Дом счастья

Дом счастья

Дом счастья — агентство домашнего персонала.

Отзывы о работе в Дом счастья, зарплаты

1. 4 февраля 2021

Долго работала заграницей сиделкой, а здесь никак не могла найти похожую работу. Обратилась в это агентство и через пару дней уже нашли мне пару подходящих вакансий. Спасибо за предоставленную работу.

2. 18 ноября 2020

Очень выручили после потери старой работы. Был опыт работы до этого уже водителем. Но короткий. Так что, на этот вариант и не надеялся особо. Но благо ошибся. Спасибо, за новою работу.

3. 18 ноября 2020

Очень благодарна агентству за помощь в трудоустройстве няней даже в эти не спокойные времена! Работу подобрали очень быстро, оплата хорошая и семья порядочная. Очень рада что выбрала Дом Счастья

4. 21 октября 2020

Звернувся в агенцію «Дом счастья» 7.09 2020, зареєстрували швидко. Дічата приємні у спілкуванні, підказують як краще подати інформацію. Та видно я не «фортовий» вже 7 тижнів минуло, а роботи так і не чути (жодної), а у мене і досвід і відсутність шкідливих звичок. Напевно потрібно обзаводитись ш/з :))

5. 13 августа 2020

Благодарю Дом счастье, так как они уже не первый раз помогают мне с трудоустройством. Из-за карантина больше не смог работать водителем в прежней семье, искать новую долго не пришлось. В течении недели меня снова наняли хорошие люди.

6. 11 августа 2020

Очень быстро устроили меня на работу домратницей в хорошую семью. Зарплата стабильная, неплохая, люди вежливые и приятные. Работаю с удовольствием уже 3 месяца благодаря Дому счастья!

7. 10 августа 2020

Благодарю Дом счастья за то, что помогли мне с трудоустройством. Буквально за 5 дней мне нашли семью, которая нуждается в няне. Работаю у них с удовольствием, и зарплата достойная, и детки замечательные)

8. 6 августа 2020

Спасибо этому агентству за высокооплачиваемую работу домработницей в Киеве. Нашли неожиданно быстро, даже не ожидала. Зарплата действительно хорошая. В самой работе мне все нравится

9. 5 августа 2020

Помогли найти работу домработницей за примерно три дня. Опыт работы уже был, поэтому взяли легко. На новом месте понравилось, люди доброжелательные и с ними приятно находиться рядом.

10. 17 июня 2020

Благодаря агентству устроился управляющим в кафе. У меня уже был опыт работы и поэтому так хорошо себя чувствую на новом месте. Не ожидал, что для меня так быстро подберут отличное место работы.

11. 14 июня 2020

Ранее в агентство обращалась моя сестра, которая и посоветовала сюда обратиться. Мне быстро помогли найти работу поваром. В агентстве работают доброжелательные люди с которыми легко найти общий язык.

12. 12 июня 2020

Длительное время проработала в детском саду няней, но в связи с карантином меня сократили. Без работы сидеть не хотела и поэтому обратилась в это агентство, чтобы для меня подыскали работу. За короткие сроки подобрали для меня работу и главное более высокооплачиваемую, чем в садике. Спасибо!

13. 11 июня 2020

Благодаря «Дому счастья» устроился водителем в одну хорошую семью, где работаю уже больше месяца. Мне предложили 2 вакансии и я выбрал для себя наиболее подходящую. Буду рекомендовать агентство своим друзьям и знакомым.

14. 10 июня 2020

Спасибо чудесной фирме за найденную работу, в очень быстрые сроки нужно было найти хоть какую нибудь должность. Сейчас работаю охранником в одной богатой семье, все устраивает.

15. 9 июня 2020

Переехала в Киев, срочно нужна была работа, подруга посоветовала Дом счастья. Сначала было страшно, а вдруг кидалово. Но мне перезвонили спустя 2 дня и предложили 3 вакансии няни, выбрала для себя подходящую, работаю уже 2 месяца, спасибо.

16. 9 июня 2020

По поводу работы обращаюсь к ребятам уже не в первый раз. Всегда находят работу быстро и есть выбор. К тому же зарплата очень хорошая. В самом агентстве работают приятные люди, приветливы и понятно объясняют.

17. 3 июня 2020

Спасибо Вам огромное, что в кратчайшие сроки обеспечили работой. Устроилась я домработницей к очень хорошим людям, и ЗП отличная, а до этого работала в фаст-фуде на минималке… Не зря я к Вам обратилась!

18. 1 июня 2020

Дом Счастья смог меня выручить в нелегкий период времени, быстро подобрали мне вакансию няни. Семья хорошая, с детками уже познакомилась, буду с удовольствием работать. Спасибо!

19. 29 мая 2020

Благодаря фирме Дом Счастья, я вот уже второй месяц как успешно работаю охранником частной собственности. Работа не самая вес’лая, но она есть, и здесь единственное место, где во время карантина мне её предоставили! При чём работаю я официально и ЗП неплохая, семью прокормить хватает. Так что не сомневайтесь, работу вам тут быстро найдут! Спасибо Вам!

20. 28 мая 2020

Хочется выразить огромную благодарность агентству Дом Счастья, за предоставленную в кратчайшие сроки работу. Устроили меня няней и по совместительству репетитором. Так как я имею педагогическое образование. Зарплата очень достойная, в школе пришлось бы несколько месяцев на такую работать)) Спасибо огромное!

21. 25 мая 2020

Я крепкий парень и поэтому решил попробовать себя в работе телохранителя. Обратился в это агентство, где за неделю мне предложили отличный вариант. Хочу отметить, что в агентстве «Дом счастья» работает замечательные сотрудники. Спасибо за помощь!

22. 23 мая 2020

Благодарна агентству «Дом Счастья» за то, что быстро, а точнее за 4 дня подыскали для меня работу. Все мои пожелания были учтены. Няней работаю уже около месяца, то пока всем довольна.

23. 4 февраля 2020

Ха…хорошие «отзывы». Даже не смешно. Когда вы уже поймёте, что люди рядом с вами не лохи. У них тоже своя беда, голодные дети…вы же такие как мы. Сколько можно людей наеб….обманывать!?

24. 15 сентября 2019

После выхода на пенсию почувствовала, что не могу просто так сидеть дома, во мне много энергии, и могу еще работать. Я отличный повар по образованию, решила попробовать найти работу горничной. Я без вредных привычек, общительная и аккуратная. Обратилась в это агенство, они пообещали, что быстро меня устроят. Через неделю уже нашли мне должность домработницы в большой и дружной семье. Мне очень нравится.

25. 14 сентября 2019

Давно искала работу няней в приличной семье с хорошим заработком. По образованию я учитель начальных классов, работа с детьми — это мое призвание. Подала резюме в Дом Счастья, буквально через три дня мне предложили работу, которая мне пришлась по душе. Спасибо большое агентству.

26. 13 марта 2018

Оформилась на работу домработницей неделю назад, уже была на 2 подработках на уборке, и сегодня прошла собеседование и меня берут на постоянную работу. Очень довольна работой агентства Дом счастья

27. 28 февраля 2018

Была на регистрации, в принципе все как у всех. Пока за неделю была только на 2 подработках по уборке квартир. Жду постоянную работу) но хоть так, некоторые агентства и так не предлагают. На следующей неделе пойду к ним на собеседование уже на постоянную работу и надеюсь все будет хорошо.

28. 21 февраля 2018

Хорошее агентство, хорошие менеджеры, всегда у них есть вакансии, девочки прислушиваются к пожеланиям и работу предлагают быстро. Сотрудничаю с ними уже 2 года. Работаю домработницей на частичную занятость, от дома счастья у меня 3 семьи в которых работала, работаю в 2 по сей день.
    Спасибо ДОМ СЧАСТЬЯ!

29. 12 февраля 2018

Агенція «дом счастья» це ніякий не лохотрон. Дівчата, які там працюють дуже ввічливі та уважні. Роботу мені надали швидко і таку, яка відповідала побажанням. Я дуже задоволена роботою менеджерів. Це єдина агенція, яка надає реальну можливість працевлаштування. Дякую вам. Рекомендую звертатись саме до них.

30. 20 января 2018

Нашла в дом счастья работу няней. Мне это агентство посоветовали. Работа у них есть. Вакансии хорошие. Рекомендую к ним обратиться. Девочки менеджеры внимательные и знают свою работу. Спасибо агентству за работу.

31. 20 января 2018

Мне дом счастья помог найти работу. Порекомендовала своей сестре к ним обратиться и вот с понедельника она тоже выходит на работу. Не верьте никому, работа в дом счастья есть. Обращайтесь к ним. Девочки, спасибо вам огромное, с нас по шоколадке :-)

32. 3 января 2018

В агентстве «Дом Счастья» нашёл работу. Спасибо за быстрое трудоустройство. Все понравилось. Советую к ним обращаться.

33. 12 декабря 2017

Дом счастья нашёл мне работу няней. Спасибо девочки, приятно с вами сотрудничать. Рекомендую агентство «дом счастья», здесь не обманывают и у них есть много разных вакансий.
    С ув. Илона

34. 14 ноября 2017

За 2 недели успешно трудоустроилась на работу няней от агентства Дом счастья. Было много предложений, все достойные. Спасибо девочкам. Все понравилось. Никаких притензий не

35. 9 ноября 2017

а мне предлагают работу, работала от них не один раз, так же предлагали разовые подработки

36. 3 ноября 2017

не знаю как у других , уменя все хорошо, конечно ожтдала 2 месяца, но ожидагие того стоило, никаких кислых лиц илр грубостей я не видела, офис у них.огромный межлу прочич, приятгая светлая амосфера, Я РЕКОМЕНДУЮ

37. 26 декабря 2016

Обратилась в агентство с целью найти работу. Девочки были улыбчивыми, все доходчиво объяснили, предложили пройти курсы няни т.к. опыта у меня не было. Я сначала сомневалась по такой цене проходить курсы и отказалась.Через месяц молчания от агентства решила таки пройти курсы, может шансов больше будет.На курсах действительно рассказали очень нужную информацию, так же поделились личным опытом воспитания детей.После курсов через неделю пригласили на собеседование.Работодатель попалась доброй, мы сразу же сошлись характерами и сработались.Благодарю Агентство ДОМ СЧАСТЬЯ. от Натальи Богдановны Ивченко.

1. 26 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании Дом счастья

Добавить отзыв о работодателе Дом счастья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом счастья?