Отзывы о работодателях Торговля розничная

Yakaboo

Евромех

Элитный меховой магазин «ЕВРОМЕХ»

ТГ Стандарт

Giulia, Текстиль Ритейл

В фирменных магазинах представлен широкий ассортимент носочно-чулочных изделий, леггинсов, бесшовного белья, женского белья, одежды для дома и сна, а также для занятий спортом.

Ваша Оптика

Интернет-магазин Farina

Интернет-магазин Farina всегда рад предоставлять своим клиентам качественные, профессиональные кондитерские и хлебопекарские принадлежности для успешного бизнеса и творческого роста начинающих кулинаров.

Cubeshop

CubeShop — интернет-магазин оригинальных и необычных подарков.

АвтоРай

ООО «АвтоРай» работает в автомобильной сфере с 2000 года. Компания ведет оптовые поставки запчастей для отечественных автомобилей по России и странам мира, предлагает автомобили LADA (ВАЗ), коммерческую и спецтехнику, производит техобслуживание автотранспорта.

Директ Офис Сервис

«Директ Офис Сервис» – молодая динамично развивающаяся компания, сформированная опытным высококвалифицированным персоналом со средним стажем работы на рынке сервисного обслуживания 7 лет.

Sofino.ua

Sofino – интернет-магазин мебели.

Ин Джаз

In-Jazz сеть музыкальных магазинов.

Лукачі

Наша компанія розвивається більше 5 років. За цей період ми досягли: розширення нашого бізнесу, продаж товарів в інтернеті, продаж товарів іноземних та національних виробників

МЛК, Мылка

Мылка — это современный магазин товаров для дома с доставкой по Одессе.

Candy Land

KINDO.UA

KINDO.UA — интернет магазин детской одежды в Украине.

Молоко от фермера

Торгівельно-виробнича мережа «Молоко від фермера» — це, насамперед, екологічно чисті молочні продукти. Кожен із 30 видів нашої продукції є результатом роботи досвідченіших фахівців, які контролюють кожен етап виробництва, завдяки чому ми забезпечуємо своїх покупців якісними продуктами харчування.

Честь имею

Добра Крамниця

Goldi

plitka.ua

Мы занимаемся продажей плитки и сантехники с 1999 года. За годы работы мы накопили опыт, которым и готовы поделиться с Вами. А также, оказать квалифицированную помощь на каждом из этапов покупки, доставки и монтажа плитки или сантехники