CDC Energy

CDC Energy

Мы разрабатываем и реализуем проекты солнечных электростанций (СЭС).

Отзывы о работе в CDC Energy, зарплаты

1. 26 ноября 2018

Я, звичайно, вибачаюсьа ле ви тут, по-суті, написали, що сонячні електростанції встановлюють дурні люди, вірно?

2. 30 октября 2017

Сотрудничал с этой компанией когда строил себе солнечную электростанцию для зеленого тарифа. Подкупило что занимаются американскими панелями а не Китайскими как все остальные. Стоимость не много выше нежели Китай, но все же поискав информацию о панелях на сайтах у америкосов я решил остановить свой выбор именно на них.

Изначально смутило то, что выезд специалиста стоит 5000 грн. В какой-то момент я решил даже отказаться от этого, ведь в наше время очень много, назовем их «несерьезных компаний». В итоге посоветовался с семьей и приняли решение все же вызвать специалиста. Приехал руководитель компании, так как был проездом в нашей области. Расписал сразу несколько вариантов строительства, все четко, ясно и по существу. Никакой лишней информацией не загружал. Выбрали действительно оптимальное решение. Впечатления остались положительные так как убедился что буду иметь дело действительно специалистами. Так же очень важным факторов в принятии решения было то, что компания обслуживает при необходимости станцию на протяжении 10 лет, и это абсолютно бесплатно.

Изначально была мысль строить в кредит, но взвесив все за и против, я решил рассчитывать лишь на свои средства. Установил 20 квт с 30 киловаттным инвертором и планирую по мере возможности добавлять панели так как крепления уже поставил под максимальную мощность. В процессе оформления возникали трудности с местным облэнерго, поэтому компания взяла этот вопрос на себя и помогла мне в этом.

Сейчас с момента строительства прошло уже две недели. Пока собираю статистику по генерации. Еще глобально делать оценку рановато, но все же качество и подход к делу оставил положительные впечатления.

3. 14 октября 2017

Работаю удаленным менеджером по продажам. За 5 месяцев работы никаких вопросов не было. За объекты платят моментально после поступления средств, панели устанавливают американского производства, все документы оформляют и подключают к зеленому тарифу.

4. 9 октября 2017

Работаю с этой компанией с весны. Изначально я решил установить себе солнечную электростанцию на крыше частного дома. Остановил свой выбор на CDC Energy. Обусловлено это было в первую очередь качественными комплектующими. Китай не рассматривал. В итоге приехал специалист сделал все необходимые замеры и фото. Подготовили план с которым я и пошел в Укргазбанк. Так как хотел установить максимальную мощность, но денег увы не хватало. После того как я получил положительный ответ и средства были перечислены на счет компании уже через месяц я получил работающую электростанцию. Подключением к зеленому тарифу занималась компания. На данный момент результатом остался доволен.

После этого сотрудничество с компанией у меня не закончилось. Я привел уже двух клиентов, за что получил свои честно заработанные комиссионные.

Комментарии предыдущего Матфея кажутся мне достаточно сомнительными) Особенно расчеты. Если кто-то сомневается готов провести экскурсию по своей станции)

5. 3 октября 2017

@Матфей Белгородский, бред сивой кобылы в майскую ночь…

6. 11 августа 2017

Очередная шарашкина пирамидальная сетевая контора. Сняли квартиру в центре. Посадили девушку 20 лет и предлагают купить солнечных батарей на 7000 евро, ну соотвественно доход получать в кВт/ч (расчеты все за наличку, так нужно, суммы то мизерные). Альтернатива облэнерго Украины. Предлагают также емкости для хранения электроэнергии, аккумуляторы будующего, зарядил и по всем городам ездишь и разряжаешь по 10 коп. за 1 кВт. Также можно с их помощью купить квадратный метр Солнца, есть также калькулятор просчитывающий прибыль от этой сделки. Дают сертификат на 1 м.кв. Солнца (50000 евро), подтвержденный в астрономическом сообществе Украины (район Феофании).

Плотность мощности излучения на поверхности Солнца: 63,300 кВт на квадратный метр (это ж целое состояние).

Ну а фактически: Ожидаемая стоимость электроэнергии с одного м2, сэкономленной за год: Saving = PVyear × 0.95 × (стоимость кВт·ч), где 0.95 – КПД преобразователя и потери в проводах.

В среднем в Украине стоимость одного кВт·ч электроэнергии равна $0.06, это дает в год $10–12 для CSi и $5–7 для тонких пленок. Таким образом, в лучшем случае, можно будет сэкономить $12 в год на 1 м2 панели. Эта цифра относится к высокоэффективной системе с номинальной мощностью 170 Вт/м2. Учитывая тот факт, что в настоящее время стоимость типичной фотоэлектрической системы составляет $8000 на 1000 Вт, такие установки будут стоить 170/1000 × $8,000 = $1,360 за м2. Это означает, что в нашем примере, гипотетический срок окупаемости будет 1360/10,4 = 131 год. Никакое оборудование не сможет так долго функционировать. Скидки и кредиты могут сократить это время более чем на половину (65 лет), однако, все равно, для среднестатистического домашнего хозяйства установка солнечной панели, скорее всего, не окупится и не целесообразна. В районах с другой инсоляцией и другими затратами на установку срок окупаемости может быть выше или ниже, но мы ж не в Африке живем.
    Ну и большой привет, будующим Солнечным миллионерам купившим у CDC квадратный метр Солнца или вложивший в Солнечный кооператив на Аляске.

01001, Киев, Украина, ул. Заньковецкой, 5/2

Почта

[email protected]

Добавьте зарплату в компании CDC Energy

Добавить отзыв о работодателе CDC Energy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CDC Energy?