Днепроспецсталь

Днепроспецсталь

Днепроспецсталь (ДСС) – компания, которая разрабатывает, производит и реализует продукцию из нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, жаропрочной стали и сплавов.

Отзывы о работе в Днепроспецсталь, зарплаты

1. 1 ноября 2017

@ХХХ, Это не самое главное!Когда вас оставят за малейший промах без зарплаты вам будет плевать на всё!

2. 13 октября 2017

@Иван, ой, прошу, не ври мне тут! Я уволилась с ДСС и устроилась на Запорожсталь. Это с..ка небо и земля. Просто я туда попала и у меня с неделю было состояние крайнего удивления, что завод может быть таким. Когда я увидела в цеху на потолке экономки! Экономки, лед лампочки. В цеху на потолке. Прямо в цеху , не в помещении, а в цеху компьютеры в специальных корпусах. Крановые весы по вай фаю передают в компьютер вес рулона! На отгрузке у чуваков специальный лазерный пистолет с экраном, он проводит по маркировке и по вай фай передают что этот рулон будет отгружен. Этот пистолет был последней каплей перед моим шоковым состоянием. Я как пещерный человек туда с ДСС пришла. А еще там есть специальный аппарат, он моет полы. В цехе. С потолка дождь не течет. Солнце изо всех дыр в глаза не бьет и при движении не слепит. У меня все.

3. 12 октября 2017

Не думайте, что на Запорожстали лучше, там та же хрень, всё разваливается. Только средняя зарплата чуть повыше. Люди тоже бегут, даже мастера

4. 12 октября 2017

@ХХХ, на Запорожстали тоже такое бывает, новые краны ставят и они на ходу рассыпаются, болты крышатся от затяжки ключем, а про рельсы я воще молчу.

5. 30 сентября 2017

Да это правда жизни таких как Панченко чмо из 3-СПЦ поискать надо,Калашников вообще дебил необразованый,есть ещё Лютый любитель писать книжки зачем работать если и так можно ворова ь

6. 27 сентября 2017

ДСС-Днепроспецсталь,когда-то хороший завод,сейчас ассоциируется
    со словом из трёх букв.Бенефициарами Кипрской компании,которой принадлежит завод,
    являются расеяни.Им конечно глубоко нас…сходить в туалет на Украинских
    труженников тыла.Сайты пестрят многообещающими объявлениями о работе на ДСС.
    Машинист крана металлургического производства 7000 грн.зарплата.О-го-го
    скажете Вы,но не О-го-гО,а 4500-5000 грн.на руки.И это при том,что график
    4 на 1(за такой график 5000 грн. нужно платить только за то,что человек
    согласился работать 4 на 1)Так же знайте,что крановых машинистов на ДСС не
    хватает(бегут и не оглядываются на ту же Запорожсталь или куда ещё))и Вам придётся бегать одному по всему пролёту
    цеха с крана на кран.Дальше:рабочий технологических процессов 8500 грн.не ху…сколько много скажете Вы-буду бежать
    устраиваться,но в отделе кадров Вам забудут сказать,что Ваша зарплата на руки будет
    4000 грн,а иногда и 3500(смешно-не?) т.к.премию с Вас будут снимать обязательно.При этом т.к.
    людей не хватает готовьтесь выходить в выходные,это при графике 4 на 1,т.е.личной жизни у Вас не будет.
    Не выйдете-попадёте в немилость к ст.мастерам и нач.цехов.Оптимально здесь работать людям без профессии или
    опыта и набравшись опыта и получив профессию уходить,а оставлять своё здоровье за такие деньги
    и скотское отношение к себе не советую.К 50 годам Вам гарантирован букет болезней(о проф.заболевании
    не мечтайте)и потухший взгляд.Вашей мечтой станет доработать смену и напиться после работы в
    окрестных гандэлыках,что-бы забыться до следующей смены.Также готовьтесь работать один или
    одна за 2-3-х человек(людей то не хватает).Готовьтесь к тому,что устроившись на определённое
    рабочее место,Вы будете выполнять работу или даже работы другого рабочего места
    т.к.туда просто никого не смогли взять(никто не идёт).ДСС постепенно деградирует т.к.
    рабочий персонал не выкладывается полностью-нет желания набивать карманы председателю правления
    и его шобле замов-воров,таких как Панченко и Калашник-более известный на заводе как какашник(любитель молодых девушек),
    бросивший свою старую жену и женившийся на 35 летней молодке в его то 52 года.
    Лжепрофсоюз держится на страхе,меркантильности и комформизме и рабочих совсем не защищает.
    Как уже было сказано выше вместо того,что-бы думать о производстве,руководство беспокоится
    о том,что-бы все работники(не важно рабочие или ИТР)меньше получали.Сейчас бегут все:слесаря и электрики,
    рабочие и ИТР.Всё Оборудование убитое и не ремонтируется,или ремонтируется формально(разобрали-собрали).
    Вы готовы устроиться?тогда у Вас не будет:
    планов на будущее-Вы будете жить одним днём и все ваши планы как выжить на этой неделе
    или в этом месяце.Пенсию можете не ждать в этом ПАО или уже ЧАО Вы до неё не доживёте.Если думаете
    устроиться,что-бы что-то украсть не суетитесь-всё украдено уже до Вас и то,что осталось очень хорошо охраняется
    идиотами из Я Вор 2000(ЯВИР 2000),СБ завода и стукачами,среди своих,*ополизов начальников,что-бы украсть самим.
    Если ВЫ всё же решили устроиться,то старайтесь не попасть в Кузнечный цех(в кузнечно-прессовый можно)Так как Вы
    окунётесь в прогнившее болото Кузнечного цеха из которого стараются все перейти куда угодно или найти другую работу
    и уволиться т.е.сумасшедшая текучка и персонал который каждый сам по себе и ждать помощи-взаимовыручки там не у кого.Кузнечный цех-это
    отдельная тема на которую не хватит и дня.Остались одни пенсионеры,терпилы,дебилы,зэки и Атошники.Вы познакомитесь с весёлым нач.
    цеха Бородиным,его замом(любителем боярышника Золоторёвым),ст.мастером Джагой(трезвенником-идиотом мечтающим
    подставить Бородина или Золотарёва,что-бы занять их место и конечно же со ст.мастером Дубинчуком-более
    известном на заводе как Дуб(Любителем боярышника,самогона,пива,водки,вина и коньяка вместе смешанных)
    далее по порядку чуть меньшего маразма следует прокатный цех.И последнее:перед
    центральной проходной завода явно не хватает знакомой всему миру до боли фразы:РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ!!!

PS: Что-бы говорить объективно нужно сказать и о хорошем:это зарплата без задержек(хотя это их обязанность
    платить вовремя)два раза в месяц аванс 5-7 числа и зарплата 20-23,ещё оплачиваемый отпуск,который Вам поделят на
    2-3 части.Пожалуй всё,удачи Вам господа…

7. 24 сентября 2017

Как приятно понимать что этот завод и на *** не кому не нужен,даже встать с колен работяги не могу,привыкли уже стоять, профсоюз здох а вечно молодой Кошевой все руль и оббирает работяг служитель господа.

8. 16 сентября 2017

Смотришь на *ополизов которые кричят на*** надо а потом идут и делают,взять алухов ст.1050 были рады отработав 15мин.а закрыли 2 часа а теперь дыбили работайте по 10часови не за горами время и по12 будите батрачить а всего то за каких-то 500-600гривен,вас дыбилов надо заставить жить на стане раз у вас нет чувства собственного достоинства,готовы лизать зад Маренкову

9. 16 сентября 2017

Смотришь на весь этот бред и охаеваеш,одни *** машины за лям покупают другие пытаются выжить на зарплату

10. 17 августа 2017

Да. Забыла такое интересное явление описать, как «самоход» у крана. Представьте себе мостовой кран. На него подвешен груз. Кран куда-то едет. Едет мостом, тележкой, ну как обычно. Вот перед грузом препятствие какое-то, объехать надо, столы к примеру с ОТК,девчата стоят раком, металл принимают, или там станок. Ты такой едешь останавливаешь механизм, а фигушки. Кран пошел на самоход. Ты разбираешь схему, движение продолжается, так как распущены все тормоза, и ты смотришь как траверса с грузом метется на столы с ОТК, на их хрупкие девичьи спины, и только можешь подавать звонок, так как включил снова кран, а телега едет еще быстрее сама по себе (залипание контактов) и ты снова схему разобрал и уже ничего не успеваешь сделать. К счастью, девченки обладают инстинктом самосохранения и разбегаются в ужасе от летящего на них металла. А ты сидишь и боишься посмотреть вниз под кабину на столы, что там произошло и нет ли там трупов. У меня такая хрень была 2 раза. У моих сменщиц тоже была по несколько раз. Длилось это долго. И потом через много-много времени наконец пришли электрики и серьезно посмотрели что же там такое. И отремонтировали кран. А недавно на участке отделки кран № 65 тоже пошел в самоход. С пустой коробкой, она висела под концевым и ничего не задела. Кроме соседнего крана.))) А на Запорожстали на мои вопросы про самоход спрашивают, а что разве бывает такое? Вот можно же отремонтировать краны по человечески!

11. 16 августа 2017

Я уволилась с ДСС. Зарплата 5500 с графиком 4 на 1 у машиниста крана 4 разряда это просто позор. Это днище вашу мать. Краны *овно рельсы сыпятся на подкрановых рабочих. Краны ВСЕ завирывают и промайнывают. Все, ВСЕ!!! Это я про прокатный цех. На крупном сорте кран №90 это вообще пздц. Траверса шире чем мост и не срабатывает концевой подъема. Тележка не пойми как работает, сначала едет еле-еле, потом фиг останавливается. Краны вообще все в диком состоянии. Рельсы это вообще , на заготовке кран №253 при дожде некуда поставить, заливает весь пролет. Кран электрический, отмечу. Это просто какой-то ужас. Работаю я сейчас машинистом крана на Запорожстали по 4 разряду, получила зарплату 9500. Внимание!!! Дождь в цехе не идет вообще! Рельсы РОВНЫЕ! Можно кофе на контроллер ставить, ехать и пить! Ничего не промайнывает и не провирывает! Концевые РАБОТАЮТ!!! Я в раю!!!

12. 15 августа 2017

Хотелось бы добавить к ранее сказанному. В данный момент ситуация на данной фабрике очень и очень. Люди бегут просто толпами, а к оставшимся отношение просто сельское. Оборудование это вообще отдельная история, про ремонты вообще все забыли да и ремонтировать вообщем то некому. Понятие охрана труда существует только на бумаге и на разных собраниях, а зайдя в цех уживается. А самое удивительно что во всём винят рабочих хотя по большому счету выполнять требования инструкций по ОТ попросту недают так как всё просто остановится. Завалят завод упыри!

13. 2 августа 2017

Ужасный завод. Зарплаты мизерные (5500 — 3й подручный), переработки не спасают, т.к руководство постоянно лишает премии. Отношение руководства к подчиненным — отдельный разговор. Спецодеждой полностью не обеспечивают: нательное белье ждал 4 месяца. Оборудование — тихий ужас, все морально и физически устарело, ломается на ходу, ремонтировать приходится подручными средствами, а в цеху банально гвоздя не найдешь. «Надо гвоздь? Иди ищи по цеху». Даже алюминия для раскисления проб нет! Искать в металлоломе в свое свободное время!!! В общем, полный бред. В -20 выгоняют чистить стрелки от льда. Вытяжки бывает не работают, в цеху видимость метров 15, дышать нечем. Во время дождя — в цеху потоп, т.к крыша течет. Коллектив тоже не ахти, зачастую взаимопомощи ноль. Охрана на проходной вечно шмонает, относиться как к быдлу.
    Крайне не рекомендую. 5000 — это не те деньги, за которые стоит это терпеть.

14. 12 мая 2017

Не завод,а концлагерь

15. 10 марта 2017

@кум, желательно поголовно за стан 1050!))

16. 10 марта 2017

ЗАЗ ты забыл про одного ублюдка который тоже всем заправляет это Сережа Кийко фуфел денежный,ему всегда денег мало крысенышу,с его подачи четырех дневка,на собрания такую туфту несет что не передать а эта тварь еще в депутаты метил парашник, а профзоюз давно сгнил на заводе

17. 9 марта 2017

Руководство ДСС неплохо пристроилось в плане об…баловки своих работников через принудительное введение 4-хдневки. Уже 2 года ообрают таким хитрым путем людей!!! А профсоюз в лише Тарапуньки и Штепселя (Шелудька и его тупого зама Аскольдова, который за деньги мать родную продаст) продался председателю правления Корниевскому с его заму Панченко,причем полностью и с потрохами. Десятой дорогой обходите этот заповедник — мини-копию современной Украины!!

18. 8 марта 2017

Продолжу вас радовать новой информацией после отпуска,особенно ст 1050 раз они так хотят

19. 6 марта 2017

@кум, А Винтокрылого где забыли?

20. 25 февраля 2017

@кум,

Фамилии назови, а то не понял никто

И еще интересная тема про Маренку рогоносца, и его рога. Ты если знаешь, так назови кто этот соперник Маренко, кто ему рога ставит.. А то заинтриговал, работаю работаю (работал) и не знал ничего подобного ))

21. 22 февраля 2017

Чётко слетит Куманёк! ждем продолжения!! =)

22. 21 февраля 2017

@кум, Имена и фамилии это очень важно, все хотят почитать!!! Кум, жги!!! Популярность растет!!!

23. 21 февраля 2017

@Гость, Очень даже Интересно. Кум — молодчага Продолжай !

24. 20 февраля 2017

@кум, фамилии в студию

25. 20 февраля 2017

Если вы дятлы то оно так и есть сидите молча,а говорить вам чтото в лицо что за вашими спинами вашы же коллеги говорят это тупость,один в очко керосин заливает, другой своим клювом клеть обтирает а третий так отполировал ст.мастеру что ходит и понты калотит,фамилии назвать или поняли

26. 19 февраля 2017

Читаю тут отзывы и прозреваю как люди запариваются на работе. Товарищи,работа это место где зарабатывают деньги и ни один здравомыслящий человек не пойдет на завод для удовольствия.На ДСС можно заработать деньги. Пришел, заработал, зарплату получил и ЗБС. Что еще вам надо. Платят? Платят! зарплата не из последних. Так приходите зарабатывайте, а выходя с проходной — забивайте на завод до следующей смены. Это работа, а не место отдохновения души. Советую КУМУ об этом не забывать и забить на наш горячо любимый прокатный цех. Я там тоже работаю и мне многое не нравится. Но как только я начинаю на эту тему загоняться, я вспоминаю о том, что я тут делаю. А я тут РАБОТАЮ а не душой отдыхаю. Редко когда работа нравится, это счастливые люди. Но не стоит так париться из-за работы. Работа того не стоит. Это всего лишь работа. А если совсем невтерпеж, не мучайте себя, здоровье дороже, самоуважение превыше всего. Свет клином на ДСС не сошелся. Всех благ вам, товарищи!

27. 19 февраля 2017

За «КУМА» понятно, обиженный жизнью человек, в детстве ****ели, на работе гнобят!потому что плуг и лошара!! ни семьи, ни друзей, вот и срывается на сайте!!!

28. 18 февраля 2017

Ув., на стане есть личности и популярней за которых ты писал, мы на тебя в обиде, как так, мы тоже хотим популярности!!! давай мочи дальше!!!

29. 18 февраля 2017

Уважаемый Гость, Вы же понимаете, что КУМ не может сказать пацанам лично, т.к. сильно рискует здоровьем.К тому же, будет потеряно инкогнито, а без этого обсирать власть имущих даунов низзя. А хочется.Крик души рвётся наружу и хочет быть услышан. КУМ, ты — молодец, продолжай ворошить осиное гнездо! Читательский интерес возрастает!

30. 18 февраля 2017

У нас нашелся борец за справедливость, «кум» великий работяга, если ты такой смелый, тогда приди и скажи в лицо пацанам про которых ты писал им лично, что ты о них думаешь!!! посмотрим какой ты герой!!!

31. 17 февраля 2017

Продолжаем знакомить вас с обстановкой в прокатном цехе:……..и так ст550старший мастер Коновалов Сергей онже Колыван работае в цеху не так давно,в прошлом занимался снабжением нашей гостиницы Интурист, парил туда гнилую картошку ,лук и все овощи,но как и бывает попросили вежливо уйти.И все бы хорошо но тут на горизонте появляется всеми уже знакомый такойже очкарик Маренков.Н.А и предлогает бедолаге пойти на завод к нему в цех вродеж вместе учились если что помогу.И вот Калыван старший мастер уч.заготовки одним словом хозяин гарема так как на участке одни женщины .Чтоб работать мастером надо иметь хоть какоето понятие в производстве а он тупой в корень ,но и здесь дружок «Фитиль» помогает Колывану стать старшим мастером ст 550,где доблесно трудится такойже идиотДюжник но младший,и все бы не чего сиди ,вникай и работай так нет же омбиции у нас большие а выход у нас один кто привел тебя тот и имеет,вот так и Калыван любимая жена Маренкова,но это скорей всего не надолго………..дальше будет видно

32. 16 февраля 2017

Продолжаем серию репортажей: стан 1050 вроде и коллектив нормальный но увы в семье не без уродов.На других станах вальцовщики это люди которые работаю своими руками а на ст 1050 это прихлебатели, настроил клеть и пошел спать на второй пост и думает что он вальцовщик 7 разряда,да таких гнать надо в шею они не вальцовщики а настройщики клети и разряд соответственно должен быть третий,Довгоноженко это не вальцовщик здоровье есть а ума и в грецкий орех засунуть не будет,Шмыгие даже и не знает что такое работа, ну а третья личность говорит сама за себя и погоняло соответствующие «Сифон» это говорит о многом,за мастеров и говорить не стоит одни понты малолетние, есть *ополизы которые из клеймовшиков в старшие резщики выбились такой как ПономаревДмирий.Второй пост на стане это казино где проводятся турнины покеру,и в тысячю под деньги,курнуть кальян не проблема,и самый главный смотряший это крикун Маренков……..продолжение о ст 550 и его мастере Коновалове онже Колыван ждите виближайшее время

33. 15 февраля 2017

Дсс рассадник идиотов и дебилов таких как Кийко,Панченко,Лютый,Щетинкин,Зверев-фриц недобитый думает взял фамилию жены и фашистских корней не видно, и сыночка дауна пристроил в прокатный керосин выдовать потому что на большее ума нет,Козлов нач.цеха давно спился алкаш конченый,Маренков фитиль безмозглый,Маренко рогоносец жена рога ставит а он на людях отыгрыватся……
    Ждите продолжения

34. 12 февраля 2017

руководство завода как Кийко Панченко Лютый Чишко полные уроды,привыкли экономить на людях не забывая про свой карман твари, а за прокатный и говорить нечего Козлов хронический алкаш привозят и увозят бухого,Маренков чмо в линзах одни понты привык с людей бабло брать якобы выписал человеку премию и требует половину налом,Маренко клоун со станов280 и 325 строит из себя начальника а сам нечтожество с кентом Маренковым рапита замутили 1.5тонны и в шоколаде а людей подставили и все сошло с рук заслали бабла в УЭБ,Заяц с тойже компании по его вине девушки лишились одна левой другая правой руки а ему хоть что…….продолжение следует

35. 2 августа 2016

Вот читаю отзывы и прямо понимаю что завод *овно. Только не забудьте что зарплата на ферросплавном сейчас 5 тыщ, на коксохиме 4 тыщи, а на дсссе почти 7 тыщ. А всякой разной хренотени типо талоны, уэб, охрана труда и чуваки мерзкие в белых касках так они везде есть. Вопрос в том сколько где платят за то, чтобы это быдло терпеть. На ДССсе больше платят, как ни крути. И можно просто на этих уродов забить и все. Пусть себе ходят и воняют. Деньги платят, вовремя, что еще надо. Зарплаты не из последних. Работать можно, а кто гонит на ДСС тот просто зажрался или думает что он до сих пор в СССР и его права кого-то интересуют. Не смешите мои тапочки.

36. 16 декабря 2015

Друзья, на ДСС вы не сможете спокойно работать, там вас постоянно будут щимить всякие мастера, которые думают, что они этакие царьки на заводе. Распиратор не одел — талон! Идешь в буфет, не имеешь права — талон! И при всём при этом, если ты начинаешь оспаривать законность его действий, тебя просто приглашают к зам.нач.цеха и всё равно вырывают талон и объясняют — если будешь много разговаривать, то будешь за забором. Прокатный цех — одни беспредельщики.

37. 4 октября 2015

Недавно вечный и.о председателя правления завода выпустил очередной опус «О вводе в действие Антикоррупционной программы». Интересно, как они сами с собой будут бороться?
    Первые коррупционеры на заводе — сам и.о председателя, его замы Кийко и Панченко. А также зам.по экономической безопасности Катеруша. Ведь без его ведома ни один «левый» заказ не производится на заводе.
    Тот же Панченко развел на предприятии кумовство и семейные подряды. Оборудование, материалы, запчасти самого низкого качества закупаются по ценам бренда.
    Воровство в рабочей среде практически отсутствует. Если кого-то и задерживают, то или с запахом алкоголя или с парой рукавиц. Безопасники, чтобы и дальше сидеть на теплых местах и хороших оклада постоянно выдумывают новые правила внутреннего распорядка, чтобы наказывать рабочих. Также, если рабочие в каком-то цеху перевыполнили план, то тут же безопасность обнаруживает хищение и всех рабочих цеха наказывают, т.е. лишают премии за месяц.

38. 8 января 2015

@3,5 анонимуса, Лурко** детектед)

39. 5 мая 2014

@Виктор, алкоголизм не восстанавливает истощившиеся силы, а лишь ухудшает моральное и физическое состояние принимающего. Не ищите опровданий, чтобы набухаться…

40. 9 апреля 2014

+ Платят регулярно, соцпакет, пока ещё есть вредность и молоко. 13ю зряплату дали(в размере 50% от оклада)

— Интересен нач.прокатного цеха — такой Аддик и Коба в одном лице с манией величия и раздутым ЧСВ. Козак слинял, но трэш и угар 5s остались. Сколько хороших, годных вещей, собиравшихся годами было слито в лом, только чтоб не приходовать и не переписывать каждый болт и гровер. Ведь какой хитрый план: оприходовал — пиши куда/когда/зачем/кто/ взял данный болт/гайку/пружину/прокладку. Потом проводи инвентаризацию вещей, остаточная стоимость которых 0, хрен десятых. Не оприходовал — приготовил к хищению.
    Оборудование почти новьё — его ещё от фашиков в 41м спасали. Да и цеха похожи на Дрезден 45го. Остекления нет, несущие конструкции трещат и проседают. Инструмента толкового нет, з.ч. и комплектующие — в час по чайной ложке и с вёдрами слёз.
    Ещё есть такая система Длительно Действующие Отступления — когда всё разваливается, рушится и опасно, но нет бабла на ремонт, то принимаем ДДО и всё сразу становится хорошим, годным.
    Профсоюз — УГ полный. В смысле, что полное слияние с руководством.
    Переводят на 4х дневку и заставляют писать личные, не менее 2 — 3х шт. в месяц. Зато набрали VIP в УЭБ, Охрану труда(у мастера норма — 1 талон предупреждения на нарушителя ОТ в квартал нужно предоставить, а это от 25 до 50% минуса от премии. Не смог предоставить — сам будешь наказан), Охрану(которая шатается по предприятию и смотрит гда бы что скрысить или подкинуть).

41. 29 марта 2014

… если есть хоть малейшая возможность не идите работать на этот завод…. это рабствоооо…. со стороны высшего руководства сплошной обман ложь, унижения…. правды не найти ни у юристов ни в профкоме… единственная вменяемая прослойка — несколько начальников цехов…. если пришел работать на завод — терпи… не вздумай перечить начальнику цеха…. он единственный кто хоть как то может сделать для тебя хоть какие то человеческие малейшие моменты…. но начальники цехов — сами рабы… только чуть старше чем работяги…

42. 13 февраля 2014

Функционеры из заводоуправления рассказывают о том, что на заводе дела плохие, нет денег, прийдется сокращать рабочих по цехам. Лучше бы заводоуправление сократили. Там дармоедов 1500 человек. К этому добавить 2000 охранников из частной фирмы «Я Вор 2000» и 150 из службы безопасности завода. Дармоедов хватает. И зарплаты у этих дармоедов довольно неплохая. У самого завалящего инспектора из службы безопасности — 7000 грн. в месяц.

43. 24 января 2014

отличное место для хитро*опых *ополлизов,спецов почти нет.под козырек и маршируй.начальство бесхарактерные кивалки.в цеху дыра в кабинетах показуха)

44. 10 сентября 2013

Как заявляет охрана завода на возмущения рабочих о безпределе на проходных, что закон Украины за забором, а на территории завода — свой закон, закон охраны. Рабочих держат за быдло. Видно Врадиевка и погром РОВД в Киеве ничему этих мусоров не научили.

45. 5 сентября 2013

На заводе произошли новые кадровые изменения и увы не к лучшему.
    Два года назад для борьбы с качеством продукции взяли такого пенсионера Кренделева, погрязшего в своем маразме, а год назад ему в помощь дали бывшего зам.начальника СПЦ-2 Райтманова Абрама Семеновича. И этот семмит Райтманов принялся с иудейской настойчивостью копать в СПЦ-3 и выставлять руководство этого цеха в «черном свете» перед директоратом, при этом всячески превознося и скрывая брак в СПЦ-2. В итоге Райтманов втихую подготовил закладную на имя Кренделева о том, что руководство СПЦ-3 неспообно управлять производством. Старый маразматик Кренделев с этой закладной побежал к вечному и.о. председателя правления Корниевскому и тот сместил начальника СПЦ-3 и ст. мастера по технологии и с подачи того же иудея Райтманова, назначил нового начальника СПЦ-3 такого себе Мосиевича Мордехая Сергеевича, который до этого работал зам. начальника СПЦ-2. Как руководитель Мосиевич тупой. Он технолог-теоретик. Но рабочих ненавидит со всей иудейской ненавистью. Работая в СПЦ-2, он нахватался у «отмороженного» Старшикова гоп-менеджерский замашек. И на своей тронной речи на новом месте работы заявил, что его приоритетом будет являться трудовая и технологическая дисциплина. Мосиевич наказывает рабочих за малейшую провинность, обещает много увольнений и кадровых перестановок. Если Мосиевич и дальше с такой прытью будет давить рабочих, то скоро он останется работать сам со своим старшим товарищем Райтмановым.
    Кроме того зверееют служба экономической безопасности и отдел охраны труда. Первые круглосуточно ходят по цехам и проверяют кто, чем занимается и все ли на месте. А вторые придумали, с помощью видеотерминалов следить в вечернее и ночное время за тем, нарушают ли рабочие требования техники безопасности или нет. И в случае нарушений выписывать талоны и штрафовать рабочих.

46. 29 июля 2013

людей истощают на стока сильно что ани каждый день спиаваются возле завода чтоб хоть на какоето время позабть о том что происходит за забором этого завода!

47. 29 июля 2013

Людей и в правду не щитают за людей ! унижения и каждодневные унижения со стороны Масторов и Старших масторов это норма! руководство всегда требует не выполнимых исходов роботы ю Система КТУ это вопще одельная тема человек может вкалывать как проклятый но его руководство по личным не приязням может поставить найменьшое кту что выражается в найменьшой заработной плате

48. 29 июня 2013

Иных уж нет, а те — далече. Ушли оба. Желько еще и свою боевую подругу Витмер прихватил. А семейно-родственный подряд — это прослойка между верхами и рабочими. Можно легко отследить семейно-родственные связи.

49. 23 марта 2013

Гость : Руководство завода – это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода – самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак – самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

Супер!

Вот это да! А как же этот иностране Желько? Если Козак директор по персоналу?

50. 6 февраля 2013

Руководство завода — это семейно-родственный подряд. Рабочий за людей не считают. Унижение полное. Правление завода — самодуры, идиоты. Директор по персоналу Козак — самодур редкостный. Начальники цехов никто для конторы и директоров. Болото. Рабовладельческий строй. Оборзевшая служба экономической безопасности и охрана. Людей сокращают пачками. Увольняют за малейшую провинность. Конторе нужны не думающие специалисты, а управляемое тупое стадо. С завода выкачивают последнее. Ментовская зона. Здесь ненавидят и уничтожают людей,духовно,морально и материально!Пусть покажут среднюю з.п з/упр(контрактников,нач.цехов и т.д)а рабочих,отдельно,вы будете в шоке!В заводе открыт филлиал РОВД, вам могут там дать под глаз!Помойная яма!

1. 6 февраля 2013

2. 10 ноября 2023

@Гость, мужик які 3000? ти прибирачем працюєш? прийшли платіжку тоді якщо мужик і не брешеш! вважаєш що мало йди до ЗСУ там 100 тис. на руки дають.

Автомеханик 1
Химик-аналитик (ИЦ) 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Днепроспецсталь

Добавить отзыв о работодателе Днепроспецсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепроспецсталь?