Depstor

Depstor

Мультибрендовый магазин depstor – это место, в котором собраны последние коллекции ведущих брендов Европы.

Отзывы о работе в Depstor, зарплаты

1. 4 октября 2018

Хочу поделиться о впечатлении о данной компании.Я-соискатель на вакансию модельер-конструктор.
    Меня пригласили на собеседование.По разговору очень приятная девушка,внимательно меня выслушала о моем опыте работы,целях в жизни,и т д и т п.
    Прийдя на собеседование,пригласили еще одну девушку-конструктора,задали стандартные вопросы.Все вроде бы удачно побеседовали.Далее повели знакомить с коллективом-закройщицами и другими конструкторами.
    мило пообщавшись,директор обещала перезвонить через день-два,как по ее словам "..мне организуют рабочее место.."
    Никто не перезвонил.Выждав неделю я на вайбер написала-как мой вопрос?подхожу Вам или нет?ничего не последовало.
    Потом,я отслеживаю внимательно все вакансии,вижу снова их вакансию…уже 3 месяца как набирают людей!не понятно какой человек им нужен???неужели нет достойных в Харькове?или у них такие необычайные требования?
    Зачем тогда обещать одно и не выполнять??
    вообщем,если Вам позвонили и ВЫ прошли собеседование-это совсем ничего не значит…
    Уже и рекрутов наняли-все никак не найдут!Товарищи-работодатели!может вы понизите планку??Кто Вам нужен?добросовестный работник или Коко Шанель??
    Циркачи!!

Добавьте зарплату в компании Depstor

Добавить отзыв о работодателе Depstor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Depstor?