Отзывы о работодателях Торговля розничная

Аронис Кодинг-Системы

ООО «Аронис Кодинг-Системы» — официальный представитель ведущих производителей оборудования для маркировки и этикетировки, запасных частей и расходных материалов.

Корпорация Центр

Корпорация «Центр» — магазин бытовой техники и электроники.

Все в дорогу

Beauty Insider

Магазин косметики и парфюмерии Beauty-Insider.

Woolhouse

Fellini

«Fellini» развивает собственную линию женской и мужской обуви, а также представляет широкий ассортимент модных аксессуаров.

Интернет-магазин Alisa.ua

Vtumane

Взуттєвий рай, EDLEN

Магазин взуття «Взуттєвий рай», «EDLEN»

Кузьминская Е.В.

Мясная ярмарка

ПТФ Солнечная

Дианайс

Marafet Home

Сеть магазинов Марафет Хоум — новое имя розничной сети магазинов, в которых представлены товары для дома и красоты, парфюмерия, средства по уходу за собой, аксессуары.

Наше пиво

Молода розвиваюча компанія «Наше пиво», спеціалізується на продажу розливного пива, інших напоїв і супутніх товарів до них у власних спеціалізованих магазинах.

Цветочный ряд

Сеть цветочных супермаркетов Цветочный Ряд

Магазин разливного пива «Хмель»

АВС Керамика

ABC Ceramica – самый большой выбор красивой и качественной керамической плитки, в том числе и эксклюзивные новинки со всего мира.

Люкс-2

Люкс-2 — поставщик металлоизделий и строительных материалов для кровли и фасада, в том числе профильных (металлочерепица и профнастил).

Miggliore

Компания MIGGLIORE специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей.