Дизенгофф

Отзывы о работе в Дизенгофф, зарплаты

1. 10 апреля 2017

ваша страна дала СПАСИТЕЛЯ!
    Дай Бог вам процветания и безопасности!
    Берегитесь от таких. как Вячеслав!

2. 10 апреля 2017

мы на украине идём тем же путём, что и ваша страна.
    уважайте нашу беду и скорбь!

3. 10 апреля 2017

внимание — службы безопасности израиля! такие люди, как вячеслав — портят ауру вашей страны.
    обратите внимание!
    нельзя строить своё счастье финансовое на несчастье других людей!
    и это — есть истина….

4. 10 апреля 2017

вячеслав, не забывай, что среди обычныз землян есть люди курирующие вас ИЗВНЕ!

5. 10 апреля 2017

сегодня был обстрел территории израиля со стороны египта.
    я , когда был в израиле как человек, которого не впустили без основания, пожелал евреям «удачи» — я — удивлён! оказывается, стрела аримана не отменена. нельзя всех мести одной национальной метлой! это — судьбы и деньги людей! вспомни, израиль, кто создавал твоё общество в начале создания государства в 20-м веке.

6. 5 апреля 2017

Нарешті люди почали залишати реальні коментарі про Влада і його шарашкіну контору. Особисто знаю людей , яких він обманув. Пообіцяв хорошу квартиру і високу зарплату , а в кінці просто відключив телефон. Люди в Ізраїль приїхали , знайомих нема, квартиру дали жахливу , де спали на підлозі по 10 чоловік в кімнаті . Влад щось там плете про зарплату 2000$ , це брехня ! Якщо хочете їхати на заробітки , краще самим собі шукати роботу . Не віддавайте гроші цій скотині Владу !

7. 5 апреля 2017

Моя подяка за консультацію та допомогу в вирішенні мого питання! Ви реально найкращі! З повагою та безмежною вдячність

8. 5 апреля 2017

Работаем в условиях классних, так как работаем в ресторане,тут и еду бери сколько хочешь после шведского стола,жилье скромное и чистое если поубирать конечно,документы сделали через адвоката,зарплату ещё не получали,приехали недели две назад.Иногда даже возят на работу на машине так как минут 20 до работы нужно идти.Вообщем-то нечего плохого не могу сказать

9. 5 апреля 2017

в компании в ИЗРАИЛЕ второй год!) С удовольствием прихожу на работу !меня окружает замечательный дружный коллектив и мудрое руководство! Есть возможность развиваться в разных направлениях как духовно так и материально !Приобщение к красоте внутреней и внешней! работа для добрых , активных и жизнерадосных людей!))Работаю в спорткомплексе!

10. 5 апреля 2017

Привіт я відправила чоловіка в Ізраїль на заробітки.Все почалось з того що в нас народилась донька,ми відразу чекали але перед народженням чоловіка звільнили.Ми почали шукати гроші напозичали грошей у друзів та родичів і чоловік поїхав через Вячеслава.Його вночі зустріли і відвезли на кватируках, він коли приїхав то йому не було де спати і він спав сидячі.Вранці його забрали і в офіс підписали документи і відвезли на іншу квартиру поряд з роботою.Працюе він на заводі,робочий день з 7 ранку до 18,але є обід і кожен час можно відійти на 5 хвилин (покурити і туалет)пересилае нам 1200$ в місяць.Збираємося квартиру купували в нашому містечку. Я вдячна що нас не кинули і нам повезло

11. 4 апреля 2017

Хочу поделиться своим отзывом о Вячеславе и компании в целом. Все началось с того что я решил поискать объявлении в интернете,я искал и звонил всем,но поговорив с 20 человек,я понял что они вообще не понимают о чем говорят,не понимают смысл работы,трудоустройства и выезда в Израиль,на некоторые вопросы вообще отвечали мы уточним и перезвоним и это вопрос про вакансии.После 2Х дневных поисков я наткнулся на объявление Вячеслава.Поговорив с ним я понял вот этот человек знает что делает и с легкостю отвечал на все мои вопросы.Но перечитав интернет были разные отзывы я решил убедиться и поехать в Киев.Преодолев большое расстояние с Одессы.Я оказался в Киеве,Киев знаю очень плохо поэтому искал офис долго.Я был под офисом но вход найти не смог и звонил Вячеславу и просил выйти за мной.Подождал мин 20 и меня забрала девушка.В офисе меня напоили чаем и рассказали всю информацию ещё раз.После когда я вышел с офиса я понял что потерял много времени и деньги просто так.Но то не важно.Купил Билеты в Израиль,гостиницу и страховку,поговорив о таможне с Вячеславом я уже через неделю был в Израиле.Прошол быстро за минут 40.После пришлось ждать водителя где-то часик.Меня забрал водитель на ауди и отвез в офис по адресу орлов зеэв 31 и встретил меня адвокат.Рассказав всю процедуру подписали договор с Олегом это мой директор был,меня Повезли на квартиру.Я приехал и был шокирован что люди могут не убирать за собой,Олег был в ужасе от мусора и оштрафовал каждого на 100$.И заставил убрать квартиру.После этого в нашей квартире была чистота и порядок.Рабртатт ходил 10 минут до работы. СУПЕРМАРКЕТ БЫЛ МАЛЕНЬКИЙ НО КАК ЗНАЮ У ОЛЕГА СЕТЬ ИХ ПО ВСЕМУ ИЗРАИЛЮ.Платил раз в месяц но давал аванс. За квартиру с каждого брать 200$.Разрешал в пятницу забирать все овощи и фрукты,мясо.А каждый день вечером хлеб.Докцменты сделали в течении недели после поезда. Отработав 2 года мне нужно было вернуться так как дочь выходила замуж.

12. 3 апреля 2017

Дякую за роботу

13. 3 апреля 2017

Доброе утро,хочу оставить отзыв о компании какая подарила мне шанс в новую жизнь. Я уехала на работу мне 28 я не замужнея и детей у меня нет.Произошло это в марте 2016.Думала хоть денег заработаю.Но жизнь решила по другому и я в Израиле уже год у меня муж есть,дом большой и я жду ребёнка. Спасибо Вячеславу что даёт не только шанс на заработавание денег но и построить личную жизнь

14. 2 апреля 2017

Здравствуйте.Мой папа работает на стройке.Тяжело конечно ему уже не 20 лет ему.Но деньги зарабатывать нужно.Кормилец нашей семьи все-таки. Пересылает хорошие деньги.

15. 2 апреля 2017

Хочу і я написати свій відгук про фірму Дизенгофф вона ж в минулому і Левински і Едингоф. І про самого Вячеслава! Бо таку св////у, я ще не зустрічала в своєму житті! Говорити вміє гарно, і про роботу і про житло і про харчування! Як результат, 400$ віддали так званому Михайлу, і Вячеслав більше на звязок не вийшов! На мої питання, де все те, що обіцялося( телефонувала я до нього тут в Україні, бо від чоловіка він трубку не брав) почула в свій адрес: » безбожные изгои», » пошла ты на х.р». Завезли чоловіка на квартиру, умови-повна антисанітарія, спав на підлозі. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ!!!! Вячеслав має оголошення на Олх, девять вакансій, одну з них запропонував моєму чоловіку, але роботи нема! Всі оголошення подавалася на різні міста України. Вячеслав, звертаюся особисто до вас- прийде час, і тебе ск////у, хтось таки знайде!!! Це діло так довго не буде тривати! Міняй назви своїх псевдо-фірм, міняй телефони, але Бог все бачить! Особисто я, займуся цим ділом, я буду слідкувати за всіма оголошеннями твоїми про роботу в Ізраїлі, писати справжні відгуки! Щоб люди знали, хто такий Вячеслав 0636363737.

16. 2 апреля 2017

Прилетел на работу чуть больше месяца назад! Квартира средняя, ожидал лутшего, зарплата как и обещали минималка 28шек/час. В первый месяц получилось отложить всего 1500$ ! 600$ ушло на документы, еду, комуналку, карточку и пополнялку на телефон. В целом хорошо, в Польше я так не зарабатывал! Много моих друзей летело и их не впускали, я тоже очень переживал, но Вячеслав меня очень хорошо подготовил, и я прошел, теперь думаю жену вызвать к себе

17. 2 апреля 2017

Дизенгофф — это теперешнее название компании «ЛЕВИНСКИ» !!! Люди писали правду о фирме и Влад вынужден был изменить название , чтобы дальше обманывать людей . Влад конченый человек ! Этот козел берет деньги за работу, а дальше телефон отключает. Знает , что люди уже никуда не денутся, когда попали в Израиль и будут работать уже и за маленькую зарплату и жить ,как бомжи.

18. 2 апреля 2017

Люди , не верьте Владу !!! Влад и его компания — это развод !!! Берет деньги за работу, обещает хорошою работу с высокой зарплатой и нормальное жильё , а в итоге вы не получаете НИЧЕГО !!! А Влад трубку не берет , как только вы пересекаете границу Израиля ! Людей селят в ужасное жильё, где живут по 6 человек в комнатушке, документы делают очень долго, и то оформляют вас на визу А 5 ( беженство), а зарплата вовсе не такая, как обещал ! Людей называет нищебродами ! Не один человек уже попался на его враньё !

19. 29 марта 2017

Привет.Мы приехали в Израиль.Проходили таможню долго,но нас с женой выпустили и мы работает уже неделю на заводе и нам все нравиться.Кввртира нормальная не убогая

20. 23 марта 2017

посмотрите на сайте you tube мои видео под именем алекс марвин — итоги моей поездки в израиль 17.03.2017
    я свободно общаюсь на английском и более часа говорил с офицером израильской службы безопасности аэропорта бен гурион. дана директива внутри аэропорта не пропускать наших . всеми способами отсеивать. в конечном итоге у вас 98% депорта и израиль вы увидите через клетку спец приёмника и спец машины по дороге в аэропорт.
    компания дизенгофф не учитывает данный фрс-мажор. поэтому — ваша поездка — русская рулетка. пора бы вячеславу задуматься о последствиях для их подопечных.
    и ещё! мне было стыдно за то. что я представитель украины. мнение о нашей стране: клептократия и ложь. евреи — нация, не терпящая лжи. и я их понимаю. они защищают свой народ.
    по поводу легализации! нет никакой реальной юридической поддержки по законам израиля! делайте выводы!
    т. 0671264596

21. 23 марта 2017

@Сергей,
    0671264596 вадим

22. 23 марта 2017

т. 0671264596 Вадим

23. 22 марта 2017

Здравствуйте,у меня все Супер и работаю и познакомился с хорошей девушкой с Донецка.Работаем вместе,много с Украины людей.Спасибо от Вики Пелишенко и от меня

24. 17 марта 2017

Я в шоке что есть плохиещё отзывы у этих ребят!!!!!!!!!!!Точно конкуренты!!!!!!Они золотые!!!!!Квартира,работа в спортклубе,доки!!!!Все сделали на 100прецептов! !!!!1000000000000000000000 раз вам спасибо.Люди не будьте глупые и не верьте отзывам конкурентов

25. 16 марта 2017

Дайте хоть кто номер кто уже в Израиле? Хочу поговорить как вы прошли таможню

26. 14 марта 2017

ЗАБУВ СКАЗАТИ: Дякую добрі люди!

27. 14 марта 2017

Я пропрацював в цій конторі рік і заробив грошей.Мені сподобалося відношення до мене і давали даже гроші за гарну роботу.Я працював в супермаркеті інколи давали мясо і овочі перед вихідними а то в них закінчувався термін дії. Можно було наморозити і на тиждень було достатньо.Багато відклав і прожив добре.

28. 14 марта 2017

Ребята, работа не высокооплачиваемая,половина от обещанного. условия жизни — 6 чел. в халупе. Все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы заказаны и куплены у ботоводов. Не ведитесь на этого разводилу!!!

29. 13 марта 2017

СПАСИБОЧКИ ЗА РАБОТУ)))))

30. 13 марта 2017

Приветики я с подружкой работаю в Израиле в ерусалиме на уборке,очень тяжело но платят хорошо,мы скоро домой уже год работаем устали,советую тут вас точно не кинут!

31. 10 марта 2017

Привет)Сегодня купил билет на 15 марта за 7260 грн. Может тебе подойдет. Дешевле не нашол

32. 10 марта 2017

Хочу купить билеты на ближайшие время.Подскажите даты какие на протяжении недели,что бы дёшево и пропускали хорошо

33. 9 марта 2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ)))Я ПОЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ И ПРОРАБОТАЛ ТАМ ПОЛ ГОДА)))МЕНЯ УДИВИЛО ЧТО ЛИЧНО ВЯЧЕСЛАВ ВСТРЕТИЛ ТОГДА МЕНЯ ТАК КАК ОН ДИРЕКТОР)))НО ОН ТОГДА БЫЛ В ИЗРАИЛЕ)ТАК ПРИЯТНО БЫЛО)))ПОЕХАЛ УСТРОИЛ К БРАТУ СВОЕМУ И Я РАБОТАЛ)))ХОРОШИЙ МУЖИК НЕЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ

34. 8 марта 2017

Привет всех.Я работа на фабрике шоколада,платят и не ругают за опоздание

35. 5 марта 2017

Добрый день.Я еду в Израиль 8 марта.Прям на праздник девушек.Купил билеты и жду вылета.Подговорили к прохождению и очень надеюсь что все будет хорошо.

36. 5 марта 2017

Очень странно, вакансии на работу в Израиль от этой компании появились на многих сайтах 26-27 февраля, как и отзыва здесь. Все отзывы через чур хорошие, так не бывает!))) Как по мне здесь не все чисто! Будьте осторожны!

37. 5 марта 2017

Мама работает,очень просить передать что семья в какую Ее поселили хорошая,и будут платить немножко больше

38. 3 марта 2017

Привет всем,работаю на стройке в тель-авиве не разу не пожалел что поехал именно через них. Советую всем этих ребят.

39. 2 марта 2017

Устроил нас в Иерусалим на уборку квартир! Спасибо! Всем довольны! Отдельное спасибо за подготовку к таможне. При нас 4 человека завернули. А нас пропустили с сестрой!

40. 1 марта 2017

Я очень довольна что обратилась именно в Дизенгофф для того что бы Приехать в Израиль,я не разу не пожалела.До этого сколько предоплаты я сделала за работу и в Польшу и в Израиль,но работы не дали и все Говорили завтра,завтра!!!!!Только дизенгофф не взяли деньги наперед.Встретили,дали работу и работаю!

41. 28 февраля 2017

Возможно не так все и красиво,но все условия сделали и я остался доволен

42. 27 февраля 2017

Я в Израиле работаю на кондитерки мешаю крем для пироженых….. Работа не сложная ну и не легкая.Зарабатываю около 7400 шекелей на руки…….Квартиру снимаю уже отдельно так как живу с друзьями…..Хочу домой уже но работать нужно…..

43. 27 февраля 2017

Здравствуйте.Мне предложили работу в Израиле в супермаркете.Потом перед вылетом появилась ещё вакансия наикондитерку с большей зарплатой!И конечно я пошёл на кондитерскую и не жалею.Платили 2000$ и ещё и кормили иногода.Я хочу выразить огромную,даже огромнейшую благодарность за то что даёте возможность менять профессию на более выгодную для человека

44. 26 февраля 2017

Очень благодарна Дизенгофф за трудоустройство в Израиле.Таких людей как они больше нет,верят в Бога и дарят людям добро

45. 26 февраля 2017

хорошая компания

46. 26 февраля 2017

хорошая компания,работу дали,работала три года

1. 27 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании Дизенгофф

Добавить отзыв о работодателе Дизенгофф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дизенгофф?