Дизельтехсервис

«ДТС» производит капитальный и текущий ремонт карьерной и горной техники, её узлов и агрегатов, спецтехники.

Отзывы о работе в Дизельтехсервис, зарплаты

1. 24 ноября 2023

@Женя, только не надо пи***ть. Самого уволили за кражу, и теперь пургу гонишь. Как и на любой работе есть плюсы и минусы. Если не получилось набить карманы, то не надо свою месть рыгать в отзывах и людей путать.

2. 30 июня 2023

Настоящее болото. Ложь на каждом шагу. Работников за людей не считают. Одни начальники. Там надо пахать с утра до вечера на мизирную зарплату (хотя обещают сначала много, но это только обещания). С запчастями мутят…

3. 30 июля 2022

Это у вас Ростик до сих пор управляет? То тогда понятно

4. 8 июля 2021

В общем в поисках работы пошел туда,и меня с ходу готовы были взвять.Вопрос по зарплате, очень активно избегали на него отвечать..но все же сказали что старт это 9к. на вопрос сколько потом будет мне не ответили,сказали типа смотря как себя покажешь.На счёт графика работы.Работать нужно с 8 утра и задерживаться на сколько попросят вплоть до 4 утра,а потом на следующий день опять на работу.работа комплексная по всему цеху много камер.Работать,что то делать прийдётся ВСЕГДА.Хорошо подумайте прежде чем туда идти.

5. 9 апреля 2021

Неистово меняются люди. Запчастей нет. Работы нет? Делай вид, раб. Обещали 18? На 8!

6. 9 апреля 2021

Компания ***. Бу детали ставят при капитальных ремонтах.

7. 19 октября 2020

Самый настоящий крысятник. Шошка на шошке. Работы порой нет,но что то делать нужно так как камеры на каждом углу и безмозглые помощники директора лазят в поисках бездельников. Полный хаос,никто не может поставить приоритеты по работе,куча начальников которые между собой не могут согласововать планы действий. Работать нужно с утра до позднего вечера и в выходные и отпуски с больничными,а иногда и ночью и только тогда возможен какой то зароботок и то не всегда,так как переработки считаются не пойми как. В один месяц с переработками можешь заработать меньше, чем в другой без и никто тебе не объяснит почему так. Если ты успеваешь выполнять все свои планы в рабочее время с 8:00 до 17:00 то никто тебе спасибо не скажет,а если тот же объем работы будешь растягивать но до 21:00 или дольше,то ты молодец,ты батрачить на любимой работке в убыток своей личной жизни,ты красава.

8. 26 ноября 2018

@Кузен, да это правда, сам испытал этот ужас

9. 4 марта 2018

Халявщики. Просят задерживаться после работы, работать в выходные и праздничные дни, во время болезни и отпуска, обещают все оплатить, но приходит день зарплаты и видишь, что ничего не оплачено или оплачено чуть-чуть. Есть люди, которые работают не оформленные по не одному месяцу. Нарушаются правила по охране труда. При увольнении заставляют покупать свою спец.одежду и спец.обувь не по остаточной стоимости, а по рыночной. То же самое происходит и с инструментом. При проверке Управления Держпраці откупились от большинства выявленных нарушений и по вопросам оплаты труда и по вопросам охраны труда. Им нельзя доверять и лучше с ними не иметь никакого дела. Халявщики.

Слесарь по ремонту автомобилей 1
Электрогазосварщик 1

Добавьте зарплату в компании Дизельтехсервис

Добавить отзыв о работодателе Дизельтехсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дизельтехсервис?