ДДСК

ДДСК

ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания»

Отзывы о работе в ДДСК, зарплаты

1. 27 апреля 2021

Работал в смежной организации кладовщиком на ГСМе, перевелся по наследству к тогда еще новым собственникам в компанию ДДСК. Работаю уже 7 год.
    Каждый раз когда заходит речь о сравнении всегда говорю, где ж вы были столько лет?!, с момента захода ДДСК на участок, условия улучшились, автопарк обновился, технологии модернизированы по складу скажу полностью все заменено на современное оборудование работаю в удовольствие последние годы, все потребности работников закрываются без проволочек, зарплаты растут так же как и цены на бензин, живу на западе, но Дальний восток люблю за такой консервативный подход без всякой чуши там мотиваций замудреных бонусов обещаемых за достижение чего то там. Рабаотодатель здесь подходит просто, его работники должны получать больше чем в других организациях и точка, тк он читает что это единственный стимул для производства.
    А условия, питание, снабжение это то что даже обсуждать нечего, штат обеспеченцев существенный каждый профессионал. Компания крупная едут со всей страны, но здесь всех объединяет одно — желание нормально зарабатывать.

2. 23 апреля 2021

Я приехала в Комсомольск из Воронежа. Сразу трудоустроилась в ДДСК. Работаю в этой компании больше 3 лет и уходит не планирую. Хорошая команда, изумительные коллеги. Интересная работа с достойным заработком для этого города.

3. 22 апреля 2021

Я работаю водителем уже 15 лет, но вот на Дальнем востоке оказался впервые. Условия суровые, но зарплата все покрывает. И устраивает график, отпахал вахту, зато потом дома с родными отдыхаешь. Нет такого, чтобы вызывали с выходных в срочном порядке.

4. 27 октября 2018

Отличное место для заработка! До того как устроился в компанию ДДСК я работал более чем в 20 разных фирмах водителем. Поэтому есть с чем сравнивать. Начальство хорошо относится к водителям, не требует работать больше нормы. Зарплата приходит на карту без задержек. Есть уверенность в завтрашнем дне!

5. 14 октября 2018

Работал и работаю водителем. Я не самый древний работник, но в компании более 3-х лет стажа. Заколебался мыкатся по конторам, которые 1 месяц платят а потом впадают в несознанку. Здесь мои 80 000 стабильно. Обед за счет компании.

Добавьте зарплату в компании ДДСК

Добавить отзыв о работодателе ДДСК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДДСК?