Дом счастья

Дом счастья

Дом счастья — агентство домашнего персонала.

Отзывы о работе в Дом счастья, зарплаты

1. Светлана
    21 февраля 2018

Хорошее агентство, хорошие менеджеры, всегда у них есть вакансии, девочки прислушиваются к пожеланиям и работу предлагают быстро. Сотрудничаю с ними уже 2 года. Работаю домработницей на частичную занятость, от дома счастья у меня 3 семьи в которых работала, работаю в 2 по сей день.
    Спасибо ДОМ СЧАСТЬЯ!

2. Валентина
    12 февраля 2018

Агенція «дом счастья» це ніякий не лохотрон. Дівчата, які там працюють дуже ввічливі та уважні. Роботу мені надали швидко і таку, яка відповідала побажанням. Я дуже задоволена роботою менеджерів. Це єдина агенція, яка надає реальну можливість працевлаштування. Дякую вам. Рекомендую звертатись саме до них.

3. Анна
    20 января 2018

Нашла в дом счастья работу няней. Мне это агентство посоветовали. Работа у них есть. Вакансии хорошие. Рекомендую к ним обратиться. Девочки менеджеры внимательные и знают свою работу. Спасибо агентству за работу.

4. Людмила
    20 января 2018

Мне дом счастья помог найти работу. Порекомендовала своей сестре к ним обратиться и вот с понедельника она тоже выходит на работу. Не верьте никому, работа в дом счастья есть. Обращайтесь к ним. Девочки, спасибо вам огромное, с нас по шоколадке :-)

5. Валерий
    3 января 2018

В агентстве «Дом Счастья» нашёл работу. Спасибо за быстрое трудоустройство. Все понравилось. Советую к ним обращаться.

6. Илона
    12 декабря 2017

Дом счастья нашёл мне работу няней. Спасибо девочки, приятно с вами сотрудничать. Рекомендую агентство «дом счастья», здесь не обманывают и у них есть много разных вакансий.
    С ув. Илона

7. Мария
    14 ноября 2017

За 2 недели успешно трудоустроилась на работу няней от агентства Дом счастья. Было много предложений, все достойные. Спасибо девочкам. Все понравилось. Никаких притензий не

8. Виктория
    9 ноября 2017

а мне предлагают работу, работала от них не один раз, так же предлагали разовые подработки

9. Ира
    3 ноября 2017

не знаю как у других , уменя все хорошо, конечно ожтдала 2 месяца, но ожидагие того стоило, никаких кислых лиц илр грубостей я не видела, офис у них.огромный межлу прочич, приятгая светлая амосфера, Я РЕКОМЕНДУЮ

26 декабря 2016

Обратилась в агентство с целью найти работу. Девочки были улыбчивыми, все доходчиво объяснили, предложили пройти курсы няни т.к. опыта у меня не было. Я сначала сомневалась по такой цене проходить курсы и отказалась.Через месяц молчания от агентства решила таки пройти курсы, может шансов больше будет.На курсах действительно рассказали очень нужную информацию, так же поделились личным опытом воспитания детей.После курсов через неделю пригласили на собеседование.Работодатель попалась доброй, мы сразу же сошлись характерами и сработались.Благодарю Агентство ДОМ СЧАСТЬЯ. от Натальи Богдановны Ивченко.

Домработница 1
Няня 1

Добавьте зарплату в компании Дом счастья

Добавить отзыв о работодателе Дом счастья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом счастья?