Чип Хоум

Чип Хоум

Компания Чип Хоум существует с 2014 года. Мы предлагаем уникальный продукт – возможность купить жилье по цене от 990 000 рублей в ближайшем Подмосковье (до 15 км от МКАД).

Отзывы о работе в Чип Хоум, зарплаты

1. 5 февраля 2019

Работаю в компании с 2016 года. Удаленно. Выполняю функции тех. поддержки. В мои обязанности входит помогать нашим ученикам решать технические вопросы с доступами. Работа очень нравится. Открыла для себя отличную возможность совмещать работу и обучение в компании. Свободный график и хорошая зарплата. Очень удобно. Коллектив очень крутой и дружный.

2. 31 октября 2018

@Реальный Отзыв, согласен на все 100%. Меня лично жизнь столкнула еще с одним мошенником подобного плана, «гуру маркетинга» Петр Пономарев из Питера.

1. 30 мая 2017

ЧИП-ХОУМ — ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Евгений Мартынюк, Мария КУзнецова, Андрей Сазонов, в той же банде сейчас и Ксения — это ребята аферисты, зарабатывающие на продажах курсов, сначала Gold, затем их цель партнерство. Были у них на конференции, людей за лохов считают и стадо баранов. Да люди, которые поддаются их психологической атаке: через месяц вы все миллионерами будете! — их большинство и несут им деньги. Но больштнство не хотя трезво оценить всю ситуацию и обдумать! Жаль, а эти ребята этим и пользуются. Те, кто думают, покупать курс или ехать ли на их конференцию, четко даю совет: НЕТ!
    На этом вебинаре никакой полезной информации, связанной с делением квартир и продажей студий не дают! Там лишь они пытаются зажечь людей: КАк это круто, какие миллионы вы получите, и бла бла бла..покупайте партнерство! которое только сейчас будет со скидкой!, Им лишь бы получить от вас деньги, а дальше им на вас наплевать. Люди, если у вас есть мозги, взяв эту идею, самостоятельно можно начать работать, основа понятна. И то лучше в другом регионе, в др городе, но не в Москве — там в этом плане сейчас проблемы, и рынок в Москве уже исчерпан ими же. По поводу «Без вложения» — лохотрон полный. Сами же они всегда покупают квартиры и тауны! Приведу примеры что было на конференции: Ксения только и кричала и пыталась возбудить народ, что они все миллионеры., )) — «давайте, берите кредиты, занимайте на наши курсы, загоняйте себя в долги и тогда вы будете в полной *опе и эти долги станут «волшебным пенделем» для вашего заработка.»
    Чувствовалось , что у ребят нет никакого высшего образования! Даже разговаривать грамотно не могли! постоянно проскальзывали слова: *опа, задница,..Никакого воспитания, могли позорить кого-то, кто в их цирке учавствовать не хотел, а просто сидел на стуле и трезво смотрел на это стадо баранов, подчиняющихся им: то массаж друг другу делайте…, то общайтесь между собой, рассказывайте про 3-х лиц и пританцовывая. Настоящий цирк. Ничего полезного мы с этой конференции не вынесли. А нет ! впринципе 1 вывод для себя сделали: про ребят, и их команду _ полный РАЗВОД. Люди на этой конференции задавали им вопросы, связанные с их проблемами, с которыми они столкнулись в этой сфере работы. Ребята же не отвечали на такие вопросы, технично переходили на другие темы, а то и вообще Ксения сказала: зачем об этом говорить и это обсуждать?! Не думайте об этом и не говорите! — иначе эти проблемы у вас и будут!
    Смешно!!! Детский сад.
    ПРОблемы и подводные камни у этого рода деятельности с махинациями есть и будут. Но о них они умалчивают, не говорят и обсуждать не хотят! Если кто-то что-то негативное хотел высказать, они стразу его гасили стремили при всех. Не понравился особенно Евгений Мартынюк, всю конференцию сидел развалившись вальяжно, типа я тут король, а вы все лохи! там создают такую атмосферу позитива: все счастливы, все богаты! Начинайте сейчас жить дорого, тратьте на себя по 500000 в месяц и тогда вам деваться некуда будет и вы начнете продавать студии! Загоните себя в *опу, только вот курс и партнерство купите!
    Полный развод, полный лохотрон! Ребята мне, как люди не понравились вообще! Жаль людей , которые ведутся на это, а их не мало. На конференции людей зажигают и окучивают на деньги, пока они горячие, не давая остыть и трезво обдумать!

2. 22 апреля 2017

После просмотра вебинара от компании Cheap Home, я решила переехать в Москву с Челябинска, чтобы заработать деньги, т.к. меня душили крупные долги. Узнав на вебинаре про стратегию деления квартир и превращение их в студии, я собрала вещи, оставила детей и переехала в Москву с тремя тысячами в кармане, взяв в работу несколько объектов. Конечно, у меня не сразу все сложилось, но методом «проб и ошибок» я смогла за четыре месяца продать семь студий( это была двух- и трехкомнатная квартира). Действовала я одна, т.к. средств на партнерства у меня не было. Все этапы я проводила сама (поиск квартир, разработка планировки, работа с клиентами, сопровождение сделки). Пройдя весь этот ад, мой доход получился 2 800 000 рублей, но какой ценой он мне обошелся?! После этого я пришла к выводу, что нужна команда, поэтому в дальнейшем планирую работать совместно с компанией Cheap Home. Так же хочу выразить благодарность компании Cheap Home за стратегию работы.
    P.S. Проработав несколько месяцев с подмосковными городами, я осознала, что рынок не охвачен, есть куча участков, с которыми можно работать и получать очень хорошую прибыль.

Добавьте зарплату в компании Чип Хоум

Добавить отзыв о работодателе Чип Хоум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чип Хоум?