Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины, зарплаты

  1. 22 декабря 2017

    Блин. все что написали правда и даже добавить нечего. Гнилая контора служащае семье хорошей кормушкой. Начиная от Гондоши (сыночка) и заканчивая самим чурко*опом. Он немного нормальным был пока был жив отец, а потом его порвало. Единственный способ выжить там это стараться на***ть сЕмью. Это единственный способ выжить в это гадючнике.

  2. 23 ноября 2017

    Умирающая компания! Не выдерживает конкуренцию! В этой фирме зарабатывают только Ханбековы, все остальные работают за копейки!

  3. 18 октября 2017

    Всем Доброго дня! Это Вы очень культурно написали про эту компанию. Платят реально мало, как правила Ханбековых беспокоит только свой карман. Плюсы это наверное график работы — суббота и воскресенье выходной. На этом плюсы и заканчиваются! У конкурентов Зарплата повыше будет, да и не такая «мутная».

  4. 17 октября 2017

    Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины он же Гоша, он же Днепропетровское противопожарное предприятие!!! Компания родом из Советского союза, разница только в том, что в Советскую эпоху директора ездили на волгах, то сейчас ездят(ит) директор на Порше и на не скромном Вольцвагене. При этом простым работникам и не простым он платит копейки (не считая чЕрной ЗП), на уволившихся вешает не понятно, что!!! Компанией по факту управляет жена директора, Директор это просто горло компании и связи! Эта семья не стесняется оформить на работу свою невестку и платить ей по 20 000 грн. и более "скромной" ЗП. При этом она естественно на работу не является!!! Хотите в Советский союз добро пожаловать в компанию! ЗП 3000-5000 грн., работает один за троих, бухгалтерия слабая, но при этом Вас по праздникам на поют и на кормят! Будущего в компании нет!!! Гниль……

Добавьте зарплату в компании Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепропетровское облспец РСП ДПО Украины?