Отзывы о работодателях Торговля розничная

Сарненский хлебозавод

Відкрите Акціонерне Товариство «Сарненський хлібозавод» – один із найбільших заводів Рівненщини, що працює на ринку хлібобулочних виробів з 1969 року.

ФОП Мацкевич О.

Olla

Olla — магазин обуви и аксессуаров.

Господар Дарьевка

Welcome-mobi

Компания «Welcome-mobi» — запчасти для ремонта телефонов, смартфонов, планшетов и т.д.

Купажъ, Колван А. А.

Купажъ — магазин чая, кофе, сладостей.

IsNext

IsNext.ru — крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля.

Комиссионный магазин Победа

Победа – федеральная сеть комиссионных магазинов.

Наш Маркет

Интернет магазин Твоя коляска

Онлайн-магазин Max

Телефон 8 (800) 555-17-69 Адрес (юр) 392027, Тамбов, ул.Вышеславцева, 51 www http://max4u.ru/ email i@max4u.ru Официальный Онлайн-магазин Max предлагает мощные маникюрные и педикюрные пылесосы MAX. Магазин является официальным поставщиком оригинальных моделей пылесосов для маникюра и педикюра. В ассортименте магазина представлены различные модели пылесосов, которые рассчитаны как для использования в домашних условиях, так и для в профессиональных […]

МДК (Мир дубленок и кожи)

Компания «Мир дубленок и кожи» занимает лидирующее место на рынке Украины по продаже изделий из натуральной кожи и меха.

Бронницкий Ювелирный Завод

«Бронницкий ювелир» — динамично растущий бренд, один из бесспорных лидеров российского рынка.

Mirrosh LLC

Компания Mirrosh LLC 6 лет на рынке Украины. Является официальным дистрибьютором косметологических препаратов известных мировых брендов. Проекты компании: TM Hyamatrix; Косметология «Mirrosh-Beauty»; Социальный проект «Mirrosh Teens»; Центр обучения «Mirrosh Beauty Manager». Тел: 38 044-232-17-92 Почта: info@mirrosh.com Адрес: Ул. Грушевского 28/2, офис 30

Gadgitec.com.ua

Pampik

pampik.com – это магазин о беременности и о детях. Мы всегда хотели сделать не просто магазин, а сервис, который помогает беременным женщинам и молодым родителям.

Кондитерский дом Шоколино

Салон Керамической Плитки

Сеть магазинов Пижон

Сеть магазинов «Пижон» начала свою торговую деятельность в 2009 году с открытия первого магазина в ТЦ «Рига». Сейчас количество магазинов постоянно растет.

Аронис Кодинг-Системы

ООО «Аронис Кодинг-Системы» — официальный представитель ведущих производителей оборудования для маркировки и этикетировки, запасных частей и расходных материалов.