Отзывы о работодателях Торговля розничная

Взуттєвий рай, EDLEN

Магазин взуття «Взуттєвий рай», «EDLEN»

Кузьминская Е.В.

Мясная ярмарка

ПТФ Солнечная

Дианайс

Marafet Home

Сеть магазинов Марафет Хоум — новое имя розничной сети магазинов, в которых представлены товары для дома и красоты, парфюмерия, средства по уходу за собой, аксессуары.

Наше пиво

Молода розвиваюча компанія «Наше пиво», спеціалізується на продажу розливного пива, інших напоїв і супутніх товарів до них у власних спеціалізованих магазинах.

Цветочный ряд

Сеть цветочных супермаркетов Цветочный Ряд

Магазин разливного пива «Хмель»

АВС Керамика

ABC Ceramica – самый большой выбор красивой и качественной керамической плитки, в том числе и эксклюзивные новинки со всего мира.

Люкс-2

Люкс-2 — поставщик металлоизделий и строительных материалов для кровли и фасада, в том числе профильных (металлочерепица и профнастил).

Miggliore

Компания MIGGLIORE специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей.

Телемагазин Миллениум

Интернет-магазин цукер.укр

CarameLito

CarameLito — льодяники на паличці та в пакетиках із еко-карамелі ручної роботи. При виготовленні цукерок використовуємо виключно натуральні складники: вода, цукор, глюкоза (патока) і витяжки з фруктів і ягід.

Мишель-ка.ру

Mishel-ka.ru — интернет-магазин женского нижнего белья, корректирующего белья и одежды для дома.

Фурнитар

«Furnitar» создает конструкции из стекла и металла.

Матрас Интер Рус

Компания Matras.ru (ООО «Матрас Интер рус») — это федеральный гипермаркет матрасов, мебели и товаров для сна.

Сетевуха

Сетевуха – компания, предоставляющая весь спектр услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения корпоративных информационных систем.

Дива домашний текстиль

Diva — весь домашний текстиль в одном магазине.