Отзывы о работодателях Торговля розничная

Cactus, интернет-магазин

В интернет-магазине Cactus любой, даже самый требовательный клиент всегда сможет найти множество современных гаджетов, от смартфонов и smart-часов до составляющих smart-house.

OFFPRICE

Выглядеть стильно и носить вещи наивысшего качества при этом не тратить слишком много денег и времени стало намного проще. Для поклонников моды, стиля и тех, кто привык одеваться дорого, но в пределах разумного открываются новые магазины OFFPRICE. Это находка! Все бренды собраны в одном магазине! Все что не успели купить, теперь продается гораздо дешевле. В […]

Кисет

Сеть табачных киосков.

Skidka.cn.ua

Интернет магазин бытовой, компьютерной техники, электроинструмента и много других направлений

Wine Library, интернет-магазин

Интернет магазин Wine Library (Библиотека вина) — это проект, который вобрал в себя философию и культуру виноделия, которая создавалась многими веками, а также книг и литературы, которые пережили многие эпохи.

Профіцентр Квітка

КВІТКА — компанія з 17-ти річним досвідом торгівлі витратними матеріалами, садовою технікою та електроінстументами; один з найпотужніших дилерів в Україні.

Шиворот Навыворот

Магазин

Biotus

Органические витамины из США, Канады, Норвегии самого высокого качества без добавок и примесей. Самый большой склад продукции в Украине.

SET UP

Ми створили магазин своєї мрії, і запрошуємо Вас відвідати SET UP. На полицях магазину товари першої необхідності: товари для оселі, косметика, парфуми, білизна, іграшки, канцелярія та трендові девайси.

ГРАНД-ПЕТРОЛ

ТОВ «Гранд-Петрол» — компанція що розвиває автозаправні комплекси «УкрАВТО», дотримується основної і єдиної місії – створювати цивілізацію в області палива та нафтопродуктів.

Украгрозапчасть

Компания «Украгрозапчасть» является официальным представителем многих ведущих производителей техники и оригинальных запасных частей и, благодаря прямым поставкам, реализует товар по минимальным ценам. На складах нашей компании постоянно в наличии более 100 тыс. наименований товаров, и больше 300 тыс. наименований мы оперативно поставляем под заказ. Мы предлагаем Вам продукцию только лучших производителей, качество которой нами проверено […]

DecArt

Современная мягкая мебель, которую предлагает вашему вниманию сеть мебельных салонов»DecArt» – это замечательный способ сделать жизнь удобной и при этом выразить свою индивидуальность. Мы предлагаем большой ассортимент современной мебели, изготовленной из высококачественных материалов по самым новейшим технологиям.

Seadora

Сервис Seadora обеспечивает прямую цепочку поставок от рыбака до конечного потребителя. Для этого на сайте мы проводим акции Fresh Catch из разных стран и собираем предварительные заявки на продукцию из этого региона. После того как акция заканчивается, мы отправляем заказ наших партнерам для вылова заказанных позиций и отправки их самолетом в соответствующий город. Продукция попадает […]

Family, cеть магазинов

Мережа магазинів Family (ФОП Ковальчук) пропонує великий асортимент товарів для дому та всієї родини. Магазин славиться своїми доступними цінами та широким вибором продукції від посуду до одягу для жінок та чоловіків.

Кроха, интернет-магазин

Детский интернет магазин выбор современных родителей! Наш интернет-магазин детских товаров представляет множество брендов мировых и отечественных производителей.

Ювелирная Карта

Ювелирная Карта — это всеукраинская сеть ювелирных магазинов с собственным ювелирным производством. 30 офлайн магазинов и первый в Украине онлайн-магазин ювелирных изделий. Лучшая ювелирная сеть 2018 г. от «Украинской народной премии».

Астек

Была основана в 1996 году в городе Киеве. Главной целью её создания было достижение лидирующих позиций среди производителей массивных межкомнатных дверей на украинском и зарубежном рынках. Сегодня, фабрика «Астек» — это налаженное производство, с многолетним опытом работы и высоким качеством выпускаемой продукции.

2Shades.ru

2SHADES — сеть салонов мебели и декора

Телешоп

ТЕЛЕШОП — національний телемагазин унікальних сучасних товарів. Наша мета — зробити життя наших клієнтів простішим. Наші клієнти замовляють корисні товари по телефону та отримують їх поштою.

Арс-Кераміка

Оптова та роздрібна торгівля будматеріалами та меблями. Заснована як ТОВ «Апейрон» у 1994 році. Територія поширення — Західна Україна.