Доминатор

Отзывы о работе в Доминатор, зарплаты

1. 17 ноября 2015

Производственная компания Доминатор специализируется на продаже рекламных услуг и собственно техники . При штате сотрудников , которое достигает на сегодняшний день более нескольких сотен. Имея с десяток офисов достаточно трудно — отфильтровать некачественного сотрудника . Но благодаря отзывам — это становиться быстрее и проще . Спасибо ! Вы делаете нас лучше ! А службу информационной безопасности профессиональней ! Все тайное становится явным !

2. 10 ноября 2015

Работала в этой компании. Негативные отзывы лично у меня удивление вызывают, тем более про какие то огороды и так далее.
    Могу сказать, что везде есть свои плюсы и минусы, но плюсов для меня было все таки больше. Устраивал и график и зарплата без задержек и на отношение ко мне пожаловаться не могу. Если бы не семейные обстоятельства, работала бы наверно до сих пор. Знаю что многие в этой компании работают по несколько лет и держатся за работу и колектив.

3. 6 ноября 2015

Вообще компания ужас людей за ничтожество считают,нормальные люди не задерживаются, а если и задерживаются то становятся личными *опализами Нины Николаевны, другие ей просто не угодны.В офисе просто беспредел сотрудники а точнее сотрудницы на прилегающей к офису территории организовали себе сад-огород который окучивают в рабочее время,а когда наконец то они вспоминают о своих обязанностях и приступают к работе, на огород выходит 70-и летняя уборщица того самого офиса и помогает девочкам, а потом за эту помощь вместо благодарности, ****юлей ей выписывают те самые девочки на участках которых бабуля по работала.Вообщем …. а не компания стакими работничками скоро закроется нахрен, да и слава богу.

4. 11 августа 2015

А кто конечные бенефициары (собственники) компании?

5. 22 января 2015

Да хватит каждое собрание пугать нас и так скоро останется работать стукачь Шунько, шестерка Мороз, и жирная Нинка. Хотя вышеперечисленные и погрозили доминатор на 2м под землю. Вот кого надо увольнять, пока они не пришли к руководящим должностям доминатор процветал, только появились все зарыли . Неправильная кадровая политика, так на обум.

6. 11 января 2015

Компания полное г,,,но, людей не ценят, деньги не платят, с такими успехами компании осталось не долго существовать. Люди кто там работает бегите от туда и не оборачивайтесь пусть работают Нина с Антошей на пару они наверное давно об этом мечтают.

7. 16 декабря 2014

Если владельцы не умеют управлять бизнесом то оно к этому и приводи, уверен что от дистрибюции Доминатор скоро откажется. Очень слабая компания.

8. 1 июля 2014

Как почитаешь всю эту гадость, так дело иметь не хочется с такой компанией. Ребята, неужели все так плохо, что такое здесь разводите? Клиентов нормальных лишаетесь

9. 6 июня 2014

Как можно такое написать, это же уму непостижимо??? Уважаемый Вы наверное в прошлом сапожник или с забитого села! Правильно что от Вас уходят работники, с такими хамами и работать стыдно. Хорошо что мы с вами уже прекращаем деятельность.
    И начинаем работать с Колбико!!!!!! Аллилуйя!!!!!!

Нина заткни мурчало свое, все знают что это ты!

10. 6 июня 2014

Интерестно, кто это пишет, если уже все кто уволились по собственному желанию еще раз по собственному желанию знают что Носик уволился из этой гнилой конпании проявив себя как бездарный руководитель!!! Хотя про Нину правда)) она та еще змея и реально если ее хотябы отстронить от работы на пару месяцев то я думаю что Доминатор поднимется с колен!!! А если нет то хоть перестанут на доминаторе водится всяческие сплетни, ведь чума заразившая ранее процветавшую компанию и разнозчик всех сплетен это Всеми «любимая» Нино, а забыл про ее шакаленка Антошку . Про то что доминатор поднимется с колен это все *ерня, сосать теперь будут и будет все как два с половиной года назад пять рабочих ТРТ и те на Байкале осталось еще месяца два и привет серое прошлое!

11. 5 июня 2014

@Гость, стесняюсь спросить у Вас, вот то, что вы пишите по поводу проделок Нины и типа залета Николая! Это факт или предположение?

12. 2 июня 2014

Хватит ругать Колю, Носика и обвинять их. они работают и развивают компанию как могут. А вот Нина формально не отвечая за торговую команду везде вмешивается и «руководит», а отвечать будет Коля.Чтобы устроить Власенко на теплое место Колиными руками разогнала всю Днепропетровскую команду. Теперь принялась за Новомосковск. Два месяца издевались там пока не добились своего. Теперь есть где Власенку повалять дурака. А Нина опять не причем!!!
    Единственный раз когда оно тупо засветилась в своей бесконечной жадности и тупости , когда прощлым летом отправила по маршрутам какого-то шныря перезаключать договора с клиентами с торгового отдела непосредственно на бухгалтерию. И то, что если бы у нее все получилось торговый отдел пошел бы ко дну ее не волновало. Отвечает за все директор по продажам. ЕЕ вообще поставили типа присматривать за всеми. она и присматривает в свою пользу,Подлвила на чем то Колю и творит хрень всякую вот Коля и сдает соих иторговывх чтобы самому усидеть

13. 23 мая 2014

И начинаем работать с Колбико!!!!!! Аллилуйя!!!!!!

14. 22 мая 2014

Наблюдатель :
    УВАЖАЕМЫЙ гость он же носик, он же антик, он же саша — ты *** бездарное, тупое.Пишешь от разных имен….. псих неудачник! ТРУС !!! Иди на ..Й!!! Уволенные за бездарность!!! Что работы не нашли раз есть время писать. Пиши — пиши дилетант и неудачник! разогнали вас лентяев и мракобесов вот вы и беситесь. Ты ****еть на руководство не боишься , не забудь таких как ты находят в два счета, потом не плачь…. как в глаза смотреть будешь за вранье гнилое. Пиши отзывы о компании , а не о личностях! Уголовный кодекс никто не отменял !!!

15. 21 мая 2014

Мартышки успокойтесь! Предатель это тот кто уходит когда все плохо в компании, и он бежит. А у меня все хорошо и я ухожу туда где лучше. Господа Вам пасхи осталось продавать с таким сбродам ануса любителей. А такую чушь морозить на собрании за спиной должно быть стыдно. Удачи неудачники)))

16. 25 апреля 2014

@Клиент, А вы так сильно переживаете по поводу нашей кадровой политики, уважаемый клиент??????

17. 22 апреля 2014

Да нет ребята, у вас и правда все очень плохо!!! На одну из наших ТРТ приезжал недавно Руководитель Отдела Продаж, если не ошибаюсь брал заявку)))) Привезли все равно лишнего и не по заказу(((( Видимо торговых представителей Вам не найти, а говорите все супер. Все очень плохо и продукция стала очень дорогая, у меня с моей наценкой цена выходит космическая. За такой продукт жалко такие деньги отдавать(((( Надеюсь все изменится! Удачи Вам, была неплохая компания)))

18. 14 апреля 2014

@Клиент, Не дождетесь! у нас Все супер!!!

19. 14 апреля 2014

Убирай убогий отзывы лживые !!! Напишу все ваши фамилии имена и характеристики — *ЕР вообще на работу устроитесь!!! сайт для работодателей о плохих сотрудниках знаете ,,,,,нет? А он есть. Там про таких как раз и пишут только факты правдивые с именами и всеми данными. Удачи!!!! ВРАТЬ ПЛОХО!!!!ЭТО НАКАЗУЕМО!!!!! Будет зато, что обсудить на вашей субботней пьянке!!!!!! Великая команда бухающая всем составом при любом удобном случае!!!ХА-Ха!!! Профессионалы недооцененные…..пока проспались уже другие работают. Красавцы свежие да никому не нужные!!!!! ВРУНЫ!!!ВРУНЫ!!! ПОЗОРИЩЕ!!! ФУУууууу

20. 14 апреля 2014

21. 12 апреля 2014

Орлы пр*идурки!!!! Гляньте что происходит в компании, не через розовые очки или вам Нина Николаевна подает неправдивую информацию чтоб замылить глаза и не показывать что ее муж в продажах полный ноль. Команды Днепропетровска уже нет, работать некому, стажоры бегут. Львиная доля рынка уже потеряна и забрана конкурентом. ТП Власенко про*бал все возможные жирные точки, даже Квактуны отказываются работать с ним по правой стороне, а на левой стороне Днепра где работает другой ТП Квактуны работают, странно. Маслюков с новым СВ Носиком как два *едика друг за дружкой бегают, им все весело компания несет колоссальные потери, а им весело. Подобрать коллектив не могут, своими действиями довели работавших нормально ТП до увольнения. Но самое интерестное что все неудачи и про*бы валяет на всех кроме себя пример с Кильчевским свалили на Пыченко , а ниче что ему приехали как всегда порченные сосиски, раньше этим занимался СВ или ТП, а тут все новые и Маслюков Тлько поржал с этого как всегда. Рвот результат Кильчевским отказался, а свалили на ТП. А если узнать у нового СВ или маслюкова как завут директора чп Кильчевским или под какой маркой они делают свою продукцию то тут будет как обычно тупое молчание. Короче Орлы задумайтесь кого надо уволить, потомучто вас в открытую грабят.
    И если спросить любого сотрудника из торгового отдела отдела нравится ли ему тут работать то они вам ответят что нравилось до марта, и они бы с радостью поменяли работу. Так как работать с Маслюковым это не работа это ху.ня

22. 28 марта 2014

Днепропетровск после ухода старой команды в полной *опе! Как ни странно, но этого следовало ожидать. Все держалось на тех ребятах, а теперь новые бездарные личности во главе с новым руководством. Будем торговать теперь УМК. Очень жаль!
    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ КОМАНДУ!!! тогда будем с вами работать.

23. 5 марта 2014

Уверен что это писала Нина , жаль тебя, оправдываемся. @Гость

24. 20 февраля 2014

Люди хватит обкакивать Нину Николаевну, да может она и туповата, одевается безвкусно, неследит за своей фигурой (оператор Ирина выглядит лучше Нинки), подлая *** которая в глаза тебе говорит одно но делает совсем другое, да и просто гнилой человек.
    Но есть же в ней и плюсы, хотя если разобраться то плюсов нет.

25. 19 февраля 2014

Нина, хрюшка моя увесиста. Иди спать уже кровать остыла, хватит на этом сайте сидеть глаза портить, коровка моя.

26. 15 февраля 2014

Работаю в этой компании несколько лет.Все отлично, хороший коллектив. Замечательные руководители,отзывчивые и внимательные, всегда поддержат и помогут. Это именно то место, где хочется работать.

27. 11 февраля 2014

Компания отличная. Команде в Днепропетровске равных нет!!!!

28. 11 февраля 2014

Хорошая компания!!!

29. 10 февраля 2014

Отличная компания! Хороший коллектив!

30. 27 января 2014

Хорошая компания , работала знакомая…. Ушла из-за того , что далеко ездить . Жалеет … Работала оператором, рассказывала забавные истории о соискательницах на должность операторов. Они очень стараются … Ровно до первого аванса , потом грех не нажраться , забить на работу и буровить в трубку пьяный бред! И конечно проспавшись очень обидно узнать , что деньги пропиты и с роботы на фиг послали . Конечно это вина компании …. Таких профи терять! Знакомая рассказывала какие приколы там были. Люди там работают годами , а алкашей , лентяев сразу вон ! Вот и беситесь … ( оформили ее сразу кстати , в этом проблемы вообще не было)

31. 23 января 2014

Да вспоминаю то время когда работал с Маслюковым в компании Ферреро. Ты Коля и в Ферреро неграмотно писал, мы все с тебя все смеялись. По отзывам я так понял что авторитета среди подчиненных ты не приобрел. Как был посмешище так и остался. Коля совет тебе ты не зазнавайся и здоровайся, а то ты из грязи в князи.
    Как говорится тупого не переделать или могила исправит)))
    Держитесь ребята тупорылых не долго держат, если верхушки сами конечно не тупорылые бараны.

32. 21 января 2014

Как и в любой другой компании, есть свои минусы и плюсы,Доминатор не исключение.Колектив неплохой, если не злить!.ЗП относительно на уровне.Что касается торгового отдела, мотивация нормальная!Можно работать и зарабатывать! Но надо потрудиться.График работы 6-ти дневка,просто жесть!Хотя можно работать 5 дней нехуже и на топливе компания могла бы экономить!!!Очень часто складывается впечатление, что за все отвечает торговый представитель, а если проблема финансового характера, то она автоматически становится проблемой ТП!!!О Николае Алексеевиче можно говорить бесконечно…Кто еще не знает о Египте и Ферреро???К человеческим качествам вопросов нет, но что касается работы, то сплошная борьба с возражениями, доходящая до абсурда! Рабочие проблемы не решает, на вопрос отвечает вопросом,дезинформирует, важную информацию доносит не вовремя,во многих рабочих вопросах не компетентен, порой гонит полный бред!!! У подчинненых не в авторитете, за глазами с него просто орут!!! Что касается Нины Николаевны, не без приколов, но работать можно.В рабочих вопросах компетентна, но не всегда отзывчива к чужим проблемам…В целом компания нормальная и перспективная, многое зависит от того, кто у руля!!!
    P.S.всем удачи и 5-ти дневной рабочей недели!!!! коментам+100500

33. 21 января 2014

Работаю здесь недавно, но за столь короткое время осознал что даже собаки которые бегают по территории хладокомбината умнее Николая Алексеевича. Все время пытается побороться с возражениями, но со стороны так смешно его слушать. Эх жаль что смеяться ему в лицо нельзя так бы отдохнул душой!!! Предыдущий комент поддерживаю +100500

Х

34. 8 января 2014

Все хорошо, начальник торгового отдела Николай Алексеекич полный ноль, ничего не делает занимается ерундой и дуримарством и только вешает себе незаслуженые ордена, весь персонал смеется с него в открытую, этот дебил делает вид что он все держит под контролем . Как то мне попался лист с его записями более безграмотного человека я не видела. Говорит всем неправельные сведенья, о всем узнает последним. Все держится на супервайзерах и торговых представителях. Высшее руководство как будто не видит кокого леньтяя и туниядца они держат. Это позор для комнании когда руководитель не может связать два слова. Компания хорошая, зп на уровне н некоторые личности разрушают и скоро приведут компанию в низ, одумайтесь Орлы!!!!

35. 16 сентября 2013

Начальник торгового отдела Нина Николаевна сама нашла мое резюме и предложила должность оператора. Меня привлек плавающий график, хотя присутствовали ночные смены. Офис данной компании находится в конце ул.Журналистов на территории хладокомбината, условия сами понимаете какие:огромная территория, своры огромных собак,вокруг пустырь, неотапливаемое помещение. Мне сразу сказали, что об официальном оформлении пока даже речь не идет, может позже. Я вышла на стажировку- работа заключалась в обзванивании торговых и внесение их заявок в программу И ВСЕ!! Учитывая, что у меня высшее образование и на предыдущей работе я выполняла функции намного сложнее, но в то же время интереснее, задор к работе спал, но я решила попробовать! И еще я должна была занять место тетеньки лет за сорок, которую якобы не предупредили об увольнении!!! Она выходила на работу со всеми нами. Я конечно, уступала остальным в скорости набора, но ведь любой адекватный человек понимает, что это вопрос времени. Можно было посадить мартышку и через пару месяцев она б тоже строчила заявки(нужно было просто вводить цифры, работа мозгов практически отсутствовала). На вторую или третью смену я приуныла, т.к. поняла, что ничего интересного на данной работе не выучу, но как я писала раньше, меня устраивал график. все время со мной общалась только старший оператор Ирина, Нина Николаевна же ни разу даже не поинтересовалась как мне работается, хотя все находятся в одном так называемом "кабинете". Кстати, пару слов о ней — Нина Николаевна, конечно начальник -весь день только тем и занимается, что решает личные проблемы по телефону и заигрывает с торговыми!!!
    Так вот, когда моя, так называемая, стажировка была почти окончена, из отпуска выходит еще одна дама-оператор бальзаковского возраста, меня готовят к самостоятельной такой "сложной и непростой" работе)). И в один прекрасный день мне звонит Ирина и сообщает, что я не прошла стажировку))), о мама дорогая, что за бред!! Я попыталась узнать каким именно из критериев я не отвечала Ирина ответила, что данное решение приняла лично Нина Николаевна, а причины не объяснила!!! Честно, мне было не столько обидно, сколько смешно- идиотизм полный!! Причина и так ясна-нужна была замена на время отпуска одной из дам, естественно, об оплате не было и речи,
    Данный опыт у меня был первым и надеюсь последним, в следующий раз обязательно буду требовать официального оформления или заключения договора. Всем удачи!!

1. 16 сентября 2013

2. 28 марта 2014

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ КОМАНДУ!!! тогда будем с вами работать.

Добавьте зарплату в компании Доминатор

Добавить отзыв о работодателе Доминатор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доминатор?