улучшать мир вокруг себя своими руками.

HolovaNoga

Кращі сорти сирів, відбірний хамон та прошутто, найсмачніші вина з усього світу

Ассортимент, торговая компания

ООО “Торговая компания “Ассортимент” успешно работает на отечественном рынке более пятнадати лет. Мы являемся дистрибьюторами таких известных торговых марок, как ТМ «Шостка», ТМ «Молочный шлях», ТМ «Клуб сыра», ТМ «Hohland», ТМ «Комо», ТМ «Звенигора», ТМ «Гадячсыр», ТМ «Пикник». Мы представляем продукцию отечественных сырзаводов, подтверждением чего является широкий ассортимент твердых и плавленых сыров, масла. Также мы […]

Иппон-Шифт, интернет магазин

Техніка монтажу

ТзОВ Фірма«Техніка монтажу» працює на ринку кріплення понад 20 років, маючи широкий асортимент кріпильних засобів, на сьогоднішній день є серед основних постачальників даної групи товару в Україні. Персонал компанії налічує понад 150 працівників. Торгові представники Фірми «Техніка монтажу» присутні у наступних регіонах: Львівський, Закарпатський, Франківський, Волинський, Рівненський, Тернопільський, Хмельницький, Чернівецький, Вінницький, Житомирський, Київський та Одеській.

Лия МП

Дистрибуция продуктов питания

Всесвiт Электронiки

Мы — торгово-розничная компания, где сбываются мечты! Хочешь классную работу? Давай к нам! Сегодня у нас 16 розничных магазинов по Харькову и области, 2 интернет-магазина, 2 больших офиса и 178 сотрудников, которыми дорожим. Всегда будем рады тебе!

Алстрой

Компания Алстрой существует на рынке Украины уже 7 лет. Мы специализируемся исключительно на поставках инструмента японского бренда. В нашем каталоге представлен полный перечень электроинструментов Makita.

Ален-К

Компания ООО «Ален-К Харьков» является одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров в городе Харькове. За время нашей работы в этой сфере, мы успели завоевать доверие многих клиентов.

Евроспорт, интернет-магазин

Компания «Евроспорт» (ФОП Лебединская), является эксклюзивным дистрибьютором компании CCM на территории Украины.

Рітейл Україна

«Свій Маркет» — мережа локально доступних магазинів, що забезпечує товарами щоденного вжитку та додатковими послугами наших клієнтів. Ми постійно розвиваємось, будуючи альтернативну стандартизовану мережу маркетів, яка економить час клієнтам при здійсненні покупок, завдяки зручному розташуванню та кваліфікованому персоналу. В 2019 році ми активно запустили програму лояльності для наших працівників «Своя Команда».

Планета золота

Компания «Планета золота» предлагает украшения на любой вкус. Вы найдете в нашем ассортименте изысканные украшения и аксессуары на любой вкус. Мы продаем выполненные из золота и серебра ювелирные изделия с различными драгоценными камнями.

Wild Flame

Wild Flame — бренд экологических каминов, который покоряет возможностями в создании автоматических биокаминов, а точнее нашим безграничным клиентоориентированным подходом.

Наш Край

Мережа супермаркетів «Наш Край» працює на українському ринку рітейлу з 2001 року. Протягом цього часу мережа розширилась як географічно, так і за кількістю відкритих закладів. Зараз супермаркети «Наш Край» представлені у 19 регіонах.

Cactus, интернет-магазин

В интернет-магазине Cactus любой, даже самый требовательный клиент всегда сможет найти множество современных гаджетов, от смартфонов и smart-часов до составляющих smart-house.

OFFPRICE

Выглядеть стильно и носить вещи наивысшего качества при этом не тратить слишком много денег и времени стало намного проще. Для поклонников моды, стиля и тех, кто привык одеваться дорого, но в пределах разумного открываются новые магазины OFFPRICE. Это находка! Все бренды собраны в одном магазине! Все что не успели купить, теперь продается гораздо дешевле. В […]

Кисет

Сеть табачных киосков.

Skidka.cn.ua

Интернет магазин бытовой, компьютерной техники, электроинструмента и много других направлений

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.