DALS media

DALS media

DALS Media is a global media company that is developing the Women’s News brand.

Отзывы о работе в DALS media, зарплаты

1. 19 июня 2023

2023 — ничего не изменилось. Неадекватные зарплаты, токсичное отношение начальства, неправильно выстроенные процессы, могут не выплатить деньги в полном обьеме и остальной зашквар.

2. 3 ноября 2020

Палево на чистом месте

3. 3 ноября 2020

Сотрудничал с этой конторой на удалении. Обещали что хоть они и не дорого платят за раскадровку по их сценарию одного проекта но вы быстро научитесь делать один проект в день(платят 500гр. за 17 полноценных иллюстраций в день) + они дают достаточно большую библиотеку с их персонажами, фазами рук и голов. По началу складывается впечатление что это шара, что стоит казалось бы из готовых объектов складывать новые кадры, но на практике в библиотеке все по цвету не то что надо все надо править. не достаточное разнообразие персонажей, тел, рук, все надо корректить и дорисовывать так же и окружение( пространство) надо самому закачивать корректировать т.к. они требуют что бы не было повторов и сходства. Я не самый быстрый художник но работаю с постоянной средний скоростью( это могу сказать так как часто сотрудничал с другими компаниями). За месяц я достиг своего максимума в 6-7 проектов и надеялся что вот вот произойдет прорыв и я смогу делать быстрее хотя бы по одному проекту в день( так прошло пол года). Т.к. им это подходит расторгать сотрудничество не собирались и так они работают еще с пару художников, пришел к выводу они просто не хотят платить тех денег которые эта работа стоит, а кладут эти деньги себе в карман(ниже написанные коменты это подтверждают). Так что таких работодателей надо бойкотировать. У меня нет сомнений что эта работа стоит дороже просто за нее не хотят платить жлабьё.
    P.S. Пишите ребята не стесняйтесь если мы будем молчать такие жлобы будут кровососить на нашем труде.

4. 28 июля 2020

Проработала больше года, ничего хорошего о начальстве и условиях сказать не могу — руководитель позволяет себе хамить и орать на коллектив, за всеми сотрудниками следят, собирают их личные данные. Внеурочная работа есть, а денег за неё платить никто не собирается.
    Руководство само не знает чего хочет, ну кроме стабильной прибыли, конечно. Кичится своими деньгами, подчёркивает, что между ними и коллективом огромная социальная пропасть. При этом, в компании вообще не принято прийти и просто поговорить с начальником о рабочих процессах, результатах своей работы, зарплате, итд. Сначала с главным в отделе, а уж если главный решит, что эту информацию нужно донести до начальства…
    Из плюшек на кухне -холодильники, микроволновки, чай и кофе.
    Сама по себе работа была интересной, но за зарплату в 250$ интерес быстро угас.

5. 17 июля 2020

В 2017 году эта компания, благодаря моему сыну, Илье, стала призером The Global Game Jam. На тот момент, когда Илью взяли на работу, ему было всего то 16 лет, ушёл после 9-го класса работать. Поверили, взяли, и уверен что не пожалели. За это спасибо.
    Помогли с жильем во время работы, и за это спасибо.
    Проработал Илья меньше года. Первый опыт работы получил именно в этой компании. Нельзя сказать что компания рисковала, когда брала его на работу, главное что теперь у сына появилась практика, за это тоже спасибо.
    Но на этом все, как по мне. Хотя Илья с теплотой вспоминает некоторые моменты, оно и понятно, первая работа.
    Сын ушел, к тому времени ему исполнилось 17 и нисколько об этом не пожалел.
    Развивается, преуспевает.
    Что касается ситуации на данный момент, по самой компании, ничего сказать не могу. Иногда заглядываю в отзывы, типа этих, именно по тем компаниям, где сын работал и прихожу к выводу, что всякий раз, когда Илья ищёт другую работу-это правильное решение. Главное развитие.
    Хочу пожелать всем ребятам этой отрасли дальнейшего развития, равно как и компании Далс Медиа.
    И да, Далс Медиа, надеюсь вы помните моего парня))) он стоит того, чтобы о нём не забывать.

6. 10 декабря 2019

ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО КОМПАНИЯ ДНИЩЕ И НАДО ВАЛИТЬ:

1) нет официального трудоустройства, оплачиваемого отпуска и больничного

2) на компах стоят программы слежения, об установке которых вас не предупреждали (хотя по закону обязаны)

3) компания позиционирует себя как IT, но при этом жмотится обновлять программное обеспечениe

4) увольнения происходят день в день, без предупреждения и никаких 2 недели доработать

5) от уволенных не за их про%б, а по сокращению штата или по их желанию, работников узнаёшь про ху%вейшие рекомендации

6) некоторых уволенных пытаются наеб@ть на деньги — выдать зарплату меньше положенного, пусть даже на 200 грн (~500₽)

7) нет корпоративов. Даже на Новый год (есть только у руководства и начальников отделов)

8) на работе запрещены отношения, вплоть до угрозы увольнения. Но отношения с начальником для некоторых почему-то разрешены

9) руководство не шарит в процессе работы, не прислушивается к специалистам, делает по-своему, происходит пиз%ец и увольняют спеца

10) вам срезают зарплату за ошибки начальства, обещают скоро вернуть, но не возвращают полгода и больше (но стабильно кормят обещаниями)

11) начальник при подчиненных на собрании материт второго начальника (своего бизнес-партнера)

12) начальник позволяет себе периодически оскорблять и унижать сотрудников

13) начальство предъявляет претензии по поводу того, что вы не задерживаетесь после работы, хотя вы всё успеваете и сверхурочные вам не выплачивают

7. 10 декабря 2019

На данный момент копания набирает сотрудников без опыта, требует от них профессиональной работы и после того как эта работа буде выполнена вам говорят что вы им никак не подходите. Советую не идти в компанию с таким подходом. По сути, вам говорят об высокой сумме оплаты, а после выполнения работы вам говорят, что вы не в полной мере сделали работу и вам платят копейки. Свое сотрудничество с DALS могу подтвердить наличием у меня деловой переписки с главредом и рекрутером.

8. 29 июля 2019

*овно-контора. Начальство — зажравшиеся разморенные хрычи, которые имели в виду своих подчиненных и их комфорт.

9. 11 сентября 2018

@Гость, Подскажите, пожалуйста, какая зарплата у дизайнера ил@Ангелина,

10. 1 августа 2018

@Виктория, ахаха, ребята вы там что себе позитивные комменты накручиваете?))
    комментарии от одного автора и Виктория которая «не замечал»

11. 30 июля 2018

Работа в начале нравилась, но потом я сильно начала уставать. Могла на 1-2 часа задерживаться после работы, чтоб все доделать. Тебя за это хвалят вроде бы, но мне как-то надоело. Ну в принципе все ок, но посвящать свою жизнь полностью работе я не хочу. Офис очень классный.

12. 27 июля 2018

вроде ничего сверх ненормального не замечал, какие-то свои мелочи были, как и везде. в целом вполне себе. сама сфера в итоге оказалась не моя, но если хочется развиваться в этом, то тут есть шанс стать специалистом

13. 25 июля 2018

Вполне адекватный работодатель. Четко и по делу – кто хочет зарабатывать, тот ответственно относится к работе и в итоге получает результат. Так что для желающих проявить себя это подходящее место

14. 13 июля 2018

@Гость, ну такое есть в любой компании, это нормально.

15. 13 июля 2018

@Бывший сотрудник, ну да — карточная пропускная система, не войти не війти. еще и фиксируют когда ходишь курить

16. 9 июля 2018

Шарашкина контора.
    Мой вам совет, держитесь подальше от этого места.

17. 13 июня 2018

Подпишусь под последним отзывом. Но гранью стало то что нам перекрыли доступ к вайфаю, не айти компания, а концлагерь какой-то.

18. 1 июня 2018

Подтвержу, пожалуй, информацию о незаконной слежке за сотрудниками — это правда. Также стоит отметить, что зарплаты невысокие, нагрузка непропорциональна зарплате, половина сотрудников работают неофициально, в коллективе царит нездоровая конкуренция, а бизнес-процесс хромает на обе ноги. Сотрудников особо не ценят, очень легко сокращают, зарплаты не повышают даже несмотря на обещания.

19. 26 апреля 2018

Хочу оставить отзыв о компании Второй Паспорт. Это консультационное бюро об эмиграции. Обеспечивают актуальной информацией о способах эмиграции в более 50 стран мира. Работал специалистом-консультантом по странам Северной Европы. Очень благодарен шефу и ребятам за предоставленную школу профессионализма. Работы т.е. клиетов много, но и платят хорошо. Шеф требовательный, но справедливый. Хорошие офисные условия. Ребята все умные и воспитанные, никогда не видел в коллективе хамства. Сейчас, когда я тоже решился занятся консультационным бизнесом, считаю свои долгом написать отзыв о компании, где меня научили этому бизнесу.

20. 23 апреля 2018

Компания проводит не законную слежку за сотрудниками, никаких документов о согласии на это никто не подписывает.

21. 23 апреля 2018

Связывались со мной для собеседования. Отмечу низкий профессионализм рекрутера. Итак, у меня были составлены резюме на руководящие должности, а мне предлагают работу контент-менеджером со знанием испанского (и это был единственный их критерий отбора) — релевантности ноль, с таким успехом можно бухгалтеру предложить работу менеджера по продажам!

В ходе е-маил переписки, я всё же согласился встретится с руководством на собеседовании, поскольку речь пошла о том, что использовать мой опыт для координации работы фрилансеров — и сразу после этого вышли в игнор, оставив меня без хоть какого-нибудь ответа. Не хорошо, товарищи, минус вам в карму

1. 1 июня 2018

2. 27 июля 2018

Сценарист 1

Добавьте зарплату в компании DALS media

Добавить отзыв о работодателе DALS media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DALS media?